Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2020-05-07 | 163 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
«Звёздный дождь» в Екатеринбурге»
ПОРЯДОК ФЕСТИВАЛЬНЫХ ПРОСМОТРОВ
на 29 февраля и 1 марта
ФЕВРАЛЯ
I БЛОК (10:10 – 14:00)
Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада» (ансамбль 3-4-ых классов)
руководитель Матвеева Светлана Валентиновна
Номинация Народный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Ансамбль народного танца «Малахит»
руководитель Лисицына Кристина Борисовна
Номинация Народный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Ансамбль танца «Созвездие»
руководитель Матисон Людмила Борисовна
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
Хореографический коллектив ЕДШИ № 6 им.К.Е.Архипова, Ансамбль старших классов. руководитель Юрченко Татьяна Николаевна
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
Образцовый хореографический ансамбль «Пульс»
руководители Слуева Людмила Сергеевна, Маркштедер Екатерина Андреевна, Тихонова Наталья Александровна
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
Ансамбль хореографических миниатюр «Мечта»
руководители: Четков Павел Владимирович
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
|
Ансамбль учащихся отделения «Хореографическое творчество»
руководитель Ваккер Алла Владимировна
Номинация Народный танец (ансамбли)
разновозрастная (смешанная) группа
Хореографический ансамбль «Пломбир»
руководитель Шарапова Ксения Андреевна
Номинация Эстрадный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада» (ансамбль 3-4-ых классов)
руководитель Матвеева Светлана Валентиновна
Номинация Эстрадный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Ансамбль народного танца «Малахит»
руководитель Лисицына Кристина Борисовна
Номинация Народный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Ансамбль танца «Созвездие»
руководитель Матисон Людмила Борисовна
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
Хореографический коллектив ЕДШИ № 6 им.К.Е.Архипова, Ансамбль старших классов. руководитель Юрченко Татьяна Николаевна
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
Образцовый хореографический ансамбль «Пульс»
руководители Слуева Людмила Сергеевна, Маркштедер Екатерина Андреевна, Тихонова Наталья Александровна
Номинация Народный танец (ансамбли)
средняя возрастная группа (11 – 14 лет)
Образцовый хореографический ансамбль «Злато»
|
руководитель Подковальникова Наталья Ивановна
Номинация Эстрадный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Хореографический ансамбль "Пломбир"
руководитель Шарапова Ксения Андреевна
Номинация Эстрадный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
СООО Школа танцев «Перфект» руководители Лихачева Наталья Сергеевна, Кагарманов Спас Радикович Номинация Эстрадный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада» (ансамбль 1-2-ых классов)
руководитель Матвеева Светлана Валентиновна
Номинация Эстрадный танец (ансамбли)
младшая возрастная группа (7 – 10 лет)
Богданова Агния
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!