История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2019-12-21 | 100 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Iю - 124% - 00:36:42
IIю - 140% - 00:41:26
Главный судья: Прохоров В.М.
Главный секретарь: Ермакова И.В.
М 14, 8 КП, 3.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
31301 Лобанов Данил М14_ МБУ СШОР3-1 I 2005 00:22:45 00:22:45 1 I
31302 Рябов Егор М14_ МБУ СШОР3-1 I 2005 00:16:10 00:38:55 1 I
2
30201 Якупов Дамир М14_ 'Ориента' г.Бирск II 2005 00:21:03 00:21:03 2 I
30202 Шарипов Тимур М14_ 'Ориента' г.Бирск I 2005 00:18:19 00:39:22 2 I
3
30401 Некрасов Егор М14_ МБУ СШОР7-1 Iю 2006 00:20:55 00:20:55 3 I
30402 Спиридонов Анатолий М14_ МБУ СШОР7-1 Iю 2006 00:19:06 00:40:01 3 I
4
30101 Шайбаков Максим М14_ 'Ориента' г.Бирск IIIю 2005 00:25:12 00:25:12 4 II
30102 Чухарев Антон М14_ 'Ориента' г.Бирск Iю 2005 00:22:08 00:47:20 4 II
5
30301 Ишмухаметов Альберт М14_ МБУ СШОР7-1 II 2005 00:25:38 00:25:38 5 III
30302 Аглиуллин Марат М14_ МБУ СШОР7-1 IIIю 2005 00:25:32 00:51:10 5 III
6
31401 Смирнов Кирилл М14_ МБУ СШОР3-3 IIю 2006 00:27:06 00:27:06 6 III
31402 Пантелеев Данил М14_ МБУ СШОР3-3 IIIю 2006 00:28:04 00:55:10 6 III
7
30901 Кузнецов Артем М14_ Стерлитамакский райо 2006 00:28:09 00:28:09 7 Iю
30902 Бехмурзаев Дмитрий М14_ Стерлитамакский райо 2005 00:28:22 00:56:31 7 Iю
8
31101 Зеленский Влад М14_ МБУ СШОР3-2 IIIю 2006 00:33:30 00:33:30 8 IIю
31102 Татаринов Александр М14_ МБУ СШОР3-2 IIIю 2006 00:33:36 01:07:06 8 IIю
9
31001 Иванов Илья М14_ МБУ СШОР3-2 Iю 2006 00:27:10 00:27:10 9 IIю
31002 Самородов Яков М14_ МБУ СШОР3-2 IIю 2005 00:40:19 01:07:29 9 IIю
10
30701 Гилязов Инсаф М14_ Дюртюлинский р-н Iю 2006 00:41:01 00:41:01 10 IIю
30702 Габнасыров Ильмир М14_ Дюртюлинский р-н IIю 2005 00:32:05 01:13:06 10 IIю
|
11
31501 Гармаев Богдан М14_ МБУ СШОР3-3 IIIю 2005 00:45:02 00:45:02 11 IIю
31502 Захаркин Данил М14_ МБУ СШОР3-3 IIIю 2005 00:28:31 01:13:33 11 IIю
12
31801 Киселев Ян М14_ МБУ СШОР3-4 IIIю 2006 00:43:23 00:43:23
31802 Ахмадуллин Наиль М14_ ДЮСШ Нефтекамск III 2005 00:40:43 01:24:06
13
31601 Иванов Артём М14_ Толбазы Iю 2005 00:42:08 00:42:08 13
31602 Шаяхметов Инсаф М14_ Толбазы 2006 00:59:39 01:41:47 13
14
30601 Асфандияров Азат М14_ Чекмагушевский район 2006 00:24:20
30602 Ишкин Алмаз --- Чекмагушевский район 2006
15
30801 Тайгунов Султан М14_ Дюртюлинский р-н 2005 00:27:02
30802 Хайретдинов Айнур --- Дюртюлинский р-н 2006
16
31201 Галлямов Тимур --- МБУ СШОР3-1 Iю 2006
31202 Гиниятуллин Шамиль М14_ МБУ СШОР3-1 Iю 2006 00:22:12
Квалификационный уровень - 218 баллов
I - 109% - 00:42:25
II - 124% - 00:48:15
III - 142% - 00:55:15
Iю - 172% - 01:06:56
IIю - 200% - 01:17:50
Главный судья: Прохоров В.М.
Главный секретарь: Ермакова И.В.
М 16, 9 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Место Вып
на этапе команды
1
50101 Афанасьев Евгений МБУ СШОР3-1 I 2004 00:21:17 00:21:17 1 I
50102 Гафаров Айдар МБУ СШОР3-1 КМС 2004 00:17:08 00:38:25 1 I
2
51001 Кичигин Пётр МБУ СШОР3-2 I 2004 00:20:58 00:20:58 2 I
51002 Миндуллин Айдар МБУ СШОР3-2 I 2004 00:21:15 00:42:13 2 I
3
50801 Мухамадеев Азамат МБУ СШОР3-3 I 2003 00:21:25 00:21:25 3 I
50802 Ахметзянов Артур МБУ СШОР3-3 I 2003 00:20:52 00:42:17 3 I
4
51201 Кузьмин Тимофей МБУ СШОР3-3 I 2004 00:21:29 00:21:29 I
51202 Серегин Егор МБУ СШОР3-4 I 2004 00:20:48 00:42:17 I
5
51301 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск I 2003 00:22:54 00:22:54 5 I
|
51302 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск I 2004 00:22:05 00:44:59 5 I
6
50201 Андреев Евгений МБУ СШОР7-1 I 2003 00:21:26 00:21:26 6 I
50202 Гамбаров Марсель МБУ СШОР7-1 I 2004 00:25:08 00:46:34 6 I
7
50701 Гарифуллин Ринат МБУ СШОР3-4 I 2003 00:24:28 00:24:28 7 I
50702 Галлямов Данияр МБУ СШОР3-4 IIю 2003 00:22:20 00:46:48 7 I
8
50901 Панарин Вадим МБУ СШОР3-2 I 2003 00:26:25 00:26:25 8 I
50902 Сайранов Артур МБУ СШОР3-2 I 2004 00:20:24 00:46:49 8 I
9
51101 Никитин Вадим МБУ СШОР3-1 КМС 2003 00:28:42 00:28:42 9 I
51102 Яушев Никита МБУ СШОР3-1 КМС 2004 00:18:20 00:47:02 9 I
10
50501 Маликов Ильнур Дюртюлинский р-н IIю 2003 00:25:59 00:25:59 10 Iю
50502 Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н Iю 2003 00:38:22 01:04:21 10 Iю
11
51401 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск I 2003 00:46:52 00:46:52
51402 Вахитов Артур МБУ СШОР7-1 IIIю 2004 00:45:30 01:32:22
12
50301 Баев Ильяс Чекмагушевский район 2004 01:01:47 01:01:47 12
50302 Ахметшин Шамиль Чекмагушевский район 2004 00:38:05 01:39:52 12
13
51501 Трунов Илья СДЮТиЭ,Стерлитамак III 2004 00:30:18 00:30:18
51502 Шафиков Бенджамин Фрешмены 2004
14
50401 Асфандияров Алмаз Чекмагушевский район II 2004
50402 Хабиров Ильсур Чекмагушевский район I 2004 00:57:09
15
50601 Мухаметшин Эмиль МБУ СШОР3-4 I 2004
50602 Бикчинтаев Арсен МБУ СШОР3-4 I 2003 00:42:48
Квалификационный уровень - 590 баллов
I - 124% - 00:47:38
II - 139% - 00:53:23
III - 157% - 01:00:18
Iю - 192% - 01:13:45
Главный судья: Прохоров В.М.
Главный секретарь: Ермакова И.В.
М 18, 10 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Место Вып
на этапе команды
1
70301 Коптилин Егор МБУ СШОР3-1 КМС 2001 00:21:50 00:21:50 1 I
70302 Чернов Владислав МБУ СШОР3-1 КМС 2001 00:24:42 00:46:32 1 I
2
70601 Ляшевич Роман МБУ СШОР7-1 I 2002 00:31:57 00:31:57 II
70602 Митюков Евгений г.Стерлитамак I 2002 00:25:40 00:57:37 II
3
70501 Гайсин Тимур МБУ СШОР3-1 I 2002 00:26:24 00:26:24 3 II
70502 Никифоров Игорь МБУ СШОР3-1 I 2002 00:31:24 00:57:48 3 II
4
70201 Асфандияров Ленар Чекмагушевский район III 2002 00:49:45 00:49:45 4 Iю
70202 Ханов Раиль Чекмагушевский район III 2002 00:30:46 01:20:31 4 Iю
|
5
70101 Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-н IIIю 2002 00:54:37 00:54:37 5
70102 Закиров Эдуард Дюртюлинский р-н IIIю 2001 00:46:56 01:41:33 5
6
70401 Прохоренко Андрей МБУ СШОР3-2 I 2002 00:32:00 00:32:00 6
70402 Хуснияров Булат МБУ СШОР3-2 I 2002
Квалификационный уровень - 423 баллов
I - 118% - 00:54:54
II - 133% - 01:01:53
III - 151% - 01:10:15
Iю - 184% - 01:25:37
IIю - 215% - 01:40:02
Д 21, 9 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Место Вып
на этапе команды
1
80101 Лукьянова Зинаида МБУ СШОР3 МС 1985 00:25:38 00:25:38 1
80102 Фатхутдинова Лидия МБУ СШОР3 МС 1994 00:27:35 00:53:13 1
2
80201 Масленникова Оксана ЦРТ 'Радуга' г. Уфа I 1987 00:30:27 00:30:27
80202 Деркач Анастасия Стерлитамак I 1986 00:25:16 00:55:43
Ранг не определялся
М 21, 10 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Место Вып
на этапе команды
1
90401 Иркабаев Игорь 'Ориента' г.Бирск КМС 1996 00:26:49 00:26:49 1
90402 Иксанов Владислав 'Ориента' г.Бирск МС 1997 00:19:38 00:46:27 1
2
90501 Байдимиров Ростисл 'Ориента' г.Бирск КМС 1995 00:23:06 00:23:06 2
90502 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск КМС 1990 00:23:55 00:47:01 2
3
90101 Лукьянов Михаил МБУ СШОР3 КМС 1996 00:23:05 00:23:05 3
90102 Нафиков Марат МБУ СШОР3 КМС 1991 00:27:49 00:50:54 3
4
90201 Гибадуллин Сергей МБУ СШОР3 I 1986 00:31:39 00:31:39 4
90202 Якимов Вадим МБУ СШОР3 КМС 1986 00:26:18 00:57:57 4
5
90602 Такиев Айдар 'Ориента' г.Бирск КМС 1988 00:54:35 в/к
Ранг не определялся
Главный судья: Прохоров В.М.
Главный секретарь: Ермакова И.В.
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!