Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2017-05-20 | 589 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Капаев Матвей | III | ДЮСШ_Рекорд_1 | Иркутская | Братск | 2.52,31 | III | Стрелковы | |||
Болдырев Никита | III | МКУ_ДО_ДООЦ | Иркутская | Бодайбо | 2.58,24 | III | л | Болдырева | ||
Авилкин Александр | III | ДЮСШ-1-9 | Заб._Край | Краснокаменск | 3.02,41 | III | Гринь_Ланшаков | |||
Волос Роман | юнош | ДЮСШ_№5 | Иркутская | Иркутск | 3.03,39 | III | Блиновы | |||
Непомнящих Андрей | III | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.03,80 | III | Гоменюк_Д.В. | |||
Мельников Алексей | юнош | Динамо | Бурятия | Улан-Удэ | 3.04,33 | III | л | Ляпкин_Ю.В. | ||
Типухин Ярослав | юнош | ДЮСШ_№5 | Иркутская | Иркутск | 3.04,46 | III | Туголуков | |||
Баев Константин | юнош | ДВС_СибГАУ | Краснояский_кра | Красноярск | 3.04,91 | III | Третьякова_М.Ю. | |||
Шелехов Федор | юнош | ДВС_СибГАУ | Краснояский_кра | Красноярск | 3.04,98 | III | Третьякова_М.Ю. | |||
Голев Кирилл | юнош | ДЮСШ"Лесохимик | Иркутская | Усть-Илимск | 3.06,15 | юн | л | Банникова | ||
Пушников Миша | юнош | Динамо | Бурятия | Улан-Удэ | 3.06,40 | юн | л | Ляпкин_Ю.В. | ||
Астраханцев Стас | юнош | Дюсш-18_1 | Республика_Буря | Улан-Удэ | 3.10,56 | юн | Захаров_КК | |||
Абражеев Михаил | юнош | Зенит | Иркутская | Иркутск | 3.12,67 | юн | Речкалова | |||
Воробьёв Константин | III | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.13,72 | юн | Гоменюк_Д.В. | |||
Капица Илья | - | СДЮШОР3 | Заб-й_кр | Чита | 3.14,12 | юн | СДЮШОР3 | |||
Рыжов Алексей | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.14,55 | юн | л | Федотова_О.В. | ||
Булда Илья | юнош | ДВС_СибГАУ | Краснояский_кра | Красноярск | 3.16,92 | юн | Третьякова_М.Ю. | |||
Борькин Александр | - | ДЮСШ_№5 | Иркутская | Иркутск | 3.17,08 | юн | л | Туголуков | ||
Речкалов Николай | юнош | Зенит | Иркутская | Иркутск | 3.17,65 | юн | Речкалова | |||
Дронов Матвей | юнош | ДЮСШ_Рекорд_1 | Иркутская | Братск | 3.17,97 | юн | л | Киселёва | ||
Ступин Сергей | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.18,01 | юн | л | Владимирова_Н.П. | ||
Галуза Матвей | юнош | Юность | Иркутская | Иркутск | 3.18,17 | юн | л | Шеметов | ||
Винокуров Дмитрий | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.20,59 | юн | л | Федотова_О.В. | ||
Базаров Дамби | - | Спортивная_школ | Республика_Буря | Улан-Удэ | 3.21,04 | юн | л | Бардаханов | ||
Захарин Сергей | юнош | ДЮСШ-1-9 | Заб._Край | Краснокаменск | 3.21,56 | юн | Левченко | |||
Дамбаев Норбо | - | СДЮШОР3 | Заб-й_кр | Чита | 3.22,03 | юн | СДЮШОР3 | |||
Махчаев Денис | юнош | МКУ_ДО_ДООЦ | Иркутская | Бодайбо | 3.23,53 | юн | л | Болдырева | ||
Виноградов Гордей | юнош | Зенит | Иркутская | Иркутск | 3.25,44 | юн | Иванов | |||
Михайлов Федор | - | Спортивная_школ | Республика_Буря | Улан-Удэ | 3.26,61 | юн | л | Бардаханов | ||
Дунцов Андрей | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.28,33 | юн | л | Владимирова_Н.П. | ||
Юрков Илья | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.28,96 | юн | л | Николаева_О.Р. | ||
Белькевич Ярослав | юнош | Юность | Иркутская | Иркутск | 3.29,86 | юн | л | Епишина | ||
Дудкевич Никита | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.32,83 | -- | л | Николаева_О.Р. | ||
Редькин Алексей | юнош | СОШ_№35 | Иркутская | Иркутск | 3.38,16 | -- | л | Комогорцевы | ||
Пляскин Егор | - | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.46,02 | -- | л | Федотова_О.В. | ||
Салахов Максим | - | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | 3.48,04 | -- | л | Федотова_О.В. | ||
Бороздин Антон | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | дк | л | Николаева_О.Р. | |||
Гусев Илья | - | СДЮШОР3 | Заб-й_кр | Чита | дк | СДЮШОР3 | ||||
Дмитриев Павел | - | СДЮШОР3 | Заб-й_кр | Чита | дк | СДЮШОР3 | ||||
Мальцев Игорь | юнош | Дюсш-18_1 | Республика_Буря | Улан-Удэ | дк | Мальцева | ||||
Проскурин Никита | юнош | ДЮСШ-1-9 | Заб._Край | Краснокаменск | дк | Проскурин_Гринь | ||||
Серебреников Александр | юнош | Юность | Иркутская | Иркутск | дк | Попов | ||||
Синьшинов Степан | юнош | Юность | Иркутская | Иркутск | дк | л | Епишина | |||
Сорокин Дамир | III | ДЮСШ_№5 | Иркутская | Иркутск | дк | Блиновы | ||||
Суворов Марат | юнош | Юность | Иркутская | Иркутск | дк | Епишина | ||||
Худорба Роман | юнош | ДВС_СибГАУ | Краснояский_кра | Красноярск | дк | Мовчан_С.А. | ||||
Чепик Федор | юнош | Дюсш-18_1 | Республика_Буря | Улан-Удэ | дк | Захаров_КК | ||||
Чижов Илья | - | СДЮШОР3 | Заб-й_кр | Чита | дк | СДЮШОР3 | ||||
Мельников Роман | юнош | СДЮСШОР_Ангара | Иркутская | Ангарск | ну | л | Николаева_О.Р. | |||
Петров Артем | юнош | МУ_ДО_ДЮСШ_ГО | Заб-й_кр | Агинское | ну | л | Рекута_ИВ |
Эстафета 4x50 м комплексное Девушки
|
|
1. Юность | Иркутск | 02.27,81 | |||||
Быкова Валерия | II | 00.35,27 | -- | ||||
Барайщук Полина | II | ||||||
Орешкина София | II | ||||||
Шевелева Софья | III | ||||||
2. ДВС_СибГАУ | Красноярск | 02.34,49 | |||||
Богомазова Майя | III | 00.40,08 | -- | ||||
Непрокина Анна | III | ||||||
Фролякина Дарья | III | ||||||
Задонская Екатерина | III | ||||||
3. Дюсш-18_1 | Улан-Удэ | 02.46,15 | |||||
Сафронова Дарья | III | 00.39,33 | -- | ||||
Старухина Анастасия | юнош | ||||||
Фиц Яна | II | ||||||
Куликова Дана | юнош | ||||||
4. СДЮСШОР_Ангара | Ангарск | 02.47,89 | |||||
Рябенко Карина | III | 00.43,03 | -- | ||||
Иванова Анна | юнош | ||||||
Мотыченко Алина | III | ||||||
Абакирова Елизавета | III | ||||||
5. ДЮСШ-1-9 | Краснокаменск | 02.51,97 | |||||
Павлюченко Елизавета | III | 00.41,30 | -- | ||||
Копысова Александра | юнош | ||||||
Соснина Светлана | III | ||||||
Шубина Ангелина | III | ||||||
6. СДЮШОР3 | Краснокаменск | 02.56,93 | |||||
Долганова Люба | - | 00.47,39 | -- | ||||
Котельникова Юлия | - | ||||||
Подымалова Софья | - | ||||||
Ноздрюхина Даша | - | ||||||
7. Зенит | Иркутск | 02.58,77 | |||||
Хлевова Анастасия | юнош | 00.43,08 | -- | ||||
8. Дюсш_Рекорд_2 | Братск | 03.00,71 | |||||
Горчакова Виктория | юнош | 00.45,79 | -- | ||||
9. ДЮСШ_№5 | Иркутск | 03.00,96 | |||||
Щепина Софья | юнош | 00.42,68 | -- | ||||
10. Дюсш-18_2 | Улан-Удэ | 03.08,09 | |||||
Белькова Ирина | - | 00.48,55 | -- | ||||
11. ДЮСШ_Рекорд_1 | Братск | дк | |||||
Стефанцова Алина | III | дк | |||||
|
|
|
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!