Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2019-11-28 | 125 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Ветераны-женщины (1-3 дан) - вес.кат. 54 кг
Ветераны-женщины (1-3 дан) - вес.кат. 61 кг
Ветераны-женщины (1-3 дан) - вес.кат. 68 кг
Ветераны-женщины (1-3 дан) - вес.кат. 75 кг
Ветераны-женщины (1-3 дан) - вес.кат. 75+ кг
Ветераны-женщины (8-1 гуп) - вес.кат. 54 кг
Ветераны-женщины (8-1 гуп) - вес.кат. 61 кг
Ветераны-женщины (8-1 гуп) - вес.кат. 68 кг
Ветераны-женщины (8-1 гуп) - вес.кат. 75 кг
1. Борцова Ольга (05.03.1973) -Псковская область
Ветераны-женщины (8-1 гуп) - вес.кат. 75+ кг
Ветераны-мужчины (1-3 дан) - вес.кат. 64 кг
1. Топилин Павел (05.07.1966) -Самарская область
Ветераны-мужчины (1-3 дан) - вес.кат. 73 кг
1. Ахыев Сахиб (06.09.1974) -г. Покров
2. Ли Алексей (02.02.1965) -с/к Дан-Гун
Ветераны-мужчины (1-3 дан) - вес.кат. 80 кг
1. Демянчук Роман (04.02.1977) -Архангельская область
Ветераны-мужчины (1-3 дан) - вес.кат. 90 кг
1. Щекатуров Олег (01.11.1973) -г. Санкт-Петербург
2. Алёшкин Виталий (16.01.1974) -Московская школа таэквон-до
Ветераны-мужчины (1-3 дан) - вес.кат. 90+ кг
1. Качанов Игорь (10.08.1972) -РСОО "Силла"
2. Кашин Анатолий (17.05.1976) -С/К "Сармат"
Ветераны-мужчины (8-1 гуп) - вес.кат. 64 кг
Ветераны-мужчины (8-1 гуп) - вес.кат. 73 кг
Ветераны-мужчины (8-1 гуп) - вес.кат. 80 кг
1. Новиков Владимир (05.12.1976) -с/к "Тхэкйон"
2. Савостьянов Максим (02.05.1974) -с/к "ПРОСПОРТ"
Ветераны-мужчины (8-1 гуп) - вес.кат. 90 кг
1. Сухарев Михаил (21.01.1978) -РСОО "Силла"
2. Русаков Сергей (31.01.1979) -с/к "ПРОСПОРТ"
Ветераны-мужчины (8-1 гуп) - вес.кат. 90+ кг
1. Алханов Тимур (25.07.1977) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 22 кг
1. Шинкаренко Эвелина (21.05.2012) -С/К Волосовская школа тхэквондо ИТФ
2. Варданян Завард (17.12.2011) -Московская область
|
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 26 кг
1. Чаплыгина Василиса (12.02.2011) -Псковская область
2. Комарова Мария (10.04.2011) -Рязанская область
3. Романченко Ярослава (13.03.2011) -г. Санкт-Петербург
4. Воробьева Софья (11.08.2012) -РСОО "Силла"
5. Мухина Елизавета (28.04.2011) -Московская область
6. Суслова Тамила (12.06.2012) -Московская область
7. Юнусова Амира (09.06.2012) -Московская область
8. Драгомирова Диана (18.11.2011) -Костромская область
9. Юханова Анастасия (29.07.2012) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 30 кг
1. Соломина Анна (09.03.2012) -г. Санкт-Петербург
2. Абасова Амелия (11.07.2011) -Московская область
3. Кирюшина Анна (15.11.2010) -Московская область
4. Кажешева Александра (10.09.2012) -Московская область
5. Ткаченко Анастасия (27.10.2010) -СШ № 70 "Молния"
6. Хоришко Диана (03.04.2011) -Московская школа таэквон-до
7. Яшина Анастасия (27.01.2011) -РОО ФСК НАРТ
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 34 кг
1. Королева Елизавета (29.08.2011) -ОСК "Единоборец"
2. Смирнова Ярослава (21.06.2012) -Московская область
3. Романова Елизавета (03.08.2011) -Московская область
4. Староверова Виктория (21.11.2011) -Костромская область
5. Гласнер Марина (29.06.2011) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 38 кг
1. Мосолова София (09.02.2012) -с/к "ПРОСПОРТ"
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 42 кг
1. Фролкова Мария (03.02.2011) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 42+ кг
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 22 кг
1. Козлова София (26.08.2011) -г. Санкт-Петербург
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 26 кг
1. Иванова Кира (10.01.2011) -Псковская область
2. Кривцова Олеся (12.02.2011) -г. Покров
3. Умина Владислава (11.02.2011) -г. Санкт-Петербург
4. Зимакова Анастасия (27.01.2011) -г. Санкт-Петербург
5. Хохлова Дария (12.08.2011) -г. Санкт-Петербург
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 30 кг
1. Купцова Мирослава (10.11.2010) -Самарская область
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 34 кг
1. Лосева Александра (18.11.2010) -Псковская область
2. Ибряева Светлана (15.03.2011) -г. Санкт-Петербург
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 38 кг
|
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 42 кг
Девочки 7-8 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 42+ кг
1. Ряднова Екатерина (03.02.2011) -Самарская область
2. Федотова Софья (22.11.2010) -Московская область
Девочки 7-8 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 22 кг
1. Федотова Анна (02.06.2012) -г. Санкт-Петербург
2. Майорко Анна (10.09.2011) -г. Санкт-Петербург
3. Редько Варвара (31.10.2011) -Удмуртская Республика
4. Ашрапова Шахнура (17.11.2011) -Самарская область
5. Франчук Валерия (04.04.2012) -г. Новороссийск
6. Смелова Светлана (03.11.2010) -РОО ФСК "Шерхан"
7. Пиксаева Ульяна (23.08.2012) -с/к "Пэктусан"
8. Егорушкина Виктория (15.03.2011) -г. Рыбинск
9. Денисова Милослава (24.11.2010) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 26 кг
1. Фурашова Софья (07.08.2012) -СК "Пересвет"
2. Михайлова Милана (08.09.2012) -Псковская область
3. Титова Вероника (29.04.2011) -г. Покров
4. Кемпонен Анастасия (17.12.2011) -г. Санкт-Петербург
5. Варенкова Ангелина (16.07.2011) -ОСК "Единоборец"
6. Лагун Мария (15.07.2011) -Республика Беларусь
7. Колыбенко Устиния (04.11.2010) -Республика Беларусь
8. Андреева Арина (28.01.2012) -Самарская область
9. Кислякова Екатерина (29.03.2011) -Московская область
10. Вишнякова Мария (27.07.2012) -Московская школа таэквон-до
11. Оганесян Мария (03.08.2011) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 30 кг
1. Бурдина Полина (20.07.2011) -г. Санкт-Петербург
2. Самохина Елизавета (18.08.2011) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
3. Ивасенко Анастасия (21.12.2010) -Самарская область
4. Ерёмина Мария (12.02.2011) -Московская область
5. Митина Татьяна (27.10.2010) -Московская школа таэквон-до
Девочки 7-8 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 34 кг
1. Контиевская Арина (17.12.2010) -Архангельская область
2. Петриюк Ариана (20.12.2010) -Московская область
3. Чижикова Арина (08.04.2011) -РОО ФСК "Шерхан"
Девочки 7-8 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 38 кг
Девочки 9-10 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 38 кг
Ветераны-женщины (1-3 дан) - вес.кат. 54 кг
|
|
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!