Руководитель секции – Шлейников Вячеслав Борисович, доцент кафедры электро- и теплоэнергетики, к.т.н. — КиберПедия 

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Руководитель секции – Шлейников Вячеслав Борисович, доцент кафедры электро- и теплоэнергетики, к.т.н.



Секретарь – Семенова Людмила Анатольевна, доцент кафедры электро- и теплоэнергетики, к.т.н.

 

СЕКЦИЯ 2. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКЕ

5 апреля, в 13.00, ауд. 7117

Руководитель секции – Митрофанов Сергей Владимирович, заведующий кафедрой электро- и теплоэнергетики, к.т.н.

Секретарь – Кильметьева Ольга Иннокентьевна, старший преподаватель кафедры электро- и теплоэнергетики

 

СЕКЦИЯ 3. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ

8 апреля, в 11.10, ауд. 7109

Руководитель секции – Соколов Виталий Юрьевич, доцент кафедры электро- и теплоэнергетики, к.т.н.

Секретарь – Пивнева Елизавета Андреевна, студентка группы 15ТТ(ба)ЭоП

 

СЕКЦИЯ 4. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКЕ И ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯХ

8 апреля, в 13.00, ауд. 7110

Руководитель секции – Садчиков Алексей Викторович, доцент кафедры электро- и теплоэнергетики, к.т.н.

Секретарь – Черных Мария Сергеевна, студентка группы 15ТТ(ба)ЭоП

 

СЕКЦИЯ 5. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА И ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

8 апреля, в 13.00, ауд. 7302

Руководитель секции – Худорожков Олег Викторович, заведующий кафедрой промышленной электроники и информационно-измерительной техники, к.т.н., доцент

Секретарь – Вишнякова Наталья Александровна, ведущий инженер кафедры промышленной электроники и информационно-измерительной техники

 

СЕКЦИЯ 6. ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА

5 апреля, в 11.20, ауд. 7307

Руководитель секции – Сурков Дмитрий Вячеславович, старший преподаватель кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н.

Секретарь – Ямансарин Ильдар Ильдусович, старший преподаватель кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н.

 

СЕКЦИЯ 7. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

8 апреля, в 13.00, ауд. 7402

Руководитель секции – Раимова Альфия Талгатовна, доцент кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н.

Секретарь – Лисачева Любовь Владимировна, учебный мастер кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники

 

СЕКЦИЯ 8. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ОБЩАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

5 апреля, в 14.30, ауд. 7402

Руководитель секции – Семенова Наталья Геннадьевна, доцент кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, д.пед.н, к.т.н.

Секретарь – Лисачева Любовь Владимировна, учебный мастер кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники

 

СЕКЦИЯ 9. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД



7 апреля, в 09.40, ауд. 7307

Руководитель секции – Греков Эдуард Леонидович, заведующий кафедрой автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н., доцент

Секретарь – Безгин Алексей Сергеевич, старший преподаватель кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н.

 

СЕКЦИЯ 10. ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ И ИХ ИССЛЕДОВАНИЕ

8 апреля, в 09.40, ауд. 7307

Руководитель секции – Греков Эдуард Леонидович, заведующий кафедрой автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н., доцент

Секретарь – Безгин Алексей Сергеевич, старший преподаватель кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники, к.т.н.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Секция 1. ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

4 апреля, в 11.20, ауд. 3320

Руководитель секции – Воронина Ирина Аркадьевна, заведующий кафедрой теории государства и права и конституционного права, к.ю.н., доцент

Секретарь – Саблин Дмитрий Александрович, старший преподаватель кафедры теории государства и права и конституционного права

 

Секция 2. КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО

4 апреля, в 11.20, ауд. 20208

Руководитель секции – Савощикова Евгения Васильевна, доцент кафедры теории государства и права и конституционного права, к.ю.н.

Секретарь – Максименко Е.И., доцент кафедры теории государства и права и конституционного права, к.п.н.

 

Секция 3. участие граждан в управлении делами государства

10 апреля, в 09.40, ауд. 20904

Руководитель секции – Максименко Елена Ивановна, доцент кафедры теории государства и права и конституционного права, к.п.н.

Секретарь – Хрипченкова Ксения Витальевна, студентка группы 16Юр(б)-1

 

Секция 4. мУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРАВО

11 апреля, в 11.20, ауд. 4317

Руководитель секции – Иванова Марина Александровна, доцент кафедры теории государства и права и конституционного права, к.ю.н.



Секретарь – Букреева Анастасия Викторовна, студентка группы 13Юр(б)ГосП

 

СЕКЦИЯ 5. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

7 апреля, в 15.00, ауд. 1403

Руководитель секции – Баловнева Валентина Ивановна, старший преподаватель кафедры административного и финансового права

Секретарь – Филиппова Елена Олеговна, доцент кафедры административного и финансового права, к.п.н.

 

СЕКЦИЯ 6. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ УГОЛОВНОГО И УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРАВА РОССИИ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

8 апреля, в 09.40, ауд. 20904

Руководитель секции – Волосова Нонна Юрьевна, заведующий кафедрой уголовного права, д.ю.н., доцент

Секретарь – Журкина Ольга Вячеславовна, доцент кафедры уголовного права, к.ю.н.

 

СЕКЦИЯ 7. ПРОБЛЕМЫ РЕФОРМИРОВАНИЯ ТРУДОВОГО И ПЕНСОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

5 апреля, в 11.20, ауд. 4506

Руководитель секции – Рузаева Елена Михайловна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.

Секретарь – Левина Любовь Константиновна, студентка группы 13Юр(б)ГрП

 

СЕКЦИЯ 8. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА

7 апреля, в 09.40, ауд. 4512

Руководитель секции – Коноплянникова Татьяна Валерьевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.

Секретарь – Сотникова Юлия Викторовна, студентка группы 14Юр(б)ГрП

 

СЕКЦИЯ 9. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА РФ И СТРАН ЕС

7 апреля, в 09.40, ауд. 4413

Руководитель секции – Ерохина Елена Васильевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н.

Секретарь – Столбоушкин Алексей Витальевич, студент группы 14Юр(б)ГрП

 

СЕКЦИЯ 10. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ

6 апреля, в 09.40. ауд. 20925

Руководитель секции – Левченко Ольга Владимировна, заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики, д.ю.н., профессор

Секретарь – Марина Елена Александровна, преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики

 

СЕКЦИЯ 11. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРАВА ГРАЖДАН НА ЖИЛИЩЕ В РФ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ

10 апреля, в 11.20, ауд. 4512

Руководитель секции – Ковалева Ольга Владимировна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н.

Секретарь – Смолягин Алексей Александрович, студент группы 13Юр(б) ГрП

ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА

секция 1.Актуальные вопросы менеджмента: теория и практика

5 апреля, в 13.20, ауд. 6201

Руководитель секции – Борисюк Николай Константинович, профессор кафедры менеджмента, д.э.н., профессор

Секретарь – Курлыкова Анна Владимировна, доцент кафедры менеджмента, к.э.н., доцент

секция 2. Современное состояние логистики и управления цепями поставок

5 апреля, в 13.20, ауд. 6301

Руководитель секции – Дусаев Хамит Базлахметович, доцент кафедры менеджмента, к.с-х.н., доцент

Секретарь – Бережная Любовь Юрьевна, преподаватель кафедры менеджмента

 

секция 3.Логистический менеджмент: современные тенденции развития

6 апреля, в 18.20, ауд. 6201

Руководитель секции – Воронова Диана Юрьевна, доцент кафедры менеджмента, к.э.н.

Секретарь – Сеялова Галина Сергеевна, доцент кафедры менеджмента, к.э.н., доцент

 

СЕКЦИЯ 4.Антикризисное бизнес-регулирование: проблемы и перспективы

5 апреля, в 18.20, ауд. 6201

Руководитель секции – Корабейников Игорь Николаевич, заведующий кафедрой менеджмента, к.э.н., доцент

Секретарь – Солдатова Лада Александровна, доцент кафедры менеджмента, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 5.МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

4 апреля, в 11.20, ауд. 6201

Руководитель секции – Баженова Татьяна Львовна, доцент кафедры таможенного дела, к.э.н., доцент

Секретарь – Сергеева Евгения Александровна, заведующий лабораторией кафедры таможенного дела

 

СЕКЦИЯ 6. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ И ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

5 апреля, в 11.20, ауд. 3142

Руководитель секции – Попов Валерий Владимирович, доцент кафедры таможенного дела, к.э.н.

Секретарь – Ильсаев Зелимхан Ахмедович, преподаватель кафедры таможенного дела

 

СЕКЦИЯ 7. ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: ИННОВАЦИИ, ИНВЕСТИЦИИ, ИНФОРМАЦИЯ

6 апреля, в 09.40, ауд. 6203

Руководитель секции – Тюрина Юлия Габдрашитовна, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, д.э.н., доцент

Секретарь – Колмыкова Марина Александровна, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.с.н.

 

СЕКЦИЯ 8. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И МЕТОДОЛОГИИ В МАГИСТЕРСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ

4 апреля, в 18.20, ауд. 3201

Руководитель секции – Кузнецова Валентина Борисовна, доцент кафедры управления персоналом, сервиса и туризма, к.э.н.

Секретарь – Морозова Полина Васильевна, ассистент кафедры управления персоналом, сервиса и туризма

 

СЕКЦИЯ 9. ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ В СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРИОД

4 апреля, в 13.20, ауд. 3201

Руководитель секции – Прытков Ринад Михайлович, старший преподаватель кафедры управления персоналом, сервиса и туризма

Секретарь – Бобрешова Инна Петровна, старший преподаватель кафедры управления персоналом, сервиса и туризма

 

СЕКЦИЯ 10. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА

6 апреля, в 11.20, ауд. 3201

Руководитель секции – Холодилина Юлия Евгеньевна, доцент кафедры управления персоналом, сервиса и туризма, к.э.н.

Секретарь – Баймуханбетова Асель Жамантаевна, заведующий компьютерным классом кафедры управления персоналом, сервиса и туризма

 

СЕКЦИЯ 11. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СЕРВИСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

4 апреля, в 11.20, ауд. 3201

Руководитель секции – Бурдюгова Ольга Васильевна, доцент кафедры управления персоналом, сервиса и туризма, к.п.н.

Секретарь – Баймуханбетова Асель Жамантаевна, заведующий компьютерным классом кафедры управления персоналом, сервиса и туризма

 

Секция 12. АНТИМОНОПОЛЬНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ И ЗАЩИТА КОНКУРЕНЦИИ

6 апреля, в 14.00, ауд. 911 (УФАС, ул. 9-го Января, д.64)

Руководитель секции – Окшин Владимир Васильевич, руководитель Оренбургского УФАС, заведующий базовой кафедрой антимонопольного регулирования и организации закупок

Секретарь – Очередько Александра Олеговна, лаборант базовой кафедры антимонопольного регулирования и организации закупок

 






Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.011 с.