Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-10-25 | 143 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года
Группа А Группа Б
1. СШОР «Старт» г.Зеленогорск 1. СШОР «Юность» г.Красноярск
2. СШОР «Енисей» г.Красноярск 2. СШ Ермаковского р-она
3. СШ Емельяновского р-она 3. СШ «Смена» г.Железногорск
4. СШ №1 г.Лесосибирск 4. СШ «ЦИВС» г.Ачинск
РАСПИСАНИЕ
Д. с. им. Дворкино
Игры в подгруппах
Сентября 2019 года
1. 09:30 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - СШ №1 г.Лесосибирск
2. 11:00 СШ Ермаковского р-она - СШ «Смена» г.Железногорск
3. 12:30 СШ №1 г.Лесосибирск - СШОР «Енисей» г.Красноярск
4. 14:00 СШ Ермаковского р-она - СШ «ЦИВС» г.Ачинск
5. 15:30 СШОР «Енисей» г.Красноярск - СШ Емельяновского р-она
6. 17:00 СШ «ЦИВС» г.Ачинск - СШОР «Юность» г.Красноярск
Сентября 2019 года
7. 09:30 СШ «ЦИВС» г.Ачинск - СШ «Смена» г.Железногорск
8. 11:00 СШ №1 г.Лесосибирск - СШ Емельяновского р-она
9. 12:30 СШ «Смена» г.Железногорск - СШОР «Юность» г.Красноярск
10. 14:00 СШ Емельяновского р-она - СШОР «Старт» г.Зеленогорск
11. 15:30 СШ Ермаковского р-она - СШОР «Юность» г.Красноярск
12. 17:00 СШОР «Енисей» г.Красноярск - СШОР «Старт» г.Зеленогорск
22 сентября 2019 года
Полуфинальные игры
13. 09:30 4 м гр. А_________________________ – 3 м гр. Б_________________________
14. 11:00 4 м гр. Б_________________________ – 3 м гр. А_________________________
15. 12:30 1 м гр. А_________________________ – 2 м гр. Б_________________________
16. 14:00 1 м гр. Б_________________________ – 2 м гр. А_________________________
23 сентября 2019 года д. с. им. Дворкино
|
Финальные игры (юноши 2004-05 г.р.)
Игра за 3 место
17. 12:00 _______________________________ - ___________________________
Игра за 1 место
18. 13:30 _______________________________ - ___________________________
Сентября 2019 года д/с им. И. Ярыгина
Игры за 5-8 места (юноши 2004-05 г.р.)
Игра за 7 место
19. 12:00 _______________________________ - ___________________________
Игра за 5 место
20. 13:30 _______________________________ - ___________________________
Награждение в д/с им. Дворкина в 15:30
Спортивные мероприятия по волейболу
с реди команд девушек 2004-2005 г.р.,
Детских спортивных школ Красноярского края
по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года
Группа А Группа Б
1. СШОР «Енисей» г. Красноярск 1. СШОР «Старт» г. Зеленогорск
2. СШОР «Юность» г. Красноярск 2. СШ Ачинского р-на
3 СШ №1 г.Лесосибирск. 3. СШ «Смена» г.Железногорск
4. СШ Емельяновского р-она 4. СШ г. Назарово
РАСПИСАНИЕ
д/с им. И. Ярыгина
Игры в подгруппах
Сентября 2019 года
1. 11.00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - СШ «Смена» г.Железногорск
2. 12.30 СШОР «Енисей» г. Красноярск – СШ Емельяновского р-она
3. 14.00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - СШ г. Назарово
4. 15.30 СШОР «Енисей» г. Красноярск - СШ №1 г.Лесосибирск
5. 17:00 СШ г. Назарово - СШ Ачинского р-на
6. 18:30 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШ №1 г.Лесосибирск
Сентября 2019 года
7. 09:30 СШ Ачинского р-на- СШОР «Старт» г. Зеленогорск
8. 11:00 СШ №1 г.Лесосибирск - СШ Емельяновского р-она
9. 12:30 СШ «Смена» г.Железногорск - СШ Ачинского р-на
10. 14:00 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШ Емельяновского р-она
|
11. 15:30 СШ г. Назарово - СШ «Смена» г.Железногорск
12. 17:00 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШОР «Енисей» г. Красноярск
Сентября 2019 года
Полуфинальные игры
13. 09:30 4 м гр. А_________________________ – 3 м гр. Б_________________________
14. 11:00 4 м гр. Б_________________________ – 3 м гр. А_________________________
15. 12:30 1 м гр. А_________________________ – 2 м гр. Б_________________________
16. 14:00 1 м гр. Б_________________________ – 2 м гр. А_________________________
23 сентября 2019 года д. с. им. Дворкино
Финальные игры (девушки 2004-05 г.р.)
Игра за 3 место
17. 09:00 _______________________________ - ___________________________
Игра за 1 место
18. 10:30 _______________________________ - ___________________________
Сентября 2019 года д/с им. И. Ярыгина
Игры за 5-8 места (девушки 2004-05 г.р.)
Игра за 7 место
19. 09:00 _______________________________ - ___________________________
Игра за 5 место
20. 10:30 _______________________________ - ___________________________
Награждение в д/с им. Дворкина в 15:30
Спортивные мероприятия по волейболу
с реди команд юношей 2006-2007 г.р.,
Детских спортивных школ Красноярского края
по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года
Группа А Группа Б
1. СШОР «Енисей» г. Красноярск 1. СШОР «Старт» г. Зеленогорск
2. СШ «Смена» г.Железногорск 2. СШОР «Юность» г. Красноярск
3. СШ Шарыповского р-она 3. СШ № 1 г. Лесосибирск
4. СШ Шушенского р-на 4. СШ Рыбинского района
РАСПИСАНИЕ
20 сентября 2019 года СК «Металлург»
1. 09:30 СШ Шарыповского р-она - СШ Шушенского р-на
2. 11:00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - СШ Рыбинского района
3. 12:30 СШ Шушенского р-на - СШ «Смена» г.Железногорск
4. 14:00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - СШ № 1 г. Лесосибирск
5. 15:30 СШ «Смена» г.Железногорск - СШОР «Енисей» г. Красноярск
6. 17:00 СШ № 1 г. Лесосибирск - СШОР «Юность» г. Красноярск
|
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!