Эстафета 4x50 м вольный стиль Девушки — КиберПедия 

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Эстафета 4x50 м вольный стиль Девушки



1. Юность     Иркутск     02.12,10
  Барайщук Полина II 00.33,31 юн    
  Шевелева Софья III        
  Быкова Валерия II        
  Орешкина София II        
               
2. ДЮСШ_Рекорд_1     Братск     02.19,10
  Сизова Мария II 00.34,37 юн    
  Говорина Виктория юнош        
  Кеттунен Кира III        
  Дмитриева Мария II        
               
3. СДЮСШОР_Ангара     Ангарск     02.25,64
  Рябенко Карина III 00.36,93 юн    
  Абакирова Елизавета III        
  Конашкова Анна юнош        
  Мотыченко Алина III        
               
4. Дюсш-18_1     Улан-Удэ     02.29,73
  Сафронова Дарья III 00.36,10 юн    
  Базарова Надежда юнош        
  Куликова Дана юнош        
  Фиц Яна II        
               
5. ДЮСШ_№5     Иркутск     02.37,81
  Семенова Ксения юнош 00.36,84 юн    
  Шойко Злата юнош        
  Смоляк Ангелина юнош        
  Щепина Софья юнош        
               
6. СДЮШОР3     Краснокаменск     02.38,28
  Ноздрюхина Даша - 00.41,34 --    
  Котельникова Юлия -        
  Долганова Люба -        
  Подымалова Софья -        
               
7. ДЮСШ-1-9     Краснокаменск     02.41,28
  Павлюченко Елизавета III 00.36,66 юн    
               
8. Дюсш_Рекорд_2     Братск     02.41,60
  Кузнецова Екатерина юнош 00.41,13 --    
               
9. ДВС_СибГАУ     Красноярск     дк  
  Фролякина Дарья III дк      
               
10. Дюсш-18_2     Улан-Удэ     дк  
  Павлова Раиса - дк      
               
11. Зенит     Иркутск     дк  
  Хлевова Анастасия юнош дк      
               

Эстафета 4x50 м вольный стиль Юноши



1. СДЮСШОР_Ангара     Ангарск     02.12,64
  Непомнящих Андрей III 00.33,09 юн    
  Коносов Марк III        
  Киселёв Константин юнош        
  Преин Дмитрий III        
               
2. Динамо     Улан-Удэ     02.13,23
  Пушников Миша юнош 00.33,72 юн    
  Шац Никита юнош        
  Мельников Алексей юнош        
  Иванов Сергей юнош        
               
3. ДЮСШ_№5     Иркутск     02.14,84
  Сорокин Дамир III 00.33,92 юн    
  Волос Роман юнош        
  Тугарин Миша юнош        
  Кашицын Семен III        
               
4. Дюсш-18_1     Улан-Удэ     02.17,15
  Астраханцев Стас юнош 00.36,09 --    
  Мальцев Игорь юнош        
  Чепик Федор юнош        
  Овчинников Егор юнош        
               
5. ДЮСШ_Рекорд_1     Братск     02.19,18
  Константинов Иван юнош 00.33,84 юн    
  Сухой Вадим юнош        
  Маслаков Ян юнош        
  Капаев Матвей III        
               
6. Дюсш_Рекорд_2     Братск     02.19,80
  Никитин Никита III 00.33,49 юн    
  Камчаткин Григорий юнош        
  Боярский Иван юнош        
  Шакула Вадим юнош        
               
7. Юность     Иркутск     02.20,99
  Суворов Марат юнош 00.33,55 юн    
               
8. Зенит     Иркутск     02.21,77
  Абражеев Михаил юнош 00.34,02 юн    
               
9. ДЮСШ-1-9     Краснокаменск     02.22,54
  Авилкин Александр III 00.35,07 юн    
               
10. ДВС_СибГАУ     Красноярск     02.23,02
  Баев Константин юнош 00.35,22 юн    
               
11. МКУ_СОЦ     Усть-Кут     02.23,60
  Батеев Руслан юнош 00.33,56 юн    
               
12. ДЮСШ     Саянск     02.26,42
  Анисимов Никита юнош 00.36,54 --    
               
13. Дюсш-18_2     Улан-Удэ     02.27,01
  Иванов Артем юнош 00.39,73 --    
               
14. СДЮШОР3     Краснокаменск     02.27,62
  Чижов Илья - 00.36,10 --    
               
15. Спортивная_Школ     Улан-Удэ     02.37,89
  Навицкий Артем - 00.40,15 --    
               
16. МУ_ДО_ДЮСШ_ГО     Краснокаменск     02.38,74
  Ширипнимбуев Максар юнош 00.38,44 --    
               
17. ДЮСШ"Лесохимик     Усть-Илимск     дк  
  Голев Кирилл юнош дк      
               

 



День соревнований

М баттерфляй Девушки

Фиц Яна II Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 34,57 III Захаров_КК
Кузнецова Полина III ФСК Иркутская Шелехов 39,62 юн л Мулеков_С.И
Соснина Светлана III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 40,46 юн Левченко
Номоконова Анна юнош Юность Иркутская Иркутск 41,72 юн л Панкова
Подымалова Софья - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 42,46 юн СДЮШОР3
Лебедева Алина юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 45,81 -- Туголуков
Худяева Александра - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 45,98 -- Мункуева
Базарова Надежда юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 46,02 -- Мальцева
Трофимова Дарья - ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 47,38 -- л Туголуков
Мальцева София юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 50,68 -- л Ляпкин_Ю.В.
Самышкина Анфиса юнош Зенит Иркутская Иркутск 51,03 -- л Самышкин
Павлова Раиса - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 51,85 -- Мальцева
Саидова Дарья юнош Юность Иркутская Иркутск 53,23 -- л Гидаспова
  Боровикова Мария юнош Юность Иркутская Иркутск дк   л Панкова
  Марченко Маша юнош ДЮСШ Иркутская Саянск дк   л Евстратенко
  Ноздрюхина Даша - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита дк   л СДЮШОР3
  Дружинина Полина юнош ДЮСШ Иркутская Саянск дк   л Айдашева

М баттерфляй Юноши

Бубнов Демьян III ФСК Иркутская Шелехов 35,08 юн л Мулеков_С.И
Коносов Марк юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 35,91 юн Красильникова_В.В.
Пушников Миша юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 36,38 юн л Ляпкин_Ю.В.
Астраханцев Стас юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 36,99 юн Захаров_КК
Голев Кирилл юнош ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 37,16 юн л Банникова
Хороших Игорь III ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 37,93 юн Стрелковы
Суворов Марат юнош Юность Иркутская Иркутск 39,21 -- Епишина
Протопопов Павел юнош Юность Иркутская Иркутск 39,66 -- Епишина
Синьшинов Степан юнош Юность Иркутская Иркутск 39,89 -- л Епишина
Шигобаев Егор юнош ДЮСШ_№1 Иркутская Ус-Сиб 40,31 -- л Медведева
Ипатов Андрей юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 40,36 -- Мальцева
Ключевский Константин - Юность Иркутская Иркутск 40,94 -- л Гидаспова
Михайлов Федор - Спортивная_школ Республика_Буря Улан-Удэ 40,94 -- л Бардаханов
Овчинников Егор юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 41,06 -- Мункуева_ИА
Гусев Илья - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 41,20 -- СДЮШОР3
Мальцев Игорь юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 41,74 -- Мальцева
Редькин Алексей юнош СОШ_№35 Иркутская Иркутск 42,58 -- л Комогорцевы
Захарин Сергей юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 42,59 -- Левченко
Лузько Андрей юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 43,29 -- Мальцева
Комисаров Вячеслав юнош Юность Иркутская Иркутск 43,82 -- л Панкова
Навицкий Артем - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 45,08 -- л Захаров
Тугарин Миша юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 45,14 -- Блиновы
Иванов Артем юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 46,79 -- Мункуева
Шишков Мирон юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 47,82 -- л Усть-Кут
Кузиков Никита юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 48,51 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
  Махчаев Денис юнош МКУ_ДО_ДООЦ Иркутская Бодайбо дк   л Болдырева

М на спине Девушки

Павлюченко Елизавета III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 38,84 III Ланшаков_Гринь
Сафронова Дарья III Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 38,93 III Захаров_КК
Рябенко Карина III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 40,60 III Николаева_О.Р.
Соснина Светлана III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 40,63 III Левченко
Шубина Ангелина III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 40,86 юн Ланшаков_Гринь
Щепина Софья юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 42,05 юн Лишков_С.В.
Шойко Злата юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 42,51 юн Туголуков
Семенова Ксения юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 42,97 юн Блиновы
Разамаскина Арина юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 43,35 юн л Рекута_ИВ
Кривошей Алина юнош Юность Иркутская Иркутск 44,08 юн л Епишина
Тиханович Анна юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 44,30 юн л Стрелковы
Священкова Елизавета юнош Юность Иркутская Иркутск 44,31 юн л Панков
Николаева Светлана юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 44,42 юн л Николаева_О.Р.
Белькова Ирина - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 45,25 юн Мальцева
Фролова Вероника юнош Зенит Иркутская Иркутск 46,01 юн Иванов
Пирожникова Эвелина юнош Юность Иркутская Иркутск 46,16 юн л Попова
Полотнюк Ксения - Спортивная_школ Республика_Буря Улан-Удэ 46,71 юн л Бардаханов
Трегубова Бэлла - Спартак Иркутска Иркутск 46,89 юн л Березин
Горчакова Виктория юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 47,03 юн л Усть-Кут
Иванова Алёна - Зенит Иркутская Иркутск 47,12 юн л Иванов
Трофимова Дарья - ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 47,34 -- л Туголуков
Рыжкова Виктория - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 48,33 -- л Мальцева
Володина Екатерина юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 48,87 -- л Киселёва
Сопот Алиса юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 48,98 -- л Юрлова
Комолкина Александра юнош ДЮСШ Иркутская Саянск 49,27 -- л Усова
Павлова Раиса - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 50,59 -- Мальцева
Алексеева Анна юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 51,88 -- л Киселёва
Копысова Александра юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 52,63 -- Рудакова_Карманова
Куникеева Алина - ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 54,92 -- л Микеладзе
  Заяц Софья - ФСК Иркутская Шелехов ну   л Мулеков_С.И
  Романенко Алиса - Зенит Иркутская Иркутск ну   л Иванов
  Петровская Александра III ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск ну   л Лукьянов

М на спине Юноши

Сухой Вадим юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 36,88 юн Микеладзе
Шац Никита юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 36,96 юн л Ляпкин_Ю.В.
Маслаков Ян юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 37,76 юн Киселёва
Воробьёв Константин III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 39,07 юн Гоменюк_Д.В.
Золоторев Матвей юнош ДЮСШ_№1 Иркутская Ус-Сиб 39,88 юн л Медведева
Рыжов Алексей юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 39,97 юн л Федотова_О.В.
Тугарин Миша юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 40,55 юн Блиновы
Проскурин Никита юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 40,84 юн Проскурин_Гринь
Виноградов Гордей юнош Зенит Иркутская Иркутск 41,14 юн Иванов
Яковлев Дмитрий юнош Юность Иркутская Иркутск 41,31 юн л Мухина
Лузько Андрей юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 42,08 -- Мальцева
Гараев Вадим юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 42,21 -- л Стрелковы
Левченко Александр юнош Юность Иркутская Иркутск 42,26 -- л Гидаспова
Белькевич Ярослав юнош Юность Иркутская Иркутск 42,71 -- л Епишина
Бороздин Антон юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 43,23 -- л Николаева_О.Р.
Пугачев Владимир юнош Зенит Иркутская Иркутск 43,34 -- л Иванов
Арбузов Иван - ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 43,48 -- л Банникова
Камчаткин Григорий юнош Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 43,72 -- л Часовитина
Шишков Мирон юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 43,75 -- л Усть-Кут
Хрустов Кирилл юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 43,82 -- л Левченко
Дудкевич Никита юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 44,34 -- л Николаева_О.Р.
Юрков Илья юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 44,38 -- л Николаева_О.Р.
Юшин Арсений - ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 45,04 -- л Туголуков
Степутенко Никита юнош ДЮСШ Иркутская Саянск 45,13 -- л Усова
Григорьев Руслан юнош Юность Иркутская Иркутск 45,60 -- л Панкова
Богданов Ярослав - МКУ_ДО_ДООЦ Иркутская Бодайбо 46,39 -- л Болдырева
Мункуев Стас юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 46,53 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
Балакирев Даниил - Зенит Иркутская Иркутск 46,66 -- л Лукьянов
  Чибиряк Константин - Зенит Иркутская Иркутск дк   л Лукьянов
  Дамбаев Норбо - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита ну   СДЮШОР3
  Кривенький Максим юнош ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск ну   л Банникова
  Наседкин Ярослав - ГолдМастер Иркутская Иркутск ну   л Воротков_И.В.

М вольный стиль Девушки

Дмитриева Мария II ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.09,84 II Павлюченко
Барайщук Полина II Юность Иркутская Иркутск 1.10,17 II Панков
Хлевова Анастасия юнош Зенит Иркутская Иркутск 1.15,17 III Речкалова
Мотыченко Алина III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.15,57 III Николаева_О.Р.
Задонская Екатерина III ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 1.18,91 III Третьякова_М.Ю.
Макагоненко Елизавета юнош ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 1.19,65 юн Третьякова_М.Ю.
Абакирова Елизавета III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.20,45 юн Владимирова_Н.П.
Стефанцова Алина III ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.21,60 юн Стрелковы
Фабричная Полина юнош World_Gym Иркутская Иркутск 1.21,65 юн л Коновалов
Куликова Дана юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 1.22,16 юн Мункуева_ИА
Литвинцева Полина юнош Зенит Иркутская Иркутск 1.25,23 юн Фиалковская
Номоконова Анна юнош Юность Иркутская Иркутск 1.26,23 юн л Панкова
Конашкова Анна юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.26,73 юн Гоменюк_Д.В.
Худяева Александра - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 1.27,31 юн Мункуева
Боровикова Мария юнош Юность Иркутская Иркутск 1.28,09 юн л Панкова
Юрганова Софья юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.28,62 юн л Николаева_О.Р.
Кривошей Алина юнош Юность Иркутская Иркутск 1.28,81 юн л Епишина
Старухина Анастасия юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 1.30,54 юн Мальцева
Боголепова Екатерина юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.30,96 юн л Киселёва
Горчакова Виктория юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 1.32,41 юн л Усть-Кут
Кузнецова Анастасия юнош Юность Иркутская Иркутск 1.33,33 юн л Панкова
Горошко Виолетта - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.33,61 -- л Федотова_О.В.
Аюшиева Аягма юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 1.33,78 -- л Рекута_ИВ
Большакова Анастасия юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 1.34,62 -- л Усть-Кут
Батрова Эринжит - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 1.35,68 -- Захаров
Лебедева Алина юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.36,41 -- Туголуков
Самаркина Софья юнош Юность Иркутская Иркутск 1.36,53 -- л Ликарь
Смоляк Ангелина юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.36,60 -- Туголуков
Пирожникова Эвелина юнош Юность Иркутская Иркутск 1.37,60 -- л Попова
Бутакова Арина - ФСК Иркутская Шелехов 1.38,08 -- л Мулеков_С.И
Алексеева Анна юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.40,07 -- л Киселёва
Павлова Раиса - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 1.43,13 -- Мальцева
Володина Екатерина юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.43,96 -- л Киселёва
  Шалашова Эльвира - Зенит Иркутская Иркутск ну   л Иванов

М вольный стиль Юноши

Болдырев Никита III МКУ_ДО_ДООЦ Иркутская Бодайбо 1.07,21 III л Болдырева
Преин Дмитрий III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.07,66 III Федотова_О.В.
Кашицын Семен III ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.09,79 III Блиновы
Батеев Руслан юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 1.11,50 юн л Ленская_Е.В.
Никитин Никита III Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 1.11,55 юн л Часовитина
Шакула Вадим юнош Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 1.11,88 юн л Овчинников
Мельников Алексей юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 1.12,09 юн л Ляпкин_Ю.В.
Давыденко Федор юнош СОШ_№35 Иркутская Иркутск 1.12,32 юн л Комогорцевы
Киселёв Константин юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.13,65 юн Владимирова_Н.П.
Непомнящих Андрей III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.14,91 юн Гоменюк_Д.В.
Старицын Дмитрий юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 1.15,21 юн Гринь_Ланшаков
Абдулгафуров Кирилл юнош Юность Иркутская Иркутск 1.16,35 юн Панков
Дронов




Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.009 с.