Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2018-01-29 | 217 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Главный судья соревнований
Судья международной категории М.П. Леонов
Главный секретарь соревнований С.А. Копорова
Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров
Лет 2000-2001 г.р.
09 –14 января 2018 г. г. Москва
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 56 кг
АБДУРАГИМОВ НАБИ | КМС | |||||||||
МОСКВА | БО | АБДУРАГИМОВ | ||||||||
МАМАЮСУПОВ ХАДЖИМУРАД | 1Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | АБДУРАГИМОВ | ||||||||
СОЛДАТКИН СЕМЁН | 2Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | БО | САБИРОВ | ||||||||
САБИРОВ КИРИЛЛ | 1Р | 1:4 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | |||||||||
КОНДАКОВ КИРИЛЛ | 1Р | АБДУРАГИМОВ | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | 5:0 | ||||||||
ТИТОВ НИКОЛАЙ | КМС | ТИТОВ | ||||||||
МОСКВА | ВС | RSC2P | ||||||||
АКСИОНИДИ ВЛАДИСЛАВ | 1Р | |||||||||
МОСКВА | МГФСО | АКСИОНИДИ | ТИТОВ | |||||||
ГАСАНОВ ВАХИД | 1Р | 5:0 | 5:0 | |||||||
МОСКВА | БО | АКСИОНИДИ | ||||||||
ПОКУСАЕВ МАКСИМ | КМС | 3:2 | ||||||||
МОСКВА | БО | РЕПИН | ||||||||
РЕПИН СТЕПАН | 1Р | 1:4 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | |||||||||
10.01 13:00 | 12.01 12:00 | 13.01 13:00 | 14.01 13:00 | |||||||
Технический делегат В.А. Рачков
Главный судья соревнований
Судья международной категории М.П. Леонов
Главный секретарь соревнований С.А. Копорова
Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров
Лет 2000-2001 г.р.
09 –14 января 2018 г. г. Москва
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
|
Весовая категория 60 кг
ГУСЕЙНОВ ЭЛЬМАР | КМС | |||||||||
МОСКВА | БО | ГУСЕЙНОВ | ||||||||
ДВОРНОВ АНДРЕЙ | 1Р | RSC3P | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | ГУСЕЙНОВ | ||||||||
АГИРОВ МАИРБЕК | 1Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | ВС | НЕЗНАМОВ | ||||||||
НЕЗНАМОВ ГЕОРГИЙ | КМС | 1:4 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | НЕЗНАМОВ | ||||||||
МАШАКИРОВ РУСЛАН | КМС | 4:1 | ||||||||
МОСКВА | БО | ГУСЕЙНОВ | ||||||||
ГАПУЕВ АНЗОР | КМС | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | ГАПУЕВ | ||||||||
БЕВЗА ВАСИЛИЙ | 1Р | НЯ | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | ГАПУЕВ | ||||||||
ГАМЗАЕВ ИСЛАН | 1Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | БО | ГАМЗАЕВ | ||||||||
ТАГИБЕКОВ ЭЛЬДАР | 1Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | ГАПУЕВ | ||||||||
ФОМИН МИХАИЛ | 1Р | 3:2 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | ФОМИН | ||||||||
ТРИШИН ДМИТРИЙ | 1Р | 4:1 | ||||||||
МОСКВА | БО | ГАЛСТЯН | ||||||||
ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ | 1Р | ABD3P | ||||||||
МОСКВА | БО | ГАЛСТЯН | ||||||||
ГАЛСТЯН АРМАН | КМС | НЯ | ||||||||
МОСКВА | ВС | |||||||||
10.01 13:00 | 12.01 12:00 | 13.01 13:00 | 14.01 13:00 | |||||||
Технический делегат В.А. Рачков
Главный судья соревнований
Судья международной категории М.П. Леонов
Главный секретарь соревнований С.А. Копорова
Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров
Лет 2000-2001 г.р.
09 –14 января 2018 г. г. Москва
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 64 кг
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР | КМС | ||||||||||||||
МОСКВА | БО | ИВАНОВ | |||||||||||||
ТАБИДЗЕ ГИОРГИЙ | 1Р | 4:1 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | ОСИПОВ | |||||||||||||
ПРОКОПЕНКОВ ВЛАДИМИР | 1Р | 0:5 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | ОСИПОВ | |||||||||||||
ОСИПОВ ЮРИЙ | КМС | НЯ | ОСИПОВ | ||||||||||||
МОСКВА | МГФСО | 5:0 | |||||||||||||
СОБИРОВ СИНО | 1Р | ||||||||||||||
МОСКВА | МГФСО | СОБИРОВ | |||||||||||||
ЦЫБАЙКИН ДЕНИС | 1Р | RSC2P | |||||||||||||
МОСКВА | БО | СОБИРОВ | |||||||||||||
АРИФУЛИН РИМ | 1Р | 5:0 | |||||||||||||
МОСКВА | МГФСО | БАБАРИЦКИЙ | |||||||||||||
БАБАРИЦКИЙ ИЛЬЯ | 1Р | 2:3 | ОСИПОВ | ||||||||||||
МОСКВА | БО | 5:0 | |||||||||||||
ШАКИРОВ ИЛЬЯ | КМС | ||||||||||||||
МОСКВА | МГФСО | ШАКИРОВ | |||||||||||||
ПОБВЕРБНЫЙ ИВАН | 2Р | RSC2P | |||||||||||||
МОСКВА | БО | ШАКИРОВ | |||||||||||||
ИВАНОВ ДЕНИС | КМС | 5:0 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | ИВАНОВ | |||||||||||||
ФОМИН ДАНИЛА | 1Р | 5:0 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | ||||||||||||||
ЗВЕРЕВ ГЛЕБ | 1Р | ШАКИРОВ | |||||||||||||
МОСКВА | МГФСО | БУРИЕВ | 3:2 | ||||||||||||
МГРЯН ЭДГАР | 1Р | 0:5 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | БУРИЕВ | |||||||||||||
БУРИЕВ ХАДЖИ-МУРАД | КМС | 0:5 | БУРИЕВ | ||||||||||||
МОСКВА | БО | 5:0 | |||||||||||||
НАЗАРАЛИЕВ ИМРАН | 1Р | ||||||||||||||
МОСКВА | ВС | ЖУК | |||||||||||||
ЖУК ДАНИИЛ | 1Р | 0:5 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | МУШКОВ | |||||||||||||
БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР | 1Р | 0:5 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | МУШКОВ | |||||||||||||
МУШКОВ АЛЕКСАНДР | 1Р | 0:5 | |||||||||||||
МОСКВА | БО | ||||||||||||||
10.01 12-00 | 11.01 13:00 | 12.01 13:00 | 13.01 13:00 | 14.01 13:00 | |||||||||||
Технический делегат В.А. Рачков
|
Главный судья соревнований
Судья международной категории М.П. Леонов
Главный секретарь соревнований С.А. Копорова
Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров
Лет 2000-2001 г.р.
09 –14 января 2018 г. г. Москва
|
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 69 кг
АДАМОКОВ АРТУР | 1Р | |||||||||||
МОСКВА | БО | АДАМОКОВ | ||||||||||
МИСЮК АРТЕМ | 1Р | 5:0 | ||||||||||
МОСКВА | БО | АДАМОКОВ | ||||||||||
ДЕКАНЁВ ТИМОФЕЙ | КМС | 5:0 | ||||||||||
МОСКВА | ВС | САРКИСЯН | ||||||||||
САРКИСЯН ТИГРАН | 1Р | НЯ | ||||||||||
МОСКВА | БО | АДАМОКОВ | ||||||||||
АВЕРЬЯНОВ МАКСИМ | 2Р | 3:2 | ||||||||||
МОСКВА | БО | АВЕРЬЯНОВ | ||||||||||
ДЕРГАЧЕВ ИГОРЬ | 1Р | 5:0 | ||||||||||
МОСКВА | МГФСО | МЕРЖУЕВ | ||||||||||
МЕРЖУЕВ АРБИ | КМС | 0:5 | ||||||||||
МОСКВА | МГФСО | МЕРЖУЕВ | ||||||||||
ЭРЗАНУКАЕВ ИСМАИЛ | 1Р | 3:2 | ШТОКОЛЕНКО | |||||||||
МОСКВА | БО | QSK3P | ||||||||||
ГОЛЬСКИЙ ИВАН | 1Р | |||||||||||
МОСКВА | МГФО | ГОЛЬСКИЙ | ||||||||||
ХРУЛЁВ АНДРЕЙ | 1Р | RSC2P | ||||||||||
МОСКВА | МГФСО | ГОЛЬСКИЙ | ||||||||||
ЭМИРБЕКОВ СЕЛИМ | 1Р | 3:2 | ||||||||||
МОСКВА | БО | МИРЗАЕВ | ||||||||||
МИРЗАЕВ ШЕРХАН | 1Р | 0:5 | ||||||||||
МОСКВА | БО | |||||||||||
ШТОКОЛЕНКО ЯН | КМС | ШТОКОЛЕНКО | ||||||||||
МОСКВА | ВС | ШТОКОЛЕНКО | 1:4 | |||||||||
МЕЛЬНИЧУК РОМАН | 1Р | 5:0 | ||||||||||
МОСКВА | МГФСО | ПАРФЕНОВ | ||||||||||
ПАРФЕНОВ АЛЕКСАНДР | 1Р | 0:5 | ||||||||||
МОСКВА | БО | ШТОКОЛЕНКО | ||||||||||
ТКАЧЕНКО МИХАИЛ | 1Р | 5:0 | ||||||||||
МОСКВА | МГФСО | ДАРБИНЯН | ||||||||||
ДАРБИНЯН АЙКАЗ | КМС | 0:5 | ||||||||||
МОСКВА | БО | МИНЦАЕВ | ||||||||||
ГЛАДУНОВ ИЛЬЯ | 1Р | 1:4 | ||||||||||
МОСКВА | ВС | МИНЦАЕВ | ||||||||||
МИНЦАЕВ ЭМИН | КМС | 1:4 | ||||||||||
МОСКВА | ВС | |||||||||||
10.01 12-00 | 11.01 13:00 | 12.01 13:00 | 13.01 13:00 | 14.01 13:00 | ||||||||
Технический делегат В.А. Рачков
|
Главный судья соревнований
Судья международной категории М.П. Леонов
Главный секретарь соревнований С.А. Копорова
Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров
Лет 2000-2001 г.р.
09 –14 января 2018 г. г. Москва
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 75 кг
ГИБШЕР КИРИЛЛ | 1Р | |||||||||
МОСКВА | ВС | ПРОСКУРИН | ||||||||
ПРОСКУРИН МАКСИМ | 1Р | RSC1P | АБИОНЯН | |||||||
МОСКВА | МГФСО | 0:5 | ||||||||
ВОЛКОВ ИВАН | 1Р | АБИОНЯН | ||||||||
МОСКВА | БО | 2:3 | ||||||||
АБИОНЯН ГРИГОРИЙ | КМС | |||||||||
МОСКВА | ВС | СМОЛИЧЕНКО | ||||||||
СУРКОВ АНТОН | 1Р | 0:5 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | СУРКОВ | ||||||||
ГРИГОРЯН ЕГОР | КМС | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | МГФСО | ГРИГОРЯН | ||||||||
ДАНИЛИН ИЛЬЯ | 1Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | БО | СМОЛИЧЕНКО | ||||||||
ИНДАРБАЕВ ШАМИЛЬ | 1Р | 2:3 | ||||||||
МОСКВА | ВС | ИНДАРБАЕВ | ||||||||
АРСЛАНМУРЗАЕВ ДЖАМАЛ | 1Р | 5:0 | ||||||||
МОСКВА | ВС | СМОЛИЧЕНКО | ||||||||
БАС ВЯЧЕСЛАВ | 2Р | 0:5 | ||||||||
МОСКВА | БО | СМОЛИЧЕНКО | ||||||||
СМОЛИЧЕНКО МИХАИЛ | КМС | PSC2P | ||||||||
МОСКВА | БО | |||||||||
10.01 13:00 | 12.01 12:00 | 13.01 13:00 | 14.01 13:00 | |||||||
Технический делегат В.А. Рачков
Главный судья соревнований
Судья международной категории М.П. Леонов
Главный секретарь соревнований С.А. Копорова
|
|
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!