1.
Гилевская роща
09.00-10.00
08.05.2019
Заход по скандинавской ходьбе
55-85 лет
Володина Ольга Александровна
2.
Сквер Депутатов
09.00-10.00
20.05.2019
Мастер-класс по дыхательной гимнастике
55-85 лет
Володина Ольга Александровна
3.
Ул. Моторостроителей 2 «а»
12.00-13.00
06.05.2019
Соревнование по мини- футболу в рамках «Недели Здоровья»
7-17 лет
Бахтин Виктор Анатольевич
4.
Ул. Моторостроителей 2 «а»
10.00-11.00
18.05.2019
Соревнование по мини- футболу
7-17 лет
Бахтин Виктор Анатольевич
5.
Ул. Широтная 263/1
14.00-15.00
06.05.2019
Заход по Скандинавской ходьбе
35-85 лет
Брускова Нина Витальевна
6.
ул. Ст. Карнцевича, 6
18.00-19.00
05.05.2019
Соревнования по мини-футболу
14-15 лет
Пириев Атамурад Хуммедович
7.
ул. Ст. Карнцевича, 6
18.00-19.00
07.05.2019
Соревнования по мини-футболу
6-8 лет
Пириев Атамурад Хуммедович
8.
Ул. Широтная, 152
14.00-15.00
08.05.2019
Соревнования по мини-футболу
7-17 лет
Берсенев Юрий Васильевич
9.
Ул. Широтная, 152
14.00-15.00
10.05.2019
Соревнования по мини-футболу
7-17 лет
Берсенев Юрий Васильевич
10.
Ул. Широтная, 152
14.00-15.00
17.05.2019
Соревнования по мини-футболу
7-17 лет
Берсенев Юрий Васильевич
11.
Ул. 30 лет Победы, 142
15.00-16.00
07.05.2019
Соревнования по шахматам
7-17 лет
Дерягин Дмитрий Владимирович
12.
Ул. Моторостроителей, 6
12.30-13.30
13.05.2019
Мастер-класс по самообороне
7-17 лет
Дерягин Дмитрий Владимирович
13.
Ул. Моторостроителей, 6
18.00-19.00
22.05.2019
Эстафеты
7-17 лет
Дерягин Дмитрий Владимирович
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51)
14.
Ул. Курчатова 1. (спортивная площадка)
17.00-19.00
12.05.2019
Турнир по мини-футболу
12-17 лет
Архангельский Юрий Юрьевич
15.
Ул. Курчатова 1. (спортивная площадка)
17.00-19.00
26.05.2019
Турнир по мини-футболу
12-17 лет
Архангельский Юрий Юрьевич
16.
Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка
16.00-17.00
06.05.2019
Веселые старты «Юные патриоты России»
8-12 лет
Голубева Жанна Марковна
17.
Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1 спортивная площадка
16.00-17.00
08.05.2019
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.
8-14 лет
Голубева Жанна Марковна
18.
Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, спортивный зал)
19.00-20.00
07.05.2019
Турнир по волейболу в честь Дня Победы
18-25 лет
Губин Александр Валерьевич
19.
Ул. Белинского,3 (спортивная площадка)
19.00-20.00
06.05.2019
Турнир по мини-футболу
10-17 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
20.
Ул. Белинского,3 (спортивная площадка)
19.00-20.00
13.05.2019
Турнир по мини-футболу
8-15 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
21.
Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка)
12.00-13.00
07.05.2019
Турнир по мини-футболу «Ветеранам посвящается»
25-60 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
22.
Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка)
12.00-13.00
21.04.2019
Турнир по мини-футболу
8-14 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
23.
Ул. Ленина,6 (ТГУ, спортивный зал)
18.00-19.00
08.05.2019
Спортивные эстафеты «Победа остается молодой»
48-80 лет
Кед Тамара Леонидовна
24.
Ул. Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал)
19.00-20.00
15.05.2019
Турнир по дартсу
18-65 лет
Кочубей Виктор Борисович
25.
Ул. Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал)
19.00-20.00
22.05.2019
Турнир по дартсу
35-65 лет
Кочубей Виктор Борисович
26.
Ул. Садовая, 109 (прилегающая территория)
19.00-20.00
07.05.2019
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню победы
50-70 лет
Лаврись Ольга Александровна
27.
Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса)
20.00-21.00
28.05.2019
Турнир по настольному теннису
60-80 лет
Лаврись Ольга Александровна
28.
Парк Затюменский
09.00-10.00
08.05.2019
Мастер класс по скандинавской ходьбе: «Ветеранам посвящается…»
48-80 лет
Лукьянова Светлана Валентиновна
29.
Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал)
18.00-19.00
08.05.2019
Весёлые старты, посвященные 9 маю
10-14 лет
Мясникова Марина Юрьевна
30.
Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал)
18.30-19.30
06.05.2019
Турнир по волейболу
10-17 лет
Мясникова Марина Юрьевна
31.
Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал)
18.30-19.30
21.05.2019
Турнир по мини-футболу
10-17 лет
Мясникова Марина Юрьевна
32.
Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка)
19.00-20.00
06.05.2019
Турнир по мини-футболу в честь Дня Победы
18-35 лет
Смагулов Ерик Айдарбекович
33.
Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка)
17.00-18.00
18.05.2019
Турнир по мини-футболу
10-17 лет
Смагулов Ерик Айдарбекович
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09)
34.
ул. Николая Ростовцева 8
18:00-21:00
04.05.2019
Турник по волейболу
10-50 лет
Рочева Светлана Аркадьевна
35.
ул. Николая Ростовцева 8
18:00-21:00
18.05.2018
Турнир по волейболу
10-60 лет
Рочева Светлана Аркадьевна
36.
ул. Николая Ростовцева 8
18:00-21:00
25.05.2018
Турнир по футболу
10-60 лет
Рочева Светлана Аркадьевна
37.
ул. Мельничная, 83/1
12:00-12:45
14.05.2019
Мастер-класс «Возможности фитнес-ленты»
18-90 лет
Русскова Наталья Юрьевна
38.
ул. Широтная, 138/3
16:00-16:45
29.05.2019
Мастер-класс «Приемы самомассажа»
18-90 лет
Русскова Наталья Юрьевна
39.
ул. Кремлевская 112
18:30-20:30
06.05.2019
Соревнование по Work Out (Приуроченное к Дню победы)
5-50 лет
Албогачиев Магомед Мовсарович
40.
ул. Санаторная 6
17:00-18:00
07.05.2019
Соревнование по игре «Перестрелка»
7-12 лет
Кириленко Андрей Сергеевич
41.
ул. Санаторная 6
17:00-18:00
16.05.2019
Спортивные эстафеты
7-12 лет
Кириленко Андрей Сергеевич
42.
ул. Санаторная 6
18:00-19:00
21.05. 2019
Соревнования по игре «Волейбол»
13-25 лет
Кириленко Андрей Сергеевич
0.009 с.