Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-11-19 | 131 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Состав жюри
Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Немецкий язык – председатель - Болдырева О.В. МБОУ лицей №5
5-8 кл. Бобылёва С.А.- МБОУ СОШ № 23
Алексеева И.А. – МБОУГ № 97
Яковлева О.Н. – ООШ № 17
Кудрявцева С.А. – гимназия № 11
Жаворонкова Е.В.- СШ № 10
Воробьева Е.Н. – СШ № 24
Меркулова Е.Н.– МБОУ гимназия № 97
9-11 кл. Мужиченко О.А. – СОШ № 8
Портнова Е.В. – СОШ № 10
Глушкова И.С.– МБОУ гимназия № 97
Денисова О.И.- СШ № 1 им. М.М. Пришвина
Денисова Е.А. – МБОУГ № 11
Рыжкина И.Б. – гимназия № 11
Английский язык – председатель - Иванова Ю.В., МБОУ лицей № 5
Классы
Лукьянцева О.А. – МБОУ СШ № 1
Григорьева Н.В. - МБОУ лицей №5
Кофанова Т.И. - МБОУ гимназия №97
Савина И.Н. - МБОУ СШ №8
Гнездилова Е.Е.- МБОУ СШ №12
Барабанщикова Е.В– НОУ гимназия «Альтернатива»
Левыкина Д.О. – СШ № 10
Класс
Ряполова О.В. – МБОУ лицей № 5, Шерстяных Т.В. - МБОУ гимназия №11,
Яблучанская О.Н. - МБОУ СОШ №12, Денисова О.Н. - МБОУ лицей №5
Сенчакова Г.Н. – НОУ «Развитие», Стаховская О.Э. - МБОУ гимназия №97
Богатикова О.А. - МБОУ гимназия №97 Полунина Е.Ю. - МБОУ СОШ №1
Сулимкина Е.В. - МБОУ СОШ №10
Демина Е.Р. – лицей № 5
Прищепа Т.М. – НОУ гимназия «Альтернатива»
Состав жюри олимпиады по итальянскому языку
Иванова Ю.В. - МБОУ лицей №5
Степанищева Е.В.- МБОУ гимназия №11
Состав жюри олимпиады по китайскому языку
Зиборова К.В.- МБОУ СОШ №10
Горбачева Н.Е. - МБОУ СОШ №24
Денисова О.Н. - МБОУ лицей №5
Шаламова И.Н.- МБОУ гимназия №11
Состав жюри олимпиады по испанскому языку
Гнездилова Е.Е.- МБОУ СОШ №12
Распутина Н.В.- «Альтернатива»
Стаховская О.Э. - МБОУ гимназия №97
|
Серегина М.В.- МБОУ СОШ №8
Сенчакова Т.Н.– НОУ «Развитие»
Технология – председатель – Боева О.В.., ОШ № 15 (девушки),
Технология - председатель – Агеев О.В., МБОУ гимназия № 97(юноши)
Жюри (девушки 5-9 кл., 10-11 кл.):
Гарбуз Л.Г. – СОШ № 23
Белгородцева Н.В. – СОШ № 1
Боева О.А. – ООШ № 15
Прокофьва Е.А. – СОШ №10
Прокофьева Л.А. – МБОУ Г №11
Коватева Л.В. – ООШ № 17
Кузьмина Н.В. – МБОУ гимназия № 97
Долгих Л.В. – МБОУ лицей № 5
Попов О.И. – МБОУ СОШ № 12
Бурдукова К.Ю. – СШ № 10
Чутчева Е.Ю. – СШ № 24
Жюри (юноши 5-9 кл., 10-11 кл.):
Белоглазов А.Н. – гимназия № 11
Рыбаков Н.М. – СШ № 10
Щекин В.М. – СШ № 1
Филатов В.И. – МБОУ Л № 5
Трубицин И.А. – СШ № 8
Матюхин Б.Н. – МБОУ СШ № 10
Лопухин М.Ф. – МБОУЛ № 24
Лапин А.И. – МБОУ СШ № 23
Русский язык – председатель - Данилина И.Ю., СШ № 24
Класс – Климова Т.В., гимназия № 11
Черных Т.Н., Коновалова Е.В., Подколзина А.В. – СШ № 1
Салькова С.И., Крайняя С.Ю., Волокитина Е.С., Копылова Н.М., Попова Л.А., Щукина С.И. – лицей № 5
Малых Г.А., Колпакова Н.А., Николаева Е.В. – СШ № 8
Лабузова Е.В., Феклина Н.В., Куреева Н.П., Якушина О.А. – СШ № 10
Климова Т.В., Шворнева Л.А., Соколова Г.Е., Яровикова Г.А. – гимназия № 11
Нетесова Н.Ю., Иванцова И.А., Гуркова И.В. – СШ № 12
Савкова Ю.О., Сотникова Л.В. – ОШ № 15
Кирилюк Е.А., Чумакова Н.А., Кашина О.Ю. – ОШ № 17
Арнаутова О.А., Чехлова А.Г. – СШ № 23
Лозовская В.П., Подольских Л.Е., Титова Т.А. – СШ № 24
Успенская Н.В., Карасева И.И., Меркулова Н.И., Климухина О.В. – гимназия № 97
Кобзева Е.Н., Смирнова О.Н. - Частное ОУ "Школа-интернат № 4 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Чурсина И.В., Щекланова В.Н. – НОУ гимназия «Альтернатива»
Соболева Т.А. – НОУ Православная гимназия «Свт. Тихона Задонского»
Климова И.В. – НОУ «Развитие»
5-8 кл. Тюнина Г.М. – СШ №
Степаненкова Т.Н. – СШ № 8
Чекманова Е.Н.– СШ № 1
Михайлов А.В. – МБОУГ № 97
Мешкова Н.Н. – МБУ лицея № 5
|
Шалыгина Н.В. – лицей № 5
Пищулина Н.П. – МБУ Г № 11
Титухина Н.В. – МБОУ гим № 97
Проскурина Ж.Р. - – НОУ Православная гимназия «Свт. Тихона Задонского»
9 кл. Медведева Н.А. – МБОУ СШ № 23
Аносова Г.Н. – МБОУ Г № 11
Исаева Т.К.– МБОУ СШ № 1
Потапова Н.Н. – лицей № 5
Акиньшина Т.В. – СШ №10
Миленина Л.В. – МБОУ ООШ № 17
Дагазиева Н.С. – МБОУ Г № 97
Рыжкова Н.Д.– МБОУ ООШ № 17
Пальчикова Т.С. - СШ № 12
Прокофьева С.Н.– НОУ гимназия «Альтернатива»
10 кл. Павлова Е.М. – СШ № 23
Голубчик Т.В. – МБОУ Л № 5
Воробьева С.В. – СШ № 1
Савина Ю.Ю. - СШ № 12
Никишова Э.Н. – МБОУ Г № 11
Кораблина Н.Г. – МБОУ Г № 97
Борбышева Н.Н. – СШ № 10
Дякина О.В. – МОУ Л № 5
Добрина Н.А. – ООШ № 15
Половинкина И.А. – НОУ «Развитие»
Сергеева Л.М. – НОУ Православная гимназия «Свт. Тихона Задонского»
11 кл. Евсеева О.В. – МБОУ СШ № 24
Саввина Л.Н. – СШ № 10
Меренкова Т.Ю. – МБОУ Л № 5
Плюхина Н.Е. – МБОУ гимназия № 97
Рязанова Н. Н. – МБОУ Г № 11
Дюкарева Н. Ю.– МБОУ Г № 97
Литература – председатель - Данилина И.Ю., МБОУ СШ № 24
7-8 кл. Тюнина Г.М. – СШ № 1
Краснова Т.И. – МБОУ Л № 24
Мужиченко О.А. – СШ № 8
Воробьева С.В. – СШ № 1
Половинкина Е.И.. – СОШ № 10
Слемзина С.В. – СШ № 8
Пищулина Н.П. – МБОУ Г № 11
Сергеева Л.М. – НОУ «Православная гимназия»
Боева Н.В. – СШ № 10
Потапова Н.Н. – МБОУ Л № 5
Ролдугина О.Ю. – СШ № 12
Шалыгина Н.В.- МБОУ Л № 5
Титухина Н.В. – МБОУ гим № 97
Мешкова Н.Н. – лицей№5
Гришина Е.Н., Шамаева Л.Г. Частное ОУ "Школа-интернат № 4 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
9-11 кл. Горохова Н.Н. – СШ № 1
Половинкина И.А. – НОУ Г «Развитие»
Калинина- Ржавска И.Э.. – МБОУ Л № 5
Чекманова Е.Н. – СОШ № 10
Аникеева Е.А. – МБОУ Г № 11
Болотова Г.Н. – МБОУ Г № 11
Дагазиева Н.С. – МБОУ Г № 97
Меренкова Т.Ю. – МБОУ Л № 5
Черных С.А. – СШ № 8
Голубчик Т.В. – МБОУ Л № 5
Рязанова Н.Н. – МБОУ Г № 11
Кораблина Н.Г. – МБОУ гим № 97
Величко Е. Н. – СШ № 10
Евсеева О.В. – МБОУ Л № 24
Дюкарева Н. Ю. – МБОУ Г № 97
Решетникова Е.В. – СШ № 12
Плюхина Н.Е. – МБОУ гим № 97
Захарова Т.П. – НОУ гимназия «Альтернатива»
Класс – Рыжкова С.В.
Черных Т.Н., Коновалова Е.В., Подколзина А.В. – СШ № 1
Салькова С.И., Крайняя С.Ю., Волокитина Е.С., Копылова Н.М., Попова Л.А., Щукина С.И. – лицей № 5
Малых Г.А., Колпакова Н.А., Николаева Е.В. – СШ № 8
|
Лабузова Е.В., Феклина Н.В., Куреева Н.П., Якушина О.А. – СШ № 10
Климова Т.В., Шворнева Л.А., Соколова Г.Е., Яровикова Г.А. – гимназия № 11
Нетесова Н.Ю., Иванцова И.А., Гуркова И.В. – СШ № 12
Савкова Ю.О., Сотникова Л.В. – ОШ № 15
Кирилюк Е.А., Чумакова Н.А., Кашина О.Ю. – ОШ № 17
Арнаутова О.А., Чехлова А.Г. – СШ № 23
Лозовская В.П., Подольских Л.Е., Титова Т.А. – СШ № 24
Успенская Н.В., Карасева И.И., Меркулова Н.И., Климухина О.В. – гимназия № 97
Кобзева Е.Н., Смирнова О.Н. - Частное ОУ "Школа-интернат № 4 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Чурсина И.В., Щекланова В.Н. – НОУ гимназия «Альтернатива»
Соболева Т.А. – НОУ Православная гимназия «Свт. Тихона Задонского»
Климова И.В. – НОУ «Развитие»
Класс
Класс
Класс
Класс
Состав жюри
Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
|
|
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!