Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2020-04-01 | 149 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
Молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
«Star-ПРЕМИУМ»
Очное участие
Программа выступлений
Номинация «Художественное слово»
Возрастная категория 4-5 лет
Начало выступлений в 09:00
№ | Исполнитель | Название номера | Учреждение | Руководитель |
1. | Таралёв Иван | «Я в солдатики играю …» Т. Шапира | (ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Корнева Надежда Петровна (воспитатель) Казаева Наталья Владимировна (ст.воспитатель) |
2. | Киселёв Лев | «Что такое День Победы?» А.Усачев | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Корнева Надежда Петровна (воспитатель) Казаева Наталья Владимировна (ст.воспитатель) |
3. | Терещенкова Алиса | «Мать» Н.Палькин | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Терещенкова Светлана Вячеславовна (муз. руководитель) |
4. | Макарова Катя | «Вечный огонь» Д.Чибисов | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Смирнова Валентина Викторовна (воспитатель) |
5. | Диганова Валерия | «Стих о почтальонке» Татьяна Черновская | ГБОУ СОШ №10 СП ДС «Золотая рыбка» | Беликова Ольга Геннадьевна, воспитатель |
6. | Оганян Каролина | «Девочка, прошедшая войну» Татьяна Лаврова | ГБОУ СОШ №10 СП ДС «Золотая рыбка» | Беликова Ольга Геннадьевна, воспитатель |
7. | Шамина Маргарита | «Быль для детей» | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Ерофеечева Любовь Федоровна (воспитатель) Воробьева Любовь Алексеевна (учитель-логопед) |
8. | Каратаев Макарий | Георгий Рублёв «Это было в мае на рассвете» | СП ДС «Берёзка»ГБОУ СОШ пос. Кинельский муниципального района Кинельский Самарской области | Золотухина Аксана Александровна Мельникова Ольга Михайловна |
9. | Попков Алексей | «На земле безжалостно маленькой» Роберт Рождественский | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Дёмина Наталья Николаевна |
10. | Ларуков Вадим | «Мужской праздник» Диана Леонова | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Дёмина Наталья Николаевна |
11. | Постников Лев | «Красоту, что дарит нам природа..» А.Сурков | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Пономаренко Наталия Алексеевна, Кучина Екатерина Васильевна |
12. | Мосалёв Семён | «Я в солдатики играю» Шапиро Т. | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Гурьянова Н.В., Макарова Т.В. |
13. | Гарибян Самвел | Диана Леонова «Слова на А» | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Фончикова Е.А., Карлова О.Г. |
14. | Матус Даша | Лора Тасси «Дети войны» | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Фончикова Е. А., Карлова О.Г. |
15. | Латфуллина Варвара | «День Победы» Т.Белозеров | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Телицына Людмила Васильевна (воспитатель) |
16. | Шишов Марк КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Бессмертный полк» И. Бутримова | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
17. | Трусов Сергей | «День победы» авт. Н. Майданик | ГБОУ СОШ №2 СП ДС «Буратино» | Щербанева Ирина Николаевна |
18. | Шамко Софья | «Летела с фронта похоронка», автор Степан Кадашник | ГБОУ СОШ №1 СП ДС «Гнездышко» | Храпова Марина Валерьевна |
19. | Куликова Мария | Натали Самоний «Георгиевкая лента» | ГБОУ СОШ №11 СП ДС «Ягодка» | Бражникова Елена Александровна |
20. | Григоренко Юлия | Римма Казакова «На фотографии в газете» | ГБОУ СОШ №11 СП ДС «Ягодка» | Барашкова Ирина Николаевна |
21. | Лебедев Артем | Т.М. Белозеров «Майский праздник» | ГБОУ СОШ №11 СП ДС «Ягодка» | Бражникова Елена Александровна |
22. | Макарова Елизавета | Нина Найденова «Нам нужен мир» | ГБОУ СОШ №11 СП ДС «Ягодка» | Барашкова Ирина Николаевна |
23. | Кочетков Артем | День победы. Н.Майданник | ГБОУ СОШ №10 СП д/с «Лучик» | Горнова Татьяна Витальевна |
24. | Кондратьев Роман | Что такое день победы? А. Усачев | ГБОУ СОШ №10 СП д/с «Лучик» | Горнова Татьяна Витальевна Петикина Ирина Викторовна |
25. | Титова Варя | «Слава ветеранам» Автор Берегенюшка | ГБОУ СОШ с. Георгиевка структурное подразделение детский сад | Иванова Люция Рафиковна |
26. | Горбунова Милана | Летела с фронта похоронка.. Степан Кадашников. Что Бы Помнили | ГБОУ основная общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации Е.А. Зеленовап.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области | Сафиуллина Людмила Михайловна |
27. | Новикова Анастасия | Героям Победы – спасибо!!! Ольга Маслова, Санкт- Петербург | ГБОУ основная общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации Е.А. Зеленовап.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области | Сафиуллина Людмила Михайловна |
Номинация «Художественное слово»
|
|
Дети с ОВЗ
№ | Исполнитель | Название номера | Учреждение | Руководитель |
28 | Жестков Сергей (ребенок с ОВЗ) | Поздравление дедушке к 9 Мая», автор Вадимов М. | ГБОУ средней общеобразовательной школы № 1города Кинеля городского округа КинельСамарской области Структурное подразделение детский сад «Гнездышко» | Воспитатель Мартынюк Елена Алексеевна |
29. | Макеева Алена (ОВЗ) | «День Победы» Тимофей Белозеров | ГБОУ СОШ с. Георгиевка структурное подразделение детский сад | Москаленко Наталья Николаевна |
Начало выступлений в 09:30
№ | Исполнитель | Название номера | Учреждение | Руководитель |
30. | Проценко Михаил | «Еще тогда нас не было» М.Вадимов | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Сугак Анна Владимировна |
31. | Косолапова Дарина | «Дети войны» Л.Тасси | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Графинина Марина Николаевна (воспитатель) Татарова Светлана Николаевна (учитель-логопед) |
32. | Малышева Яна | «Летела с фронта похоронка» С.Кадашникоа | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Краснова Ольга Александровна (воспитатель) |
33 | Пирожкова Анна Театр-студия «Овация» Мл.гр.Барбариски | «Никто не забыт» | МАУ «Центр культурного развития» м.р Богатовский Самарской обл. | Буянова Анастасия Ильинична |
34 | Кулешова Кристина | Автор-Ольга.Маслова «Героям Победы спасибо!» | МАУ «Центр культурного развития» м.р Богатовский Самарской обл. | Буянова Анастасия Ильинична |
35 | Максимова Екатерина | М. Владимов «Ещё тогда нас не было на свете» | МАУ «Центр культурного развития» м.р Богатовский Самарской обл. | Буянова Анастасия Ильинична |
36 | Петрова Мария Игоревна | Агния Барто «Наташа» | ГБОУ СОШ №4 ДС «Светлячок» Г.Кинель | Кузнецова Надежда Александровна |
37 | Лозовская Анастасия Петросян Нелли, Шкурат Рома воспитанники старшей группы «Пчелки» | Музыкально-поэтическая композиция «Родной земли Победа!» Автор: Шолина Лариса Васильевна | СП ДС «Золотой петушок» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский | Шолина Лариса Васильевна, воспитатель Стрельбицкая Ольга Сергеевна, воспитатель |
38 | Кузнецов Егор | «Мир и дружба всем нужны!» Авт. Н. Найденова | СП ДС «Буратино» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский | Антохина Людмила Федоровна |
39 | Козелкова Анастасия | «Дети войны» Лора Тасси | СП ДС «Золотая рыбка» ГБОУ СОШ №10 | Арсланова Ольга Валерьевна, воспитатель |
40 | Левина Полина Владимировна Театр-студия «Овация» | Автор- О.И Высоцкая «Салют» | СП ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Богатое | Буянова Анастасия Ильинична |
41 | Малышева Яна | «Летела с фронта похоронка» С.Кадашникоа | ГБОУ СОШ №9 СП ДС «Солнышко» | Краснова Ольга Александровна (воспитатель) |
42 | Шангина Валерия | «Вовкина бабушка» Л. Преображенская | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Кулик Генриетта Геннадьевна |
43 | Токаренко Кирилл | «Бессмертный полк» Ирина Дробуш | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Трофимова Венера Владимировна |
44 | Юдин Тимофей | «Приходят к дедушке друзья» Владимир Степанов | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Иванова Татьяна Федоровна |
45 | Воспитанники ДОО д/с "Сказка" Ансамбль «Родничок» | Поэтическая композиция «Нам расти и помнить, Нам не дано забыть...» | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Шумская Ольга Григорьевна ХалиулинаРумияАбдулахатовна Иванова Татьяна Федоровна |
46 | Баращенко Артём | «Вместе с дедушкой» Г.Ладонщиков | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | ХалиулинаРумияАбдулахатовна Шумская Ольга Григорьевна |
47 | Гриванова Елизавета | «Девятое мая» П.Синявский | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Сафонова Светлана Геннадьевна Мамчур Ольга Евгеньевна |
48 | Швецов Артем | «Говорит Москва» Н.Иванова | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Сафонова Светлана Геннадьевна Мамчур Ольга Евгеньевна |
49 | Осипов Тимофей | Нужен мир Н.Найденова | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Нюнько Марина Антоновна Матвейкина Елена Сергеевна |
50 | Москалева Виктория | Кто был на войне А.Смирнов | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Нюнько Марина Антоновна Матвейкина Елена Сергеевна |
51 | Гаврилов Дмитрий | Еще тогда нас не было на свете М.Владимов | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Нюнько Марина Антоновна Матвейкина Елена Сергеевна |
52 | Фончиков Алексей | Андрей Дементьев «Баллада о матери» | СП ДС «Сказка» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель | Фончикова Е. А. |
53 | Зелин Кирилл | «Письмо на фронт» автор Е. Благинина | МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» | Стожарова Алина Андреевна |
54 | Кавтазьева Милана | «Их расстреляли на рассвете» автор В. Тушнова | МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» | Стожарова Алина Андреевна |
55 | Ладнов Александр | «Маленький офицерик, или рассказ маленького мальчика» автор Кирилл Авдеенко | СП ДС «Лучик» ГБОУ СОШ № 10 | Кох Наталья Анатольевна |
56 | Александров Антон | «Мальчик из села Поповка» | МБОУ «Школа № 163» г.о. Самара | Ксюпова Одига Сарсенбаевна |
57 | Куренкова Вера | «Старое фото» | СП д/с «Тополёк» ГБОУСОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель | Занина Любовь Викторовна |
58 | Алексеева Валерия | «Вечный огонь»Сергей Михалков | СПд/с «Тополёк» ГБОУСОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель | Корхова Юлия Александровна |
59 | Овчинников Александр | «Ещё тогда нас не было на свете» МихаилВладимов | СПд/с «Тополёк» ГБОУСОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель | Корхова Юлия Александровна |
60 | Бородакова Алиса | «Должны ли дети видеть войну»Анастасия Верная | СПд/с «Тополёк» ГБОУСОШ№8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель | Зотова Людмила Николаевна |
61 | Завада Вадим | «Мальчики», автор Карпон И. | СП ДС «Гнездышко» ГБОУ СОШ № 1 | Пронина Надежда Валентиновна |
62 | Кузьмин Александр Карпова Есения | «Приходят к дедушке друзья» автор Владимир Степанов | ГБОУ СОШ с. Георгиевка СП детский сад | Кузьмина Екатерина Анатольевна |
63 | Бородакова Алиса | А. Верная., «Должны ли дети видеть войну» | ГБОУ СОШ №8 СП ДС «Тополек» | Зотова Людмила Николаевна |
Начало выступлений в 10:20
|
|
|
№ | Исполнитель | Название номера | Учреждение | Руководитель |
64 | Корнилова Анастасия | Владимир Киященко "Йося с чайником" | ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский | Корнилова Юлия Александровна |
65 | Лапкина Вероника Театр-студия «Овация» | Н.И Берёзин «Солдат 45 года» | МАУ «Центр культурного развития» м.р Богатовский Самарской обл. | Буянова Анастасия Ильинична |
66 | Кулягина Стелла | Максим Сафиулин «Дети не знавшие войны» | МАУ «Центр культурного развития» м.р Богатовский Самарской обл. | Буянова Анастасия Ильинична |
67 | Олейников Сергей | Расул Гамзатов "Нас двадцать миллионов" | ГБОУ СОШ №4,пгт Алексеевка | Олейникова Джамиля Джамильевна |
68 | Волков Андрей | С.Маршак «Мальчик из села Поповки» | ГБОУ СОШ № 7 г.о. Кинель Самарской области | Дмитриева Дарья Владимировна |
69 | Горбатовская Ульяна | А.Воскобойников «Когда на бой смертельный шли вы…» | ГБОУ СОШ № 7 г.о. Кинель Самарской области | Дмитриева Дарья Владимировна |
70 | Кузнецов Никита | «О Зое» А.Карнизов | ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть – Кинельский городского округа Кинель Самарской области | Воржакова Тамара Анатольевна |
71 | Еркаева Анастасия | «Чулочки» Э. Асадов | ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть – Кинельский городского округа Кинель Самарской области | Воржакова Тамара Анатольевна |
72 | Киреев Владислав | А. Твардовский «Иван Громак» | МБУ ДО «Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель | Карпова Ольга Александровна |
73 | Носенко Полина | Лора Тасси «Дети войны» | МБУ ДО «Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель | Карпова Ольга Александровна |
74 | Карпова Анна | А. Твардовский «Василий Теркин» (отрывок) | МБУ ДО «Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель | Карпова Ольга Александровна |
75 | Владимирова Арина Театральная студия «Стрекоза» | А. Дементьев «Баллада о матери» | МБУ ДО Детский Дом культуры Г.Тольятти | Бобкович Дарья Сергеевна |
76 | Александрова Вероника | Стих «Вспомни» автор С.Потапова | МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» | Стожарова Алина Андреевна |
77 | Юров Ярослав КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Мать солдата» Л. Смитцкая | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
78 | Лукьяненко Матвей КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Сяду к деду на колени» Н. Майданик | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
79 | Мосалева Арина КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Я спою тебе, родной» Л. Шмидт | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
80 | Анохина Валерия | «Спать легли однажды дети» Сергей Михалков | МБОУ «Школа № 163» г.о. Самара | Ксюпова Одига Сарсенбаевна |
81 | Богданова Валерия | «Чулочки» Муса Джалиль | МБОУ «Школа № 163» г.о. Самара | Ксюпова Одига Сарсенбаевна |
82 | Сечина Кристина | «Памятник» Георгий Рублев | ГБУ СОШ СП детская школа искусств с.п. Красносамарское | Сечина Надежда Петровна |
83 | Штоян Валентина | «Нас двадцать миллионов» Расул Гамзатов | ГБУ СОШ СП структурное подразделение детская школа искусств с.п. Красносамарское | Сечина Надежда Петровна |
84 | Соснина Анна | Стихотворение Юлии Друниной «Зинка» | МБУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта муниципального района Пестравский» МБУ «УКМПС» СП Межпоселенческий культурно - досуговый центр | Лашина Татьяна Ивановна |
85 | Музалевская Света Детский театральный коллектив «Росточек» | «Легенда о солдате» Илья Турчин | МБУ «РДК» с. Кинель-Черкассы | Кузнецова Татьяна Николаевна |
86 | Тарабрин Глеб Детский театральный коллектив «Росточек» | «Бронзовый солдат» Надежда Продлесова | МБУ «РДК» с. Кинель-Черкассы | Кузнецова Татьяна Николаевна |
Начало выступлений в 11:15
№ | Исполнитель | Название номера | Учреждение | Руководитель |
87 | Кочетков Кирилл | «Баллада о четырех заложниках» Аркадий Кулешов | ГБУ СОШ СП детская школа искусств с.п. Красносамарское | Сечина Надежда Петровна |
88 | Лабунская Татьяна | Т. Черновская «Почтальонка» | МБУ ДО «Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель | Карпова Ольга Александровна |
89 | Парамошкина Полина | Роберт Рождественский «Баллада о красках» | МБУ ДО «Детский Дом культуры» г.о.Тольятти | Ивановская Анастасия Денисовна |
90. | Юрасова Любовь | Муса Джалиль «Чулочки» | МБУ ДО «Детский Дом культуры» г.о.Тольятти | Ивановская Анастасия Денисовна |
91. | Гулеряну Мирон Театральная студия «Стрекоза» | С. Михалков «Детский ботинок» | МБУ ДО Детский Дом культуры Г.Тольятти | Бобкович Дарья Сергеевна |
92. | Кузьминых Елизавета Театральная студия «Стрекоза» | А. Лихачев «Фронтовая медсестра» | МБУ ДО Детский Дом культуры Г.Тольятти | Бобкович Дарья Сергеевна |
93. | Сафронова Анна | С. Сухонин «Две сестры бежали от войны» | МБУ ДО Детский Дом культуры Г.Тольятти | Бобкович Дарья Сергеевна |
94. | Юрьева Полина | Ю. Друнина «Зинка» | МБУ ДО Детский Дом культуры Г.Тольятти | Бобкович Дарья Сергеевна |
95. | Сафронова Анна | «Я спою тебе родной» | МБУ «Школа № 81» Г.Тольятти | Островерх Наталья Николаевна |
96. | Полтанова Злата КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Рассказ Галины Фирсовой о блокадном Ленинграде» | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
97. | Уханова Дарья КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Пепел» Э. Межелайтис | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
98. | Кривошеев Максим КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Мальчик из села Поповки» С. Маршак | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
99. | Ксюпова Динара | «Баллада о матери» Ольга Киевская | МБОУ «Школа № 163» г.о. Самара | Хамидуллов Фарит Габдульбариевич |
100. | Комаров Игорь | «Соловьи» Михаил Дудин | ГБУ СОШ СП ДШИ с.п. Красносамарское | Сечина Надежда Петровна |
101. | Нуждина Настя | «Блокадный кот» Елена Заостровцева | ГБУ СОШ СП ДШИ с.п. Красносамарское | Сечина Надежда Петровна |
102. | Никитенко Даниил. Солист театральной студии «Жар –Птица» | МБУ ДО "Детская школа искусств" Кинель-Черкасского района Самарской области | Знаменщикова Елена Михайловна | |
103. | Татьянина Екатерина | «Баллада о красках» Р.Рождественский | ГБОУ СОШ №1 города Кинеля | Полукарова Галина Сергеевна |
104. | Ламазиева Ангелина | С. Кадашников «Летела с фронта похоронка» | МБУ ДО «Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель | Карпова Ольга Александровна |
105. | Исаев Богдан КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Тихий разговор» О. Поскребышев | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
106. | Баранова Александра | Очерк собственного сочинения «От добровольца до лейтенанта» | ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский | Хлебунова Юлия Александровна |
107. | Сафонова Мария | Стихотворение собственного сочинения «Уважайте ветеранов!» | ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский | Хлебунова Юлия Александровна |
108. | Горлов Даниил | Ольга Берггольц Отрывок из поэмы «Ленинградская поэма» | ГБОУ СОШ №7 г.о. Кинель Самарской области | Алпатова Тамара Николаевна |
109. | Зубкова Варвара Народный детский театральный коллектив «Арлекин» | «Лека» Татьяна Кудрявцева | МБУ «РДК» с.Кинель-Черкассы | Кузнецова Татьяна Николаевна |
110. | Платонов Егор Народный детский театральный коллектив «Арлекин» | «Арбузный переулок» Виктор драгунский | МБУ «РДК» с.Кинель-Черкассы | Кузнецова Татьяна Николаевна |
111. | Попова Вероника Народный детский театральный коллектив «Арлекин» | Отрывок из произведения С.В. Арсеньева «Ленка-пенка» | МБУ «РДК» с.Кинель-Черкассы | Кузнецова Татьяна Николаевна |
112. | Тарасова Вика Народный детский театральный коллектив «Арлекин» | «Таня» Ирина Коротеева | МБУ «РДК» с.Кинель-Черкассы | Кузнецова Татьяна Николаевна |
113. | Осипов Иван | «Посвящение отцу», авт. П.Петрищев | Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Самара «Дом культуры «Волжанин» | Осипова Оксана Викторовна |
Начало выступлений в 12:20
№ | Исполнитель | Название номера | Учреждение | Руковолитель |
114. | Мордовина Дарья Театр-студия «Овация» | «Собачка милая прости» | МАУ «Центр культурного развития» м.р Богатовский Самарской обл. | Буянова Анастасия Ильинична |
115. | Скворцова Дарья КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Монолог о войне» К. Маркевич | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
116. | Черевова Анастасия КЭТ-Юниор коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива Кинельский Экспериментальный Театр (КЭТ) | «Зоя» М. Алигер | МАУК "Городской Дом культуры" г.о.Кинель | Журбенкова Светлана Евгеньевна |
117. | Ксюпова Алина | «Варварство» Муса Джалиль | МБОУ «Школа № 163» г.о. Самара | Асташева Нина Васильевна |
118. | Аракелян Ваня. Солист театральной студии «Жар –Птица» | «Василий Тёркин».А.Твардовский. Отрывок из поэмы. | МБУ ДО "Детская школа искусств" Кинель-Черкасского района Самарской области | Знаменщикова Елена Михайловна |
119. | Чуркина Алина. Солистка театральной студии «Жар –Птица» | «У войны не женское лицо».С.Алексеевич | МБУ ДО "Детская школа искусств" Кинель-Черкасского района Самарской области | Знаменщикова Елена Михайловна |
й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
|
|
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!