Симпозиум тематической секции: «Биофизика» — КиберПедия


Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Симпозиум тематической секции: «Биофизика»



Ответственный эксперт: Коржуев А.В. – д.п.н., профессор кафедры медицинской и биологической физики (ответственный эксперт)
Эксперты: Козлова Е.К. д.ф-м.н., профессор кафедры медицинской и биологической физики
Дмитриева М.Т. учитель биологии ГБОУ Школа № 1353
Рябова В.И. методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ
Белышев А.Ю. методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ
11.30 Зарубенко Александра Ивановна 10 класс, ГБОУ Школа № 444
  Изучение влияния электромагнитного излучение на рост и развитие живых организмов на примере личинок мух семейства Sarcophagidae.
11.40 Золотов Иван Вячеславович 9 класс, ГБОУ Романовская школа
  Использование терагерцовых сенсоров с целью идентификации скрытых антибиотиках в мёде
       

11.50– 12.10 Прения по докладам. Дискуссия

09:00 – 13:20 Физиологический корпус(ул. Моховая, д.11, стр. 4), ЛЕКЦИОННАЯ АУДИТОРИЯ

 

Симпозиум тематической секции: «Экология и эволюция»

Ответственный эксперт: Филиппова А.В.– к.м.н., доцент кафедры биологии и общей генетики  
Эксперты: Козарь М.В. к.б.н., доцент кафедры биологии и общей генетики, декан факультета довузовского образования
Рузавин А.А. методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ
09:00 Крылова Екатерина Игоревна 11 класс, ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ
  Оценка полиэлементного загрязнения почв города Электросталь
09:10 Головко Елизавета Дмитриевна 11 класс, МБОУ Гимназия № 1 г. Волгодонск
  Химическое воздействие Ростовской АЭС на окружающую среду
9:20 Фролов Дмитрий Александрович 11 класс, ГБОУ Лицей № 1571
  Исследование экологического состояния лицея № 1571
9:30 Солякова Анастасия Кирилловна 9 класс, ГБОУ Гимназия № 1544
  Исследование ионизирующего излучения в жилых и общественных помещениях
9:40 Сидоренко Артем Александрович 9 класс, ГБОУ Гимназия № 1544
  Определение карбонатной жесткости в природных водах
9:50 Шихина Алина Константиновна 9 класс, ГБОУ Школа № 1285
  Оценка антропогенного воздействия на почву лесопарков
10:00 Прокошева Мария Михайловна 10 класс, ГБОУ Школа № 962
  Мониторинг влияния автомобильного транспорта на абиотические факторы городской среды
10:10 Гатилов Руслан Владимирович 11 класс, ГБОУ Гимназия № 1516
  Изучение влияния продуктов быстрого питания на живой организм
11:20 Гаврилова Елизавета Олеговна 11 класс, ГБОУ гимназия № 1583
  Оценка качества дизельного топлива с АЗС Москвы и Московского региона
11:30 Гехт Галина Андреевна 10 класс, ГБОУ гимназия № 1409
  Собачьи экскременты как фактор экологического риска
11:40 Бойко Максим Валентинович 9 класс, ГБОУ Школа № 354
  Экологический мониторинг парка "Лефортовский" города Москвы методом лихеноиндикации
11:50 Шихина Полина Константиновна 11 класс, ГБОУ Школа № 1285
  Снижение уровня загрязнения противогололёдными реагентами за счёт оптимизации уборки снега
12.00 Сайфутдинова Азалия Ильгизовна 10 класс, ГБОУ Гимназия № 1506
  Гидропоника – как способ экологически эффективного использования природных ресурсов
12.10 Казими Мария Накиевна 11 класс, ГБОУ Лицей № 1535
  Не звони редиске!
12:20 Ильина Анастасия Алексеевна 11 класс, ГБОУ Лицей № 1535
  Антропогенное влияние на заповедные территории
12:30 Рекурсе Алексей 10 класс, ГБОУ Школа № 1253
  Гуппи (Poecilia reticulata Peters) как биомаркеры водоёмов, загрязненных антигололёдными реагентами
12:40 Вербицкий Максим Владимирович 11 класс, ГБОУ "Курчатовская школа"
  Влияние ионного детергента додецилсульфата натрия на морфологические показатели злаков на примере овса посевного (AVENA SATIVA)
12:50 Скрипко Илья Алексеевич 11 класс, ГБОУ "Курчатовская школа"
  Оценка экологического состояния окружающей среды по морфологическому строению листьев Березы повислой (Betula pendula) по методу Захарова В.М.
         

13:00-13.20 Прения по докладам. Дискуссия

10:30 - 11:30 Морфологический корпус(ул. Моховая, д.11, корп.10),

БИБЛИОТЕКА КАФЕДРЫ ГИСТОЛОГИИ

Заседание Оргкомитета конференции, определение победителей

Т.М. Литвинова, Т.В. Васильева, М.В. Смирницкая, члены оргкомитета

10:30 - 13:45 Морфологический корпус(ул. Моховая, д.11, корп.10),

Физиологический корпус(ул. Моховая, д.11, стр.4)

 

Обед

14:10 – 16:00 Морфологический корпус(ул. Моховая, д.11, корп.10),

ЛЕКЦИОННАЯ АУДИТОРИЯ

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНФЕРЕНЦИИ. НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ II ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СТАРТ В МЕДИЦИНУ»

(Калина И.И., Глыбочко П.В., Васильева Т.В., Свистунов А.А., Литвинова Т.М., Смирницкая М.В., участники, гости)

 






Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!

0.015 с.