Фольклорный театр поморской культуры «Сузёмье» — КиберПедия 

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Фольклорный театр поморской культуры «Сузёмье»



Руководитель – Оводова Елена Севериановна, Архангельская область, г. Архангельск

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Фольклорно-этнографический коллектив «Нареченька»

Руководитель – Поздеев Игорь Николаевич, Усть-Цилемский культурный центр-филиал МБУ «Районный центр культуры, досуга и кино», Республика Коми, с. Усть-Цильма

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Фольклорный ансамбль ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова»:Ивашкина Арина, Чеховская Василиса, Зверькова Анастасия, Мишина Дарья.

Руководитель – Кочегарова Юлия Валерьевна, лауреат премии Губернатора Тверской области в номинации «Лучший преподаватель в сфере культуры», ГБПОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова», Тверская область, г. Тверь

 

Фольклорный ансамбль «Вересень»

Руководитель – Гимаева Елена Юрьевна, почетный работник культуры и искусства Тверской области, лауреат премии Губернатора Тверской области; концертмейстер – Гимаев Айрат Мугалимович, ГБПОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова», Тверская область, г. Тверь

 

Фольклорный ансамбль «Hete» («Родник»)

Руководитель – Максимова Ольга Васильевна, МБУ «Культурно-музейный центр», Республика Карелия, г. Костомукша

 

- Фольклорные ансамбли (детские):

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Фольклорный ансамбль «Источник»

Руководитель – Лимарева Елена Владимировна, заслуженный работник культуры Кубани, «Школа-интернат для одаренных детей им. В.Г.Захарченко», Краснодарский край, г.Краснодар

 

Детский фольклорный ансамбль «Благодать»

Руководитель – Ануфриева Ирина Геннадиевна, ОДОД ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского», Тульская область, г. Тула

 

Детский фольклорный кружок «Тетёра»

Руководитель – Рогатых Людмила Николаевна, лауреат премии Губернатора Мурманской области «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области», ГОА УК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», Мурманская область, г. Мурманск

 

Фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

Руководители – Кочегарова Юлия Валерьевна, Самсонова Ольга Александровна, ОДОД «Детская школа искусств» при ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», Тверская область, г. Тверь

 

- Сольные исполнители:

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Стрекаловская Зоя Андреевна

ФГБОУ ВО «Арктический государственный институт культуры и искусств», Республика Саха (Якутия), г. Якутск



 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Зверькова Анастасия Валентиновна

Руководитель – Гимаева Елена Юрьевна, почетный работник культуры и искусства тверской области, лауреат премии губернатора Тверской области, ГБПОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова», Тверская область, г. Тверь

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Устюгова Зинаида Евлампиевна

Руководитель – Лигоцкая Елена Ивановна, МБУ «Кестеньгский Дом культуры», структурное подразделение Софпорогский сельский Дом культуры, Республика Карелия, п. Софпорог

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Шикова Татьяна Ивановна

Руководитель – Рогатых Людмила Николаевна, лауреат премии Губернатора Мурманской области «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области», ГОА УК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», Мурманская область, г. Мурманск

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Ноздрина Ксения Александровна

Руководитель – Беляева Марина Николаевна; концертмейстер – Коробцов Владимир Иванович, МБУДО «Орловская детская хоровая школа», Орловская область, г. Орёл

 

- Реконструкция обряда:

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Фольклорный коллектив «Karjalan helmi» («Карельская жемчужина»)

Руководитель – Ольшакова Елена Витальевна, МКУ «Медвежьегорский городской центр культуры и досуга», Республика Карелия, г. Медвежьегорск

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Фольклорный ансамбль «Инвожо»

Руководитель – Пахомова Надежда Викторовна, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, концертмейстер – Николай Иванович Смирнов, МБУК «Киясовский МДК», Республика Удмуртия, с.Киясово

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Фольклорно-этнографический коллектив «Здарье»

Руководитель – Мальцев Александр Владимирович, МБУ «Культурно-досуговый Центр р.п. Березник», Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА






Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.005 с.