Художественное слово – А.С. Пушкин (6-7 классы)
1
Садыков М.Р.
6
МБОУ «Ютазинская СОШ» Ютазинского муниципального района РТ
Прошел на 2 очный тур
2
Забалуева П.И.
6
МБОУ "СОШ №135" Кировского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
3
Кузнецова К.Н.
7
МБОУ «СОШ №174» Советского района г. Казани
Участник
4
Шавалиева А.А.
7
МБОУ «Кубасская ООШ» Чистопольского муниципального района РТ
Участник
5
Юсупова Д.И.
6
МБОУ «СОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана»
Прошел на 2 очный тур
6
Чудинова А.С.
6
МБОУ «СОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана»
Участник
7
Лобова Е.П.
6
МБОУ «Лицей № 177» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
8
Даутова А.Р.
6
МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор»
Прошел на 2 очный тур
Художественное слово – А.С. Пушкин (8-11 классы)
1
Сабирова Л.И.
8
МБОУ «Гимназия №10» Авиастроительного района г. Казани
Участник
2
Шарафиева Э.Л.
8
МБОУ «Гимназия №10» Авиастроительного района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
3
Назарова Л.И.
9
МБОУ «Гимназия №26» города Набережные Челны
Участник
4
Бригаднов Л.Д.
10
ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им.Героя Советсого Союза Гани Сафиуллина»
Прошел на 2 очный тур
5
Романова Е.С.
8
МБОУ «Лицей №177» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
6
Муллина Д.А.
8
МБОУ «СОШ №60» Авиастроительного района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
7
Зиятдинова К.А.
10
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №93» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
8
Лукина С.Ю.
10
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №93» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
9
Сабирова С.И.
10
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №93» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
10
Алимпиева А.Н.
8
МБОУ «Русско-татарская СОШ №136» Приволжского района города Казани
Художественное слово – Г. Тукай (1-5 классы)
1
Пугачев И.Е.
4
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
2
Пологов М.А.
5
МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани
Участник
3
Нефёдова Э.А.
2
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани
Участник
4
Зайдуллина Д.И.
5
МБОУ «Лицей №83 – Центр образования» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
5
Садыкова А.М.
1
МБОУ «Лицей №83 – Центр образования» Приволжского района г. Казани
Участник
6
Хисамутдинова К.И.
4
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
7
Гимадиева С.А.
4
МБУ ДО Центр детского творчества «Азино» г. Казани
Участник
8
Гусманова Д.Ф.
4
МБУ ДО Центр детского творчества «Азино» г. Казани
Прошел на 2 очный тур
9
Нуруллина А.А.
3
МБОУ «Татарская гимназия №2 им Ш. Марджани при КФУ» Московского района г. Казани
Участник
10
Заппарова М.Б.
1
МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
11
Новиков А.
5
МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г.Казани
Прошел на 2 очный тур
12
Авхадиева М.И.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при КФУ» Московского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
13
Зиатдинов Э.С.
3
МБОУ «Гимназия №3 с татарским языком обучения» Кировского района г.Казани
Прошел на 2 очный тур
14
Бикбаева А.Х.
5
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г.Казани
Участник
15
Галиахметова М.И.
4
МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани
Участник
16
Ахметвалеев К.
2
АНОО Международная школа «Унискул»
Участник
17
Черкесов Г.
1
АНОО Международная школа «Унискул»
Прошел на 2 очный тур
18
Мифтахов Р.М.
2
МБОУ «СОШ №127» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
19
Мифтахов К.А.
4
МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
20
Галимова М.А.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Ш. Марджани при КФУ» Московского района г.Казани
Прошел на 2 очный тур
21
Бектимирова М.Ф.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Ш. Марджани при КФУ» Московского района г.Казани
Прошел на 2 очный тур
22
Коробочкина П.
3
МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
23
Шайдуллина М.Р.
3
МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 21" Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
24
Гиниятов Э.Д.
3
МБОУ «Гимназия №93» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
25
Валиахметова Д.А.
1
МБОУ «Сармановская СОШ» Сармановского МР РТ
Прошел на 2 очный тур
26
Мотыгуллина Э.И.
4
МБОУ «СОШ №42» Приволжского района г. Казани
Участник
27
Зиннатуллина Н.З.
1
МБОУ «Джалильская гимназия»
Прошел на 2 очный тур
Школьный театр – Г. Тукай
1
“Тамчы”
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №127» Приволжского района г.Казани
Прошел на 2 очный тур
2
Название труппы “Сәләт”
МАОУ «Лицей №121 им. Героя Советского Союза С.А. Ахтямова» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
Художественное слово – А.С. Пушкин (1-5 классы)
1
Зайнутдинова С.Т.
1
МАОУ «СОШ №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани
Участник
2
Левитин П.О.
1
МБОУ «Пушкинский Пролицей №78» г. Набережные Челны
Прошел на 2 очный тур
3
Напалкова Е.Р.
4
МБОУ "СОШ № 70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
4
Тиркия Г.А.
4
МБОУ "СОШ № 70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г. Казани
Участник
5
Зайцев Е.Д.
4
МБОУ "СОШ №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г. Казани
Участник
6
Головко Д.Д.
1
МБОУ "Лицей №177"
Прошел на 2 очный тур
7
Скворцова Д.Н.
2
АНО ОО «Бала Сити»
Прошел на 2 очный тур
8
Макаров В.Д.
1
МАОУ "Лицей №121 им.Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
9
Саттарова С.Ш.
3
МБОУ "СОШ № 184 им. М. И. Махмутова" Советского района г. Казани
Участник
10
Глюмова А.
3
МБОУ «СОШ №69»
Прошел на 2 очный тур
11
Гурьянов К.Д.
1
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
12
Абдрахманова К.А.
2
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Участник
13
Гизатуллина М.Ф.
2
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Участник
14
Саляхутдинова А.Р.
2
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Участник
15
Саттаров И.И.
2
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
16
Узбекова С.Р.
2
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Участник
17
Хасанова А.Р.
2
МБОУ «СОШ №69» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
18
Сагеев М.В.
3
МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Прошел на 2 очный тур
19
Ахмадиева З.Р.
2
МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ
Прошел на 2 очный тур
20
Гильфанова Л.И.
2
МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ
Прошел на 2 очный тур
21
Семёнова К.Д.
1
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская) " Вахитовского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
22
Валиева М.М.
1
МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №23» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
23
Гарипова А.Р.
3
МБОУ «СОШ №34» Московского района г. Казани
Участник
24
Шакирзянова А.Д.
4
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
25
Кадырова А.А.
2
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани
Участник
26
Корнилов М.Д.
1
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
27
Ишимов А.Т.
1
МБОУ «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани
Участник
28
Заляева Ж.Р.
1
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани
Участник
29
Валиева А.А.
3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» Советского района г. Казани
Участник
30
Рослова С.И.
2
МБОУ «СОШ №70 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани
Участник
31
Гимадиева Д.Р.
1
МБОУ «Многопрофильная школа №181» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
32
Гарипова А.А.
2
МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
33
Амирянова Л.И.
4
МАОУ «Прогимназия 360»
Участник
34
Кайнова А.А.
3
МБОУ «Многопрофильная школа №181» Советского района г. Казани
Участник
35
Озерин В.А.
2
МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)
Участник
36
Карякин И.Ю.
1
МБОУ «Многопрофильная школа №181» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
37
Гимадиева Э.Р.
3
МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)
Прошел на 2 очный тур
38
Сабирзянова Р.Р.
1
Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского муниципального района РТ – «Ашабашская НОШ»
Участник
39
Бурмистрова И.И.
3
МБОУ «СОШ №12» Вахитовского района г. Казани
Участник
40
Мусина З.И.
1
МБОУ «Гимназия 96» Вахитовского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
41
Хаматвалеев А.А.
2
МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. Казани
Участник
42
Черменская А.М.
4
МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»
Прошел на 2 очный тур
43
Поморцев М., Альметова Д.
3
МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани
Участник
44
Галимзянова Э.И.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при КФУ» Московского района г. Казани
Участник
45
Мухаметшина А.Р.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при КФУ» Московского района г. Казани
Участник
46
Фадеева А.А.
5
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №3» г. Зеленодольск
Прошел на 2 очный тур
47
Золотарский А.С.
4
МБОУ «Политехнический лицей №182» Кировского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
48
Гафеева З.Э.
5
МБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
49
Миронов Д.Е.
5
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №3» г. Зеленодольск
Прошел на 2 очный тур
50
Токарева С.С.
5
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
51
Гильфанова К.
1
АНОО Международная школа «Унискул»
Участник
52
Романова М.В.
3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
53
Гильфанова А.
2
АНОО Международная школа «Унискул»
Прошел на 2 очный тур
54
Гарифуллина А.
2
АНОО Международная школа «Унискул»
Участник
55
Егорова Н.
1
АНОО Международная школа «Унискул»
Прошел на 2 очный тур
56
Хазиева А.М.
1
МБОУ «Лицей № 9 имени А.С. Пушкина ЗМР РТ»
Прошел на 2 очный тур
57
Фатихов Д.Т.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Ш. Марджани при КФУ» Московского района г.Казани
Участник
58
Саматов А.А.
2
МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Ш. Марджани при КФУ» Московского района г.Казани
Участник
59
Молокин К.А.
5
МБОУ «Гимназия №183» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
60
Закирова К.Л.
3
МБОУ «СОШ №174» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
61
Шайхутдинов Д.Р.
2
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88»
Участник
62
Янгалышева С.Д.
3
МБОУ «СОШ №174» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
63
Храмцова Д.А.
2
МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Прошел на 2 очный тур
64
Яхин Т.Д.
3
МБОУ «Татарско-русская СОШ №10» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
65
Соколовская Е.А.
1
МБОУ «Политехнический лицей №182» Кировского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
66
Поморцев М., Альметова Д.
3
МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани
Участник
67
Козарь П.
3
МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани
Участник
68
Кравцова П.
3
МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
69
Ельмикеев Д.
3
МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани
Участник
70
Безбородова Д.В.
3
МБОУ «Пушкинский Пролицей №78»
Прошел на 2 очный тур
71
Цаплева П.А.
1
МБОУ «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
72
Золин З.В.
3
МБОУ «СОШ №174» Советского района г. Казани
Участник
73
Туманина О.В.
4
МБОУ «Лицей №159» Советского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
74
Хайруллин И.И.
4
МБОУ «СОШ №7 г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ
Прошел на 2 очный тур
75
Якупова Д.И.
2
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
76
Мелина Ж.
5
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 103» Ново-Савиновского района г. Казани
Прошел на 2 очный тур
0.012 с.