Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2018-01-04 | 152 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ
Областного литературно-творческого конкурса «НСО80.РФ»
Место | ФИО, должность | Учреждение | Район |
Номинация «Литературный конкурс» | |||
1 место | Листопад Галина Михайловна, руководитель Зубарева Надежда Александровна | Литературное объединение «Надежда» Мошковского РДК | Мошковский район |
1 место | Баган Геннадий Иванович | Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области», клуб самодеятельных поэтов и любителей поэзии «Родник» | Карасукский район |
1 место | Шостак Галина Сергеевна Руководитель: Бунькова Елена Владимировна | Муниципальное казённое культурно-просветительное учреждение «Коченёвский краеведческий музей» | Коченевский район |
2 место | Черняк Константин Викторович, ученик 5 класса. Руководитель: Семыкина Ирина Павловна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 105 Купинского района Новосибирской области | Купинский район |
2 место | Юрьева Рената Рашидовна, директор, учитель | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кочневская средняя общеобразовательная школа Татарского района, литературно-музыкальное объединение поэтов Татарского района «Седьмое небо» | Татарский район |
2 место | Парафейник Юлия Ивановна | Центральная библиотека Карасукского района Новосибирской области, член поэтического клуба «Родник» | Карасукский район |
3 место | Галеева Алина, учащаяся Педагог: Пажога Лариса Ивановна | МКУДО «Дом творчества детей и молодежи» | Убинский район |
Номинация: «Журналистская работа» | |||
1 место | Рыкова Ангелина, студентка группы 20.01.16 | ГПБОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» | г. Новосибирск |
2 место | Евдокимова Валентина Павловна, учитель русского языка, Элементова Татьяна Михайловна, учитель литературы | Муниципальное казенное образовательное учреждение Верх-Таркская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М. Е. Волкова, ТО «Юнкор» | Кыштовский район |
2 место | Жилкина Татьяна Романовна, Бакеева Ирина Анатольевна, Ефимова Анастасия Евгеньевна, учащиеся | Муниципальное казенное образовательное учреждение Верх-Таркская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М. Е. Волкова, ТО «Юнкор» | Кыштовский район |
3 место | Козина Олеся Владимировна, учитель русского языка и литературы | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киевская средняя общеобразовательная школа | Татарский район |
Номинация: «Изобразительное искусство» | |||
1 место | Доценко Сергей Владимирович, учитель истории и обществознания | МКОУ Маслянинская основная общеобразовательная школа №2 | Маслянинский район |
2 место | Сивайлова Надежда Владимировна, художник | МКУК Краснозерского района Новосибирской области «Межпоселенческая библиотека» | Краснозерский район |
3 место | Зубова Анастасия Сергеевна, воспитанница. Руководитель: Иноземцева Татьяна Владимировна | Студия «Совершенство» МКУ ДО Усть-Таркская детская школа искусств | Усть-Таркский район |
ПОБЕДИТЕЛИ
|
ПОБЕДИТЕЛИ
Областного конкурса музейных экспозиций «НСО80.РФ»
Место | ФИО, должность | Учреждение | Район |
1 место | Доропеева Наталья Анатольевна, директор Гулевич Татьяна Петровна, методист, Поличко Виктория Владимировна, научный сотрудник | Муниципальное бюджетное учреждение "Купинский районный музейно-мемориальный комплекс»" | Купинский район |
2 место | Ерохина Ольга Александровна, руководитель школьного музея, Есипова Любовь Олеговна, Игнатова Анастасия Сергеевна, Полехина Валентина Александровна | МКОУ Венгеровская СОШ №1 | Венгеровский район |
3 место | Кравчук Сергей Александрович, руководитель Музея «Природа», Никитенко Диана Викторовна, руководитель учебно-воспитательного отдела | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма «Юность» | г. Бердск |
ПОБЕДИТЕЛИ
|
ПОБЕДИТЕЛИ
областных краеведческих чтений «Моё открытие Сибири»,
ПОБЕДИТЕЛИ
ПОБЕДИТЕЛИ
Областного конкурса исследовательских и проектных работ «НСО80.РФ»,
ПОБЕДИТЕЛИ
областного литературно-творческого конкурса «НСО80.РФ»
Место | ФИО, должность | Учреждение | Район |
Номинация «Литературный конкурс» | |||
1 место | Листопад Галина Михайловна, руководитель Зубарева Надежда Александровна | Литературное объединение «Надежда» Мошковского РДК | Мошковский район |
1 место | Баган Геннадий Иванович | Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области», клуб самодеятельных поэтов и любителей поэзии «Родник» | Карасукский район |
1 место | Шостак Галина Сергеевна Руководитель: Бунькова Елена Владимировна | Муниципальное казённое культурно-просветительное учреждение «Коченёвский краеведческий музей» | Коченевский район |
2 место | Черняк Константин Викторович, ученик 5 класса. Руководитель: Семыкина Ирина Павловна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 105 Купинского района Новосибирской области | Купинский район |
2 место | Юрьева Рената Рашидовна, директор, учитель | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кочневская средняя общеобразовательная школа Татарского района, литературно-музыкальное объединение поэтов Татарского района «Седьмое небо» | Татарский район |
2 место | Парафейник Юлия Ивановна | Центральная библиотека Карасукского района Новосибирской области, член поэтического клуба «Родник» | Карасукский район |
3 место | Галеева Алина, учащаяся Педагог: Пажога Лариса Ивановна | МКУДО «Дом творчества детей и молодежи» | Убинский район |
Номинация: «Журналистская работа» | |||
1 место | Рыкова Ангелина, студентка группы 20.01.16 | ГПБОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» | г. Новосибирск |
2 место | Евдокимова Валентина Павловна, учитель русского языка, Элементова Татьяна Михайловна, учитель литературы | Муниципальное казенное образовательное учреждение Верх-Таркская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М. Е. Волкова, ТО «Юнкор» | Кыштовский район |
2 место | Жилкина Татьяна Романовна, Бакеева Ирина Анатольевна, Ефимова Анастасия Евгеньевна, учащиеся | Муниципальное казенное образовательное учреждение Верх-Таркская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М. Е. Волкова, ТО «Юнкор» | Кыштовский район |
3 место | Козина Олеся Владимировна, учитель русского языка и литературы | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киевская средняя общеобразовательная школа | Татарский район |
Номинация: «Изобразительное искусство» | |||
1 место | Доценко Сергей Владимирович, учитель истории и обществознания | МКОУ Маслянинская основная общеобразовательная школа №2 | Маслянинский район |
2 место | Сивайлова Надежда Владимировна, художник | МКУК Краснозерского района Новосибирской области «Межпоселенческая библиотека» | Краснозерский район |
3 место | Зубова Анастасия Сергеевна, воспитанница. Руководитель: Иноземцева Татьяна Владимировна | Студия «Совершенство» МКУ ДО Усть-Таркская детская школа искусств | Усть-Таркский район |
ПОБЕДИТЕЛИ
|
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!