185.
| Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92)
| 12.00
| 03.11.2018
| Веселые старты
| 7-14 лет
| Хрусталев О.П.
|
186.
| Ул. Широтная, 156
(спортивная площадка)
| 19.00
| 26.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 15-17 лет
| Яскевич Д.В.
|
187.
| Гилевская роща,
(спортивная площадка)
| 15.00
| 06.11.2018
| Мастер-класс по суставной гимнастике
| 55 лет и старше
| Иксанов Р.Ш.
|
188.
| Гилевская роща,
(спортивная площадка)
| 15.00
| 22.11.2018
| Мастер-класс по суставной гимнастике
| 55 лет и старше
| Иксанов Р.Ш.
|
189.
| Ул. 50 лет ВЛКСМ,69,
(спортивная площадка)
| 14.00
| 01.11.2018
| Соревнования по мини-футболу
| 10-14 лет
| Цвилий Р.В.
|
190.
| Ул. Геологоразведчиков,14,
(спортивный зал)
| 14.00
| 03.11.2018
| Соревнования по волейболу
| 18 лет и старше
| Цвилий Р.В.
|
191.
| Ул. 50 лет ВЛКСМ,69,
(спортивная площадка)
| 14.00
| 13.11.2018
| Соревнования «Веселые старты»
| 7-10 лет
| Цвилий Р.В.
|
192.
| Ул. Геологоразведчиков,14,
озеро «Утиное»
| 12.00
| 17.11.2018
| Мастер-класс по скандинавской ходьбе
| 55-70 лет
| Мирошниченко Т.А.
|
193.
| Ул. Геологоразведчиков,14,
озеро «Утиное»
| 14.00
| 29.11.2018
| Мастер-класс по суставной гимнастике
| 50-75 лет
| Мирошниченко Т.А.
|
194.
| Ул. Мельникайте,105,
(спортивная площадка)
| 16.00
| 02.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 7-17 лет
| Лукманов М.Р.
|
195.
| Ул. Мельникайте 105,
(спортивная площадка)
| 15.00
| 15.11.2018
| Турнир по футболу
| 7-17 лет
| Лукманов М.Р.
|
196.
| Ул. Республики,180,
(спортивная площадка)
| 18.00
| 16.11.2018
| Турнир по дартсу
| 10-14 лет
| Иванов С.Ю.
|
197.
| Ул. Республики, 180,
(спортивная площадка)
| 18.00
| 23.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 16-18 лет
| Иванов С.Ю.
|
198.
| Ул. Энергостроителей 2/1,
сквер «Серебряные ключи»
| 12.00
| 07.11.2018
| Фитнес-мастер-класс
| 14-35 лет
| Унтилова М.А.
|
199.
| Ул. Станционная, 22
(спортивная площадка)
| 15.00
| 02.11.2018
| Веселые старты
| 7-18 лет
| Витовская В.Б.
|
200.
| Ул. Энергостроителей, 4 (спортивный зал)
| 18.30
| 02.11.2018
| Соревнование по мини-футболу
| 15-17 лет
| Бабич Т.П.
|
201.
| Ул. Энергостроителей, 4
(спортивный зал)
| 11.00
| 03.11.2018
| Соревнование по настольному теннису
| 60 лет и старше
| Бабич Т.П.
|
202.
| Ул. Энергостроителей, 8
(спортивный зал)
| 09.30
| 03.11.2018
| Соревнование по мини-футболу
| 8-14 лет
| Бабич Т.П.
|
| |
203.
| Ул. Луначарского, 12
БК «Классик»
| 10.00-11.00
| 05.11.2018
| Мастер-класс по снукеру
| 40 лет и старше
| Кривда В.Н.
|
204.
| Ул.Газовиков 20/2
БК «Звёздный»
| 14.00-15.00
| 07.11.2018
| Мастер-класс по пирамиде
| 40 лет и старше
| Кривда В.Н.
|
205.
| Ул.Газовиков 20/2
БК «Звёздный»
| 14.00-16.00
| 08.11.2018
| Турнир по бильярду
| 40 лет и старше
| Кривда В.Н.
|
206.
| Ул. Луначарского, 12
БК «Классик»
| 10.00-11.00
| 08.11.2018
| Мастер-класс по пулу
| 40 лет и старше
| Кривда В.Н.
|
| |
207.
| ул. Кремлевская, 35 (Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей)
| 14.00 – 16.00
| 18.11.2018
| Турнир по шахматам
| 10-17 лет
| Аминов Юрик Мукарамович
|
208.
| ул. Павлова, 8 (МАОУ СОШ № 9)
| 11.00 – 15.00
| 07.11.2018
08.11.2018
14.11.2018
28.11.2018
| Турнир по шахматам
| 7 - 16 лет
| Аминов Юрик Мукарамович
|
209.
| ул. Самарцева, 196
(ГАПУ Тюменской области «Западно-Сибирский колледж»)
| 14.00 – 18.00
| 08.11.2018
22.11.2018
| Турнир по шахматам
| 15 - 20 лет
| Липатов Владислав Владимирович
|
210.
| ул. Рылеева, 34
(ГАПУ Тюменской области «Западно-Сибирский колледж»)
| 15.00 – 20.00
| 06.11.2018
13.11.2018
27.11.2018
| Турнир по шахматам
| 15 - 20 лет
| Липатов Владислав Владимирович
|
211.
| ул. 25 лет Октября, 46 (ГБУ «Областной наркологический диспансер»)
| 10.00 – 13.00
| 07.11.2018
12.11.2018
16.11.2018
23.11.2018
28.11.2018
| Турнир по шахматам
| 11 - 17 лет
| Кузнецова Елена Павловна
|
212.
| ул. Орджоникидзе, 49
(МАОУ Гимназия № 21)
| 12.00 -15.00
| 01.11.2018
08.11.2018
15.11.2018
22.11.2018
29.11.2018
| Турнир по шахматам
| 7 - 16 лет
| Денисюк Марк
|
213.
| ул. Пермякова, 39а
(МАОУ СОШ № 27)
| 10.00 -13.00
| 02.11.2018
09.11.2018
16.11.2018
23.11.2018
30.11.2018
| Турнир по шахматам
| 7 - 16 лет
| Токарев Юрий Иванович
|
214.
| ул. Крупской, 21
(МАОУ Гимназия № 1)
| 13.00 -17.00
| 02.11.2018
09.11.2018
16.11.2018
23.11.2018
30.11.2018
| Турнир по шахматам
| 7 - 16 лет
| Лимарь Дмитрий Сергеевич
|
215.
| ул. Первомайская, 1
(МАОУ СОШ № 25)
| 10.00 -12.00
| 06.11.2018
07.11.2018
14.11.2018
21.11.2018
28.11.2018
| Турнир по шахматам
| 7 - 16 лет
| Казанцев Олег Александрович
|
| |
216.
| Ул. А.Пушкина 2
| 18.00
| 04.11.2018
| Веселые старты
| 5-7 лет
| Киргинцев Сергей Владимирович
|
217.
| Ул. А.Пушкина 2
| 18.00
| 11.11.2018
| Турнир по дартсу
| 14-16 лет
| Киргинцев Сергей Владимирович
|
218.
| Ул. А.Пушкина 2
| 18.00
| 25.11.2018
| Соревнования по прыжкам в длину с места
| 8-10 лет
| Киргинцев Сергей Владимирович
|
| |
219.
| Ул. В. Гнаровской
| 15.00-16.30
| 01.11.2018
| Соревнования по волейболу
| 10-12 лет
| Харлов Николай Михайлович
|
220.
| Ул. В. Гнаровской
| 10.00-12.00
| 17.11.2018
| Соревнования по дартсу
| 12-15 лет
| Харлов Николай Михайлович
|
221.
| Ул. 50 лет Октября 84/2
| 20.00-21.00
| 05.11.2018
| Танцевальный турнир «Ступени»
| 18-60 лет
| Сидорова Елена Анатольевна
|
222.
| Ул. 50 лет октября 84/2
| 20.00-21.00
| 26.11.2018
| Танцевальный турнир посвященный дню матери
| 18-60 лет
| Сидорова Елена Анатольевна
|
| |
223.
| Парк «Гагарина»
| 9.00-11.00
| 03.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 45-75 лет
| Устименко Андрей Владимирович
|
224.
| ул. Судоремонтная,2 б МАУ ДО ДЮСШ «Водник»
| 19.00 - 21.00
| 12.11.2018
| Турнир по мини футболу
| 18-50 лет
| Александров Дмитрий Анатольевич
|
225.
| ул. Ершова, 9
| 12.00 - 14.00
| 03.11.2018
| Товарищеская встреча мини-футболу
| 18-35 лет
| Семенов Валерий Борисович
|
226.
| ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка
| 18.00-21.00
| 04.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 7-15 лет
| Фатхуллин Евгений Ильдусович
|
227.
| ул. Судоремонтная,2 б МАУ ДО ДЮСШ «Водник»
| 19.00 - 21.00
| 26.11.2018
| Турнир по мини футболу
| 15-50 лет
| Александров Дмитрий Анатольевич
|
228.
| ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка
| 20.00 - 21.00
| 12.11.2018
| Турнир по баскетболу
| 10-17 лет
| Бигвава Давид Джемалиевич
|
229.
| ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка
| 18.00-21.00
| 11.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 7-15 лет
| Фатхуллин Евгений Ильдусович
|
230.
| ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка
| 13.00-15.00
| 17.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 12-50 лет
| Устименко Андрей Владимирович
|
231.
| ул. Жуковского, 94 Спортивная площадка
| 18.00-21.00
| 24.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 10-35 лет
| Семенов Валерий Борисович
|
232.
| ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка
| 19.00-21.00
|
| Турнир по мини-футболу
| 12-50 лет
| Устименко Андрей Владимирович
|
233.
| ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка
| 18.00 - 21.00
| 25.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 7-15 лет
| Фатхуллин Евгений Ильдусович
|
234.
| ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка
| 13.00-15.00
| 24.11.2018
| Турнир по мини-футболу
| 12-50 лет
| Устименко Андрей Владимирович
|
235.
| ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка
| 20.00 - 21.00
| 30.11.2018
| Мастеркласс по кикбоксингу
| 10-35 лет
| Бигвава Давид Джемалиевич
|