Программа открытого всероссийского конкурса-фестиваля хореографических коллективов
«Первые Па» Иваново, 8 декабря 201 9
№ п/п
Название номера
Номинация
Категория
Коллектив
Город
Руководитель
Возрастная категория до 5 лет, 5-6 лет
Возрастная категория до 5 лет
Номинация «Вечный двигатель»
1
«Вечеринка цвета солнца», 2,10
Вечный двигатель
До 5 лет ансамбль (30)
Школа танца «РОСИНКА» (группа «КАРАМЕЛЬКИ»)
Кохма, Творческая мастерская «ИНСАЙТ»
Руководитель - Удалова Елена Михайловна
Педагоги – Каретникова Дарья Сергеевна, Павлова Дарья Олеговна, Жукова Татьяна Константиновна
2
«Попрыгунчики», 2,00
Вечный двигатель
До 5 лет, ансамбль (10)
Творческое хореографическое объединение «Команда - Р», (группа «Рейс-154»)
Иваново
Руководитель – Разина Наталья Геннадьевна
Педагоги – Архипкина Лилия Александровна, Румянцева Маргарита Владимировна
Возрастная категория 5 -6 лет
Номинация «Цветные сны»
3
«Первая звёздочка», 2,50
Цветные сны
5-6 лет, ансамбль (20)
Танцевальная студия «Россияночка»
Фурманов,
МАУДО ЦДТ г.Фурманово
Дородникова Свелана Владимировна
4
«Звездочёт», 3,00
Цветные сны
5-6 лет, ансамбль (11)
MORE школа танца и творчества
Санкт-Петербург
Чеботарёва Анна Александровна
5
«Самый сильный»
Цветные сны
5-6 лет, ансамбль (16)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп»
Иваново, МАУ ДО ЦРТДиЮ «Танцы+»
Руководитель – Юферова Елена Александровна
Педагоги – Гущина Наталья Георгиевна, Новожилова Анастасия Владимировна
6
«Ниточка», 2,17
Цветные сны
5-6 лет, ансамбль (16)
Ансамбль танца «Ромашка»
Иваново
Руководитель – Иванова Светлана Васильевна
Педагоги – Зелик Любовь Олеговна, Зайцева Алёна Андреевна, Шумилина Мария Евгеньевна
Возрастная категория 5 -6 лет
Номинация «Вечный двигатель»
7
«Неваляшка», 1,14
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль (10)
Танцевальное объединение «БОСИКОМ»
Ярославль,
ГАУЯО «Дворец Молодёжи»
Большакова Наталья Васильевна,
Ухова Анастасия Владимировна
8
«Подружки - веснушки», 2,30
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль (10)
Хореографический коллектив «Кино»
Иваново, Студия современной хореографии TancZal
Копылова Наталья Николаевна
9
«Всё по-взрослому», 2,25
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль (25)
Школа танца «РОСИНКА» (группа «Бусинки»)
Кохма, Творческая мастерская «ИНСАЙТ»
Руководитель - Удалова Елена Михайловна
Педагоги – Каретникова Дарья Сергеевна, Павлова Дарья Олеговна, Жукова Татьяна Константиновна
10
«Приставучая подруга»2,38
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль (13)
Танцевальная компания «КруПа»
Кохма, МБУ «Дворец культуры городского округа Кохма»
Руководитель – Шуваева Виктория Ильинична
Педагоги – Сухова Наталья Альбертовна, Некрасова Алёна Владиславовна
11
«Дружная семейка» 2,00
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль
(20)
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка»
Иваново, ДДЮТ
Руководитель – Бакова Валентина Ивановна
Педагог – Сидорова Полина Ивановна
Концертмейстер – Сидоров Александр Александрович
12
«Мы любим рисовать!»,
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль
(16)
Студия классического и современного танца «Этуаль»
Иваново, ИП Разживина
Разживина Ирина Владимировна
13
«Хулиганить», 3,00
Вечный двигатель
5-6 лет, ансамбль (11)
MORE школа танца и творчества
Санкт-Петербург
Чеботарёва Анна Александровна
Возрастная категория 5-6 лет
Номинация «Я - Танцую!»
14
«Вариация с колокольчиком»1,05
Я-танцую!
5-6 лет, соло – Поварехина Милана
Коллектив классического танца «Фиеста»
Шуя
Руководитель – Фролова Наталья Валерьевна
Педагог – Орлова Екатерина Александровна
Техническая репетиция возрастная категория 7-8 лет
12.15 – 13.45 Возрастная категория 7-8 лет
Номинация «Цветные сны»
15
«Классический вальс», 2,05
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (8)
Коллектив классического танца «Фиеста»
Шуя
Руководитель – Фролова Наталья Валерьевна
Педагог – Орлова Екатерина Александровна
16
«Колыбельная», 3,00
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (6)
MORE школа танца и творчества
Санкт-Петербург
Чеботарёва Анна Александровна
17
«ЗасыпайКА», 2,09
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (21)
Ансамбль танца «Ромашка»
Иваново
Руководитель – Иванова Светлана Васильевна
Педагоги – Зелик Любовь Олеговна, Зайцева Алёна Андреевна, Шумилина Мария Евгеньевна
18
«Одним солнечным днём», 2,19
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (9)
Танцевальное объединение «БОСИКОМ»
Ярославль,
ГАУЯО «Дворец Молодёжи»
Большакова Наталья Васильевна,
Ухова Анастасия Владимировна
19
«Нежность», 2,00
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (18)
Творческое хореографическое объединение «Команда - Р»
(группа «РиС»)
Иваново
Руководитель – Разина Наталья Геннадьевна
Педагоги – Архипкина Лилия Александровна, Румянцева Маргарита Владимировна
20
«Хрустальная жизнь», 3,00
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (12)
«76 Регион»
Ярославль
Руководитель – Лукьянова Елена Сергеевна
Педагог – Парфёнова Екатерина Максимовна
21
«Дитятко», 2,50
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (19)
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«Нон-Стоп»
Иваново,
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Танцы+»
Руководитель – Юферова Елена Александровна
Педагоги – Шефова Анна Александровна, Новожилова Анастасия Владимировна
22
«Остановись», 2.30
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (10)
Школа современного танца «Водолей»
Г.Шуя
Ивлева Анастасия Александровна
23
«Не спится», 2.30
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (18)
Хореографический коллектив «Отражение», группа «Кружева»
Иваново, МБУ ДО ДДТ№3
Рыбакова Анна Сергеевна
24
«Ангелы», 3,01
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (11)
Студия «Банты-Пуанты»
Иваново, ООО «Студия БП»
Руководитель – Потехина Светлана Борисовна
Педагог– Кирилюк Светлана Романовна
25
«Платок», 3,00
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (7)
MORE школа танца и творчества
Санкт-Петербург
Чеботарёва Анна Александровна
26
«В безмятежной синеве», 2,40
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (17)
Школа танца «РОСИНКА» (группа «СКАЗКА»)
Кохма, Творческая мастерская «ИНСАЙТ»
Руководитель - Удалова Елена Михайловна
Педагоги – Каретникова Дарья Сергеевна, Павлова Дарья Олеговна, Быченкова Елена Владимировна, Бахвалова Марина Сергеевна
27
«______________»
Цветные сны
7-8 лет, ансамбль (12)
Студия классического и современного танца «Этуаль»
Иваново, ИП Разживина
Разживина Ирина Владимировна
Технический перерыв
Церемония награждения
Уважаемые руководители!
Программа открытого всероссийского конкурса-фестиваля хореографических коллективов
«Первые Па» Иваново, 8 декабря 201 9
№ п/п
Название номера
Номинация
Категория
Коллектив
Город
Руководитель
0.01 с.