М комплексное плавание женщины — КиберПедия 

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

М комплексное плавание женщины



Апреля 2017г.

М вольный стиль женщины

Г.р

Врублевская Дарья ДЮСШ Рекорд Братск 1.11,26 II Стрелковы
Шилка Елизавета ДВС СибГАУ Красноярск 1.16,10 III Виденин
Кузьмищева Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 1.16,16 III Стрелковы
Барейко Александра ФСК Шелехов 1.16,72 III Мулеков
Фролкова Варвара ДЮСШ Рекорд Братск 1.17,30 III Юрлова
Горбунова Валерия ФСК Шелехов 1.21,43 юн Мулеков
Соколова Софья ДЮСШ Рекорд Братск 1.28,93 юн Павлюченко
Киселева Вероника ДЮСШ Усть-Илимск 1.38,91 -- Банникова
Шуткина Злата МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.39,81 -- Мельникова
Тагильцева Соня ДЮСШ Усть-Илимск 1.40,35 -- Банникова
Гаранская Ксения ДО ДЮСШ Тулун 1.41,58 -- Ильичев
Солдатова Светлана ДО ДЮСШ Тулун 1.43,46 -- Ильичев
Абрамова Олеся МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.47,43 -- Мельникова
  Артеменко Яна ДЮСШ Рекорд Братск ну   Юрлова
  Иванова Полина ФСК Шелехов ну   Ипатьев

М вольный стиль мужчины

Г.р

Авдиенко Дмитрий Усолье-Сибирско Усолье-Сибирско 1.05,71 III Чуйкин
Мамаев Семён ФСК Шелехов 1.06,31 III Мулеков
Огиенко Артем ДЮСШ Рекорд Братск 1.06,92 III Стрелковы
Иремашвили Иосиф ДЮСШ Саянск 1.07,40 III Лободенко
Меркурьев Алексей Усть-Кут Усть-Кут 1.08,23 III Ленская
Калинин Вячеслав ДЮСШ Рекорд Братск 1.09,19 III Микеладзе
Трифанов Илья Усолье-Сибирско Усолье-Сибирско 1.10,28 III Чуйкин
Олейник Руслан ДЮСШ Рекорд Братск 1.12,18 юн Стрелковы
Каржавин Егор ДВС СибГАУ Красноярск 1.12,31 юн Бабаева
    Никулин Кирилл     ДЮСШ Рекорд   Братск 1.12,76   юн   Стрелковы
Жданов Павел Усть-Кут Усть-Кут 1.13,91 юн Ленская
Зайцев Степан ДВС СибГАУ Красноярск 1.14,23 юн Бабаева
Матузов Павел Усолье-Сибирско Усолье-Сибирско 1.14,38 юн Чуйкин
Шунков Максим ДЮСШ Рекорд Братск 1.15,65 юн Павлюченко
Куникеев Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 1.16,86 юн Микеладзе
Гребнев Александр ДЮСШ Рекорд Братск 1.17,11 юн Киселева
Самыгин Владислав ДЮСШ Рекорд Братск 1.17,95 юн Овчинников
Смирнов Сергей ДЮСШ Рекорд Братск 1.19,04 юн Павлюченко
Дегтярев Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 1.19,39 юн Микеладзе
Перевозчиков Николай ДЮСШ Рекорд Братск 1.21,44 юн Стрелковы
Ипатов Арсений ДЮСШ Рекорд Братск 1.22,21 юн Киселева
Обухов Егор ДЮСШ Рекорд Братск 1.22,77 юн Юрлова
Зуев Денис ДЮСШ Рекорд Братск 1.23,50 юн Киселева
Шедько Марк ДЮСШ Рекорд Братск 1.23,70 -- Киселева
Кузнецов Ярослав ДЮСШ Рекорд Братск 1.24,61 -- Киселева
Вологжин Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 1.28,74 -- Микеладзе
Луковников Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 1.32,44 -- Киселева
Томилов Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.34,44 -- Мельникова
Хайрулин Владислав ДО ДЮСШ Тулун 1.37,22 -- Цындяйкина
Ишмухаметов Владислав ДО ДЮСШ Тулун 1.56,43 -- Цындяйкина
Красноусов Денис ДЮСШ Рекорд Братск 2.05,93 -- Киселева
  Леонов Захар ДЮСШ Рекорд Братск ну   Павлюченко
  Пигарев Павел ДЮСШ Рекорд Братск ну   Киселева
  Гребнев Андрей ДЮСШ Рекорд Братск ну   Киселева

 



М вольный стиль женщины

Г.р

Дмитриева Мария ДЮСШ Рекорд Братск 1.10,47 II Павлюченко
Сизова Мария ДЮСШ Рекорд Братск 1.13,63 III Юрлова
Гулевитская Анна ДВС СибГАУ Красноярс 1.16,94 III Бабаева
Кузнецова Полина ФСК Шелехов 1.18,30 III Мулеков
Кеттунен Кира ДЮСШ Рекорд Братск 1.18,57 III Юрлова
Стефанцова Алина ДЮСШ Рекорд Братск 1.20,89 юн Стрелковы
Кремкова Юлия ДВС СибГАУ Красноярск 1.24,85 юн Виденин
Кузнецова Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 1.27,38 юн Часовитина
Боголепова Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 1.31,73 юн Киселева
Полюшкевич Анастасия ДЮСШ Рекорд Братск 1.32,97 юн Павлюченко
Комисарова Виктория ДВС СибГАУ Красноярск 1.38,04 -- Виденин
Рожнова Ксения ДЮСШ Рекорд Братск 1.38,39 -- Юрлова
Брюханова Ангелина ДЮСШ Усть-Илимск 1.40,35 -- Банникова
Ширшак Алиса ДЮСШ Рекорд Братск 1.43,85 -- Павлюченко
Корнева Валерия МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.47,06 -- Караулова
Оцалюк Ксения ДЮСШ Рекорд Братск 2.18,76 -- Павлюченко
  Воронцова Ульяна ДЮСШ Рекорд Братск ну   Киселева

М вольный стиль мужчины



Г.р

Шакула Вадим ДЮСШ Рекорд Братск 1.11,54 юн Овчинников
Бубнов Демьян ФСК Шелехов 1.12,67 юн Мулеков
Капаев Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 1.13,56 юн Стрелковы
Хороших Игорь ДЮСШ Рекорд Братск 1.16,62 юн Стрелковы
Филенко Владислав ДЮСШ Усть-Илимск 1.18,08 юн Банникова О.В
Сухой Вадим ДЮСШ Рекорд Братск 1.18,70 юн Микеладзе
Дронов Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 1.19,17 юн Киселева
Киреев Никита ДВС СибГАУ Красноярск 1.20,41 юн Гринько, Кайль
Васенев Егор ДЮСШ Рекорд Братск 1.22,20 юн Микеладзе
Кривенький Максим ДЮСШ Усть-Илимск 1.22,48 юн Банникова О.В
Носков Сергей Усть-Кут Усть-Кут 1.22,99 юн Ленская
Муратов Иван ДЮСШ Рекорд Братск 1.25,48 -- Микеладзе
Арбузов Иван ДЮСШ Усть-Илимск 1.26,11 -- Банникова О.В
Афонин Максим ДЮСШ Рекорд Братск 1.26,54 -- Овчинников
Тюменцев Егор ДЮСШ Саянск 1.26,80 -- Евстратенко
Боярский Иван ДЮСШ Рекорд Братск 1.27,76 -- Часовитина
Шаляпин Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.31,28 -- Мельникова
Кротков Никита ДЮСШ Рекорд Братск 1.32,65 -- Овчинников
Голышев Илья ДЮСШ Рекорд Братск 1.34,43 -- Микеладзе
Ин_Тожун Денис ДЮСШ Усть-Илимск 1.37,13 -- Банникова
Петров Станислав ДЮСШ Рекорд Братск 1.41,80 -- Микеладзе
Григорашенко Иван ФСК Шелехов 1.43,55 -- Ипатьев
Попеляев Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 1.44,20 -- Микеладзе
Козлов Виктор МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.48,74 -- Мельникова
  Исаев Даниил МАУ "ДЮСШ" Вихоревка ну   Узянбаева

 

 

М брасс женщины

Тиханович Анна ДЮСШ Рекорд Братск 46,25 юн Стрелковы
Сопот Алиса ДЮСШ Рекорд Братск 47,72 юн Юрлова
Мироненко Анна ФСК Шелехов 53,76 -- Ипатьев
Ступина Анна ДЮСШ Рекорд Братск 54,19 -- Юрлова
Иванцова Софья ДЮСШ Усть-Илимск 55,03 -- Банникова
Куксенко Кира ДЮСШ Рекорд Братск 56,91 -- Часовитина
Куникеева Алина ДЮСШ Рекорд Братск 57,14 -- Микеладзе
Козулина Яна ДЮСШ Усть-Илимск 59,11 -- Банникова
Сиделева Юлия ДЮСШ Рекорд Братск 1.03,17 -- Юрлова

М брасс мужчины

Никулин Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 44,13 юн Стрелковы
Голев Кирилл ДЮСШ Усть-Илимск 44,28 юн Банникова
Константинов Иван ДЮСШ Рекорд Братск 45,89 -- Куракина
Наумов Владислав Усть-Кут Усть-Кут 46,21 -- Ленская
Константинов Максим ДЮСШ Саянск 46,77 -- Айдашева
Кузнецов Сергей ДЮСШ Саянск 49,36 -- Ершова
Фомин Кирилл МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 51,30 -- Узянбаева
Молотков Анатолий ДЮСШ Рекорд Братск 51,55 -- Юрлова
Демчик Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 52,51 -- Часовитина
Иванов Дмитрий ДЮСШ Усть-Илимск 54,04 -- Банникова
Непомнящих Владислав МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 54,40 -- Мельникова
Захаров Евгений ДЮСШ Рекорд Братск 54,69 -- Киселева
Волошин Вадим ДЮСШ Саянск 56,10 -- Айдашева
Катышевцев Глеб Усть-Кут Усть-Кут 58,46 -- Ленская
Белов Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 1.00,58 -- Часовитина
Малаховский Владимир Усть-Кут Усть-Кут 1.08,79 -- Ленская
  Колесников Глеб Усть-Кут Усть-Кут дк   Ленская
  Фарафонов Арсений ФСК Шелехов дк   Мулеков

М на спине женщины

Тюпкина Юлия ДВС СибГАУ Красноярс 40,78 юн Бабаева
Горчакова Виктория Усть-Кут Усть-Кут 42,94 юн Ленская
Буда Полина МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 43,76 юн Караулова
Говорина Виктория ДЮСШ Рекорд Братск 44,52 юн Киселева
Фарзалиева Яна ДЮСШ Рекорд Братск 45,42 юн Овчинников
Цыганкова Диана ДЮСШ Рекорд Братск 46,96 юн Стрелковы
Володина Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 47,63 -- Киселева
Хомякова Мария ДЮСШ Рекорд Братск 47,91 -- Часовитина
Ступина Анна ДЮСШ Рекорд Братск 48,54 -- Юрлова
Сопот Алиса ДЮСШ Рекорд Братск 49,00 -- Юрлова
Афанасьева Софья ДЮСШ Рекорд Братск 50,09 -- Овчинников
Морозова Анастасия МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 50,29 -- Узянбаева
Куксенко Кира ДЮСШ Рекорд Братск 51,33 -- Часовитина
Алексеева Анна ДЮСШ Рекорд Братск 51,38 -- Киселева
Помелова Александра ДЮСШ Рекорд Братск 51,85 -- Овчинников
Могилевцева Полина МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 53,59 -- Мельникова
Мироненко Анна ФСК Шелехов 55,11 -- Ипатьев
Сиделева Юлия ДЮСШ Рекорд Братск 55,20 -- Юрлова
Кривенко Дарья ДЮСШ Рекорд Братск 56,21 -- Микеладзе
    Казанцева Мария     ДЮСШ Рекорд   Братск дк     Стрелковы
  Некрасова Софья ДЮСШ Рекорд Братск дк   Овчинников
  Тригорьева Елизавета ДЮСШ Рекорд Братск ну   Микеладзе

М на спине мужчины

Маслаков Ян ДЮСШ Рекорд Братск 38,80 юн Киселева
Козулин Иван МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 39,96 юн Узянбаева
Никитин Никита ДЮСШ Рекорд Братск 40,30 юн Часовитина
Гараев Вадим ДЮСШ Рекорд Братск 41,91 -- Стрелковы
Шишков Мирон Усть-Кут Усть-Кут 42,10 -- Ленская
Максимов Илья ДЮСШ Рекорд Братск 42,38 -- Стрелковы
Позняков Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 42,51 -- Стрелковы
Кривенко Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 42,81 -- Микеладзе
Фарафонов Арсений ФСК Шелехов 42,83 -- Мулеков
Камчаткин Григорий ДЮСШ Рекорд Братск 43,28 -- Часовитина
Бобков Матвей ДВС СибГАУ Красноярск 43,56 -- Гринько, Кайль
Завайлов Семён ДЮСШ Рекорд Братск 43,87 -- Стрелковы
Абрамов Захар ДЮСШ Саянск 44,51 -- Ершова
Хабибрахманов Марат ДЮСШ Рекорд Братск 44,95 -- Стрелковы
Беседин Степан ДЮСШ Рекорд Братск 45,23 -- Павлюченко
Скоревич Семен ДЮСШ Рекорд Братск 46,08 -- Стрелковы
Демчик Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 46,11 -- Часовитина
Тугарев Сергей ДЮСШ Рекорд Братск 47,57 -- Юрлова
Габдулин Арсений ДЮСШ Рекорд Братск 47,59 -- Стрелковы
Кузьмин Дмитрий ДЮСШ Саянск 47,69 -- Айдашева
Лузин Ярослав ДЮСШ Рекорд Братск 47,82 -- Юрлова
Коновалов Макар ДЮСШ Рекорд Братск 48,74 -- Часовитина
Хайдаров Эрик ДЮСШ Рекорд Братск 49,31 -- Юрлова
Бруев Артем ДО ДЮСШ Тулун 50,17 -- Ильичев
Лязин Егор ДЮСШ Рекорд Братск 50,72 -- Овчинников
Ордин Максим МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 50,80 -- Мельникова
Шайкин Владимир ДЮСШ Усть-Илимск 51,75 -- Банникова
Белов Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 52,68 -- Часовитина
    Нестеренко Роман     ДЮСШ Рекорд   Братск   54,63   --   Микеладзе
Петров Артем ДЮСШ Рекорд Братск 55,11 -- Часовитина
Молотков Анатолий ДЮСШ Рекорд Братск 55,13 -- Юрлова
Трофимов Данил МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 55,46 -- Узянбаева
Саватеев Данил МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 56,89 -- Узянбаева
Тыров Владислав МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 56,91 -- Ломакина
Семенов Матвей МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 57,34 -- Ломакина
Дорофеев Сергей МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 57,45 -- Узянбаева
Захаров Евгений ДЮСШ Рекорд Братск 58,42 -- Киселева
Парилов Иван ДЮСШ Рекорд Братск 1.01,05 -- Часовитина
Шаров Никита МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.01,86 -- Узянбаева
  Коноплев Никита ДЮСШ Рекорд Братск дк   Киселева
  Константинов Иван ДЮСШ Рекорд Братск дк   Куракина
  Епифанов Денис ДЮСШ Рекорд Братск дк   Овчинников

Г. Усть-Илимск 3,02,14

1)Брюханова Ангелина 43,17

2)Иванцова Софья

3) Козулина Яна

4)Могилевцева Полина

 

Эстафета 4х50 в\с мальчики

 

1.ДЮСШ «Рекорд» г. Братск 2,18,16

1) Никитин Никита 33,83

2)Сухой Вадим

3) Маслаков Ян

4)Константинов Иван

 

2. ДЮСШ «Рекорд»--«Олимпия» г. Братск 2,19,54

1) Хороших Игорь 34,54

2) Гараев Вадим

3) Никулин Андрей

4) Капаев Матвей

Г. Усть-Илимск 2,23,11

1) Кривенький Максим 37,13

2) Арбузов Иван

3) Голев Кирилл

4) Филенко Владислав

 

Г.Усть-Кут 2,38,21

1) Наумов Владислав 35,55

2) Носков Сергей

3) Шишков Мирон

4) Катышевцев Глеб

 

Г. Саянск 2,34,66

1) Тюменцев Егор 36,89

2) Абрамов Захар

3) Константинов Максим

4) Кузнецов Сергей

 

Апреля 2017г.

М вольный стиль женщины

Г.р

Врублевская Дарья ДЮСШ Рекорд Братск 1.11,26 II Стрелковы
Шилка Елизавета ДВС СибГАУ Красноярск 1.16,10 III Виденин
Кузьмищева Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 1.16,16 III Стрелковы
Барейко Александра ФСК Шелехов 1.16,72 III Мулеков
Фролкова Варвара ДЮСШ Рекорд Братск 1.17,30 III Юрлова
Горбунова Валерия ФСК Шелехов 1.21,43 юн Мулеков
Соколова Софья ДЮСШ Рекорд Братск 1.28,93 юн Павлюченко
Киселева Вероника ДЮСШ Усть-Илимск 1.38,91 -- Банникова
Шуткина Злата МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.39,81 -- Мельникова
Тагильцева Соня ДЮСШ Усть-Илимск 1.40,35 -- Банникова
Гаранская Ксения ДО ДЮСШ Тулун 1.41,58 -- Ильичев
Солдатова Светлана ДО ДЮСШ Тулун 1.43,46 -- Ильичев
Абрамова Олеся МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.47,43 -- Мельникова
  Артеменко Яна ДЮСШ Рекорд Братск ну   Юрлова
  Иванова Полина ФСК Шелехов ну   Ипатьев

М вольный стиль мужчины

Г.р

Авдиенко Дмитрий Усолье-Сибирско Усолье-Сибирско 1.05,71 III Чуйкин
Мамаев Семён ФСК Шелехов 1.06,31 III Мулеков
Огиенко Артем ДЮСШ Рекорд Братск 1.06,92 III Стрелковы
Иремашвили Иосиф ДЮСШ Саянск 1.07,40 III Лободенко
Меркурьев Алексей Усть-Кут Усть-Кут 1.08,23 III Ленская
Калинин Вячеслав ДЮСШ Рекорд Братск 1.09,19 III Микеладзе
Трифанов Илья Усолье-Сибирско Усолье-Сибирско 1.10,28 III Чуйкин
Олейник Руслан ДЮСШ Рекорд Братск 1.12,18 юн Стрелковы
Каржавин Егор ДВС СибГАУ Красноярск 1.12,31 юн Бабаева
    Никулин Кирилл     ДЮСШ Рекорд   Братск 1.12,76   юн   Стрелковы
Жданов Павел Усть-Кут Усть-Кут 1.13,91 юн Ленская
Зайцев Степан ДВС СибГАУ Красноярск 1.14,23 юн Бабаева
Матузов Павел Усолье-Сибирско Усолье-Сибирско 1.14,38 юн Чуйкин
Шунков Максим ДЮСШ Рекорд Братск 1.15,65 юн Павлюченко
Куникеев Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 1.16,86 юн Микеладзе
Гребнев Александр ДЮСШ Рекорд Братск 1.17,11 юн Киселева
Самыгин Владислав ДЮСШ Рекорд Братск 1.17,95 юн Овчинников
Смирнов Сергей ДЮСШ Рекорд Братск 1.19,04 юн Павлюченко
Дегтярев Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 1.19,39 юн Микеладзе
Перевозчиков Николай ДЮСШ Рекорд Братск 1.21,44 юн Стрелковы
Ипатов Арсений ДЮСШ Рекорд Братск 1.22,21 юн Киселева
Обухов Егор ДЮСШ Рекорд Братск 1.22,77 юн Юрлова
Зуев Денис ДЮСШ Рекорд Братск 1.23,50 юн Киселева
Шедько Марк ДЮСШ Рекорд Братск 1.23,70 -- Киселева
Кузнецов Ярослав ДЮСШ Рекорд Братск 1.24,61 -- Киселева
Вологжин Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 1.28,74 -- Микеладзе
Луковников Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 1.32,44 -- Киселева
Томилов Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.34,44 -- Мельникова
Хайрулин Владислав ДО ДЮСШ Тулун 1.37,22 -- Цындяйкина
Ишмухаметов Владислав ДО ДЮСШ Тулун 1.56,43 -- Цындяйкина
Красноусов Денис ДЮСШ Рекорд Братск 2.05,93 -- Киселева
  Леонов Захар ДЮСШ Рекорд Братск ну   Павлюченко
  Пигарев Павел ДЮСШ Рекорд Братск ну   Киселева
  Гребнев Андрей ДЮСШ Рекорд Братск ну   Киселева

 

М вольный стиль женщины

Г.р

Дмитриева Мария ДЮСШ Рекорд Братск 1.10,47 II Павлюченко
Сизова Мария ДЮСШ Рекорд Братск 1.13,63 III Юрлова
Гулевитская Анна ДВС СибГАУ Красноярс 1.16,94 III Бабаева
Кузнецова Полина ФСК Шелехов 1.18,30 III Мулеков
Кеттунен Кира ДЮСШ Рекорд Братск 1.18,57 III Юрлова
Стефанцова Алина ДЮСШ Рекорд Братск 1.20,89 юн Стрелковы
Кремкова Юлия ДВС СибГАУ Красноярск 1.24,85 юн Виденин
Кузнецова Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 1.27,38 юн Часовитина
Боголепова Екатерина ДЮСШ Рекорд Братск 1.31,73 юн Киселева
Полюшкевич Анастасия ДЮСШ Рекорд Братск 1.32,97 юн Павлюченко
Комисарова Виктория ДВС СибГАУ Красноярск 1.38,04 -- Виденин
Рожнова Ксения ДЮСШ Рекорд Братск 1.38,39 -- Юрлова
Брюханова Ангелина ДЮСШ Усть-Илимск 1.40,35 -- Банникова
Ширшак Алиса ДЮСШ Рекорд Братск 1.43,85 -- Павлюченко
Корнева Валерия МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.47,06 -- Караулова
Оцалюк Ксения ДЮСШ Рекорд Братск 2.18,76 -- Павлюченко
  Воронцова Ульяна ДЮСШ Рекорд Братск ну   Киселева

М вольный стиль мужчины

Г.р

Шакула Вадим ДЮСШ Рекорд Братск 1.11,54 юн Овчинников
Бубнов Демьян ФСК Шелехов 1.12,67 юн Мулеков
Капаев Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 1.13,56 юн Стрелковы
Хороших Игорь ДЮСШ Рекорд Братск 1.16,62 юн Стрелковы
Филенко Владислав ДЮСШ Усть-Илимск 1.18,08 юн Банникова О.В
Сухой Вадим ДЮСШ Рекорд Братск 1.18,70 юн Микеладзе
Дронов Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 1.19,17 юн Киселева
Киреев Никита ДВС СибГАУ Красноярск 1.20,41 юн Гринько, Кайль
Васенев Егор ДЮСШ Рекорд Братск 1.22,20 юн Микеладзе
Кривенький Максим ДЮСШ Усть-Илимск 1.22,48 юн Банникова О.В
Носков Сергей Усть-Кут Усть-Кут 1.22,99 юн Ленская
Муратов Иван ДЮСШ Рекорд Братск 1.25,48 -- Микеладзе
Арбузов Иван ДЮСШ Усть-Илимск 1.26,11 -- Банникова О.В
Афонин Максим ДЮСШ Рекорд Братск 1.26,54 -- Овчинников
Тюменцев Егор ДЮСШ Саянск 1.26,80 -- Евстратенко
Боярский Иван ДЮСШ Рекорд Братск 1.27,76 -- Часовитина
Шаляпин Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.31,28 -- Мельникова
Кротков Никита ДЮСШ Рекорд Братск 1.32,65 -- Овчинников
Голышев Илья ДЮСШ Рекорд Братск 1.34,43 -- Микеладзе
Ин_Тожун Денис ДЮСШ Усть-Илимск 1.37,13 -- Банникова
Петров Станислав ДЮСШ Рекорд Братск 1.41,80 -- Микеладзе
Григорашенко Иван ФСК Шелехов 1.43,55 -- Ипатьев
Попеляев Матвей ДЮСШ Рекорд Братск 1.44,20 -- Микеладзе
Козлов Виктор МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 1.48,74 -- Мельникова
  Исаев Даниил МАУ "ДЮСШ" Вихоревка ну   Узянбаева

 

 

М брасс женщины

Тиханович Анна ДЮСШ Рекорд Братск 46,25 юн Стрелковы
Сопот Алиса ДЮСШ Рекорд Братск 47,72 юн Юрлова
Мироненко Анна ФСК Шелехов 53,76 -- Ипатьев
Ступина Анна ДЮСШ Рекорд Братск 54,19 -- Юрлова
Иванцова Софья ДЮСШ Усть-Илимск 55,03 -- Банникова
Куксенко Кира ДЮСШ Рекорд Братск 56,91 -- Часовитина
Куникеева Алина ДЮСШ Рекорд Братск 57,14 -- Микеладзе
Козулина Яна ДЮСШ Усть-Илимск 59,11 -- Банникова
Сиделева Юлия ДЮСШ Рекорд Братск 1.03,17 -- Юрлова

М брасс мужчины

Никулин Андрей ДЮСШ Рекорд Братск 44,13 юн Стрелковы
Голев Кирилл ДЮСШ Усть-Илимск 44,28 юн Банникова
Константинов Иван ДЮСШ Рекорд Братск 45,89 -- Куракина
Наумов Владислав Усть-Кут Усть-Кут 46,21 -- Ленская
Константинов Максим ДЮСШ Саянск 46,77 -- Айдашева
Кузнецов Сергей ДЮСШ Саянск 49,36 -- Ершова
Фомин Кирилл МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 51,30 -- Узянбаева
Молотков Анатолий ДЮСШ Рекорд Братск 51,55 -- Юрлова
Демчик Дмитрий ДЮСШ Рекорд Братск 52,51 -- Часовитина
Иванов Дмитрий ДЮСШ Усть-Илимск 54,04 -- Банникова
Непомнящих Владислав МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Илимск 54,40 -- Мельнико




Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.019 с.