Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2019-11-19 | 222 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
О проведении второго (регионального) этапа региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству
Министерство образования и науки Пермского края проводит второй этап региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству. Сроки проведения олимпиады– 26-27 октября 2019 г. Исполнитель работ по организации и проведению мероприятия – отделение дополнительного образования детей «Экологический центр» ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум».
На региональный этап региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству допускаются учащиеся 6-7, 8-9, 10-11 классов, участвовавшие в муниципальном этапе олимпиады, набравшие по итогам муниципального этапа: 6-7 класс – 16 и более баллов, 8-9 класс – 21 и более баллов, 10-11 класс – 27 и более баллов. Список допущенных участников находится в приложении 1. Просим обеспечить участие детей, вызванных на очный этап олимпиады.
Уважаемые организаторы муниципального этапа, просим учесть, что заявка на участие в региональном этапе олимпиады должна быть подана по электронной почте: [email protected] не позднее 24 октября до 12.00, количество участников регионального этапа ограничено квотой, все вопросы с вами будут согласовываться в оперативном режиме по телефону или электронной почте. Форма Заявки на участие в региональном этапе олимпиады от муниципальных оргкомитетов в приложении 2.
Место проведения олимпиады: Пермский государственный аграрно-технологический университет (бывшая ПГСХА).
Регистрация участников олимпиады: состоится 26 октября (суббота) с 12.00–12.30 в главном корпусе ПГАТУ, холл 3 этажа (около актового зала) по адресу г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23, проезд трамв. 3, 4, 7, 11 до ост. «Театр оперы и балета / Главпочтамт»;авт. № 3 до ост. «ул. Ленина».
|
После регистрации планируется:
12.30–13.00 - открытие олимпиады
13.00 – 14.00 - проведение теоретического тура олимпиады/Семинар для педагогов (актовый зал и лаборатория)
14.00 – 15.30 - обед
15.30 – 17.45 - проведение практического тура олимпиады/Экскурсия для педагогов по главному корпусу и музеям.
Октября (воскресенье)
10.00 – 11.30 – разбор заданий теоретического и практического туров, церемония награждения участников ( главный корпус ПГТАУ, 79 аудитория).
Просим планировать заезд и отъезд участников с учётом программы.
Участники, не подавшие заявку (приложение 2) и не прошедшие регистрацию, к олимпиаде не допускаются.
Оплата расходов по проезду команд, их питанию производится командирующими организациями.
Руководитель команды при регистрации обязан иметь:
· Приказ об ответственности за детей;
Комплект на каждого участника:
· Справка из школы с указанием класса обучения;
· Справка из медпункта школы или медицинского учреждения о допуске к олимпиаде по состоянию здоровья и об отсутствии инфекционных заболеваний;
· Заполненная регистрационная карточка участника олимпиады (приложение 3);
· Оригинал согласия на обработку персональных данных, оформленный родителем (законным представителем) несовершеннолетнего (приложение 4);
· Копия документа, удостоверяющего личность (обязательно!);
Каждый участник должен иметь оригиналы документа удостоверяющего личность и полис ОМС (при регистрации не сдается!).
Комплект на педагога, подготовившего участника:
· Заполненная анкета на педагога, подготовившего участника олимпиады (приложение 5);
· Оригинал согласия на обработку персональных данных.
Просьба иметь при себе вторую обувь, деньги на обед.
Контактное лицо: Лапоногова Валентина Алексеевна
8(342) 280-11-20, 79194509654
Зав. структурным подразделением ГБПОУ
«Пермский агропромышленный техникум»
ОДОД «Экологический центр» А.В.Мевх
|
Приложение 1.
Список участников, прошедших на региональный этап
Региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству в 2018 г.
Параллель 6-7 классы
№ | Территория | ФИО | ОУ (полное название в соответствии с уставом) | Класс | Кол-во баллов | ФИО учителя |
1 | Соликамск | Черемных Александра Витальевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 7 | 31 | Якимова Нина Григорьевна |
2 | Соликамск | Мареничев Леонид Николаевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 7 | 31 | Якимова Нина Григорьевна |
3 | Соликамск | Тверитинов Сергей Юрьевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 7 | 30 | Якимова Нина Григорьевна |
4 | Кунгурский муниципальный район | Шемякин Андрей Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плехановская средняя общеобразовательная школа» | 7 | 22 | Юшкова Юлия Александровна |
5 | Чайковский | Кокорина Софья Константиновна | МАОУ СОШ № 10 | 6 | 21 | 1 |
6 | Чусовой | Яборова Альбина Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 7 | 21 | Лукина Валентина Валентиновна |
7 | Кудымкар | Мелюхина Виктория Ивановна | МБОУ "СОШ №2" | 7 | 20 | Найданова Тамара Дмитриевна |
8 | Чусовой | Лесникова Анна Игоревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 7 | 20 | Лукина Валентина Валентиновна |
9 | Кунгурский муниципальный район | Шемякин Михаил Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плехановская средняя общеобразовательная школа» | 7 | 19 | Юшкова Юлия Александровна |
10 | Пермский район | Котельников Юрий Денисович | МАОУ "Гамовская средняя школа" | 7 | 19 | Поспелова Наталья Яковлевна |
11 | Кранокамск | Целиков Данил Евгеньевич | МАОУ «СОШ № 5» | 7 | 19 | Балуева Татьяна Геннадьевна |
12 | Очерский городской округ | Мятина Анна Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа № 3» | 7 | 18,6 | Солина Ольга Кузьминична |
13 | Ильинский район | Гуляев Павел Владимирович | МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1» | 7 | 18 | Власовских Екатерина Николаевна |
14 | Чусовой | Зуев Максим Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 6 | 18 | Лукина Валентина Валентиновна |
15 | Чусовой | Бондаренко Максим Артурович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 6 | 18 | Лукина Валентина Валентиновна |
16 | Очерский городской округ | Нельзин Ефим | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа № 3» | 6 | 17,8 | Солина Ольга Кузьминична |
17 | Берёзовский муниципальный район | Останин Антон Сергеевич | филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Берёзовская СОШ№2» Заборьинская ООШ | 6 | 17 | Мясникова Елена Александровна |
18 | Кунгурский муниципальный район | Решетникова Дарья Андреевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ленская средняя общеобразовательная школа» | 7 | 17 | Юшкова Любовь Константиновна |
19 | Чайковский | Наборщикова Карина Сергеевна | МАОУ СОШ № 10 | 7 | 17 | 2 |
20 | Чайковский | Глумова Вероника Сергеевна | МАОУ СОШ № 10 | 6 | 17 | 2 |
21 | Пермский район | Ракинцева Анастасия Сергеевна | МАОУ "Мулянская средняя школа" | 7 | 17 | Чугайнова Нина Евлампиевна |
22 | Пермский район | Никулина Елизавете Павловна | МАОУ "Гамовская средняя школа" | 6 | 17 | Поспелова Наталья Яковлевна |
23 | Пермский район | Немытых Дарья Евгеньевна | МАОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера» | 7 | 17 | Санникова Светлана Валерьевна |
24 | Александровский район | Винс Вадим Иванович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" | 6 | 17 | Турханова Любовь Михайловна |
25 | Кранокамск | Бакланов Иван Михайлович | МБОУ «Мысовская СОШ» | 7 | 17 | Исупова Елена Владимировна |
26 | Кунгурский муниципальный район | Беспалова Софья Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плехановская средняя общеобразовательная школа» | 6 | 16 | Юшкова Юлия Александровна |
27 | Кунгурский муниципальный район | Татаринов Александр Борисович | Насадский филиал Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа» | 6 | 16 | Дьяконова Евгения Анатольевна |
28 | Чайковский | Голованова Алина Александровна | МБОУ СОШ № 11 | 7 | 16 | 3 |
29 | Кудымкар | Ярусова Алина Дмитриевна | МОБУ "Гимназия №3" | 7 | 16 | Плотникова Елена Петровна |
30 | Куединский район | Зиновьева Руслана Руаловна, 07.11.2005 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская СОШ №1 им. П.П. Балахнина» | 7 класс | 16 | Феоктистова Елена Рафисовна |
31 | Пермский район | Васильева Кира | МАОУ "Мулянская средняя школа" | 7 | 16 | Чугайнова Нина Евлампиевна |
32 | Красновишерский район | Попова Ирина | МБОУ ООШ № 4 | 7 | 16 | Цыпуштанова О.В. |
33 | Чусовой | Гутовская Диана Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 6 | 16 | Лукина Валентина Валентиновна |
34 | Александровский район | Ершова Дарья Павловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" | 6 | 16 | Турханова Любовь Михайловна |
Параллель 8-9 классы
|
|
№ | Территория | ФИО | ОУ (полное название в соответствии с уставом) | Класс | Кол-во баллов | ФИО учителя |
1 | Соликамск | Акулич Елизавета Витальевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 9 | 35 | Якимова Нина Григорьевна |
2 | г. Пермь | Кондаков Никита | МАОУ "СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми | 8 | 34 | Буравлева Валентина Петровна |
3 | г. Пермь | Дулесов Михаил | МАОУ "СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми | 8 | 33 | Буравлева Валентина Петровна |
4 | Чусовой | Гутовская Анастасия Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 9 | 32 | Лукина Валентина Валентиновна |
5 | г. Пермь | Рыболовлева Виктория | МАОУ "СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми | 9 | 31 | Буравлева Валентина Петровна |
6 | Чусовой | Томилова Екатерина Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 8 | 31 | Лукина Валентина Валентиновна |
7 | Чердынский район | Кошелева Дарья Владимировна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бондюжская основная общеобразовательная школа" | 8 | 30 | Барсукова Любовь Николаевна |
8 | Чусовой | Исломова Евгения Михайловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 8 | 30 | Лукина Валентина Валентиновна |
9 | Красновишерский район | Батанова Юлия | МБОУ «Березовостарицкая ООШ» | 9 | 28 | Паршакова И.А. |
10 | Чусовой | Яборова Вера Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 8 | 27 | Лукина Валентина Валентиновна |
11 | Кудымкар | Федосеева Мария Ивановна | МОБУ "Гимназия №3" | 9 | 26 | Плотникова Елена Петровна |
12 | Чердынский район | Собянина Алёна Евгеньевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза А.В. Флоренко" | 9 | 26 | Дьякова Галина Леонидовна |
13 | Чердынский район | Ведрова Анастасия Владимировна | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 9 | 26 | Машко Наталья Владимировна |
14 | Чердынский район | Неровня Мария Андреевна | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 9 | 26 | Машко Наталья Владимировна |
15 | Чусовой | Техеева Алиса Антоновна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №1" | 8 | 26 | Розанова Елена Алексеевна |
16 | Чердынский район | Кузьминых Ирина Андреевна | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 9 | 25 | Машко Наталья Владимировна |
17 | Чусовой | Никифорова Ангелина Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №1" | 9 | 25 | Розанова Елена Алексеевна |
18 | Кунгурский муниципальный район | Злобин Вячеслав Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троельжанская средняя общеобразовательная школа», МАУ ДО "ЦДОД" | 8 | 24 | Посохина Татьяна Витальевна |
19 | Очерский городской округ | Бояршинов Даниил Вячеславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа №3» | 9 | 24 | Солина Ольга Кузьминична |
20 | Чердынский район | Старикова Клавдия Михайловна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бондюжская основная общеобразовательная школа" | 8 | 24 | Барсукова Любовь Николаевна |
21 | Чердынский район | Галашов Алексей Дмитриевич | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 9 | 24 | Машко Наталья Владимировна |
22 | Берёзовский муниципальный район | Зернин Денис Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берёзовская СОШ№2» | 9 | 23 | Шемелина Александра Николаевна |
23 | Берёзовский муниципальный район | Варданян Арман Артушович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берёзовская СОШ№2» | 9 | 23 | Шемелина Александра Николаевна |
24 | Чердынский район | Грибанова Наталья Александровна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза А.В. Флоренко" | 9 | 23 | Дьякова Галина Леонидовна |
25 | Берёзовский муниципальный район | Петров Кирилл Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берёзовская СОШ№2» | 9 | 22 | Шемелина Александра Николаевна |
26 | Кунгурский муниципальный район | Харитонова Екатерина Витальевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плехановская средняя общеобразовательная школа» | 9 | 22 | Юшкова Юлия Александровна |
27 | Чердынский район | Бахарева Марина Андреевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза А.В. Флоренко" | 9 | 22 | Дьякова Галина Леонидовна |
28 | Чердынский район | Киселёва Снежана | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза А.В. Флоренко" | 9 | 22 | Дьякова Галина Леонидовна |
29 | Чердынский район | Расторгуев Дмитрий | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 9 | 22 | Машко Наталья Владимировна |
30 | Чайковский | Мокроусов Данил Денисович | МАОУ СОШ № 4 | 8 | 21 | Азарова С. С. |
31 | Чайковский | Ступакова София Сергеевна | МАОУ СОШ № 2 | 8 | 21 | Казакова А. Н. |
32 | Чайковский | Вавилов Александр Сергеевич | МАОУ СОШ № 2 | 9 | 21 | Казакова А. Н. |
33 | Кудымкар | Четина Мария Александровна | МБОУ "СОШ №2" | 9 | 21 | Найданова Тамара Дмитриевна |
34 | Пермский район | Иванов Данил Денисович | МАОУ "Гамовская средняя школа" | 8 | 21 | Поспелова Наталья Яковлевна |
35 | Чердынский район | Чагина Ульяна Андреевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза А.В. Флоренко" | 9 | 21 | Дьякова Галина Леонидовна |
36 | Красновишерский район | Андросова Арина | МБОУ СОШ № 8 | 8 | 21 | Радостева Т. Е. |
37 | Александровский район | Абдуллаева Валерия Игоревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" | 9 | 21 | Турханова Любовь Михайловна |
Параллель 10-11 классов
|
№ | Территория | ФИО | ОУ (полное название в соответствии с уставом) | Класс | Кол-во баллов | ФИО учителя |
1 | Соликамск | Мальгин Кирилл Вадимович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 10 | 45 | Якимова Нина Григорьевна |
2 | Соликамск | Моисеев Данил Александрович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 10 | 43 | Якимова Нина Григорьевна |
3 | Соликамск | Вайнбендер Марк Сергеевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» | 10 | 42 | Якимова Нина Григорьевна |
4 | г. Пермь | Абдиева Альбина | МАОУ "СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми | 11 | 41 | Буравлева Валентина Петровна |
5 | Чердынский район | Терещенко София Анатольевна | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 11 | 38 | Машко Наталья Владимировна |
6 | Кудымкар | Драчева Камилла Алексеевна | МОБУ "СОШ №1" | 10 | 35 | Петрова Ирина Васильевна |
7 | Кунгурский муниципальный район | Бессонов Егор Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троельжанская средняя общеобразовательная школа», МАУ ДО "ЦДОД" | 10 | 34 | Посохина Татьяна Витальевна |
8 | Кудымкар | Фирсова Полина Евгеньевна | МОБУ "Гимназия №3" | 11 | 31 | Плотникова Елена Петровна |
9 | Пермский район | Туктарова Стефания Олеговна | МАОУ "Гамовская средняя школа" | 11 | 31 | Поспелова Наталья Яковлевна |
10 | Чусовой | Кукушкин Артём Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 10 | 31 | Лукина Валентина Валентиновна |
11 | Кудымкар | Парамонова Анастасия Александровна | МБОУ "СОШ №2" | 10 | 30 | Быкова Ольга Леонидовна |
12 | Пермский район | Пирожникова Анастасия | МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" | 11 | 30 | Валеева Ольга Альбертовна |
13 | Пермский район | Самойлова Полина Александровна | МАОУ "Гамовская средняя школа" | 11 | 30 | Поспелова Наталья Яковлевна |
14 | Чердынский район | Попова Софья Юрьевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза А.В. Флоренко" | 11 | 30 | Дьякова Галина Леонидовна |
15 | Чердынский район | Нассонова Нина Петровна | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 11 | 30 | Машко Наталья Владимировна |
16 | Чердынский район | Суслов Владислав | МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И. Спирина" | 10 | 30 | Машко Наталья Владимировна |
17 | Куединский район | Фархутдинов Семён Робертович, 30.11.2001 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондырская СОШ» | 11 класс | 29,5 | Шакирова Гюльнара Ринафовна |
18 | Очерский городской округ | Борозна Елизавета Дмитириевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа № 3» | 11 б | 29 | Солина Ольга Кузьминична |
19 | Кудымкар | Шакиров Расим Рашитович | МОБУ "Гимназия №3" | 10 | 29 | Полушкина Галина Андреевна |
20 | Куединский район | Моллояров Владислав Евгеньевич, 21.12.2003 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондырская СОШ» | 10 класс | 29 | Шакирова Гюльнара Ринафовна |
21 | Пермский район | Тарасова Полина Андреевна | МАОУ «Култаевская средняя школа» | 11 | 29 | Соснина Надежда Юрьевна |
22 | Чусовой | Макарова Анастасия Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 11 | 29 | Лукина Валентина Валентиновна |
23 | Кунгурский муниципальный район | Муравьев Иван Викторович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыласовская средняя общеобразовательная школа» | 10 | 28 | Баянова Ирина Владимировна |
24 | Пермский район | Фадеева Ксения | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 11 | 28 | Соснина Надежда Юрьевна |
25 | Красновишерский район | Мельникова Мария | МБОУ СОШ № 1 | 10 | 28 | Мещурова СА |
26 | Красновишерский район | Южанинова Дарья | МБОУ СОШ № 8 | 10 | 28 | Самойленко Л. Н. |
27 | Чусовой | Мецгер Ксения Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" | 10 | 28 | Лукина Валентина Валентиновна |
28 | Чусовой | Стерликова Снежанна Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" | 10 | 28 | Докучаева Наталия Анатольевна |
29 | Кудымкар | Семушев Андрей Алексеевич | МОБУ "СОШ №1" | 10 | 27 | Петрова Ирина Васильевна |
30 | Ильинский район | Безукладникова Анна Александровна | МБОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа» | 11 | 27 | Безукладникова Надежда Геннадьевна |
31 | Пермский район | Семченко Лидия Александровна | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 11 | 27 | Чапаева Ирина Владимировна |
32 | Красновишерский район | Кузнецова Ксения | МБОУ СОШ № 1 | 10 | 27 | Мещурова СА |
33 | Красновишерский район | Антипин Андрей | МБОУ СОШ № 8 | 10 | 27 | Самойленко Л. Н. |
Приложение 2
Год
Приложение 3
Регионального этапа
Приложение 4
В сети «Интернет»
Приложение 5
Анкета педагога,
О проведении второго (регионального) этапа региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству
Министерство образования и науки Пермского края проводит второй этап региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству. Сроки проведения олимпиады– 26-27 октября 2019 г. Исполнитель работ по организации и проведению мероприятия – отделение дополнительного образования детей «Экологический центр» ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум».
На региональный этап региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству допускаются учащиеся 6-7, 8-9, 10-11 классов, участвовавшие в муниципальном этапе олимпиады, набравшие по итогам муниципального этапа: 6-7 класс – 16 и более баллов, 8-9 класс – 21 и более баллов, 10-11 класс – 27 и более баллов. Список допущенных участников находится в приложении 1. Просим обеспечить участие детей, вызванных на очный этап олимпиады.
Уважаемые организаторы муниципального этапа, просим учесть, что заявка на участие в региональном этапе олимпиады должна быть подана по электронной почте: [email protected] не позднее 24 октября до 12.00, количество участников регионального этапа ограничено квотой, все вопросы с вами будут согласовываться в оперативном режиме по телефону или электронной почте. Форма Заявки на участие в региональном этапе олимпиады от муниципальных оргкомитетов в приложении 2.
Место проведения олимпиады: Пермский государственный аграрно-технологический университет (бывшая ПГСХА).
Регистрация участников олимпиады: состоится 26 октября (суббота) с 12.00–12.30 в главном корпусе ПГАТУ, холл 3 этажа (около актового зала) по адресу г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23, проезд трамв. 3, 4, 7, 11 до ост. «Театр оперы и балета / Главпочтамт»;авт. № 3 до ост. «ул. Ленина».
После регистрации планируется:
12.30–13.00 - открытие олимпиады
13.00 – 14.00 - проведение теоретического тура олимпиады/Семинар для педагогов (актовый зал и лаборатория)
14.00 – 15.30 - обед
15.30 – 17.45 - проведение практического тура олимпиады/Экскурсия для педагогов по главному корпусу и музеям.
Октября (воскресенье)
10.00 – 11.30 – разбор заданий теоретического и практического туров, церемония награждения участников ( главный корпус ПГТАУ, 79 аудитория).
Просим планировать заезд и отъезд участников с учётом программы.
Участники, не подавшие заявку (приложение 2) и не прошедшие регистрацию, к олимпиаде не допускаются.
Оплата расходов по проезду команд, их питанию производится командирующими организациями.
Руководитель команды при регистрации обязан иметь:
· Приказ об ответственности за детей;
Комплект на каждого участника:
· Справка из школы с указанием класса обучения;
· Справка из медпункта школы или медицинского учреждения о допуске к олимпиаде по состоянию здоровья и об отсутствии инфекционных заболеваний;
· Заполненная регистрационная карточка участника олимпиады (приложение 3);
· Оригинал согласия на обработку персональных данных, оформленный родителем (законным представителем) несовершеннолетнего (приложение 4);
· Копия документа, удостоверяющего личность (обязательно!);
Каждый участник должен иметь оригиналы документа удостоверяющего личность и полис ОМС (при регистрации не сдается!).
Комплект на педагога, подготовившего участника:
· Заполненная анкета на педагога, подготовившего участника олимпиады (приложение 5);
· Оригинал согласия на обработку персональных данных.
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!