43.
ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивная площадка
15.00
31.05.2019
Соревнования по легкой атлетике.
9 - 17 лет
Дёмин Павел Александрович
44.
ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт)
18.00
07. 05.2019
Веселые старты
6-15 лет
Елкин Олег Владимирович
45.
ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт)
14.00
11. 05.2019
Эстафеты
6-15 лет
Елкин Олег Владимирович
46.
ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт)
14.00
25. 05.2019
Веселые старты
6-15 лет
Елкин Олег Владимирович
47.
ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ № 31, хоккейный корт)
18.00
10.05.2019
Турнир среди дворовых команд по мини-футболу
17-60 лет
Мальцева Анастасия Евгеньевна
48.
ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, стадион)
19.00
8.05.2019
Соревнования по волейболу
20-40 лет
Марков Сергей Владимирович
49.
ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал)
19.30
13.05.2019
Соревнования по баскетболу
20-50 лет
Марков Сергей Владимирович
50.
ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал)
19.00
24.05.2019
Соревнования по волейболу
20-40 лет
Марков Сергей Владимирович
51.
ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал)
19.00
27.05.2019
Соревнования по стритболу
20-50 лет
Марков Сергей Владимирович
52.
ул. Котовского,64 (Управа ЛАО – спортивная площадка)
17.00
26.05.2019
Веселые старты «Ура, каникулы!
7-16 лет
Соколова Елена Викторовна
53.
ул. Одесская, 52а (Управа ЛАО, Сквер им. Моисеенко)
09.00
17.05.2019
Мастер-класс по скандинавской ходьбе
40-60 лет
Соколова Елена Викторовна
54.
ул. Парфенова, 36 (Управа ЛАО -Сквер «Школьный»)
8.30
07.05.2019
Скандинавская ходьба «В здоровом теле-здоровый дух», посвященная Дню Победы
25-65 лет
Сушкова Марина Николаевна
55.
ул. Индустриальная, 49а (СК «Строймаш» - поле)
08.00
19.05.2019
Мастер-класс по скандинавской
ходьбе
50-75 лет
Устьянцева Марина Владимировна
56.
ул. Мельничная, 1 (МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. А. М. Кижеватова» - спортивный зал)
10.00
20.05.2019
Мастер-класс по суставной гимнастике
50-75 лет
Устьянцева Марина Владимировна
57.
ул. Мельничная, 1 (МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. А. М. Кижеватова» - спортивный зал)
10.00
27.05.2019
Мастер-класс по суставной гимнастике
50-75 лет
Устьянцева Марина Владимировна
58.
ул. Холодильная, 78 (МАОУ СОШ № 37 –Спортивная площадка)
15.00
31.05.19
Турнир по футболу
Все желающие
Царькова Мария Юрьевна
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49)
59.
ул. Московский тракт, 104
13.00-13.40
06.05.2019
Соревнования «Вперёд к победе!»
7-12 лет
Михеева Ирина Станиславовна
60.
ул. Московский тракт, 104
(стадион)
12.10-13.10
13.05.2019
Соревнования «Весёлые старты»
9-12 лет
Михеева Ирина Станиславовна
61.
ул. Московский тракт, 104
(стадион)
12.10-13.10
27.05.2019
Соревнования по футболу
8-12 лет
Михеева Ирина Станиславовна
62.
М/р Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1
16.00-18.00
05.05.2019
Состязания «Сильные, смелые, ловкие!»
5-10 лет
Фельбуш Владимир Андреевич
63.
М/р. Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1
16.00-18.00
18.05.2019
Состязания «Весёлые старты»
11-14 лет
Фельбуш Владимир Андреевич
64.
Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка)
19.00-21.00
08.05.2019
Товарищеский турнир по футболу «Победный май!»
12-17 лет
Клименко Юрий Владимирович
65.
ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка)
19.00-22.00
11.05.2019
Турнир по мини - футболу
10-16 лет
Клименко Юрий Владимирович
66.
Ул. Гастелло.71
(спортивная площадка)
19.00-21.00
06.05.2019
Товарищеский турнир по футболу «Победный май!»
12-18 лет
Рябов Игорь Фёдорович
67.
Ул. Гастелло.71
(спортивная площадка)
11.00-12.00
14.05.2019
Турнир по пионерболу
10-14 лет
Рябов Игорь Фёдорович
68.
Ул. Волгоградская 121
(спортивная площадка)
12.00-13.00
18.05.2019
Турнир по футболу
14-18 лет
Рябов Игорь Фёдорович
69.
ул. Московский тракт 129 строение 1(хоккейный корт)
14:30-16:00
07.05.2019
Турнир по футболу «Этот день Победы»
10-16 лет
Михайлов Антон Юрьевич
70.
ул. Московский тракт 129 строение 1(хоккейный корт)
14:30-16:00
21.04.2019
Конкурсы футбольного мастерства
«Самый ловкий»
10-16 лет
Михайлов Антон Юрьевич
71.
ул. Московский тракт 129 строение 1 (хоккейный корт)
14:30-16:00
24.05.2019
Турнир по футболу «Ура, скоро каникулы»
10-16 лет
Михайлов Антон Юрьевич
72.
Ул. Гастелло 75/1,
спортзал
11-15.30
07.05.19
Флешмоб «Победная весна»
50-70 лет
Абрамцова Елена Владимировна
МАУ ДО ДЮСШ №1 (тел. 34-80-82)
73.
Новоантипино ул. Беловежская, 5
14.00-15.00
06.05.2019
Турнир по футболу, посвященный Дню Победы в ВОВ
8-12 лет
Прихненко Игорь Юрьевич
74.
Новоантипино ул. Беловежская, 5
14.00-15.00
12.05.2019
"Веселые старты"
8-13 лет
Прихненко Игорь Юрьевич
75.
ул. Н. Федорова, 8
17.00-18.00
03.05.2019
Соревнования по фитнесу среди женщин
55-60 лет
Невежина Александра Андреевна
76.
ул. Н. Федорова, 8
17.00-18.00
13.05.2019
Соревнования по армреслингу среди мужчин
55-60 лет
Невежина Александра Андреевна
0.006 с.