Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2019-08-07 | 114 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Победители областного
туристического слета
(III региональный молодежный образовательный форум «Время первых»-2019)
Общекомандное первенство
Юноши:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
Девушки:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
Командное первенство в туристической эстафете
Юноши:
1 место - Междуреченский горностроительный техникум
2 место - Сибирский политехнический техникум
3 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
Девушки:
1 место - Междуреченский горностроительный техникум
2 место - Сибирский политехнический техникум
3 место - Кемеровский коммунально-строительный техникум имени В.И. Заузелкова
Командное первенство по технике горного туризма
Юноши:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства
Девушки:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Кемеровский коммунально-строительный техникум имени В.И. Заузелкова
Личное первенство по технике горного туризма
Юноши:
1 место - Пешков Кирилл (Сибирский политехнический техникум)
2 место - Поздняков Евгений (Междуреченский горностроительный техникум)
3 место - Михайлов Кирилл (Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства)
|
Девушки:
1 место - Давыдова Кристина (Сибирский политехнический техникум)
2 место - Горбунова Елена (Междуреченский горностроительный техникум)
3 место - Михайлова Галина (Сибирский политехнический техникум)
Эстафета по спортивному ориентированию
Юноши:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
Девушки:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
Волейбол
Юноши:
1 место - Кемеровский педагогический колледж
2 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
3 место - Кемеровский коммунально-строительныйтехникум имени В.П. Заузелкова
Девушки:
1 место - Кемеровский педагогический колледж
2 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
3 место - Березовский политехнический техникум
Футбол
Юноши:
1 место - Кемеровский коммунально-строительный техникум имени В.И. Заузелкова
2 место - Новокузнецкий транспортно-технологический техникум
3 место - Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум
Девушки:
1 место - Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум
2 место - Кемеровский педагогический колледж
3 место - Сибирский политехнический техникум
Настольный теннис
Юноши:
1 место - Полысаевский индустриальный техникум
2 место - Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания
3 место - Кемеровский коммунально-строительный Техникум имени В.И.Заузелкова
Девушки:
1 место - Губернаторский техникум народных промыслов
2 место - Кемеровский коммунально-строительный Техникум имени В.И.Заузелкова
3 место - Кемеровский педагогический колледж
Личное первенство
Юноши:
1 место - Денисенко Андрей (Сибирский политехнический техникум)
|
2 место - Антонов Александр (Беловский политехнический техникум)
3 место - Верин Евгений (Полысаевский индустриальный техникум)
Девушки:
1 место - Фаткулина Алина (Кемеровский педагогический колледж)
2 место - Янышева Дарья (Губернаторский техникум народных промыслов)
3 место - Сацук Ирина (Яшкинский техникум технологий и механизации)
Личное первенство среди педагогов:
1 место - Романович Д.В. (Яшкинский техникум технологий и механизации) и Сойнова Е.М. (Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания)
2 место - Михлин А.Э. (Анжеро-Судженский горный техникум) и Снаткова В.И. (Кемеровский аграрный техникум имени Г.П.Левина))
3 место - Бедарев О.Л. (Беловский политехнический техникум) и Федосеева О.Ю. (Кемеровский педагогический колледж)
Конкурс агитбригад
1 место – Кузнецкий индустриальный техникум
2 место – Кемеровский аграрный техникум имени Г.П.Левина
3 место – Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
Конкурс газет и альбомов
1 место – Кемеровский педагогический колледж
2 место – Кемеровский коммунально-строительный техникум имени В.И. Заузелкова
3 место – Березовский политехнический техникум
Конкурс поваров
1 место – Топкинский технический техникум
2 место – Кемеровский аграрный техникум им. Г.П. Левина
3 место – Яшкинский техникум технологий и механизации
3 место – Кемеровский профессионально-технический техникум
спец. приз – Кемеровский областной медицинский колледж
Конкурс лагерей делегаций
1 место – Кемеровский аграрный техникум им. Г.П. Левина
2 место – Топкинский технический техникум
2 место – Новокузнецкий транспортно-технологический техникум
3 место – Кузнецкий индустриальный техникум
3 место – Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
Конкурс «Лесная поделка»
1 место – Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания
2 место - Кемеровский областной медицинский колледж
3 место – Кемеровский аграрный техникум им. Г.П. Левина
Конкурс «Песня под гитару»
1место – Междуреченский горностроительный техникум
2 место – Кузнецкий индустриальный техникум
3 место – Березовский политехнический техникум
спец. приз – Кемеровский областной медицинский колледж
|
Конкурс «Танец»
1место – Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания
2 место – Кемеровский областной медицинский колледж
3 место – Губернаторский техникум народных промыслов
спец. приз - Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
Конкурс «Строя и формы»
1 место – Новокузнецкий транспортно-технологический техникум
2 место – Яшкинский техникум технологий и механизации
3 место – Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания
3 место – Беловский многопрофильный техникум
Конкурс «Мисс Турслет»
Диана Куннари – Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства
Конкурс «Мистер Турслет»
Евгений Коротеев – Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
Конкурс «Группа поддержки»
1 место - Кемеровский областной медицинский колледж
2 место - Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
2 место - Кемеровский аграрный техникум им. Г.П. Левина
3 место - Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания
3 место - Губернаторский техникум народных промыслов
Победители областного
туристического слета
(III региональный молодежный образовательный форум «Время первых»-2019)
Общекомандное первенство
Юноши:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
Девушки:
1 место - Сибирский политехнический техникум
2 место - Междуреченский горностроительный техникум
3 место - Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны
Командное первенство в туристической эстафете
Юноши:
1 место - Междуреченский горностроительный техникум
2 место - Сибирский политехнический техникум
3 место - Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания
Девушки:
1 место - Междуреченский горностроительный техникум
2 место - Сибирский политехнический техникум
3 место - Кемеровский коммунально-строительный техникум имени В.И. Заузелкова
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!