Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2017-06-12 | 207 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
I место – | Еремина Татьяна Анатольевна, город Пикалево |
III место – | Гусарова Людмила Ивановна, народная самодеятельная студия творческая мастерская «Лоскутное шитьё и народная кукла» МУК «Дворец Культуры г. Пикалево» (руководитель Вирячева С.В.) |
Номинация «Плетение (кружево, фриволите, макраме)
Возрастная категория: от 8 до 12 лет (включительно)
I место – | Тураева Эльмира, объединение «Фриволите» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
I место – | Смолягина Алёна, объединение «Фриволите» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
II место – | Метёлкина Полина, объединение «Фриволите» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
Возрастная категория: от 13 до 17 лет (включительно)
I место – | Малаканова Юлия, индивидуальная программа «Волшебные узелки» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
II место – | Ларина Эллина, объединение «Фриволите» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
II место – | Петрова Алина, индивидуальная программа «Волшебные узелки» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
Возрастная категория: от 18 до 35 лет (включительно)
I место – | Багрина Анна, объединение «Фриволите» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
II место – | Конышева Анна, объединение «Фриволите» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
|
Возрастная категория: от 36 до 54 лет (включительно)
II место – | Подсуслонникова Татьяна Юрьевна, МБУ «Самойловский культурный центр» |
Возрастная категория: от 55 лет и старше
I место – | Белова Людмила Дмитриевна, Мозолевский дом культуры МБУ «Борский культурный центр» |
II место – | Студия «Русское кружево» МБУ «Бокситогорский культурно-досуговый центр» (руководитель Светлова Н.Б.) |
Номинация «Сувенирная продукция»
Возрастная категория: от 8 до 12 лет (включительно)
I место – | Чернышкова Мария, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» (педагог Макарова Н.О.) |
I место – | Чугунов Евгений, МАУ «Центр социальной помощи семье и детям» (руководитель Васильева О.Ю.) |
II место – | Засолов Александр, МБОУ «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1» (педагог Бадирова Ж.Б.) |
II место – | Евгеньев Виктор, ГКОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат» (педагог Иголкина И.В.) |
II место – | Архипов Кирилл, город Пикалево (руководитель Архипова А.Н.) |
II место – | Беляева Анастасия, МБУ «Лидский культурный центр» (руководители Соловьева Ф.А., Уханова И.А.) |
II место – | Соколова Ольга, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» (педагог Макарова Н.О.) |
III место – | Овчинникова Анастасия, МБОУ «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1» (педагог Мулькова Е.Г.) |
III место – | Никонорова Мария, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» (педагог Макарова Н.О.) |
III место – | Флегантова Дарина, МБУ «Борский культурный центр» |
III место – | Заремба Дарина, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Попова Н.В.) |
III место – | Надеждина Татьяна, МБУ «Лидский культурный центр» (руководитель Уханова И.А.) |
III место – | Бычин Артемий, индивидуальная программа «Умелые ручки» МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» (педагог Гладышева Н.В.) |
|
Возрастная категория: от 13 до 17 лет (включительно)
I место – | Конобеев Константин, ГКОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат» (педагог Ходина А.А.) |
II место – | Коршунова Алина, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» (педагог Макарова Н.О.) |
III место – | Кузбатов Артем, ГКОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат» (педагог Тимофеев А.В.) |
III место – | Михайлова Дарья, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству» (воспитатель Шнурова А.С.) |
Возрастная категория: от 18 до 35 лет (включительно)
I место – | Акимова Елизавета Геннадьевна, МБУ «Борский культурный центр» |
II место – | Архипова Анна Николаевна, город Пикалево |
III место – | Козлова Ирина Тарасовна, город Бокситогорск |
|
|
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!