Эстафета 4x50 м комплексное Юноши — КиберПедия 

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Эстафета 4x50 м комплексное Юноши



1. СДЮСШОР_Ангара     Ангарск       02.28,61
  Воробьёв Константин III 00.38,92 --      
  Непомнящих Андрей III          
  Преин Дмитрий III          
  Киселёв Константин юнош          
                 
2. Динамо     Улан-Удэ       02.31,22
  Шац Никита юнош 00.38,19 --      
  Иванов Сергей юнош          
  Пушников Миша юнош          
  Мельников Алексей юнош          
                 
3. ДЮСШ_№5     Иркутск       02.33,86
  Тугарин Миша юнош 00.41,80 --      
  Сорокин Дамир III          
  Кашицын Семен III          
  Волос Роман юнош          
                 
4. Юность     Иркутск       02.34,96
  Кулаков Александр юнош 00.38,18 --      
  Протопов Павел юнош          
  Суворов Марат юнош          
  Абдулгафуров Кирилл юнош          
                 
5. ДВС_СибГАУ     Красноярск       02.38,35
  Булда Илья юнош 00.41,36 --      
  Шелехов Федор юнош          
  Баев Константин юнош          
  Худорба Роман юнош          
                 
6. ДЮСШ-1-9     Краснокаменск       02.40,68
  Проскурин Никита юнош 00.41,06 --      
  Якупов Артем юнош          
  Авилкин Александр III          
  Старицын Дмитрий юнош          
                 
7. СДЮШОР3     Краснокаменск       02.43,08
  Капица Илья - 00.44,01 --      
                 
8. ДЮСШ"Лесохимик     Усть-Илимск       02.44,66
  Кривенький Максим юнош 00.42,58 --      
                 
9. Дюсш_Рекорд_2     Братск       02.45,16
  Камчаткин Григорий юнош 00.45,21 --      
                 
10. Зенит     Иркутск       02.46,38
  Виноградов Гордей юнош 00.41,74 --      
                 
11. МКУ_СОЦ     Усть-Кут       02.47,26
  Шишков Мирон юнош 00.44,21 --      
                 
12. Дюсш-18_2     Улан-Удэ       02.55,50
  Лыков Антон юнош 00.45,20 --      
                 
13. Спортивная_Школ     Улан-Удэ       02.56,59
  Навицкий Артем - 00.44,86 --      
                 
14. МУ_ДО_ДЮСШ_ГО     Краснокаменск       02.59,97
  Ширипнимбуев Максар юнош 00.45,12 --      
                 
15. ДЮСШ     Саянск       дк  
  Анисимов Никита юнош дк        
                 
16. Дюсш-18_1     Улан-Удэ       дк  
  Ипатов Андрей юнош дк        
                 
17. ДЮСШ_Рекорд_1     Братск       дк  
  Сухой Вадим юнош дк        
                 

 






 

Командные результаты

 

1. Юность г.Иркутск - 9343

2. СДЮСШОР_Ангара г.Ангарск - 8348

3. ДЮСШ_Рекорд_1 г.Братск - 8345

4. ДВС_СибГАУ г.Красноярск - 7448

5. Дюсш-18_1 г.Улан-Удэ - 7311

6. ДЮСШ_№5 г.Иркутск - 7056

7. ДЮСШ-1-9 г.Краснокаменск - 6914

8. Зенит г.Иркутск - 6360

9. СДЮШОР3 г.Чита - 6305

10. Дюсш-18_2 г.Улан-Удэ – 5231


 

РЕКОРДЫ

Областных соревнований по плаванию, посвященных памяти

Героя Советского Союза Марии Цукановой (среди детей 11 лет и младше)

2017год

Фамилия имя Год выполн. Дистанция Время Город, команда
Орешкина София 50 в/с 29,46 Иркутск - Юность
Самышкин Александр 50 в/с 29,10 ИРКУТ-ЗЕНИТ
Левченко Анастасия 50 брасс 38,45 Краснокаменск
Филиппов Тимофей 50 брасс 37,71 Иркутск - ДЮСШ №5
Степанова Анна 100 батт 1.16,66 Иркутск - Юность
Рудий Данил 100 батт 1.18,87 Краснокаменск
Быкова Валерия 100 н/с 1.14,93 Иркутск - Юность
Кузьменко Илья 100 н/с 1.14,98 У-Сибирское
Быкова Валерия 400 в/с 5.14,54 Иркутск - Юность
Капаев Павел 400 в/с 5.07,09 Братск Рекорд
Левченко Анастасия 50 батт 33,85 Краснокаменск
Дружинин Андрей 50 батт 33,25 Иркутск - ДЮСШ №5
Бутько Екатерина 50 н/с 36,28 Иркутск - ДЮСШ №5
Мамаев Семен 50 н/с 34,40 Шелехов - ФСК
Аполинская Ярослава 100 в/с 1.07,06 Иркутск - ДЮСШ №5
Самышкин Александр 100 в/с 1.05,20 ИРКУТ-ЗЕНИТ
Левченко Анастасия 100 брасс 1.23,36 Краснокаменск
Филиппов Тимофей 100 брасс 1.21,15 Иркутск – ДЮСШ №5
Степанова Анна 200 к/п 2.41,92 Иркутск - Юность
Филиппов Тимофей 200 к/п 2.40,15 Иркутск - ДЮСШ №5
    Эст. 4х50 в/с девочки    
Барайщук Полина   2.12,10 Иркутск - Юность
Шевелева Софья        
Быкова Валерия        
Орешкина Софья        
    Эст. 4х50 в/с мальчики    
Капаев Паша   2.08,02 Братск Рекорд
Завайлов Сергей        
Веркулин Иван        
Живогляд Дима        
    Эст. 4х50 комб. девочки    
Быкова Валерия   2.27,81 Иркутск Юность
Барайщук Полина        
Орешкина Софья        
Шевелева Софья        
    Эст. 4х50 комб. мальчики    
Капаев Павел   2.23,52 Братск Рекорд
Завайлов Сергей        
Веркулин Иван        
Живогляд Дима        

 

Гл. Судья Лукъянов В.И.

Гл. Секретарь Каменев А.А.






Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.027 с.