Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-08-07 | 151 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Педагоги и учащиеся школы в течение учебного года принимали активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.
На районном уровне грамотно выстроенная внеурочная работа по предметам и активная учебно-исследовательская деятельность позволила нам
- четыре года подряд занимать первое место в районной научно-практической конференции «Старт в науку» со 100% эффективностью.
2014-2015гг. - 7 победителей, 11 призеров;
2015-2016гг. – 7 победителей, 6 призеров;
2016-2017гг. – 11 победителей, 7 призеров;
2017-2018гг. – 10 победителей, 4 призера.
- второе место по итогам участия во всероссийской олимпиаде школьников
(31 призовое место);
- восемь учащихся старших классов являются именными стипендиатами администрации Навлинского района.
На региональном уровне по итогам участия в 2017-2018 учебном году наши обучающиеся стали победителями областного конкурса исследовательских работ «Пятое колесо» - 2 победителя, 2 призера (2место).
Кожемяко А. и Лагутина Н. –участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и физкультуре соответственно.
На всероссийском и международном уровне:
- шестиклассница Сагайдак Ярослава получила Диплом призера очного тура 14 международных циолковских чтениях в г. Кирове, а Агапова Анна - диплом участника;
- Мазурова Мария, Пономарева Дарья, Сагайдак Ярослава получили Дипломы участника 20 международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в науку» МФТИ.
В этом учебном году наша школа принимала участие в конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2018», где победителем районного этапа и финалистом регионального этапа стала учитель начальных классов Жаркова Т.В. Наконец наша школа стала победителем такого важного и трудного для учительского сообщества конкурса. Татьяна Викторовна достойно представила нашу школу и район, мы рады и гордимся ею.
|
X. Инновации:
1) мониторинг сформированности метапредметных результатов у обучающихся 3-7 классов школы с целью развития познавательных, регулятивных, коммуникативных и личностных универсальных учебных действий у обучающихся согласно ВСОКО;
2) проведение и всесторонний анализ ВПР по предметамучителями школы.
Результаты участия в очных и очно-заочных конкурсах, олимпиадах, конференциях на уровне района, региона, всероссийском уровне:
ФИО | Наименование мероприятия | Результат участия |
Лагуткина Диана | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Серегина Екатерина | Районная НПК «Старт в науку» | Призер 2 место |
Ермакова Виктория | Районная НПК «Старт в науку» | победитель |
Ефремина Александра | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Мазурова Мария | Районная НПК «Старт в науку» | победитель |
Омельчук Арсений | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Абрамочкин Илья | Районная НПК «Старт в науку» | победитель |
Изотов Никита | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Казакова Виктория | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Романова Елизавета | Районная НПК «Старт в науку» | Призер 2 место |
Коршунов Иван | Районная НПК «Старт в науку» | Призер 3 место |
Новиков Егор | Районная НПК «Старт в науку» | Призер 3место |
Парахин Александр | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Стручкова Полина | Районная НПК «Старт в науку» | Гран-при |
Изотов Никита | Районная олимпиада по математике | победитель |
Семенов Василий | Районная олимпиада по математике | Призер 2 место |
Гальцев Максим | Районная олимпиада по математике | Призер 3 место |
Изотов Никита | Районная олимпиада по русскому языку | победитель |
Семенов Василий | Районная олимпиада по русскому языку | победитель |
Шокот Алина | Районная олимпиада по русскому языку | Призер 3 место |
Якушева Александра | Районная олимпиада по русскому языку | Призер 3 место |
Стариков Алексей | Районная олимпиада по физкультуре | победитель |
Галичина Валерия | Районная олимпиада по физкультуре | Призер 2 место |
Лагутина Надежда | Районная олимпиада по физкультуре | победитель |
Гаридова Анастасия | Районная олимпиада по физкультуре | Призер 3 место |
Ефремина Александра | Районная олимпиада по обществознанию | Призер 2 место |
Лагуткина Диана | Районная олимпиада по обществознанию | победитель |
Чернов Данила | Районная олимпиада по биологии | победитель |
Криштапова Виктория | Районная олимпиада по биологии | Призер 2 место |
Сысоева Мария | Районная олимпиада по биологии | победитель |
Екименков Никита | Районная олимпиада по биологии | Призер 2 место |
Кирютченкова Элеонора | Районная олимпиада по биологии | Призер 3 место |
Каландин Дмитрий | Районная олимпиада по биологии | победитель |
Мурзюкова Анна | Районная олимпиада по биологии | Призер 2 место |
Малахов Кирилл | Районная олимпиада по биологии | Призер 3 место |
Корнеева Алиса | Районная олимпиада по литературе | победитель |
Криштапова Виктория | Районная олимпиада по литературе | победитель |
Тюрина Екатерина | Районная олимпиада по литературе | Призер 2 место |
Кожемяко Анастасия | Районная олимпиада по литературе | Призер 3 место |
Лагуткина Диана | Районная олимпиада по литературе | победитель |
Ефремова Юлия | Районная олимпиада по литературе | Призер 2 место |
Сороченко Валерия | Районная олимпиада по литературе | Призер 3 место |
Кожемяко Анастасия | Районная олимпиада по русскому языку | Призер 2 место |
Корнеева Анастасия | Районная олимпиада по русскому языку | Призер 3 место |
Кожин Никита | Районная олимпиада по технологии | Призер 2 место |
Парахин Александр | Районная олимпиада по технологии | победитель |
Гордеев Егор | Районная олимпиада по технологии | Призер 2 место |
Семенюк Леонид | Районная олимпиада по технологии | Призер 3 место |
Кожемяко Анастасия | Районная олимпиада по истории | победитель |
Лагуткина Диана | Районная олимпиада по истории | победитель |
Сороченко Валерия | Районная олимпиада по англ. языку | победитель |
Игнашкова Дарья | Районная олимпиада по химии | призер |
Кожемяко Анастасия | Областная олимпиада по русскому языку | участник |
Лагутина Надежда | Областная олимпиада по физкультуре | участник |
Парахин Александр | Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо» | победитель |
Ефремина Александра | Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо» | победитель |
Абрамочкин Илья | Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо» | Призер 2 место |
Казакова Виктория | Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо» | Призер 2 место |
Слуцкий Никита | Областной этап Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» | участник |
Мазурова Мария | 20-я международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» МФТИ | Диплом участника очного тура |
Сагайдак Ярослава | 20-я международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» МФТИ | Диплом участника очного тура |
Пономарева Дарья | 20-я международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» МФТИ | Диплом участника очного тура |
Агапова Анна | 14-е международные Циолковские чтения в г. Кирове | Диплом участника очного тура |
Сагайдак Ярослава | 14-е международные Циолковские чтения в г. Кирове | Диплом призера очного тура |
|
|
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!