Архангельская область, г. Вельск — КиберПедия 

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Архангельская область, г. Вельск



· Фото видео студия «В объективе»

Белгородская область, г. Старый Оскол

· Школьная киностудия «Золотой кадр»

· Видеостудия «Взгляд»

Г. Липецк

· Студия экранного творчества «Джинн»

· Киностудия «MорганfilM»

· Мультстудия «Аладдин»

· Детское творческое объединение «Спектр»

Липецкая область, с. Долгоруково

· Студия «Радуга»

Липецкая область, с. Баловнево

· Студия «Анимация»

Ленинградская область, г. Сланцы

· Студия «Совенок»

Ленинградская область, г. Вартемяги

· Студия анимации и кино «Вартемяги»

Ленинградская область, пгт. Мга

· Детская анимационная студия «Улитка»

Краснодарский край, гп. Новомихайловский

· Студия «ТВиКС»

Кемеровская область, г. Мыски

· Киностудия «Кюн-Кузези (Цветок Огонек)

Г. Киров

· Медиастудия «Лев-кино»

· Студия «Стоп кадр»

Г. Москва

· Телекомпания «ТИН-ТВ»

· Студия анимации «КоМарфильм»

Г. Нижний Новгород

· Видеостудия «Формула ТВ»

· Студия «Один дома»

Нижегородская область, г.о.г. Бор

· Детское творческое объединение «Фокус»

· Детское творческое объединение «Полигон»

Новосибирская область, д. Новый Шарап

· Детская телевизионная студия «Классики»

Новосибирская область, г. Бердск

· Студия анимации «Дом»

Пермский край, г. Лысьва

· Видеостудия «Кадриль»

· Студия анимационного творчества «Ладушки»

· Общественная организация «Туристский клуб «Дорога»

Пермский край, д. Мокино

· Видеостудия «Эспада»

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

· Киностудия «ЗУМ»

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

· Творческая мастерская «Детский телеканал»

Республика Саха (Якутия), п. Хандыга

· Студия «ШКИТ-ТВ»

· Студия «ТВ-гимназия»

Республика Саха (Якутия), с. Теплый ключ

· Студия «ТК-ТВ»

Республика Крым, г. Евпатория

· Детская студия телевидения «Первый шаг»

Г. Санкт- Петербург

· Киностудия «КАСКАД»

· Молодежный медиахолдинг «Четверка»

Г. Самара

· Самарский Дом Детского Творчества

Г. Тверь

· Телестудия «Прямой эфир»

Удмуртская Республика, г. Глазов

· Детская студия «Медиацентр «Лик»

Г. Хабаровск

· Детская студия телевидения «Хабаровск»

Г. Ярославль

· Видеостудия «33- Film»

· Студия «ДЕТЕКТИВ»

· Детская студия «СЛЕДОПЫТ»

Украина, г. Харьков

· «Школа современных театрально-сценических направлений»

Украина, г. Днепропетровск

· Киноцентр «Веснянка»



Донецкая Народная Республика, г. Донецк

· Студия детской анимации «Майя»

· Студия детской анимации «Сюрприз»

Эстония, г. Нарва

· Студия «Ровесник»

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ХII ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО КИНОВИДЕОТВОРЧЕСТВА

«МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ»

1 место– работа «Братский мемориал», школьная киностудия «Золотой кадр», руководители Вадим Бойко, Ольга Бойко (Белгородская область, г. Старый Оскол)

2 место – работа «Алексей Новиков. Истоки подвига», Общественная организация «Туристский клуб «Дорога», руководитель Валентина Палкина (Пермский край, г. Лысьва)

3 место – работа «Два дня с Гагариным», детская студия телевидения «Хабаровск», руководитель Михаил Коробицын, педагоги Яна Каримбетова, Ирина Кожевникова, Дмитрий Балаев (г. Хабаровск)

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ- ПОРТРЕТ»

 

1 место –работа «Батюшка Максим», школьная киностудия «Золотой кадр», руководители Вадим Бойко, Ольга Бойко (Белгородская область, г. Старый Оскол)

2 место – работа «Тагильцев. Дошел до Берлина», студия «ШКИТ-ТВ», руководитель Мария Винокурова (Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга)

3 место – работа «Клара Бобошина: Семейная реликвия», студия «ТК-ТВ», руководитель Мария Винокурова (Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с. Теплый Ключ)

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП»

 

2 место – работа «Стремитесь к богу», видеостудия «Взгляд», руководитель Вадим Бойко (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

3 место – работа «Бакаджинду», «Школа современных театрально-сценических направлений», руководители: Белякова Л.В., Низельская А.М., Бережная Е.Г.

(г. Харьков, Украина)

НОМИНАЦИЯ СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК»

1 место – работа «Крым. Не парадная история», детская студия телевидения «Первый шаг», руководитель Юлия Слепкан (Республика Крым, г. Евпатория)



2 место – работа «Нет компьютерным играм…», видеостудия «Эспада»,

руководитель Нэлли Путина (Пермский край, д. Мокино)

3 место – работа «Сильные», фото видео студия «В объективе», руководитель Леся Пьянкова (Архангельская область, г. Вельск)






Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.007 с.