Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-12-21 | 109 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Сбор руководителей первого блока 9.30- начало первого блока (категория “Малыши” и “Дети”)
ВЫХОДЫ
1.КАТЕГОРИЯ СТК соло 4-6 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
1 | Платунова Милана | " 5 не 30 " |
2 | Новокрещенова Ульяна | " Шкатулочка " дебют |
3 | Терентьева Алика | "Мой первый танец" |
Курукчи Элина | “Прогулка” | |
4 | Рузанова Анна | "Веселая мышка" |
КАТЕГОРИЯ СТК ДУЭТ 4-6 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
5 | Бабаева Ясмин, Бабаева Малика | “Веселые хомяки"(дс 30) |
6 | Путинцева Варвара, Христолюбов Арсений | “Маска» (дс 35) |
7 | Покрова Кира, Харина Маргарита, Сулейманова Земине | “Гимнастика” |
3.КАТЕГОРИЯ СТК соло 6-8 ЛЕТ дебют (образов)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
8 | Ренкас Виталина | "Сказка, приходи!"(сш 61) |
9 | Москаленко Ольга | «Царевна - лягушка»(СШ 11) |
КАТЕГОРИЯ современная хореография 6-8 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
10 | Ливенцева Полина | “Цветок” |
11 | Рудольф Елизавета | “Пробуждение “ |
12 | Ефремова Кира | “Внутренний мир” |
13 | Азарова Валерия | “Пробуждение “ |
14 | Максименко Мария | "Бесконечное стремление" |
15 | Кухаренко Алина | “Последнее слово сказки” |
КАТЕГОРИЯ СТК 6-8 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
16 | Кисляков Павел | " Народный любимчик" |
17 | Кулакова Дарья | “Бабочка” |
18 | Юрьева София | “Дракоша” |
19 | Минеев Глеб | " Не балет" |
20 | Галер Марк | “Я служить должен” |
21 | Петрова Алиса | “Show Girl” |
22 | Залужная Вероника | “Fever" |
23 | ||
24 | Пасечникова Дарья | " Просто Пеппи " |
6. КАТЕГОРИЯ 6-8 ЛЕТ дуэт (образование)
|
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
25 | Шлапак Валерия, Кудрявцева Полина, Кулеш Никита | «Танцевальная воронка» (СШ 11) |
26 | Скорохватова Маргарита, Боровских Елизавета, Плотникова Диана | “Школьные зарисовки"(сш 60) |
27 | Матвиенко Ярослава, Слепченко | “Я все могу! Я - человек" |
Юрьева София, Рыба Дарина, Сунгатова Азалия | “Охотники за привидениями” |
КАТЕГОРИЯ 6-8 ЛЕТ дуэт
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
28 | Рябка Кира, Шаповалова Анна, Лавренова Ксения. | “Как сестра” |
29 | Галер Марк, Юрьева София | “Я морячка, ты моряк” |
30 | Максименко Мария, Мельник Валерия, Жукова Таисия | "Зажги дождь" |
(Приблизительно) 10.45-НАГРАЖДЕНИЕ (малыши, дети)
КАТЕГОРИЯ СТК соло дебют 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца | ||
31 | Юдина Светлана | “Тюря” (сш54) | ||
32 | Наливайко Валерия | “Это моя жизнь»(СШ 11) | ||
33 | Когут Дарья | “Божья коровка “(сш 54) | ||
34 | Костенко Анжелика | “Валенки” (гим. 7) | ||
35 | Гайнуллина Самира | “Лети перышко” | ||
| ||||
КАТЕГОРИЯ Современная хореография соло дебют 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
36 | Савранская Виктория | “Струны души” |
37 | Самойлова Дарья | “Ожидание” |
38 | Клименко Вероника | “Ловец счастья” |
39 | Мавродиева Анна | “А может быть” |
40 | Меркушева Эльвина | “Maybe I” |
41 | Шпарковская Дарья | "Строки" |
41 | Смирнова Дарья | “Хочу танцевать” |
42 | Попова Евгения | “Во сне” |
КАТЕГОРИЯ дуэт дебют 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
43 | Бабаева Альбина, Харчёва Вероника | Жмурки |
44 | Савранская Виктория, Клименко Вероника | Страшно |
11. КАТЕГОРИЯ СТК дуэт дебют 9-12 ЛЕТ (образование)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
45 | Ращенкова Мария, Баранов Алексей, Балюра Виктор | «Дружба крепкая»(СШ 11) |
46 | Крапивина Елизавета, Паклина Василиса, Чапек Диана. | "Орлята России"(СШ 61) |
47 | Хламова Александра, Козерацкая Надежда | «Вперед к мечте»9(СШ 11) |
КАТЕГОРИЯ современная хореография лига мастерства 9-12 ЛЕТ (полуфинал)
|
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
48 | ||
50 | Пашкова Екатерина | “Ничего не правда, кроме глаз |
51 | Девятловская Анна | “Море во мне” |
52 | ||
53 | Шуст Алёна | “Без возврата” |
54 | Иващенкова Елизавета | “Люди,помогите людям.” |
55 | Литвиненко Марианна | “Грезы о море” |
56 | Перегуда Виктория | |
57 | Прохорова Дарья | “Леди Ди” |
58 | Казанцева Анастасия | “Кукольными глазами” |
59 | Стельмах Яна | "Мир человека" |
КАТЕГОРИЯ СТК лига мастерства 9-12 ЛЕТ (полуфинал)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
60 | Ломотько София | “Кармен” |
61 | Тюрина Элина | “Симптом” |
62 | ||
63 | Кухаренко Ксения | “Девочка с персиками” |
64 | Сикорская Ева | “История птички” |
65 | Маргиева Татьяна | “История одной девочки” |
66 | Есипова Мария | " Каникулы " |
67 | Пироговская Мария | “Волшебство вокруг нас” |
68 | Жмакина Екатерина | " Она одна" |
69 | Гайворонская Диана | “Искусство и образ” |
70 | Тырченкова Екатерина | “Космическая странница” |
71 | Борисова Елизавета | “В сетях матрицы” |
72 | Облаченко Ксения | "Заблудившаяся” |
73 | Белая Дарья | “Латинский микс” |
74 | Мальцева Елизавета | “Забытая девочка” |
КАТЕГОРИЯ СТК дуэт 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца | |
79 | Джура Дарья, Бартан Екатерина, Ярошенко Вероника | “Три подружки” | |
80 | Костышена Ирина, Журавлева Ульяна | “Молитва” | |
81 | Семенюта Ростислав и Тарасенко Мария | «Побег» | |
82 | Елаховская Олеся, Васильева Марина | “Двойка из балета «Наяда и рыбак» | |
83 | |||
84 | Шляхова Анна и Шмаков Артем | “Первые чувства” | |
ФИНАЛ категории 12.
ФИНАЛ категории 13.
ПЕРЕРЫВ 10—15 МИНУТ
НАГРАЖДЕНИЕ 13.45- НАЧАЛО КАТЕГОРИЯ (13-15)
КАТЕГОРИЯ СТК 13-15 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
112 | Голуб Эвелина | “Вэнди” |
113 | Иванова Александра | “Перекрасить мир в черный цвет” |
114 | Ершова Анастасия | “Вариация Феи Драже из балета «Щелкунчик»” |
115 | Алисиевич Елизавета | ‘Вариация Рамзе из балета «Дочь Фараона»” |
116 | Рыкова Виктория | ‘Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность»” |
117 | Полетаева Юлия | “Вариация из балета «Арлекинада»” |
118 | Дьякова Ульяна | “Свеча” |
КАТЕГОРИЯ СТК 16-18 ЛЕТ
|
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
128 | Калинина Анжелика | “Вариация Анитры из балета «Пер Гюнт».” |
129 | Лукиных Камилла | “Я” |
130 | Рудницкая Дарья | “Вариация Одетты из балета «Лебединое озеро».” |
сбор руководителей первого блока 9.30- начало первого блока (категория “Малыши” и “Дети”)
ВЫХОДЫ
1.КАТЕГОРИЯ СТК соло 4-6 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
1 | Платунова Милана | " 5 не 30 " |
2 | Новокрещенова Ульяна | " Шкатулочка " дебют |
3 | Терентьева Алика | "Мой первый танец" |
Курукчи Элина | “Прогулка” | |
4 | Рузанова Анна | "Веселая мышка" |
КАТЕГОРИЯ СТК ДУЭТ 4-6 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
5 | Бабаева Ясмин, Бабаева Малика | “Веселые хомяки"(дс 30) |
6 | Путинцева Варвара, Христолюбов Арсений | “Маска» (дс 35) |
7 | Покрова Кира, Харина Маргарита, Сулейманова Земине | “Гимнастика” |
3.КАТЕГОРИЯ СТК соло 6-8 ЛЕТ дебют (образов)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
8 | Ренкас Виталина | "Сказка, приходи!"(сш 61) |
9 | Москаленко Ольга | «Царевна - лягушка»(СШ 11) |
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!