Первомайский Дом Молодежи (Эйхе,1) — КиберПедия 

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Первомайский Дом Молодежи (Эйхе,1)



Первомайский Дом Молодежи (Эйхе,1)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00-20:00гр. Фиксики Дошкол.хор. (144 каб.) Макарова Е.В. 18:00-19:00 гр.Светлячки Совр.танец (сцена) Кобозева К.Е. 18:30-19:30 гр.Звезды+Улыбка Клас.танец (фойе 2 эт.) Марихова М.В.   18:30-19:45 гр.Созвездие Клас.танец (144 каб.) Черношвец К.А. 16:00-17:00 Акробатика Воу группа №1 (фойе 2 эт.)Наумов В.В.
18:30-19:45гр.Драйв Худ.гим. (112 каб.) Яковлева К.Ф. 18:00-19:00 гр.Лимон Клас.танец (112 каб.) Марихова М.В. 19:30-20:30 гр.Звезды+Улыбка Совр.танец (сцена) Водова Д.С. 19:30-21:00 Уличная хореография ДРАЙВ+ СОЗВЕЗДИЕ(112 каб.) Давыдов М.С.+ Boy гр. Ст. 18:30-19:45 гр.Драйв Современный танец (фойе 2 эт.) Макарова Е.В. 17:00-18:00 Акробатика Воу группа №2 (фойе 2 эт.)Наумов В.В.
18:30-19:45гр.Созвездие Народный танец (фойе 2 эт.) Перцева И.В. 19:00-20:00 гр.СветлячкиКлас.танец (112 каб.) Марихова М.В. 18:00-19:30гр.Огоньки Совр.танец(сцена) Водова Д.С.   19:45-21:00 гр.Созвездие Современный танец (фойе 2 эт.) Макарова Е.В. 18:00-19:00гр.Огоньки Акробатика (фойе 2 эт.) Наумов В.В.
19:45- 21:00гр.Драйв Народный танец (фойе 2 эт.) Перцева И.В. 19:00-20:30 гр.ЛимонСовр.танец (сцена) Кобозева К.Е. 19:30-20:30 гр.Огоньки Клас.танец (112каб.) Марихова М.В.   19:45-21:00 гр.Драйв Клас.танец (144 каб.) Черношвец К.А. 17:30-19:00 гр.Лимон Совр.танец (сцена) Кобозева К.Е
19:45-21:00гр.Созвездие Худ.гим. (112 каб.) Яковлева К.Ф.         18:00-19:00 гр.Светлячки Клас.танец (112 каб.) Марихова М.В.
          19:00-20:00 гр.Лимон Клас.танец (112 каб.) Марихова М.В.
                  19:00-20:00 гр.Светлячки Совр.танец (сцена) Кобозева К.Е  
           

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Детский сад №35 (Маяковского 6/1)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00-19:00Акробат.гр №1(спорт.зал)Наумов В.В. 18:30-19:45 гр.Драйв Современный танец (хореогр.зал) Макарова Е.В. 18:30-19:45 гр.Драйв Народный танец (спорт.зал) Перцева И.В. 18:00-19:00 Акробат.гр №1(спорт.зал)Наумов В.В. 18:30-19:30 гр.Звезды+Улыбка Клас.танец (хореогр.зал) Марихова М.В.  
19:00-20:00Акробат.гр №2 (спорт.зал)Наумов В.В. 18:30-19:45 гр.Созвездие+ Boy гр.Стар. Хип-хоп (спорт.зал) Давыдов Михаил Сергеевич 18:30-19:45 гр.Созвездие Клас.танец (хореог.зал) Черношвец К.А. 19:00-21:00 Акробат.гр №2 (спорт.зал)Наумов В.В. 18:00-19:30гр.Огоньки Совр.танец (спорт.зал) Водова Д.С.  
20:00-21:00гр.Огоньки Акробатика (спорт.зал) Наумов В.В. 19:45-21:00 гр.Драйв Хип-хоп (спорт.зал) Давыдов М.С. 19:45-21:00 гр.Драйв Клас.танец (хореог.зал) Черношвец К.А. 18:30-19:30 гр.ФиксикиДошкольная хореогр.(хореогр.зал) Макарова Е.В. 19:30-20:30гр.Огоньки Клас.танец (хореог.зал) Марихова М.В.  
19:00-20:00 гр.ЭнерджиСовременная хореография (хореогр.зал) Сирицану А.К. 19:45-21:00 гр.Созвездие Современный танец(хореогр.зал) Макарова Е.В. 19:45-21:00 гр.Созвездие Народный танец (спорт.зал) Перцева И.В. 19:30-20:30 гр.Энерджи Эстрадный танец (хореогр.зал) Сирицану А.К. 19:30-20:30 гр.Звезды+ Улыбка Совр.танец (спорт.зал) Водова Д.С.  
               

 



Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Детский сад №44 (Березовая,17)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Худ.Гимнастика Мл. гр. 15:15 – 16:50   Худ.гимнастика     Худ.гимнастика10:00-11:30 Ст.гр.
  .   Мл. гр. 16:30 – 18:00 Ст. гр. 18:15-19:45 Худ.гимнастикаСт.гр. 17:30-19:00  
           
             

Телефоны педагогов: Яковлева Кристина Фаиловна 8-913-016-00-15.

 

 

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Гимназия № 8 (Ученическая,8)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  18:00-19:30Брейк дансКосов Н.О.   18:00-19:30Брейк дансКосов Н.О.    
           
           
           

 

Телефоны педагогов: Косов Николай Олегович 89994686282

 

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Школа № 140 (Физкультурная, 16а)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00-19:00Воу-группаХореография(Унжаков Антон Андреевич)   18:00-19:00 Воу-группаХореография(Унжаков Антон Андреевич)      
19:00-20:00 Воу-группаХореография(Унжаков Антон Андреевич)   19:00-20:00 Воу-группаХореография(Унжаков Антон Андреевич)      
           
           

Телефоны педагогов: Унжаков Антон Андреевич 8-913-454-16-41



 

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Школа № 144 (Героев Революции, 103)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30-19:30 Художественная гимнастика 1 год обучения       18:30-19:30Художественная гимнастика 1 год обучения 16:00-17:30 Художественная гимнастика 2 год обучения
19:30-21:00 Художественная гимнастика 2 год обучения       19:30-21:00Художественная гимнастика 2 год обучения  

Телефоны педагогов: Лапина Мария Константиновна 8-913-758-75-86

 

 

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Элит Фитнес (Трикотажный 5-й переулок, 23)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
        18:00-19:00 гр.Апельсин Классический танец Овсянникова Яна Юрьевна    
  16:50-17:50 гр.Апельсин Худ.гимнастика Чувашова А.В.   16:50-17:50 гр.Апельсин Худ.гимнастика Чувашова А.В. 19:00 – 20:00 гр.Апельсин Современная хореография Глазырина Елена Игоревна  
  17:50-18:50 гр.Апельсин Современная хореография Глазырина Елена Игоревна   17:50-18:50 гр.Апельсин Современная хореография Глазырина Елена Игоревна      

Телефоны педагогов: Глазырина Елена 8-952-181-75-72;Чувашова Анастасия Викторовна 8-903-939-73-26; Овсянникова Яна Юрьевна 8-951-379-92-05

 

 

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год

Пр.Карла Маркса 26/3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30-20:30 гр.Знаки (Кобозева К.Е.)       18:30-20:30 гр.Знаки (Кобозева К.Е.)  

Школа №141 (Пришвина, 3)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00-19:00гр.Карапузы+ гр.Искры Сальникова Е.В.   18:15-19:15гр.Карапузы+ гр.Искры Сальникова Е.В.      
19:00-20:30 гр.ВеснаСальникова Е.В. (группа закрыта)   19:15-20:45 гр.ВеснаСальникова Е.В. (группа закрыта)      

Первомайский Дом Молодежи (Эйхе,1)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00-20:00гр. Фиксики Дошкол.хор. (144 каб.) Макарова Е.В. 18:00-19:00 гр.Светлячки Совр.танец (сцена) Кобозева К.Е. 18:30-19:30 гр.Звезды+Улыбка Клас.танец (фойе 2 эт.) Марихова М.В.   18:30-19:45 гр.Созвездие Клас.танец (144 каб.) Черношвец К.А. 16:00-17:00 Акробатика Воу группа №1 (фойе 2 эт.)Наумов В.В.
18:30-19:45гр.Драйв Худ.гим. (112 каб.) Яковлева К.Ф. 18:00-19:00 гр.Лимон Клас.танец (112 каб.) Марихова М.В. 19:30-20:30 гр.Звезды+Улыбка Совр.танец (сцена) Водова Д.С. 19:30-21:00 Уличная хореография ДРАЙВ+ СОЗВЕЗДИЕ(112 каб.) Давыдов М.С.+ Boy гр. Ст. 18:30-19:45 гр.Драйв Современный танец (фойе 2 эт.) Макарова Е.В. 17:00-18:00 Акробатика Воу группа №2 (фойе 2 эт.)Наумов В.В.
18:30-19:45гр.Созвездие Народный танец (фойе 2 эт.) Перцева И.В. 19:00-20:00 гр.СветлячкиКлас.танец (112 каб.) Марихова М.В. 18:00-19:30гр.Огоньки Совр.танец(сцена) Водова Д.С.   19:45-21:00 гр.Созвездие Современный танец (фойе 2 эт.) Макарова Е.В. 18:00-19:00гр.Огоньки Акробатика (фойе 2 эт.) Наумов В.В.
19:45- 21:00гр.Драйв Народный танец (фойе 2 эт.) Перцева И.В. 19:00-20:30 гр.ЛимонСовр.танец (сцена) Кобозева К.Е. 19:30-20:30 гр.Огоньки Клас.танец (112каб.) Марихова М.В.   19:45-21:00 гр.Драйв Клас.танец (144 каб.) Черношвец К.А. 17:30-19:00 гр.Лимон Совр.танец (сцена) Кобозева К.Е
19:45-21:00гр.Созвездие Худ.гим. (112 каб.) Яковлева К.Ф.         18:00-19:00 гр.Светлячки Клас.танец (112 каб.) Марихова М.В.
          19:00-20:00 гр.Лимон Клас.танец (112 каб.) Марихова М.В.
                  19:00-20:00 гр.Светлячки Совр.танец (сцена) Кобозева К.Е  
           

Расписание занятий в ТСЦ "Феерия" на 2016-2017 учебный год






Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.009 с.