Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2019-08-03 | 152 |
5.00
из
|
Заказать работу |
РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ
XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»
Марта суббота
Порядковый номер | Учреждение | Название коллектива | Название номера | Ф.И.О. руководителя | Хронометраж номера | |||
Дошкольная возрастная группа
Детские сады и школы
Номинация «Народная хореография»
НАЧАЛО: 10.00
1
«Чудо балалайка»
Гуськова Юлия Валерьевна
2
Самовары
Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель
Кляпышева Татьяна Васильевна воспитатель
3
Яблонька
Копылова Нелли Александровна
4
Танец с веерами»
Заведующий: Романова Наталья Анатольевна
Дошкольная возрастная группа
Детские сады и школы
Номинация «Эстрадная хореография»
5
Танец «Бабушка»
Вылегжанина Татьяна Михайловна
6
Танец «Тучка»
Портнягина Наталья Юрьевна
7
«Выше солнца»
Терёшина Елена Николаевна
8
Робот Бронислав
Копылова Нелли Александровна
9
Валенки
Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель
10
«Вставай»
Пилипенко Галина Геннадьевна
11
«Ягодки –кокетки»
Светличная Наталья Михайловна
12
«Аист на крыше»
Музыкальный руководитель Арзамасова Марина Николаевна
13
«Там, на неведомых дорожках»
Нестерова Людмила Георгиевна
14
Весенний танец с цветочными дугами
Двинина Александра Владимировна
15
Лялечки
Королева Кристина Николаевна
16
«Лягушачий хор»
Трифонова Татьяна Геннадьевна
17
«Весёлый ветер»
Ширнина Галина Николаевна
Номинация «Современная хореография»
18
Нестерова Людмила Георгиевна
19
Волкова Дарья Сергеевна
20
Ушакова Наталья Борисовна
21
Леонтьева Надежда Валентиновна
ОКОНЧАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ ДЕТСКИХ САДОВ в 11.30
Перерыв 15 минут
Обсуждение номеров с членами жюри - 15 минут
Дошкольная возрастная группа
Центры, дома культуры
Классический танец
НАЧАЛО: 12.00
Детская Хореографическая Школа «Русский Балет»
Хорошилова Екатерина Евгеньевна и Павленко Ольга Валерьевна
2,02
Детская школа балета «Lil Ballerine»
Боброва Анна Викторовна
3,08
Номинация «Эстрадная хореография»
МАОУ СОШ № 48 города Тюмени им. Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева
«Как Иван да Марья»
Солонарь Юлия Анатольевна
ДК «Орфей»
«Розовое настроение»
Мухаметчанова Алина Даутовна
СОК «Дорожник»
Танец «Колокольчики»
Рзянина Алена Владиславовна
Студия танца «Star Dance»
Модницы
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Судейкина Юлия Сергеевна
Центр творчества «Грация»
«На палубе матросы»
Солонарь Юлия Анатольевна
СОК «Дорожник»
Танец «Мечты сбываются»
Рзянина Алена Владиславовна
Студия танца «Денс хит»
Четыре черненьких
Крутолевич Олеся Владимировна
Хореографическая студия «Егоза»
Вечный двигатель
Аникина Ольга Ивановна
Студия танца «Star Dance»
Торт с сюрпризом
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Судейкина Юлия Сергеевна
Фитнес студия «Амиго»
«По малину в сад пойду»
Елохина Елена Анатольевна
Студия танца «Денс хит»
Колыбельная для Лизы
Крутолевич Олеся Владимировна
Центр развития личности Алвик
Фруктовый сад
Рыкованова Кристина Валерьевна
Студия танца «Star Dance»
Сладкоежки
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Максимова Мария Владимировна
МАУ ДО ЦТТ «Юный техник» ТМР
«Весёлые роботы»
Добрынин Никита Сергеевич
Центр развития личности Алвик
Зима
Кислов Александр Викторович
Детская школа балета «Lil Ballerine»
Танец маленьких лебедей
Кольцова Алсу Юлдашовна
«Солнце и луна»
Руководитель: Петрова Евгения Дмитриевна
Хореограф: Каленик Алина Рустамовна
13.00
Перерыв на обед – 30 минут
Начало в 13.30
Хореографическая студия «Егоза»
Конфетки
Аникина Ольга Ивановна
Студия танца «Star Dance»
А вы бы хотели прокатиться на жирафе?
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Максимова Мария Владимировна
Центр развития личности Алвик
Куклы
Рыкованова Кристина Валерьевна
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника»
«Светит солнышко для всех»
Малых Ксения Сергеевна
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени
Сладкое лекарство
Кривенко Алла Александровна
Студия танца «Star Dance»
Жу-жу-жу
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Максимова Мария Владимировна
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина».
«Маленькие звёзды»
Гаськова Анна Викторовна
МАДОУ д/с № 135 города Тюмени
«Цветочный переполох»
Степанченко Яна Анатольевна
Школа современного танца Елены Чир
Первый день осени, Постановщик-Чушнякова Алена Вячеславовна
Чир Елена Геннадьевна
Детский клуб «Старт»
«Краски»
Ниссенбаум Елена Васильевна
ОСП «ДК «Водник»
Морские поварята
Докшина Екатерина Васильевна
Студия танца «Star Dance»
Шалунишки
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Прищенко Анастасия Эдуардовна
Семейная школа танцев «Zala da Ballo»
Нотки вышли погулять
Лизогуб Людмила Георгиевна
Хореографическая студия «Егоза»
Попурри Мультики
Аникина Ольга Ивановна
Студия танца «City dance»
«Волшебная кастрюлька»
Быкова Яна Дмитриевна
ООО Центр современного искусства «БОТУА»
«Сами с усами»
Прокопович Артем Витальевич
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Мы постоим новый дом»
Прокофьева Ольга Игоревна
Студия импульс (хореография для детей и взрослых)
Щенячий переполох
Арефьева Юлия Григорьевна
Эстрадная хореография
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Маска»
Прокофьева Ольга Игоревна
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Ну, погоди!»
Прокофьева Ольга Игоревна
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени
Волшебная гитара
Кривенко Алла Александровна
Современная хореография
«Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной»
Моё отражение
Лапшина Наталья Александровна
Центр фитнеса и танцев «Альби»
«Выше нос»
Одинцова Ольга Александровна
«Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной»
Моё отражение
Лапшина Наталья Александровна
Центр фитнеса и танцев «Альби»
«Выше нос»
Одинцова Ольга Александровна
Эстрадная хореография
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Дикие танцы»
Прокофьева Ольга Игоревна
МАУ ДО ДШИ «Этюд» города Тюмени
Танец «Выйду на улицу…»
Щербакова Марина Викторовна
Перерыв 15 минут
РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ
XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»
Марта суббота
Порядковый номер | Учреждение | Название коллектива | Название номера | Ф.И.О. руководителя | Хронометраж номера | |||
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!