Направление 38.03.01 – Экономика — КиберПедия 

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Направление 38.03.01 – Экономика



Профиль – Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Группа БУ-1502 у

Сроки сессии 03.05 – 21.05.2017 г.

  Группа (подгруппа) Группа (подгруппа) Группа (подгруппа)
а б а б а б
Понедельник Время 1 мая 8 мая 15 мая
9.00 – 10.30   Экономика организации (лек.) 7,119 Орлова О.С.
10.40 – 12.10   Экономика организации (практич.) 7,434 Орлова О.С.
12.50 – 14.20 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
14.30 – 16.00    
16.10-17.40    
17.50-19.20    
Вторник Время 2 мая 9 мая 16 мая
9.00 – 10.30   Экономика организации (лек.) 7,119 Орлова О.С.
10.40 – 12.10   Зачет 5,306 Теория отраслевых рынков Исмаилова М.А.
12.50 – 14.20 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Экзамен 5,306 Институциональная экономика Ткаченко Е.А.
14.30 – 16.00   Экономика организации (практич.) 7,434 Орлова О.С.
16.10-17.40   Контрольная работа по дисциплине 5,209 Бухгалтерский учет Колосова О.Е.
17.50-19.20    
Среда Время 3 мая 10 мая 17 мая
9.00 – 10.30      
10.40 – 12.10   Диф. зачет 5,306 Теория вероятности и математическая статистика Ганичева А.В.  
12.50 – 14.20 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Экзамен 7,231 Философия Красильникова Е.В. Экзамен 7,231 Макроэкономика Симакова Е.Ю
14.30 – 16.00   Бухгалтерский учет (лек.) 5,209 Колосова О.Е. Контрольная работа по дисциплине 7,119 Экономика организации Орлова О.С.
16.10-17.40   Бухгалтерский учет (практич.) 5,209 Колосова О.Е.  
17.50-19.20   Бухгалтерский учет (практич.) 5,209 Колосова О.Е.  
Четверг Время 4 мая 11 мая 18 мая
9.00 – 10.30 Финансы (лек.) 7,117 Артемьев А.А. Защита курсовой работы 7,444 Статистика Малышева Е.Н. Экзамен 7,231 Статистика Малышева Е.Н.
10.40 – 12.10 Финансы (практич.) 7,117 Артемьев А.А.   Расчетно-экономическая практика 7,117 Шмидт Ю.И.
12.50 – 14.20 Финансы (лек.) 7,117 Артемьев А.А. Экзамен 5,306 Мировая экономика Ткаченко Е.А. Расчетно-экономическая практика 7,117 Шмидт Ю.И.
14.30 – 16.00   Бухгалтерский учет (лек.) 5,213 Колосова О.Е. Диф. зачет 7,117 по расчетно-экономической практике Шмидт. Ю.И.
16.10-17.40 Менеджмент (лек.) 7,117 Ларионов А.В. Маркетинг (лек.) 7,119 Ларионов А.В.  
17.50-19.20 Менеджмент (практич.) 7,117 Ларионов А.В. Контрольная работа по дисциплине 7,119 Менеджмент Ларионов А.В.  
Пятница Время 5 мая 12 мая 19 мая
9.00 – 10.30 Расчетно-экономическая практика 7,119 Шмидт Ю.И. Зачет 7,304 Эконометрика Ганичева А.В.  
10.40 – 12.10 Расчетно-экономическая практика 7,119 Шмидт Ю.И.    
12.50 – 14.20 Расчетно-экономическая практика 7,119 Шмидт Ю.И. Маркетинг (практич.) 7,122 Ларионов А.В. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
14.30 – 16.00 Менеджмент (лек.) Ларионов А.В. Маркетинг (лек.) 7,122 Ларионов А.В.  
16.10-17.40 Менеджмент (практич..) Ларионов А.В. Маркетинг (практич.) 7,122 Ларионов А.В.  
17.50-19.20   Контрольная работа по дисциплине 7,122 Маркетинг Ларионов А.В.  
Суббота Время 6 мая 13 мая 20 мая
9.00-10.30   Финансы (практич.) 7,119 Артемьев А.А.  
10.40-12.10   Финансы (практич.) 7,119 Артемьев А.А.  
12.50 – 14.20   Контрольная работа по дисциплине 7,119 Финансы Артемьев А.А.  
               

 



Декан экономического факультета _______________ Ю.А. Леметти

 

Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина

 

 

  РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ Экономического факультета «УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебной и воспитательной работе ____________Г.В. Бочаров «____»__________2017 г.

Направление 38.03.01 – Экономика

Профиль – Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Группа БУ-1501 з

Сроки сессии 03.05 – 21.03.2017 г.

  Группа (подгруппа) Группа (подгруппа) Группа (подгруппа)
а б а б а б
Понедельник Время 1 мая 8 мая 15 мая
9.00 – 10.30   Психология и педагогика (лек.) 7,236 Шевлякова С.А.
10.40 – 12.10   История экономических учений (лек.) 7,435 Каченко Е.А.
12.50 – 14.20 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
14.30 – 16.00    
Вторник Время 2 мая 9 мая 16 мая
9.00 – 10.30   Теория вероятности и математическая статистика (лек.) Ганичева А.В. 5,211
10.40 – 12.10   Теория вероятности и математическая статистика (практич.) 5,211 Ганичева А.В.
12.50 – 14.20 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Теория вероятности и математическая статистика (практич.) 5,211 Ганичева А.В.
14.30 – 16.00   Контрольная работа по дисциплине 7,435 История экономических учений Ткаченко Е.А.
16.10-17.40    
Среда Время 3 мая 10 мая 17 мая
9.00 – 10.30 Зачет 5,306 Региональная экономика Бабушкина С.А. Теория отраслевых рынков (лек.) 7,432 Исмаилова М.А.  
10.40 – 12.10 Учебная практика по информатике 5,104 Орлов С.А. Теория отраслевых рынков (практич.) 7,432 Исмаилова М.А. Психология и педагогика (лек.) 5,215 Шевлякова С.А.
12.50 – 14.20 Учебная практика по информатике 5,104 Орлов С.А. Теория вероятности и математическая статистика (лек.) Ганичева А.В. 5,215 Психология и педагогика (практич.) 7,234 Шевлякова С.А.
14.30 – 16.00 Учебная практика по информатике 5,104 Орлов С.А. Теория вероятности и математическая статистика (практич.) 5,307 Ганичева А.В. Психология и педагогика (практич.) 7,234 Шевлякова С.А.
16.10-17.40     Контрольная работа по дисциплине 7,234 Психология и педагогика Шевлякова С.А.
17.50-19.20      
Четверг Время 4 мая 11 мая 18 мая
9.00 – 10.30 Экзамен 5,304 Философия Красильникова Е.В История экономических учений (лек.) 7,427 Ткаченко Е.А. Диф. зачет 5,306 ИС в экономике Орлов С.А.
10.40 – 12.10 Защита курсовой работы 7,444 Статистика Малышева Е.Н. История экономических учений (практич.) 7,433 Ткаченко Е.А. Экзамен 7,231 Статистика Малышева Е.Н.
12.50 – 14.20   Экзамен 5,303 Институциональная экономика Ткаченко Е.А. Теория отраслевых рынков (лек.) 7,319 Исмаилова М.А.
14.30 – 16.00     Контрольная работа по дисциплине 7,319 Теория отраслевых рынков Исмаилова М.А.
16.10-17.40      
Пятница Время 5 мая 12 мая 19 мая
9.00 – 10.30   Учебная практика по информатике 5,213 Орлов С.А. Теория вероятности и математическая статистика (лек.) Ганичева А.В. 5,307
10.40 – 12.10   Учебная практика по информатике 5,213 Орлов С.А. Теория вероятности и математическая статистика (практич.) 5,307 Ганичева А.В.
12.50 – 14.20   Диф. зачет по практике 5,213 по информатике Орлов С.А. Контрольная работа по дисциплине 5,307 Теория вероятности и математическая статистика Ганичева А.В.
14.30 – 16.00 Мировая экономика (лек.) 7,434 Ткаченко Е.А. Мировая экономика (лек.) 7,427 Ткаченко Е.А. Контрольная работа по дисциплине 7,427 Мировая экономика Ткаченко Е.А.
16.10-17.40 Мировая экономика (практич.) 7,434 Ткаченко Е.А. Мировая экономика (практич.) 7,427 Ткаченко Е.А.  
17.50-19.20   Мировая экономика (практич.) 7,427 Ткаченко Е.А.  
Суббота Время 6 мая 13 мая 20 мая
9.00-10.30      
10.40-12.10      
               

 



Декан экономического факультета _______________ Ю.А. Леметти

 

Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина

 

  РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ Экономического факультета «УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебной и воспитательной работе ____________Г.В. Бочаров «____»__________2017 г.





Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.008 с.