Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2020-04-03 | 58 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Начало игр: Среда: 2 юноши – 15:30, 1 юноши – 17:05,
Четверг: 2 дети – 15:30, 1 дети – 16:45, 3 юноши – 18:10
Воскресение: 2 дети – 10:00, 1 дети – 11:30, 3 юноши – 13:10,
2 юноши – 15:00, 1 юноши – 16:50
05 апреля (воскресенье), Кубок Санкт-Петербурга, 1/32 финала | ||||
12 апреля (воскресенье), Кубок Санкт-Петербурга, 1/16 финала | ||||
15-16 апреля (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/8 финала | ||||
Тур, 19 апреля (воскресенье)
Владимирский экспресс
-
СШОР Кировского района
Невский фронт-2
-
Ювентус
СШОР Петродворцового района Самсон
-
Нева-Легирус
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
Экран
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
Ангелбол
СШ №2 Невского района Невский завод
-
Флагман
2 тур, 26 ап реля (воскресенье)
СШОР Кировского района
-
Флагман
Ангелбол
-
СШ №2 Невского района Невский завод
Экран
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
Нева-Легирус
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
Ювентус
-
СШОР Петродворцового района Самсон
Владимирский экспресс
-
Невский фронт-2
29-30 апреля (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/4 финала
Тур, 03 мая (воскресенье)
Невский фронт-2
-
СШОР Кировского района
СШОР Петродворцового района Самсон
-
Владимирский экспресс
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
Ювентус
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
Нева-Легирус
СШ №2 Невского района Невский завод
-
Экран
Флагман
-
Ангелбол
Тур, 10 мая (воскресенье)
СШОР Кировского района
-
Ангелбол
Экран
-
Флагман
|
Нева-Легирус
-
СШ №2 Невского района Невский завод
Ювентус
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
Владимирский экспресс
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
Невский фронт-2
-
СШОР Петродворцового района Самсон
Тур, 17 мая (воскресенье)
СШОР Петродворцового района Самсон
-
СШОР Кировского района
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
Невский фронт-2
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
Владимирский экспресс
СШ №2 Невского района Невский завод
-
Ювентус
Флагман
-
Нева-Легирус
Ангелбол
-
Экран
20-21 мая (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/2 финала
Тур, 24 мая (воскресенье)
СШОР Кировского района
-
Экран
Нева-Легирус
-
Ангелбол
Ювентус
-
Флагман
Владимирский экспресс
-
СШ №2 Невского района Невский завод
Невский фронт-2
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
СШОР Петродворцового района Самсон
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
19 тур, 28-28 мая (среда, четверг)
Нева-Легирус
-
СШОР Кировского района
Экран
-
Ювентус
Ангелбол
-
Владимирский экспресс
Флагман
-
Невский фронт-2
СШ №2 Невского района Невский завод
-
СШОР Петродворцового района Самсон
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
Тур, 31 мая (воскресенье)
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
СШОР Кировского района
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
СШОР Петродворцового района Самсон
СШ №2 Невского района Невский завод
-
Невский фронт-2
Флагман
-
Владимирский экспресс
Ангелбол
-
Ювентус
Экран
-
Нева-Легирус
20 тур, 03-04 июня (среда, четверг)
СШОР Кировского района
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
СШ №2 Невского района Невский завод
СШОР Петродворцового района Самсон
-
Флагман
|
Невский фронт-2
-
Ангелбол
Владимирский экспресс
-
Экран
Ювентус
-
Нева-Легирус
8 тур, 06 июня (суббота)
СШОР Кировского района
-
Нева-Легирус
Тур, 07 июня (воскресенье)
Ювентус
-
Экран
Владимирский экспресс
-
Ангелбол
Невский фронт-2
-
Флагман
СШОР Петродворцового района Самсон
-
СШ №2 Невского района Невский завод
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
9 тур, 10-11 июня (среда, четверг)
Нева-Легирус
-
Ювентус
9 тур, 13 июня (суббота)
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
СШОР Кировского района
Тур, 14 июня (воскресенье)
СШ №2 Невского района Невский завод
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
Флагман
-
СШОР Петродворцового района Самсон
Ангелбол
-
Невский фронт-2
Экран
-
Владимирский экспресс
21 тур, 17-18 июня (среда, четверг)
Ювентус
-
СШОР Кировского района
Нева-Легирус
-
Владимирский экспресс
Экран
-
Невский фронт-2
Ангелбол
-
СШОР Петродворцового района Самсон
Флагман
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
СШ №2 Невского района Невский завод
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
17 июня (среда), Кубок Санкт-Петербурга, финал
(U-13, U-14, U-15)
10 тур, 20 июня (суббота)
СШОР Курортного района Зеленогорск
-
СШ №2 Невского района Невский завод
Тур, 21 июня (воскресенье)
СШОР Кировского района
-
Ювентус
Владимирский экспресс
-
Нева-Легирус
Невский фронт-2
-
Экран
СШОР Петродворцового района Самсон
-
Ангелбол
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
-
Флагман
11 тур, 27 июня (суббота)
Флагман
-
СШОР Курортного района Зеленогорск
Ювентус
-
Владимирский экспресс
Тур, 28 июня (воскресенье)
СШ №2 Невского района Невский завод
-
СШОР Кировского района
Ангелбол
-
СШ Красногвардейского района ДФК Зенит-84
Экран
-
СШОР Петродворцового района Самсон
Нева-Легирус
-
Невский фронт-2
19 августа (среда), Кубок Санкт-Петербурга, финал
(U-16, U-17)
12 тур, 29 августа (суббота)
Флагман
-
СШ №2 Невского района Невский завод
|
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!