История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2017-05-20 | 161 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
37. Лайковская Валентина ДМШИ № 2 им.Н.Аладова г. Минска, 2кл
38. Шаблинская Юстина ДМШИ № 20 г. Минска, 3 класс
39. Кобылянец Сергей ДМШИ №4 г. Минска, 2 класс
40. Якшта Мария ДМШИ №12 г. Минска, 2 класс
41. Ханада Нами ДМШИ №12 г.Минска, 1 класс
42. Гвоздь Вера ДМШИ №12 г. Минска, 3 класс
43. Чекова Василиса ДМШИ № 9 г. Минска
44. Специан Марина ДМШИ № 9 г. Минска
45. Ошмян Константин ДМШИ №17 г. Минска, 2 кл.
46. Хромов Антон ДМШИ № 5 г. Минска, 2 класс
47. Римашевская Анна Республиканская гимназия-колледж при БГАМ, 3 кл.
48. Аманович Александра ДМШИ № 9 г Минска, 3 класс
49. Козлова Елизавета УО «Каменецкая ДШИ», 4 класс
50. Куровский Роберт ДМШИ № 2 имени Н.Аладова г. Минска, 4 класс
51. Борщёва Арина ДМШИ № 5 г. Минска, 4 класс
52. Большакова Мира ДМШИ №15 г.Минска, 4 класс
53. Богданович Ирина ДМШИ №4 г. Минска, 4 класс
ФОРТЕПИАНО Средняя возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
54. Есмантович Анна ГУО «Гимназия №17 г. Минска», 5 класс
55. Букато Алиса ГУО «СШ №145 г. Минска», 7 «А» класс
56. Юрцева Екатерина ГУО «Гимназия №17» г. Минска, 5 «Б» класс
ФОРТЕПИАНО Средняя возрастная категория ДМШИ
57. Огородник Владислава ДМШИ № 2 им.Н.И.Аладова г. Минска»
58. Антонова Александра ДМШИ № 13 г. Минска, 3 класс
59. Грикень Юлия ДМШИ №20 г.Минска, 4 класс
60. Филипович Константин ДМШИ № 2 им. Н.И.Аладова г. Минска
61. Левентуева Ульяна ДМШИ №17 г.Минска 5 класс
62. Мацур Ульяна ДМШИ №9 г. Минска, 6 класс
63. Каштальян Полина ГУО «Гимназия-колледж искусств им.И.Ахремчика
ФОРТЕПИАНО Старшая возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
64. Труханович Валерия ГУО «СШ № 66 г. Минска»
65. Бычковская Полина ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»
|
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Дебют
Учреждения общего среднего образования
66. Зенькович Анастасия, Шарай Давид ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Дебют ДМШИ
67. Казберович Сергей, Принеслик Тимофей ДМШИ №9 г. Минска
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Младшая возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
68. Осотова Варвара, Жила Иван ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
69. Клевко Даниил, Ивашкова Анна Гимназия № 10 г. Минска
70. Кукушко София, Кремко Вера ГУО «Гимназия №17 г. Минска», 3 класс
71. Коземиров Доминик, Кадун Алиса ГУО «Гимназия № 17» г.Минска
72. Ольшевская Валерия, Буйчик Андрей ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»
73. Мехедова Анастасия, Галай Андрей ГУО «Гимназия №17 г. Минска»
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Младшая возрастная категория ДМШИ
74. Набиуллина Альбина, Набиуллина Ангелина ДМШИ №4 г. Минска, 3 кл
75. Русецкая Евгения, Русецкая Екатерина ДМШИ №5 г. Минска
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Средняя возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
76. Белов Владислав, Сачивко Владислав ГУО «Гимназия №17 г.Минска»
77. Волкова Марина, Ларченко Олег ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Средняя возрастная категория ДМШИ
78. Новохрост Милана, Кобяк Мария ДМШИ №17 г. Минска»
79. Баращук Екатерина, Пучкова Мария ДМШИ №9 г. Минска
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Старшаяя возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
80. Делендик Ксения, Моисеенко Мария ГУО «Гимназия №17 г. Минска»
ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ Старшаяя возрастная категория ДМШИ
81. Ханенко Софья, Кравченко София – Злата ДМШИ № 15 г. Минска
82. Богданович Вероника, Бруй Иван ДМШИ № 16 г. Минска
Эстрадное фортепиано Дебют
Учреждения общего среднего образования
83..Зенькович Анастасия ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», 2 класс
84. Шарай Давид ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», 2 класс
85. Шумовец Юлия ГУО «Гимназия 15 г. Минска», 2 класс
86. Мелешко Иван ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», 1 класс
87. Титовец Вячеслав ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», 2 «Б» класс
|
88. Станько Марат ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» г. Минск, 2 класс
89. Ивашкова Анна ГУО «Гимназия № 10» г. Минска, 2 класс
Эстрадное фортепиано Дебют ДМШИ
90. Галушко Ксения ДМШИ №5 г. Минска, 2 класс
Эстрадное фортепиано Младшая возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
91. Ковалева Анастасия ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», 3 класс
92. Мазуркевич Полина ГУО «Гимназия №192 г. Минска», 3 класс
93. Клевко Даниил Гимназия № 10 г. Минск, 3 «Г» класс
94. Буйчик Андрей ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», 3 класс
95. Новик Арсений ГУО «Гимназия №192 г. Минска», 4 класс
96. Пискун Глеб ГУО «Гимназия №192 г. Минска», 4 класс
Эстрадное фортепиано Младшая возрастная категория ДМШИ
97. Боровой Тимур ДМШИ №9 г.Минска, 1 класс
98. Смолонская Екатерина ДМШИ № 20 г. Минска, 3класс
99. Ханада Нами ДМШИ №12 г.Минска, 1 класс
100. Тышко Юлиана ДМШИ №17 г.Минска», 1 класс
Эстрадное фортепиано Средняя возрастная категория
Учреждения общего среднего образования
101. Павлов Станислав ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», 4 класс
102. Шабович Виолетта ГУО «Гимназия №17 г. Минска»
103. Бекшенева Мария ГУО «Гимназия №192 г. Минска», 6 класс
104. Волкова Марина ГУО «Гимназия № 192 г.Минска» 6 класс
|
|
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!