Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2017-09-26 | 206 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ИВТМ-01-17 ИВТ(магистратура, очн)
09.04.01.01 Информатика и вычислительная техника (программа: Компьютерное моделирование)
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Автономов Кирилл Владимирович | ОК | |
2. | Албутов Константин Витальевич | ОК | |
3. | Андреев Антон Романович | ОК | |
4. | Аношин Сергей Андреевич | ОК | |
5. | Антонов Владимир Борисович | ОК | |
6. | Баранова Виктория Викторовна | ОК | |
7. | Белов Дмитрий Николаевич | ОК | |
8. | Васильев Евгений Сергеевич | ОК | |
9. | Волченков Илья Владимирович | ОК | |
10. | Дюкарева Елена Дмитриевна | ОК | |
11. | Иванов Илья Александрович | ОК | |
12. | Кудрявцев Михаил Юрьевич | ОК | |
13. | Михалев Леонид Алексеевич | ОК | |
14. | Моряков Дмитрий Андреевич | ОК | |
15. | Никитин Николай Вячеславович | ОК | |
16. | Николаев Сергей Петрович | ОК | |
17. | Обернихин Дмитрий Владимирович | К | |
18. | Пыркин Александр Олегович | ОК | |
19. | Ромашин Алексей Андреевич | ОК | |
20. | Сергеев Денис Сергеевич | ОК | |
21. | Сергеева Анастасия Александровна | ОК | |
22. | Шорников Андрей Валерьевич | ОК | |
23. | Яковлев Владимир Валериевич | ОК |
КТМ-02-17 ПрИнж (магистратура) (очн.)
09.04.04.00 Программная инженерия
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Георгиев Георгий Геннадьевич | ОК | |
2. | Иванов Иван Владиславович | ОК | |
3. | Никитин Дмитрий Александрович | ОК | |
4. | Портнов Роберт Родионович | ОК | |
5. | Потапов Иван Анатольевич | ОК | |
6. | Сидоров Евгений Владимирович | К | |
7. | Степанова Кристина Сергеевна | ОК | |
8. | Сушков Игорь Анатольевич | ОК | |
9. | Тимофеев Александр Юрьевич | ОК | |
10. | Трофимов Алексей Владимирович | К |
|
КТМ-03-17 ПИнф (магистратура) (очн.)
09.04.03.00 Прикладная информатика
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Вечканов Фёдор | ОК | |
2. | Ганеева Юлия Шамилевна (О-З) | К | |
3. | Долгова Елизавета Владимировна | ОК | |
4. | Клементьева Ольга Анатольевна | ОК | |
5. | Максимова Ирина Валерьевна | ОК | |
6. | Миронова Евгения Ивановна (О-З) | К | |
7. | Митрофанова Екатерина Сергеевна | ОК | |
8. | Никитин Константин Владимирович | ОК | |
9. | Николаева Марина Юрьевна | ОК | |
10. | Семенов Евгений Владимирович (О-З) | К | |
11. | Тимофеев Николай Владимирович | ОК | |
12. | Торпошян Екатерина Александровна | ОК | |
13. | Федоров Анатолий Михайлович | ОК |
ИВТ-41-17 ИВТ (ПО, бакалавриат, очн.)
09.03.01.04 Информатика и вычислительная техника
(профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем)
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Александров Константин Львович | ОК | |
2. | Александров Никита Юрьевич | ОК | |
3. | Андреев Максим Дмитриевич | ОК | |
4. | Березников Сергей Андреевич | ОК | |
5. | Васильев Кирилл Сергеевич | ОК | |
6. | Васильев Никита Сергеевич | ОК | |
7. | Вениаминов Никита Юрьевич | ОК | |
8. | Воронцов Константин Эдуардович | ОК | |
9. | Гаврилов Дмитрий Владимирович | ОК | |
10. | Григорьев Дмитрий Валерьевич | ОК | |
11. | Данилов Станислав Алексеевич | ОК | |
12. | Дмитриев Иван Павлович | ОК | |
13. | Егоров Максим Олегович | ОК | |
14. | Епифанов Александр Сергеевич | ОК | |
15. | Ефимов Дмитрий Сергеевич | ОК | |
16. | Живаева Екатерина Евгеньевна | ЦП | |
17. | Жуков Борис Юрьевич | ОК | |
18. | Иванов Алексей Анатольевич | ОК | |
19. | Котов Дмитрий Михайлович | ОК | |
20. | Кузьмина Анжелика Анатольевна | ОК | |
21. | Купцов Алексей Юрьевич | ОК | |
22. | Лашманов Никита Сергеевич | ОК | |
23. | Мартынов Владислав Сергеевич | ОК | |
24. | Миллин Николай Сергеевич | ОК | |
25. | Мирошниченко Михаил Владиславович | ОК | |
26. | Мицура Ольга Александровна | ОК | |
27. | Николаев Александр Николаевич | ОК | |
28. | Спиридонов Михаил Петрович | ОК | |
29. | Степанов Владимир Валерьевич | ОК | |
30. | Степанова Татьяна Андреевна | ОК | |
31. | Якимов Петр Витальевич | ОК |
|
ИВТ-42-17 ИВТ (ПО, бакалавриат, очн.)
09.03.01.04 Информатика и вычислительная техника
(профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем)
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Александров Алексей Юрьевич | ОК | |
2. | Алексеев Дмитрий Алексеевич | ОК | |
3. | Андреев Арсений Александрович | ОК | |
4. | Архипов Александр Сергеевич | ОК | |
5. | Борисов Андрей Юрьевич | ОК | |
6. | Васильев Андрей Сергеевич | ОК | |
7. | Васильев Максим Михайлович | ОК | |
8. | Васильев Никита Сергеевич | ОК | |
9. | Галкин Александр Сергеевич | ОК | |
10. | Дмитриев Станислав Владимирович | ОК | |
11. | Илларионов Никита Александрович | ОК | |
12. | Ильина Кристина Юрьевна | ОК | |
13. | Кондратьев Николай Владимирович | ОК | |
14. | Курбатов Игорь Евгеньевич (О-З) | К | |
15. | Лысенко Роман Игоревич (О-З) | К | |
16. | Матросов Артем Сергеевич | ОК | |
17. | Мацик Иван Дмитриевич | ОК | |
18. | Михеев Максим Юрьевич | ОК | |
19. | Наливайко Елена Николаевна | ОК | |
20. | Намуткин Сергей Владимирович | ОК | |
21. | Незиров Наил Маратович | ОК | |
22. | Обаськин Виктор Вениаминович | ОК | |
23. | Оськин Алексей Владимирович | ОК | |
24. | Петров Никита Романович | ОК | |
25. | Попов Павел Викторович | ОК | |
26. | Семенова Анастасия Андреевна | ОК | |
27. | Синицын Александр Юрьевич | ОК | |
28. | Степанов Никита Алексеевич | ОК | |
29. | Сухалов Глеб Александрович | ОК | |
30. | Фомин Лев Андреевич | ОК | |
31. | Яковлева Дарья Алексеевна | ОК |
ИВТМ-01-17 ИВТ(магистратура, очн)
09.04.01.01 Информатика и вычислительная техника (программа: Компьютерное моделирование)
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Автономов Кирилл Владимирович | ОК | |
2. | Албутов Константин Витальевич | ОК | |
3. | Андреев Антон Романович | ОК | |
4. | Аношин Сергей Андреевич | ОК | |
5. | Антонов Владимир Борисович | ОК | |
6. | Баранова Виктория Викторовна | ОК | |
7. | Белов Дмитрий Николаевич | ОК | |
8. | Васильев Евгений Сергеевич | ОК | |
9. | Волченков Илья Владимирович | ОК | |
10. | Дюкарева Елена Дмитриевна | ОК | |
11. | Иванов Илья Александрович | ОК | |
12. | Кудрявцев Михаил Юрьевич | ОК | |
13. | Михалев Леонид Алексеевич | ОК | |
14. | Моряков Дмитрий Андреевич | ОК | |
15. | Никитин Николай Вячеславович | ОК | |
16. | Николаев Сергей Петрович | ОК | |
17. | Обернихин Дмитрий Владимирович | К | |
18. | Пыркин Александр Олегович | ОК | |
19. | Ромашин Алексей Андреевич | ОК | |
20. | Сергеев Денис Сергеевич | ОК | |
21. | Сергеева Анастасия Александровна | ОК | |
22. | Шорников Андрей Валерьевич | ОК | |
23. | Яковлев Владимир Валериевич | ОК |
КТМ-02-17 ПрИнж (магистратура) (очн.)
|
09.04.04.00 Программная инженерия
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Георгиев Георгий Геннадьевич | ОК | |
2. | Иванов Иван Владиславович | ОК | |
3. | Никитин Дмитрий Александрович | ОК | |
4. | Портнов Роберт Родионович | ОК | |
5. | Потапов Иван Анатольевич | ОК | |
6. | Сидоров Евгений Владимирович | К | |
7. | Степанова Кристина Сергеевна | ОК | |
8. | Сушков Игорь Анатольевич | ОК | |
9. | Тимофеев Александр Юрьевич | ОК | |
10. | Трофимов Алексей Владимирович | К |
КТМ-03-17 ПИнф (магистратура) (очн.)
09.04.03.00 Прикладная информатика
№ | Фамилия имя отчество | Усл. конк. | Сумма |
1. | Вечканов Фёдор | ОК | |
2. | Ганеева Юлия Шамилевна (О-З) | К | |
3. | Долгова Елизавета Владимировна | ОК | |
4. | Клементьева Ольга Анатольевна | ОК | |
5. | Максимова Ирина Валерьевна | ОК | |
6. | Миронова Евгения Ивановна (О-З) | К | |
7. | Митрофанова Екатерина Сергеевна | ОК | |
8. | Никитин Константин Владимирович | ОК | |
9. | Николаева Марина Юрьевна | ОК | |
10. | Семенов Евгений Владимирович (О-З) | К | |
11. | Тимофеев Николай Владимирович | ОК | |
12. | Торпошян Екатерина Александровна | ОК | |
13. | Федоров Анатолий Михайлович | ОК |
|
|
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!