Западный павильон Михайловского замка — КиберПедия


Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Западный павильон Михайловского замка



Конференц-зал, 3 этаж

 

10.00 – 10.45 Коммуникационные возможности соцсетей в продвижении проектов

Гордеева Анастасия Андреевна

 

10.45 – 11.30 Синергетический эффект проекта «Русский музей: виртуальный филиал»

Гладких Мария Юрьевна

11.30 – 13.00 Организация эффективной работы виртуального филиала Русского музея. Дискуссия

Модератор: Бабина Ольга Анатольевна

Обед

 

Летний сад

Вход со стороны Михайловского замка

 

14.30 – 15.30 Летний сад: путешествие из XVIII века в XXI. Экскурсия

Руденская Мария Викторовна

 

Мраморный дворец

Кассовый зал

 

16.00 – 18.00 «Современное искусство структурно». Экскурсия. Обсуждение.

Бойко Алексей Григорьевич, ведущий методист по музейно-образовательной деятельности отдела «Консультационно-методический центр художественных музеев России», кандидат искусствоведения, лауреат государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства

Июня. Пятница

Строгановский дворец

Вестибюль, 1 этаж

 

10.00 – 12.00 Строгановский дворец. Экскурсия

Западный павильон Михайловского замка

Конференц-зал, 3 этаж

12.00 – 14.00 Подведение итогов семинара. Круглый стол

 

Обед

 

 

15.00 – 18.00 Консультации (по предварительной записи). Обновление медиатеки


Служба «Виртуальный Русский музей»

Начальник службы - Бабина Ольга Анатольевна
ОТДЕЛ РАБОТЫ С ВИРТУАЛЬНЫМИ ФИЛИАЛАМИ
Гладких Мария Юрьевна заведующий отделом
Сектор координации и мониторинга
Свидунович Татьяна Дмитриевна заведующий сектором
Фокин Сергей Васильевич ведущий специалист по научно-просветительской деятельности
Трофимчик Мария Игоревна специалист по научно-просветительской деятельности
Кишканов Феликс Михайлович специалист по информационным ресурсам
Истомин Иван Федорович инженер-программист
Сектор развития цифровых информационных ресурсов
Иваненко Анна Юрьевна заведующий сектором
Кубанова Татьяна Андреевна ведущий специалист по научно-просветительской деятельности
Зиновьева Марина Тенгизовна ведущий специалист по научно-просветительской деятельности
Виноградова Наталия Станиславовна специалист по научно-просветительской деятельности
Шутикова Татьяна Игоревна специалист по научно-просветительской деятельности
Оганесов Александр Александрович специалист по информационным ресурсам
Отдел «Центр мультимедиа Русского музея»
Бирюкова Светлана Владимировна заведующий отделом
Сектор мультимедийно-экспозиционной работы
Абашина Вероника Александровна заведующий сектором
Руденская Мария Викторовна ведущий специалист по научно-просветительской деятельности
Яшигина Зоя Искаковна специалист по научно-просветительской деятельности
Чернов Максим Валерьевич техник-инженер
Сектор организации мероприятий в Центре мультимедиа
Гордеева Анастасия Андреевна заведующий сектором
Луканичева Наталья Олеговна ведущий специалист по научно-просветительской деятельности
Пилецкая Елизавета Юрьевна ведущий специалист по научно-просветительской деятельности
Богомаз Кэти Михайловна специалист по научно-просветительской деятельности
Дедушкин Александр Анатольевич техник-программист

 



Тел: (812) 347-87-05

Местные телефоны: 3403, 3404, 3419


Список участников

№ п/п Город Учреждение ФИО Должность e-mail
Арзамас Филиал Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Атрощенко Светлана Аскольдовна Доцент кафедры физико-математического образования atrochshenko_s@mail.ru
Агалатово Агалатовская школа искусств Бородкина Наталья Ефимовна Директор, преподаватель gmus@mail.ru
Агалатово Агалатовская школа искусств Бородкина Елизавета Леонидовна преподаватель agmus@mail.ru
Архангельск Северный Арктический федеральный университет», Центр сохранения историко-культурного наследия Арктики Полякова Ольга Владимировна Специалист по связям с общественностью v.polyakova@narfu.ru
Выборг Межпоселенческая библиотека муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области Антонова Ангелина Михайловна Заведующий сектором маркетинга vs_light@mail.ru
Зеленогорск Централизованная библиотечная система Курортного района Новохатная Елена Николаевна Библиотекарь zelf1@mail.ru
Зеленогорск Централизованная библиотечная система Курортного района Ларина Марина Владимировна Библиотекарь zelf1@mail.ru
Лодейное Поле Лодейнопольский центр внешкольной работы «Дар» Алексеева Светлана Викторовна Методист swetlana.aleksee2014@yandex.ru
Майкоп Северо-Кавказский филиал Государственного музея Востока Джур Виктория Александровна Заведующая информационно-образовательным сектором «Русский музей: виртуальный филиал» dzhur_vika28@mail.ru
Новосибирск Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств Прохорова Татьяна Викторовна Доцент кафедры монументально-декоративного искусства kontur73@mail.ru
Кемерово Кемеровский областной художественный колледж Панина Анна Сергеевна Преподаватель истории искусств, методист Panna87@mail.ru
Петрозаводск Национальная библиотека Республики Карелия Харина Светлана Андреевна Библиотекарь harina@library.karelia.ru
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина при Российской академии художеств Кашевич Екатерина Михайловна Специалист mavassilyeva@mail.ru
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина при Российской академии художеств Пахомова Полина Дмитриевна Лаборант mavassilyeva@mail.ru
Санкт-Петербург Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова Борисова Дарья Сергеевна Специалист по экспозиционно-выставочной работе музея ПСПбГМУ им. ак. И.П.Павлова museum_pspbgmu@mail.ru
Санкт-Петербург Колледж Санкт-Петербургского государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова Маринова Ольга Николаевна Методист учебной части o.marinova@rambler.ru
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Фрунзенского района, Библиотека А.П. Чехова Бойцова Анна Анатольевна Методист metodfr@mail.ru
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга, Библиотека № 1 Лыженкова Ольга Николаевна Библиотекарь olga.lyzhenkova@yandex.ru
Санкт- Петербург Гимназия № 209 Чудинова Татьяна Викторовна Педагог-библиотекарь chudinowa.17@yandex.ru
Санкт-Петербург Музей-институт семьи Рерихов Джевадова Мария Алексеевна Культорганизатор md@roerich.spb.ru
Санкт-Петербург Школа №630 Копица Виктория Юрьевна Зав. библиотекой vika_18.69@mail.ru
Санкт-Петербург Школа №630 Туранкова Елена Владимировна Библиотекарь turankova.alena@yandex.ru
Санкт-Петербург Школа № 385 Дедухова Лариса Владимировна Учитель lorik_197227@mail.ru
Санкт-Петербург Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского Орехова Анна Михайловна Библиотекарь II категории crbbelin@yandex.ru
Санкт-Петербург Академическая гимназия № 56 Степанова Елена Ильинична Методист step_e70@mail.ru
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова Терентьев Вячеслав Олегович Заведующий музеем университета terehv@mail.ru
Таллинн Центр русской культуры Полякова Людмила Николаевна Координатор учебных программ ljudmillapoljakova@gmail.com
Тверь Тверская областная картинная галерея Платонова Татьяна Викторовна Заведующий музейно-просветительским отделом mpo@gallery.tver.ru
Тверь Тверская областная картинная галерея Кузнецова Полина Александровна Научный сотрудник музейно-просветительского отдела mpo@gallery.tver.ru
Тверь Тверской государственный университет Савинова Анна Игоревна Специалист по учебно-методической работе музейно-образовательного комплекса при историческом факультете tveru@rusmuseumvrm.ru
Южно-Сахалинск Сахалинский областной художественный музей Климачев Артем Вячеславович Методист сектора «Музейный ресурсный центр» vf.rm.sakhalin@gmail.com

Питание



1. Кафе-пироговая «Штолле»

Обед: 350-500 руб.

 

2. «Две палочки». Европейская, азиатская, американская кухня

Обед: 450-600 руб.

 

3. Кафе «Жасмин»

Обед: 400-550 руб.

 

4. Теремок

Обед:250-350 рублей

5. Кафе-чебуречная «Брынза»

Обед: 500 руб.

 

6. Кафе-столовая «Фрикадельки»

Обед: 400-500 руб.

 






Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!

0.01 с.