Руководитель секции – Акулова Альфия Шавкатовна, доцент кафедры экономики и организации производства, к.э.н. — КиберПедия 

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Руководитель секции – Акулова Альфия Шавкатовна, доцент кафедры экономики и организации производства, к.э.н.



Секретарь – Портнова И.Ю., заведующий лабораторией кафедры ЭиОП

 

СЕКЦИЯ 10. ПРОБЛЕМЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФИРМЫ В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

4 апреля, в 18.20, ауд. 6406

Руководитель секции – Савилов В.А., начальник труда и заработной платы ООО «Уралэлектрострой», к.э.н.

Секретарь – Шпильман Татьяна Михайловна, заведующий кафедрой экономики и организации производства, к.э.н, старший научный сотрудник

 

СЕКЦИЯ 11. МАКРОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА И СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

5 апреля, в 10.00, ауд. 6108

Руководитель секции – Сазонова Екатерина Олеговна, старший преподаватель кафедры экономической теории

Секретарь – Баркова Елена Александровна, старший преподаватель кафедры экономической теории

 

СЕКЦИЯ 12. ИНСТИТУТЫ РЫНКА И ПРОБЛЕМЫ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В РОССИИ

6 апреля, в 10.00, ауд. 6108

Руководитель секции – Булганина Светлана Николаевна, заведующий кафедрой экономической теории, д.э.н.

Секретарь – Щепачева Наталья Петровна, старший преподаватель кафедры экономической теории

 

СЕКЦИЯ 13. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕХОДА К НОВОМУ ИНДУСТРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВУ (РОССИЯ И ДРУГИЕ СТРАНЫ)

7 апреля, в 10.00, ауд. 6108

Руководитель секции – Кузаева Татьяна Владимировна, доцент кафедры экономической теории, к.э.н.

Секретарь – Буркеева Раиля Габдуллатыфовна, старший преподаватель кафедры экономической теории

 

СЕКЦИЯ 14. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В ЭКОНОМИКЕ

4 апреля, в 13.20, ауд. 3217

Руководитель секции – Реннер Александр Георгиевич, профессор кафедры математических методов и моделей в экономике, к.т.н., доцент

Секретарь – Яркова Ольга Николаевна, доцент кафедры математических методов и моделей в экономике, к.э.н.

СЕКЦИЯ 15. МОДЕЛИРОВАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

5 апреля, в 13.20, ауд. 3217

Руководитель секции – Зеленина Татьяна Александровна, доцент кафедры математических методов и моделей в экономике, к.э.н.

Секретарь – Раменская Алина Владимировна, старший преподаватель кафедры математических методов и моделей в экономике, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 16. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА ЭКОНОМИКИ

6 апреля, в 13.20, ауд. 3217

Руководитель секции – Яркова Ольга Николаевна, доцент кафедры математических методов и моделей в экономике, к.э.н.

Секретарь – Пивоварова Кристина Валерьевна, ассистент кафедры математических методов и моделей в экономике

 

СЕКЦИЯ 17. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УЧЕТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА ЭКОНОМИКИ



7 апреля, в 08.00, ауд. 6308

Руководитель секции – Михайлова Ольга Анатольевна, доцент кафедры экономического управления организацией, к.э.н.

Секретарь – Тычинина Наталья Александровна, доцент кафедры экономического управления организацией, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 18. КОМПЛЕКСНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ЕГО РОЛЬ В УПРАВЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

6 апреля, в 09.40, ауд. 6308

Руководитель секции – Воронина Вера Михайловна, доцент кафедры экономического управления организацией, д.э.н.

Секретарь – Федорищева Ольга Васильевна, доцент кафедры экономического управления организацией, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 19. ФОРМИРОВАНИЕ МЕХАНИЗМА СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ

5 апреля, в 11.20, ауд. 6308

Руководитель секции – Чмышенко Елена Георгиевна, профессор кафедры экономического управления организацией, д.э.н.

Секретарь – Золотова Ю.В., лаборант кафедры экономического управления организацией

 

СЕКЦИЯ 20. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ЭКОНОМИКЕ

5 апреля, в 09.40, ауд.1101

Руководитель секции – Жук Марина Алексеевна, заведующий кафедрой прикладной информатики в экономике и управлении, д.э.н., доцент

Секретарь – Вдович Светлана Анатольевна, старший преподаватель кафедры прикладной информатики в экономике и управлении

 

СЕКЦИЯ 21. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИИ

5 апреля, в 11.20, ауд. 1101

Руководитель секции – Жук Марина Алексеевна, заведующий кафедрой прикладной информатики в экономике и управлении д.э.н., доцент

Секретарь – Вдович Светлана Анатольевна, старший преподаватель кафедры прикладной информатики в экономике и управлении

ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

СЕКЦИЯ 1. ФОТОНИКА И СПИНТРОНИКА КОМПОЗИТНЫХ МОЛЕКУЛЯРНЫХ НАНОСТРУКТУР

4 апреля, в 14.00, ауд. 2234

Руководитель секции – Кучеренко Михаил Геннадьевич, директор ЦЛИБФ, д.ф.-м.н., профессор

Секретарь – Кислов Денис Алексеевич, старший преподаватель кафедры радиофизики и электроники, к.ф.-м.н.



 

СЕКЦИЯ 2. ФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ СИСТЕМ И НАНОКЛАСТЕРОВ

5 апреля, в 13.20, ауд. 2234

Руководитель секции – Чмерева Татьяна Михайловна, заведующий кафедрой радиофизики и электроники, д.ф.-м.н., доцент

Секретарь – Степанов Владимир Николаевич, доцент кафедры радиофизики и электроники, к.ф.-м.н., доцент

 

СЕКЦИЯ 3. БИОХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

7 апреля, в 14.00, ауд. 2225

Руководитель секции – Бердинский Виталий Львович, заведующий кафедрой биофизики и физики конденсированного состояния, д.ф.-м.н.

Секретарь – Муханова Айгуль Флуровна, преподаватель кафедры биофизики и физики конденсированного состояния

 

СЕКЦИЯ 4. МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА

6 апреля, в 11.00, ауд. 16301

Руководитель секции – Стрекаловская Алла Дмитриевна, доцент кафедры медико-биологической техники, к.б.н.

Секретарь – Тумашева Алиса Геннадьевна, ведущий инженер кафедры медико-биологической техники

 

СЕКЦИЯ 5. ФИЗИКА В ЕСТЕСТВЕННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ НАУКАХ

6 апреля, в 13.20, ауд. 1304

Руководитель секции – Четверикова Анна Геннадьевна, заведующий кафедрой общей физики, к.ф.-м.н., доцент

Секретарь – Анисина Инга Николаевна, старший преподаватель кафедры общей физики

 

СЕКЦИЯ 6. ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ В СОВРЕМЕННОЙ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ КАРТИНЕ МИРА

5 апреля, в 13.20, ауд. 1304

Руководитель секции – Кирин Игорь Григорьевич, профессор кафедры общей физики, д.т.н.

Секретарь – Гладышева Юлия Александровна, старший преподаватель кафедры общей физики

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

СЕКЦИЯ 1. БУХГАЛТЕРСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ

4 апреля, в 09.40, ауд. 1214; в 11.20, ауд. 6206

Руководитель секции – Свиридова Лариса Александровна, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, к.э.н.

Сопредседатель секции – Егорова Людмила Геннадиевна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

Секретарь – Тян Кристина Александровна, студентка группы 13ЭБ(с)ФУиК-1

 

СЕКЦИЯ 2. БУХГАЛТЕРСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ

7 апреля, в 11.20, ауд. 3426

Руководитель секции – Курманова Алия Хамитовна, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, к.э.н.

Сопредседатель секции – Сергеева Олеся Владимировна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

Секретарь – Саакян Армине Араиковна, студентка группы 14ЭБ(с)ФУиК-5

 

СЕКЦИЯ 3. АНАЛИЗ, АУДИТ

5 апреля, в 08.00, ауд. 6508,

7 апреля, в 09.40, ауд. 4503

Руководитель секции – Гребнев Геннадий Дмитриевич, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, к.э.н.

Сопредседатель секции – Егорова Елена Николаевна, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, к.э.н.

Секретарь – Григорова Елена Алексеевна, студентка группы 14ЭБ(с)ФУиК-5

 

СЕКЦИЯ 4. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

4 апреля, в 09.40, ауд. 1109

5 апреля, в 09.40, ауд. 4411

Руководитель секции – Сизов Дмитрий Викторович, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, к.э.н.

Секретарь – Грачева Анна Витальевна, студентка группы 13ЭБ(с)ФУиК-3

СЕКЦИЯ 5. СОВРЕМЕННОЕ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

6 апреля, в 18.20, ауд. 6202

Руководитель секции – Парусимова Надежда Ивановна, заведующий кафедрой банковского дела и страхования, д.э.н., профессор

Секретарь – Крымова Ирина Петровна, доцент кафедры банковского дела и страхования, к.э.н., доцент

 

СЕКЦИЯ 6. ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ

7 апреля, в 13.20, ауд. 6202

Руководитель секции – Помогаева Елена Александровна, доцент кафедры банковского дела и страхования, к.э.н.

Секретарь – Михеева Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры банковского дела и страхования

СЕКЦИЯ 7. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СТРАХОВОГО БИЗНЕСА В РОССИИ

5 апреля, в 08.00, ауд. 6408

Руководитель секции – Садыкова Люция Мунировна, доцент кафедры банковского дела и страхования, к.э.н.

Секретарь – Бутко Любовь Александровна, старший преподаватель кафедры банковского дела и страхования

 

СЕКЦИЯ 8. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА В РОССИИ

4 апреля, в 09.40, ауд. 6202

Руководитель секции – Демченко Любовь Викторовна, доцент кафедры банковского дела и страхования, к.э.н.

Секретарь – Зотова Лилия Аликовна, доцент кафедры банковского дела и страхования, к.э.н.

СЕКЦИЯ 9. СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

5 апреля, в 09.40, ауд. 3220

Руководитель секции – Афанасьев Владимир Николаевич, заведующий кафедрой статистики и эконометрики, д.э.н., профессор

Секретарь – Еремеева Наталья Сергеевна, доцент кафедры статистики и эконометрики, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 10. СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ

5 апреля, в 11.20, ауд. 3220

Руководитель секции – Леушина Татьяна Викторовна, доцент кафедры статистики и эконометрики, к.э.н., доцент

Секретарь – Сыровацкая Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры статистики и эконометрики, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 11. БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

4 апреля, в 08.00, ауд. 3308

Руководитель секции – Мохнаткина Лейла Булатовна, доцент кафедры финансов, к.э.н., доцент

Секретарь – Булатова Юлия Ильдаровна, доцент кафедры финансов, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 12. ФИНАНСОВЫЕ АСПЕКТЫ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

5 апреля, в 11.20, ауд. 3320

Руководитель секции – Орлова Екатерина Олеговна, доцент кафедры финансов, к.э.н.

Секретарь – Григорьева Елена Александровна, доцент кафедры финансов, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 13. НАЛОГОВАЯ ПОЛИТИКА КАК ФАКТОР ГАРМОНИЗАЦИИ НАЛОГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

5 апреля, в 09.40, ауд. 3308

Руководитель секции – Комарова Елена Ивановна, доцент кафедры финансов, к.э.н., доцент

Секретарь – Орлова Екатерина Олеговна, доцент кафедры финансов, к.э.н.

 

СЕКЦИЯ 14. ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: ТРАДИЦИОННАЯ МЕТОДОЛОГИЯ И СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ ПРАКТИКА

5 апреля, в 09.40, ауд. 6408

Руководитель секции – Пахновская Наталья Михайловна, доцент кафедры финансов, к.э.н., доцент

Секретарь – Болодурина Марина Павловна, доцент кафедры финансов, к.э.н., доцент

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 






Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.009 с.