ФОРМА: СОЛО
18.
Турханов Михаил Константинович
2 класс
212 ауд.
Ершов Александр Григорьевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 имени Филиппа Мироновича Лукина»
- «Хоральная прелюдия»
А. Доренский
1:00
- «Колобок»
Ю. Гаврилов
1:30
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
19.
Вершинин Кирилл Сергеевич
2 класс
212 ауд.
Лудин Николай Владимирович
МБУДО "Большеболдинская Детская школа искусств",
- "Задушевный разговор"
Е. Дербенко
2:00
- "Маленький непоседа"
А. Белоусов
2:00
ДИПЛОМАНТ
II СТЕПЕНИ
20.
Малых Андрей Михайлович
204 ауд.
Ведягина Светлана Степапновна
Центр внешкольной работы «Алиса»
- Адажио
А.Корелли
1.20
- «Маленький виртуоз»
А.Кочевой
1.10
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
21.
Юркин Владимир Евгеньевич
205 ауд.
Кошкин Александр Владимирович заслуж. работник культуры РМЭ
МБУДО «Руэмская ДШИ»
- Сарабанда
А.Корелли
1,5 мин
- Тирольская полька
С.Бланк
1,5 мин
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
22.
Иванов Дмитрий Александрович
3 класс
205 ауд.
Степанов Алексей Вениаминович
МБУ ДО «Моркинская ДШИ»
- «Менуэт»
И. Кригер
1мин.06сек.
- «Свадебная»
Обработка О. Филиппова
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
23.
Марлынов Кирилл Федорович
3 класс
212 ауд.
Безденежных Татьяна Николаевна
МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
- Хорал
Беляев Г
2 мин.
- Песенка про кузнечика
В. Шаинский
2 мин.
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
II СТЕПЕНИ
24.
Николаев Даниил Игоревич
3 класс
204 ауд.
Вершкова Светлана Павловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска
- «Белка в колесе»
Ю.Гаврилов
2 минута
Украинская народная песня - «Ехал казак за Дунай» в обработке П.Говорушко
1 минуты
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
II СТЕПЕНИ
25.
Пронюшкин Владислав Михайлович
405 ауд.
Метелкина Софья Игнатьевна
ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»
- Фугатто
А.Гедике
1мин.00 сек.
- Старинная моркинская мелодия
Обр. А.Мартынова
1мин. 35 сек.
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
26.
Изамбаев Тимофей Анатольевич
4 класс
212 ауд.
Макаров Владислав Константинович
ЧДМШ №5 им. Ф. М. Лукина
-Петербуржский вальс
Г. Беляев
2,0
- Немое кино
В. Власов
2,0
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
I СТЕПЕНИ
27.
Илларионов Даниил Святославович
4 класс 204 ауд.
Вершкова Светлана Павловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска
- «Метелица»
Ю.Гаврилов
2 минута
- Русская народная песня «Верный наш колодец» в обработке В.Иванова
1 минуты
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
28.
Кармалов Елисей Сергеевич
5 класс
212 ауд.
Макарова Наталья Николаевна
МБУ ДО ЧДМШ №2 им. В.П, Воробьева
- Д. Самойлов. Сонатина-2:05;
- РНП «Я на горку шла», обработка А. Шелепнева – 1:45
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
АККОРДЕОН
Я ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 12-13 ЛЕТ
ФОРМА: СОЛО
29.
Асманкина Дарья Евгеньевна
4 класс
212 ауд.
Крысина Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
образования «Большеболдинсая Детская школа искусств»
- «Прелюдия» C -dur
И.С.Бах
3:00
- «Хоровод»
А.Куклин
2:00
ДИПЛОМАНТ
I СТЕПЕНИ
БАЯН
Я ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 12-13 ЛЕТ
ФОРМА: СОЛО
30.
Антонов Никита Александрович
3 класс
212 ауд.
Николаев Александр Юрьевич
МБОУ ДО «Мариинско-Посадская ДШИ»
- «Совушка»
Чувашская народная песня в обработке В.Алексеева
01.40.
- «Я на горку шла»
Русская народная песня в обработке Аз.Иванова
01.40.
ДИПЛОМАНТ
I СТЕПЕНИ
БАЯН
Я ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 8-9 ЛЕТ
ФОРМА: СОЛО
31.
Соснов Александр Андреевич
204 ауд.
Ведягина Светлана Степапновна
Центр внешкольной работы «Алиса»
- полифоническая миниатюра
С. Бреди
1.20
- «Танцевальная сюита»
Б. Конов
1.10
ДИПЛОМАНТ
I СТЕПЕНИ
ГАРМОНЬ
КАТЕГОРИЯ: ПРОФЕССИОНАЛ
ФОРМА: СОЛО
32.
Лудин Николай Владимирович
212 ауд.
МБУДО "Большеболдинская Детская школа искусств"
- "Потихоня"
А. Устьянцев
2:30
- Частушечный наигрыш Нижегородской области "Сормач"
Обработка Н. Лудина
2:00
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
I СТЕПЕНИ
АККОРДЕОН
Я ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 12-13 ЛЕТ
ФОРМА: СОЛО
33.
Потылицына Мария Викторовна
204 ауд.
Ведягина Светлана Степапновна
Центр внешкольной работы «Алиса»
- Прелюдия для аккордеона
Т.Кетсшер
1.50
- «Суматошный аккордеон»
М.Корино, В.Ушенин
2.10
ДИПЛОМАНТ
I СТЕПЕНИ
34.
Долматов Евгений Сергеевич
3 класс
405 ауд.
Масленникова Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Козьмодемьянская детская школа искусств имени А.Я.Эшпая»
- «Очи черные»
А. Грёте
2 мин. 15 сек.
- «Маленький виртуоз»
В. Корчевой
2 мин. 10 сек.
ДИПЛОМАНТ
I СТЕПЕНИ
35.
Алиманова Эдилия Имамаддиновна
6класс
212 каб.
Макарова Наталья Николаевна
МБУ ДО ЧДМШ №2 им. В.П. Воробьева
- Ю.Гаврилов. Вальс “Золотые рыбки”– 2:35 мин;
- Р. Бажилин. Ожившие игрушки – 2:15 мин
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
36.
Касаев Савелий Евгеньевич
6 класс
204 ауд.
Гараев Назыр Шаукатович
МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
- Вальс-мюзет «свет и тени»
П.Пиццигони
3 минуты
- Смоленский гусачок
Е.Дербенко
2 минуты
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
III СТЕПЕНИ
37.
Чепухова Ольга Георгиевна
7 класс
205 ауд.
Козьмина Елизавета Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Форте» г.о. Тольятти Самарской области.
- Токкатина и фуга d-moll
G.Barton
4 минуты
- Свадебная казачья песня
"Ой при лужку, при лужке"
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
I СТЕПЕНИ
БАЯН
0.012 с.