История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2019-08-03 | 150 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Лауреат II
Танцевальная студия «ТИП – ТОП»
Танцевальная студия «ТИП – ТОП»
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат III
Ансамбль «Импульс»
ДШИ «Мечта»
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат I
Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ
Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной
Современный танец
9-11 лет
Лауреат II
Танцевальный коллектив «Сказка» дуэт
ЦКиД «Вернисаж»
Современный танец
9-11 лет
Лауреат I
Студия современного танца «Triumph»
Студия современного танца «Triumph»
Современный танец
9-11 лет
Лауреат I
Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ
Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной
Современный танец
9-11 лет
Лауреат I
Уткина Виктория
Народный танец
9-11 лет
Лауреат II
Ансамбль танца «Велес»
Народный танец
9-11 лет
Лауреат I
Ансамбль народного танца «Кружева»
Народный танец
9-11 лет
Лауреат I
Танцевальный коллектив «Остров танца»
Народный танец
9-11 лет
Лауреат III
Коллектив «Barby DANCE»
Спортивно-эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат II
Танцевальный коллектив Колибри
Эстрадный танец
9-11 лет
|
Лауреат II
Коллектив «DANCE MiX»
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат III
Студия эстрадной и современной хореографии «Свобода»
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат I
Ансамбль танца «Богатыри» и ансамбль танца «Велес»
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат I
Попова Елизавета
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат II
Студия танца М’арт
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат II
Коллектив «Barby DANCE»
Эстрадный танец
9-11 лет
Лауреат II
The Company Kids
ЦТД «МегаДетки»
Уличные танцы
9-11 лет
ГРАН_ПРИ
EVO Kids Crew
Школа танца EVO
Уличные танцы
9-11 лет
Лауреат I
EVOgen Girls
Школа танца EVO
Уличные танцы
9-11 лет
Лауреат II
Танцевальный коллектив «Жемчужинки»
ЦКиД «Калинка»
Уличные танцы
9-11 лет
Дипломант I
Комьюнити Little baby
Танцевальная студия «Комьюнити»
Уличные танцы
9-11 лет
Лауреат III
The Company Kids
ЦТД «МегаДетки»
Уличные танцы
9-11 лет
Возрастная категория 12-14 лет
Лауреат I
Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ
Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной
Современный танец
12-14 лет
Лауреат III
Кураптева Анастасия
Студия спортивного и современного танца «АЛЛАДИН»
Эстрадный танец
12-14 лет
Лауреат I
Лаптева Дарья
Студия современного танца «Triumph»
Современный танец
12-14 лет
Лауреат I
Яскевич Дарья
Студия современного танца «Triumph»
Современный танец
12-14 лет
Лауреат I
Центр хореографии «Счастье»
Центр хореографии «Счастье»
Современный танец
|
12-14 лет
Лауреат I
Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ
Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной
Современный танец
12-14 лет
Лауреат III
Комьюнити Kids
Танцевальная студия «Комьюнити»
Уличные танцы
12-14 лет
Лауреат III
Абуладзе Кристина, Танцевальная студия «Зоренька»
ЦВР «Дзержинец»
Народный танец
12-14 лет
Лауреат II
Ансамбль танца «Велес»
ДШИ им. В.В.Знаменского
Народный танец
12-14 лет
Лауреат I
Ансамбль народного танца «Кружева»
ДШИ «Гармония»
Народный танец
12-14 лет
Лауреат III
Танцевальный коллектив «Жемчужина края»
ЦТТ «Юный техник»
Народно-стилизованный танец
12-14 лет
Лауреат I
Костюкова Ярослава
ДШИ им. В.В.Знаменского
Классический танец
12-14 лет
Лауреат I
Фарносова Вера
Школа-студия Pirouette
Классический танец
12-14 лет
|
|
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!