ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Лет, девушки, весовая категория 42 кг. 6 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
КОЙШЕ АЛИНА
03-11-2006
1 юн
Тюменская обл.
Антипин Е.В.
2
РУЗАНОВА КРИСТИНА
27-12-2006
3 р
Свердловская обл.
Семёнов В.А.
3
СИДОРОВА СОФИЯ
28-02-2007
1 юн
Курганская обл.
Емельянова А.С.
3
ГРЕБЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
02-02-2007
1 юн
Курганская обл.
Нагибина Н.А.
5
СЕЛИЩЕВА ПОЛИНА
09-05-2007
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Шарапова Л.А.
6
ШАВРИНА ДИАНА
12-03-2007
3 юн
Свердловская обл.
Ларин К.Е.
Лет, девушки, весовая категория 47 кг. 18 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
БОРИСКИНА ЮЛИЯ
16-10-2006
1 юн
Новосибирская обл.
Важнин Д.А.
2
СЛЕСАРЕВА АНАСТАСИЯ
07-11-2006
1 юн
Красноярский край
Адамов Р.Г., Пашинов Э.В.
3
ПОПОВА ВАРВАРА
13-07-2006
1 юн
Курганская обл.
Назаров И.А.
3
ХАЛИМУЛИНА АЛИНА
31-05-2006
Тюменская обл.
Сарасомова А.Р.,
Галашева Л.В.
5
ТРЕБЕНИНА АНАСТАСИЯ
17-03-2006
3 юн
Курганская обл.
Нагибина Н.А.
5
АНТРОПОВА ВАРВАРА
21-12-2006
3 юн
Курганская обл.
Нагибина Н.А.
7
ФОМЕНКО ЕКАТЕРИНА
09-10-2006
Тюменская обл.
Сарасомова А.Р, Галашева Л.В..
7
ЛОБАЦЕВИЧ АЛИСА
07-01-2007
Пермский край
Лобацевич А.А., Бекиш О.М.
7
КОРНИЕНКО ЕКАТЕРИНА
03-11-2005
3 р
Курганская обл.
Емельянова А.С.
7
ГОРБУНОВА АЛИСА
30-04-2007
1 юн
Новосибирская обл.
Перышкина В.И., Важнин Д.А.
11
ФАСХУТДИНОВА ВИКТОРИЯ
30-08-2006
3 р
Челябинская обл.
Савельева О.Н.
11
ИВАШКИНА САБРИНА
25-08-2007
2 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Галиева А.Т.
11
ШАРОВА АЛЕКСАНДРА
08-05-2007
3 юн
Пермский край
Ершов А.С.
11
ХУСАИНОВА СОФЬЯ
23-01-2007
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Силантьев М.В.
11
ХУСНУЛЛИНА ЭЛИНА
21-05-2007
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Музаффаров А.А.
11
ЕВРЕИНОВА ЛИКА
24-11-2006
2 юн
Курганская обл.
Менщиков А.В.
17
ЖУРАВЛЕВА АНАСТАСИЯ
15-02-2006
2 юн
Свердловская обл.
Пономарев С.С.
17
ХАРАЛГИНА ПОЛИНА
11-09-2006
Свердловская обл.
Кунгурцев С.И.
12-13 лет, девушки, весовая категория 47+ кг 12 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ
25-10-2006
1 юн
Новосибирская обл.
Важнин Д.А.
2
ФИЛИНКОВА СНЕЖАНА
21-02-2006
2 р
Свердловская обл.
Разумов Е.Н.
3
ПЛАКСИНА АЛЕНА
19-12-2005
1 юн
Курганская обл.
Емельянова А.С.
3
САЛЫЧ АННА
12-05-2006
2 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Хегай А.А.
5
БАБШАНОВА АЛИНА
14-02-2006
2 юн
Тюменская обл.
Антипин Е.В.
5
САЖИНА ВЕРОНИКА
05-07-2006
3 р
Пермский край
Ершов А.С.
7
МАКАРОВА ВЕРОНИКА
13-01-2007
3 юн
Свердловская обл.
Разумов Е.Н.
7
ЗАЛОЖКОВА ВАЛЕРИЯ
05-07-2007
3 юн
Свердловская обл.
Разумов Е.Н.
7
МЕТЛЕВА ОЛЬГА
05-05-2007
Свердловская обл.
Семёнов В.А.
10
АТЛАРОВА УЛЬЯНА
29-06-2007
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Силантьев М.В.
10
ТУРЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
06-06-2007
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Галиева А.Т.
10
ШЕВЦОВА ПОЛИНА
05-01-2006
Тюменская обл.
Сарасомова А.Р.,
Галашева Л.В.
Лет, ката, юноши 15 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
КОВАЛЕНКО РОМАН
31-08-2006
3 р
Челябинская обл.
Хисамова Л.М.
2
МЫЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
06-11-2005
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Шарапова Л.А., Галиева А.Т.
3
БАЛАШОВ ДАНИЛ
17-09-2005
3 р
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
3
ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР
27-06-2007
1 юн
Тюменская обл.
Волкова Ю.В.
5
ПОПОВ ДАНИИЛ
14-10-2006
3 р
Архангельская обл
Малышев К.Н.
5
ПЛЕСОВСКИХ КИРИЛЛ
25-01-2006
3 р
Тюменская обл.
Барсуков Р.К.
7
ШАДЫБЕКОВ АЗАТ
12-06-2007
2 юн
Тюменская обл.
Крылов С.Е.
7
ПРИЁМЩИКОВ НИКИТА
25-09-2006
1 юн
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
7
КАРБУШЕВ НИКИТА
27-07-2006
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Шарапова Л.А.
7
ГУСЕЙНОВ РУАД
02-11-2006
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Музаффаров А.А.
11
АЗИНБАЕВ КИРИЛЛ
04-05-2007
1 юн
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
11
АКСЕНОВ ВИКТОР
19-10-2006
2 юн
Тюменская обл.
Крылов С.Е.
11
ПАНИН ДМИТРИЙ
12-01-2007
Свердловская обл.
Холдеев С.С.
11
НОХРИН АЛЕКСАНДР
02-07-2006
3 р
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
11
КОШКАРОВ АЛЕКСЕЙ
09-10-2006
Свердловская обл.
Елизаров А.Н.
Лет, юноши, весовая категория 50 кг. 24 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
ПАРШУКОВ ЕГОР
29-12-2005
1 юн
Курганская обл.
Нагибина Н.А.
2
ГОДУН МАКСИМ
22-03-2006
3 юн
Тюменская обл.
Шароян Г.А.
3
ГАЛКИН МИХАИЛ
28-06-2006
Пермский край
Лобацевич А.А., Бекиш О.М.
3
КАЛАШНИКОВ ТИМОФЕЙ
05-10-2005
1 юн
Тюменская обл.
Козлов А.В.
5
ГУСЕЙНОВ РУАД
02-11-2006
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Музаффаров А.А.
5
УЛЬМАН НИКИТА
07-12-2006
1 юн
Новосибирская обл.
Важнин Д.А., Азанов А.В.
7
ВАЛЕЕВ РАТМИР
28-07-2006
Респ. Башкортостан
Петрунин Н.Н.
7
ДОРОШ ПАВЕЛ
09-10-2006
2 юн
Пермский край
Ершов А.С.
7
ЗВОНАРЕНКО МИХАИЛ
17-03-2006
1 юн
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
7
ПУПЫШЕВ АЛЕКСАНДР
24-07-2007
Челябинская обл.
Пшеницын А.А.
11
ГОЛОВИН ИВАН
18-08-2006
Свердловская обл.
Вашурин В.В.
11
СЕЛЕЗНЕВ СЕРГЕЙ
03-05-2007
Челябинская обл.
Пшеницын А.А.
11
ТАМБАСОВ СЕМЁН
01-08-2006
Свердловская обл.
Вашурин В.В.
11
АНИКИН ЕЛИСЕЙ
24-01-2006
1 юн
Свердловская обл.
Долматов К.П.
11
КАЗАНЦЕВ ПЛАТОН
23-07-2007
1 юн
Челябинская обл.
Гвоздев В.И.
11
АЗИНБАЕВ КИРИЛЛ
04-05-2007
1 юн
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
17
КАРИОНОВ ВСЕВОЛОД
27-04-2006
2 юн
Тюменская обл.
Погонин И.Н.
17
КОВДА ЕВГЕНИЙ
22-06-2006
3 юн
Свердловская обл.
Разумов Е.Н.
17
ПОМОРЦЕВ АРСЕНИЙ
11-02-2007
Свердловская обл.
Вашурин В.В.
17
СЕВОСТЬЯНОВ КИРИЛЛ
26-01-2006
2 юн
Курганская обл.
Менщиков А.В.
17
КРУТИЙ ИГОРЬ
15-11-2005
Омская обл.
Фильчиков А.В.
17
ГЛУШКОВ МАТВЕЙ
10-09-2006
1 юн
Тюменская обл.
Погонин И.Н.
17
ЧИСТЯКОВ СТЕПАН
22-02-2006
3 р
Омская обл.
Белик А.А.
Лет,ката, девушки 12 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
14-02-2007
1 юн
Челябинская обл.
Торгашева Н.А.
2
ШУНДЕЕВА ПОЛИНА
05-12-2006
3 р
Челябинская обл.
Хисамова Л.М., Бородулин С.А.
3
ЕРХОВА ВАРВАРА
26-03-2006
3 р
Челябинская обл.
Хисамова Л.М., Бородулин С.А.
3
ЕРХОВА АНАСТАСИЯ
26-03-2006
1 юн
Челябинская обл.
Хисамова Л.М., Бородулин С.А.
5
КОМЯГИНА ЮЛИЯ
12-09-2007
2 юн
Тюменская обл.
Крылов С.Е.
5
ФИЛИНКОВА СНЕЖАНА
21-02-2006
2 р
Свердловская обл.
Разумов Е.Н.
7
СУХИХ АЛИСА
15-08-2007
3 юн
Челябинская обл.
ТоргашеваН.А.
7
ЕВРЕИНОВА ЛИКА
24-11-2006
2 юн
Курганская обл.
Менщиков А.В.
9
ФАРХУТДИНОВА КАРИНА
24-02-2007
1 юн
Тюменская обл.
Крылов С.Е.
9
ШАГИПОВА ДАРЬЯ
31-01-2006
Свердловская обл.
Холдеев С.С.
9
АПАСЕВА АНАСТАСИЯ
20-09-2006
3 юн
Тюменская обл.
Крылов С.Е.
9
КОВАЛЕВА КСЕНИЯ
23-02-2006
1 юн
Тюменская обл.
Крылов С.Е.
Лет, ката, девушки 11 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
ХЕГАЙ АНАСТАСИЯ
30-03-2005
1 р
Авт.окр.Ханты-Манси
Хегай А.А.
2
ГОРБ АЛЁНА
24-05-2004
1 р
Челябинская обл.
Торгашева Н.А.
3
ЕРХОВА ЕЛИЗАВЕТА
19-02-2004
1 р
Челябинская обл.
Хисамова Л.М., Бородулин С.А.
3
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
24-06-2005
3 р
Омская обл.
Фоминцева Г.А.
5
ВОЛКОВА ТАИСИЯ
05-05-2005
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Арефьева Н.Н.
5
ЗАНТАРИЯ ЭВЕЛИНА
26-08-2005
Челябинская обл.
Торгашева Н.А.
7
ГУСЬКОВА ЮЛИЯ
13-02-2005
Свердловская обл.
Холдеев С.С.
7
ЮРЬЕВА ЮЛИЯ
01-02-2005
2 юн
Курганская обл.
Менщиков А.В.
7
БОНДАРЕВА ВИКТОРИЯ
02-10-2004
1 юн
Челябинская обл.
Торгашева Н.А.
10
КЛЕПИКОВА ОЛЕСЯ
14-09-2005
3 р
Архангельская обл
Малышев К.Н.
Лет,ката, юноши 10 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
ЦЫРУЛИН НИКИТА
30-06-2004
2 юн
Курганская обл.
Менщиков А.В.
2
ЖАКОВ РОМАН
14-11-2003
1 юн
Курганская обл.
Менщиков А.В.
3
СЕРГЕЕВ АЛЕКСЕЙ
05-10-2003
3 р
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
3
КОЛМАКОВ ИЛЬЯ
10-03-2005
2 р
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
5
СТАРКОВ ИЛЬЯ
01-10-2004
Свердловская обл.
Елизаров А.Н.
5
ГУСЕВ ИГОРЬ
18-06-2005
3 р
Авт.окр.Ханты-Манси
Шарапова Л.А., Галиева А.Т.
7
СКОПИН СЕРГЕЙ
17-01-2004
Свердловская обл.
Холдеев С.С.
7
НИКИФОРОВ ДАНИЛ
16-08-2004
2 р
Свердловская обл.
Ведиянцев В.П.
9
КОНОНОВ ГЕОРГИЙ
05-11-2004
Свердловская обл.
Елизаров А.Н.
9
ПОЛЯКОВ АРТЁМ
07-08-2005
3 р
Челябинская обл.
Терентьева Н.А.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
лет, девушки, весовая категория 42 кг. 6 чел.
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалифиция
Регион
ФИО Тренера
1
КОЙШЕ АЛИНА
03-11-2006
1 юн
Тюменская обл.
Антипин Е.В.
2
РУЗАНОВА КРИСТИНА
27-12-2006
3 р
Свердловская обл.
Семёнов В.А.
3
СИДОРОВА СОФИЯ
28-02-2007
1 юн
Курганская обл.
Емельянова А.С.
3
ГРЕБЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
02-02-2007
1 юн
Курганская обл.
Нагибина Н.А.
5
СЕЛИЩЕВА ПОЛИНА
09-05-2007
1 юн
Авт.окр.Ханты-Манси
Шарапова Л.А.
6
ШАВРИНА ДИАНА
12-03-2007
3 юн
Свердловская обл.
Ларин К.Е.
Историки об Елизавете Петровне : Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
0.058 с.