Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2020-08-20 | 129 |
5.00
из
|
Заказать работу |
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Архипов Михаил Алексеевич | |||
2 | Гусаров Илья Сергеевич | |||
3 | Егорова Екатерина Евгеньевна | |||
4 | Квактун Даниил Витальевич | |||
5 | Колганов Максим Дмитриевич | |||
6 | Кузнецов Виталий Дмитриевич | |||
7 | Логинов Кирилл Вячеславович | |||
8 | Матвеев Павел Федорович | |||
9 | Мокеев Павел Сергеевич | |||
10 | Муничевский Кирилл Сергеевич | |||
11 | Поляков Никита Вячеславович | |||
12 | Родюков Максим Владимирович | |||
13 | Садовников Марк Владимирович | |||
14 | Смирнов Максим Артёмович | |||
15 | Тихомиров Алексей Юрьевич | |||
16 | Уймонен Алексей Иванович | |||
17 | Филатов Даниил Александрович | |||
18 | Фокин Артем Александрович | |||
19 | Чистяков Семён Алексеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: дифференцированный зачет
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) Математика
Группа: 2ТМ
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»
Преподаватель: Латипова Р.Н
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Архипов Михаил Алексеевич | |||
2 | Гусаров Илья Сергеевич | |||
3 | Егорова Екатерина Евгеньевна | |||
4 | Квактун Даниил Витальевич | |||
5 | Колганов Максим Дмитриевич | |||
6 | Кузнецов Виталий Дмитриевич | |||
7 | Логинов Кирилл Вячеславович | |||
8 | Матвеев Павел Федорович | |||
9 | Мокеев Павел Сергеевич | |||
10 | Муничевский Кирилл Сергеевич | |||
11 | Поляков Никита Вячеславович | |||
12 | Родюков Максим Владимирович | |||
13 | Садовников Марк Владимирович | |||
14 | Смирнов Максим Артёмович | |||
15 | Тихомиров Алексей Юрьевич | |||
16 | Уймонен Алексей Иванович | |||
17 | Филатов Даниил Александрович | |||
18 | Фокин Артем Александрович | |||
19 | Чистяков Семён Алексеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: дифференцированный зачет
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) Информатика
Группа: 2ТМ
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»
Преподаватель: Шарпило Т.Н.
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Архипов Михаил Алексеевич | |||
2 | Гусаров Илья Сергеевич | |||
3 | Егорова Екатерина Евгеньевна | |||
4 | Квактун Даниил Витальевич | |||
5 | Колганов Максим Дмитриевич | |||
6 | Кузнецов Виталий Дмитриевич | |||
7 | Логинов Кирилл Вячеславович | |||
8 | Матвеев Павел Федорович | |||
9 | Мокеев Павел Сергеевич | |||
10 | Муничевский Кирилл Сергеевич | |||
11 | Поляков Никита Вячеславович | |||
12 | Родюков Максим Владимирович | |||
13 | Садовников Марк Владимирович | |||
14 | Смирнов Максим Артёмович | |||
15 | Тихомиров Алексей Юрьевич | |||
16 | Уймонен Алексей Иванович | |||
17 | Филатов Даниил Александрович | |||
18 | Фокин Артем Александрович | |||
19 | Чистяков Семён Алексеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: зачет
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) Иностранный язык
Группа: 2ТМ
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»
Преподаватель: Ругоева О.А.
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Архипов Михаил Алексеевич | |||
2 | Гусаров Илья Сергеевич | |||
3 | Егорова Екатерина Евгеньевна | |||
4 | Квактун Даниил Витальевич | |||
5 | Колганов Максим Дмитриевич | |||
6 | Кузнецов Виталий Дмитриевич | |||
7 | Логинов Кирилл Вячеславович | |||
8 | Матвеев Павел Федорович | |||
9 | Мокеев Павел Сергеевич | |||
10 | Муничевский Кирилл Сергеевич | |||
11 | Поляков Никита Вячеславович | |||
12 | Родюков Максим Владимирович | |||
13 | Садовников Марк Владимирович | |||
14 | Смирнов Максим Артёмович | |||
15 | Тихомиров Алексей Юрьевич | |||
16 | Уймонен Алексей Иванович | |||
17 | Филатов Даниил Александрович | |||
18 | Фокин Артем Александрович | |||
19 | Чистяков Семён Алексеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: зачет
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) Физическая культура
Группа: 2ТМ
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!