Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2020-05-07 | 131 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Открытый чемпионат Ростовской области
В рамках фестиваля силовых видов спорта «Новая Волна»
По пауэрлифтингу, отдельным его движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL /ФЖД/ WAF /САР и
«Союз пауэрлифтеров России»
Таганрог
Августа 2018
Дата обновления: 16.08.2018.01:29:13
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Драгун Дарья | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
2 | Захарова Татьяна | Открытая | Усинск / Республика Коми |
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Экнадиосов Федор | Юноши 16-17 | Команда Михтиева / Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Вяльцев Никита | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
2 | Бондарев Виталий | Юниоры 20-23 | Батайск / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Башкир Александр | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Ляшенко Роман | Юниоры 20-23 | Краснодар / Краснодарский край |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Воробьев Валерий | Мастера 50-54 | Донецк / Ростовская область |
Пауэрлифтинг без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лавриненко Божена | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Будаковская Екатерина | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Мужчины
|
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Пахучий Даниил | Юноши 16-17 | Новочеркасск / Ростовская область |
2 | Максимов Никита | Юноши 16-17 | Новочеркасск / Ростовская область |
3 | Власенко Алексей | Юниоры 20-23 | Украина / Луганск |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Арутюнян Саяд | Открытая | СК Бомонд / Новочеркасск / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бондарев Виталий | Юниоры 20-23 | Батайск / Ростовская область |
2 | Баранов Александр | Открытая | Краснодар / Краснодарский край |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гончар Владимир | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Маканов Владимир | Юниоры, 20-23 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Пустоваров Александр | Юниоры 20-23 | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рощупкин Алексей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Орлов Алексей | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Краснянский Александр | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Миколаенко Сергей | Открытая | Ростовская обл., Ростов-на-Дону |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Мамченко Владимир | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Черненко Андрей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов ДК
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Фетисова Ольга | Юниоры 20-23 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Полянская Ксения | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Весовая категория 52
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Чабанная Юлия | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
2 | Лупиногина Светлана | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Пахучая Оксана | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Семенов Сергей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Скачко Олег | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Шелестюк Евгений | Юноши 18-19 | Новочеркасск / Ростовская область |
2 | Махнычев Виталий | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
Приседания ДК
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Жирнов Сергей | Мастера 40-44 | Таганрог / Ростовская область |
Приседания с применением коленных бинтов
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Башкир Александр | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Афанасьева Александра | Открытая | Донецк / Ростовская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Папуша Яна | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Чурикова Оксана | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
3 | Кукина Элина | Мастера 45-49 | Таганрог / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Мазурин Иван | Юноши 16-17 | Тихорецк / Краснодарский край |
2 | Подоляк Иван | Юниоры 20-23 | ТЗ Forma / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Дригин Алексей | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
2 | Рукавишников Руслан | Открытая | Тихорецк / Краснодарский край |
Весовая категория 90
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рощупкин Алексей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Чертоусов Игорь | Открытая | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
3 | Хохлов Александр | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
4 | Андрюхин Сергей | Мастера 60-64 | Москва |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Перепеченов Олег | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ковалев Дмитрий | Юниоры 20-23 | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
2 | Зикин Богдан | Открытая | Донецк / Ростовская область |
3 | Гамзабеков Саид | Открытая | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Минко Виктор | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
2 | Беспалов Вадим | Открытая | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Жим лежа без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сафроненкова Ирина | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Перепечёнов Роман | Юноши 16-17 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ермолаев Дмитрий | Юниоры 20-23 | Россия / Аксай |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Александров Дмитрий | Открытая | Rhinodon team / Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кудряшов Владислав | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зайцев Денис | Открытая | Солнечногорск / Ростовская область |
2 | Хохлов Александр | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
3 | Бережной Сергей | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Житник Павел | Открытая | Краснодар / Краснодарский край |
2 | Давыдов Андрей | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
3 | Куценко Григорий | Открытая | Новочеркасск / Ростовская область |
|
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Безкопыльный Максим | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
2 | Суворов Юрий | Мастера 50-54 | Россия / Москва |
Весовая категория свыше 140
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Трофимов Борис | Мастера 45-49 | Гуково / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гончаренко Алексей | Открытая | Азов / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Насулин Максим | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Становая тяга в экипировке
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Никандров Антон | Юноши 18-19 | Таганрог / Ростовская область |
Народный жим (1 вес)
Женщины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кукина Элина | Мастера 40-49 | Таганрог / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Подоляк Иван | Юниоры 20-23 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Денисов Антон | Открытая | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
2 | Жартовский Виталий | Открытая | Стальное братство / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рощупкин Алексей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Шаповалов Игорь | Юниоры 20-23 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
3 | Нестеренко Андрей | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
4 | Андрюхин Сергей | Мастера 60 | Москва |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Баторевич Евгений | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Башкир Александр | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зикин Богдан | Открытая | Донецк / Ростовская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Беспалов Вадим | Открытая | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Народный жим (1/2 веса)
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кукина Элина | Мастера 40-49 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ковалёва Анна | Открытая | Тихорецк / Краснодарский край |
Весовая категория 75
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Краснова Маргарита | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Малицкий Андрей | Юноши 13-19 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Назмеев Михаил | Мастера 40-49 | Таганрог / Ростовская область |
Народный жим (1 вес) ДК
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Перепеченов Роман | Юноши 13-19 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Александров Дмитрий | Открытая | Rhinodon team, Ростовская обл., Ростов-на-Дону |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бережной Сергей | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
2 | Гиль Евгений | Открытая | Ростов-на-Дону / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Давыдов Денис | Открытая | Ростов-на-Дону |
Народный жим (1/2 веса) ДК
Женщины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Тарасенко Анна | Открытая | Т3 FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Быховченко Михаил | Юноши 13-19 | Таганрог / Ростовская область |
Пауэрспорт
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Уколов Илья | Юноши 13-19 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гуков Анатолий | Открытая | Каменск-Шахтинский / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рощупкин Алексей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Пауэрспорт ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Епифанов Александр | Юниоры 20-23 | Краснодар / Краснодарский край |
Подъём на бицепс
Мужчины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Суроми Александр | Открытая | Сальск / Ростовская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Уколов Илья | Юноши 13-19 | Таганрог / Ростовская область |
2 | Слюсарев Евгений | Открытая | Сальск / Ростовская область |
3 | Рыбкин Максим | Открытая | Сальск / Ростовская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гуков Анатолий | Открытая | Каменск-Шахтинский / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гурин Олег | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
2 | Белецкий Александр | Мастера 40-49 | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Самарин Сергей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Подъём на бицепс ДК
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Перепеченов Роман | Юноши 13-19 | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бережной Сергей | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
2 | Гурин Олег | Открытая | СЗ Forma / Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Давыдов Денис | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Rolling thunder
Женщины
Весовая категория 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Фенева Ксения | Открытая | Тихорецк / Краснодарский край |
Мужчины
Весовая категория 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Погосян Владислав | Юниоры 20-23 | Таганрог / Ростовская область |
2 | Погосян Владислав | Открытая | Таганрог / Ростовская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рощупкин Алексей | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
2 | Шаповалов Игорь | Открытая | ТЗ FORMA / Таганрог / Ростовская область |
3 | Анисимов Роман | Мастера 40 | Тейково / Ивановская область |
4 | Головинов Сергей | Мастера 40 | Сальск / Ростовская область |
Apollon ’ s Axle
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Анисимов Роман | Мастера, 40 | Тейково / Ивановская область |
ФЖД Тяговое двоеборье ДК
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хамоян Гегам | Открытая | Сальск / Ростовская область |
2 | Хамоян Гегам | Мастера 50-54 | Сальск / Ростовская область |
Открытый чемпионат Ростовской области
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!