Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2017-06-09 | 209 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Студия хореографии «Плюс минус» | Студия Фитнеса и танца «Станция» | Бисюкова Пелагея Константиновна, Бегунов Алексей Николаевич | «На ягодной полянке» | ||
Хореографическая студия «Мармелад», Кузнецова Милана | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб «Строитель г.Юрги» | Исаева Юлия Викторовна | «Мое детство» | ||
Студия хореографии «Плюс минус» | Студия Фитнеса и танца «Станция» | Бисюкова Пелагея Константиновна, Бегунов Алексей Николаевич | «Краски» |
X возрастная группа (Смешанная)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Хореографическая группа «Малышок» | МАУ «Дворец культуры «Содружество» | Барашева Евгения Валерьевна | Роботы |
III возрастная группа (8-10)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Хореографическая студия «Мармелад», Кузнецова Милана, Хасенова Эля | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб «Строитель г.Юрги» | Исаева Юлия Викторовна | «Тянусь к тебе» |
Эстрадный танец
III возрастная категория (8-10)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
хореографический коллектив «Колорит», дуэт: Шайдарова Дарья, Полещук Анастасия | МБУ ДО «ДТДиМ» г. Топки | Ковтун Анна Геннадьевна | «Подарки» |
IV возрастная категория (11-13)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
хореографический коллектив «Колорит» | МБУ ДО «ДТДиМ» г. Топки | Ковтун Анна Геннадьевна | «Живая вода» |
|
Народно-стилизованный танец
II возрастная категория (5-7 лет)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Шарикова Александра (Студия индийского и восточного танца «Лакшми») | МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5»г.Топки | Гусельникова Ирина Егоровна | Dhadak-Dhadak | ||
Кордакова Екатерина (Студия индийского и восточного танца «Лакшми») | МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5»г.Топки | Гусельникова Ирина Егоровна | Ракс-шарки |
IV возрастная категория (11-13)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Студия хореографии «Плюс минус» | Студия Фитнеса и танца «Станция» | Бисюкова Пелагея Константиновна | «Ярило» |
III возрастная категория (8-10)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Хореографическая группа «Друзья» | МАУ «Дворец культуры «Содружество» | Сенина Лилия Геннадиевна | «Моя Россия» | ||
хореографический коллектив «Колорит» | МБУ ДО «ДТДиМ» г. Топки | Ковтун Анна Геннадьевна | «Валенки» | ||
Шалюта Арина(Студия индийского и восточного танца «Лакшми» | МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5»г.Топки | Гусельникова Ирина Егоровна | Honton Mein Aisi Baat |
X возрастная группа (смешанная)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Народный самодеятельный коллектив, хореографическая студия «Ветер перемен» | МАУ ДК «Содружество» | Цой Владимир Петрович Некрасова Ирина Васильевна | Что мы наделали |
IV возрастная группа (11-13)
|
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль барабанщиц «Геликон» СОЛО – Ангелина Грек | МАУ «Дворец культуры «Содружество» | Измайлова Татьяна Александровна Сенина Лилия Геннадиевна | «Фантазия» |
Танцевальное шоу
III возрастная категория (8-10)
№ | ФИО участника (название коллектива) | Направляющая организация, город | ФИО руководителя | Композиция | Результаты |
Хореографическая группа «Друзья» | МАУ «Дворец культуры «Содружество» | Сенина Лилия Геннадиевна | «Ладушки-ладошки» |
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!