Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2017-12-21 | 372 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Обвиняемые: 1. Кожевников Дмитрий Валерьевич
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.170)
2. Резниченко Игорь Леонидович
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.178)
3. Гончаров Вадим Викторович
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.195)
4. Калашников Николай Анатольевич
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.206)
5. Николаев Олег Львович
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.186)
6. Пась Сергей Васильевич
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.214)
7. Яценко Юрий Иванович
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.157)
8. Гращенков Валентин Иванович
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-13, л.д.23)
9. Фролов Виктор Владимировичу
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-13, л.д.5)
10. Беляев Андрей Васильевич
СИЗО № 15 УГДУИН в АРК
(т.-12, л.д.150)
11. Крымский Николай Анатольевич
подписка о невыезде
г. Симферополь, ул. Инге, 89
(т.-12,л.д.146)
12. Иванов Владимир Львович
подписка о невыезде
г. Симферополь, ул. Киевская, 163, кв.139.
(т.-13, л.д.14)
13. Томкович Эдуард Владимирович
подписка о невыезде
г. Ялта, ул. Боткинская, 16, кв. 3.
(т.-12, л.д.138)
Потерпевшие:
1. Баранова Любовь Александровна
г. Симферополь ул. Спера, 12, № 46
(т.-2, л.д.10)
2. Молибога Ольга Петровна,
п. Гвардейское ул. Острякова, 17-31
(т.-1, л.д.193)
3. Калибабчук Александр Петрович
г.Симферополь ул.Балаклавская,71-108.
(т.-2, л.д.65)
4. Матюхин Виталий Сергеевич
г.Симферополь ул.Д.Ульянова,20-110.
(т.-5, л.д.26)
5. Штейко Денис Сергеевич
г.Симферополь, ул. Ленина, д.1\7, кв.20
(т.-5, л.д.28)
6. Андронов Александр Владимирович,
г.Симферополь,ул.Балаклавская,9кв.125 т.449-126
(т.-6, л.д.63)
7. Ищенко Татьяна Анатольевна
Бахчисарайский района, с. Зубакино, ул. Вишневая, 31.
(т.-2, л.д.145)
8. Коваль Виктор Иванович
9. Коваль Евдокия Ивановна
|
Красногвардейский района, с. Калинино, ул.Садовая, 21
(т.-1, л.д.88-92)
10. Кузьменко Владимир Владимирович
Симферопольский р-н, п. Гвардейское, ул.. Аллейная, 14
(т.-3, л.д.10)
11. Якушев Игорь Валентинович.
Красногвардейский район, с. Зерновое, ул.Мичурина,19,
(т.-1, л.д.109)
12. Мамедова Светлана Николаевна
Красногвардейский район, с. Найденовка, ул. Набережная, 58,
(т.-1, л.д.115)
13. Катаева Маргарита Васильевна г. Симферополь, ул.Борадина,29
(т-2,л.д.168)
Свидетели:
1. Косенков Юрий Владимирович
г. Симферополь, ул. Малофонтанная, 32, кв.9
(т.-4, л.д.91)
2. Бородихин Дмитрий Дмитриевич,
г.Симферополь, с. Белое, дачный участок.
(т.-4,л.д.111)
3. Богомазюк Нелли Ярославовна
г. Ялта, Бахчисарайское шоссе, 30
(т.-2, л.д.209)
4. Шум Игорь Викторович
г. Симферополь ул. С.Ценского,6 кв.9
(т.-5, л.д.164)
5. Субботин Игорь Александрович
г. Симферополь, пер. Фельдшерский, 2 а.
(т.-6, л.д.67)
6. Мощанская Наталья Васильевна
г.Симферополь ул. Кирова 32/1.
(т.-5, л.д.8)
7. Щупка Лариса Николаевна
Кировоградская обл., г. Александрия, п. Димитрово, ул. Трудовых резервов, 10, кв. 11.
(т.-3, л.д.13)
8. Джемилев Эскендер Шевкетович
г. Симферополь, ул. Мокроусова, 10/9, кв. 17
(т.-4, л.д.177)
9. Кубатник Анатолий Иванович,
г.Симферополь ул. Спера,12 кв.46
(т.-2,л.д.16)
10. Бандалетов Алесей Иванович
г.Симферополь ул. Декабристов,17-12
(т-5,л.д.152)
11. Коваль Валерий Викторович
Красногвардейский р-н, с. Калинино, ул. Чупилко,15
(т-5,л.д.115)
12. Солохин Андрей Валерьевич
г. Симферополь, ул. Братская, 33, кв. 3
(т.-6, л.д.7)
13. Стойков Анатолия Михайловича
г.Симферополь ул.2-й Петровский тупик,19
(т.-2, л.д.123)
14. Сосновский Александр Владимирович
г.Симферополь ул.Малофантанная,30 кв.1
(т.-2, л.д.117)
15. Кузьменко Антонина Ивановна
Симферопольский р-н, п. Гвардейское, ул. Аллейная, 14
(т.-5, л.д.155)
16. Катюшин Александр Олегович
г. Симферополь ул. Курчатова, 3 кв.23
(т.-6, л.д.62)
17. Хорошко Александр Петрович
г. Ялта, п. Куйбышева, ул. Иссарское шоссе, 3, кв. 1
(т.-4, л.д.150)
|
18. Сушкевич Евгений Дмитриевич
г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 93, кв. 61
(т.-4, л.д.96)
19. Резниченко Виктория Викторовна
г. Симферополь ул. Степной проезд,6
(т.-5, л.д.163)
20. Гращенкова Елена Викторовна
г. Симферополь, ул. Киевская, 96, кв. 53, т. 22-27-01
(т.-4, л.д.104)
21. Лукьянова Елена Викторовна
г. Симферополь, ул. Залесская, 47, ком. 52.
(т.-4, л.д.101)
22. Иванова Галина Викторовна
г. Симферополь, ул. Ростовская, 6, кв. 59, т. 22-17-59
(т.-4, л.д.108)
23. Плотников Сергей Анатольевич
Бахчисарайский р-н, с. Табачное, ул. Школьная, 19,
т. 98-3-72
(т.-4, л.д.155)
24. Чадия Игорь Муртазович.
п.Гвардейское, ул.Острякова,17, кв.31
(т-1,л.д.206)
25. Лобанова Сергей Николаевич
г.Симферополь, ул. Русская, 109
(т-5,л.д.120)
26. Прудников Петр Петрович
Бахчисарайский р-н, с. Зубакино, ул. Вишневая, 29
(т-2,л.д.128)
27. Жидкова Светлана Викторовна
г.Симферополь ул. Зеленая,49
(т-5,л.д.119)
28. Гулине Ирина Игоревна.
г. Симферополь у.Ефремова,14\25, кв.6
(т-2,л.д.174)
29. Куклина Ольга Владимировна
Красногвардейский р-н с. Калинино, ул.Садова,19
(т-4,л.д.193)
30. Мамутова Айше.Рефатовна
Красногвардейский р-н с. Калинино, ул. Садова,23
(т-4,л.д.195)
31. Островской Ирина Николаевна
г.Симферополь ул.Жуковского,24-27
(т-5,л.д.113)
32. Мухтаров Руслан Акремович
г.Симферополь, ул. Кечметская,192-41
(т-5,л.д.114)
33. Сивков Андрей Владимирович
г. Симферопольский р-н, с. Журавлевка, ул. Мира,38 –а, к.12
(т-3,л.д.16)
34. Якушев Игорь Валентинович
Красногвардейский р-н, с. Зерновое ул.Мичурина,19
(т-1,л.д.110)
35. Долгая Элла Эдуардовна
г. Алушта, санаторий «Утес», д.6А
(т.-4, л.д.106)
36. Селезнев Андрей Владимирович
г. Симферополь ул. Кечкеметская, 103-а
(т.-6,л.д.78)
Защитники:
1. Базина Людмила Васильевна
Юр. консультация Центрального р-на
т.25-53-73
(т.-3, л.д.147)
2. Юрченко Валерий Евгеньевич
г. Симферополь ул.Нестерова,45 т.25-82-53
(т.-3, л.д.110)
3. Гаевская Римма Владимировна
г.Симферополь ул. Севастопольская, 29\8
(т.-,4 л.д.43)
4. Бартошина Любовь Михайловна
г.Симферополь ул. К.Маркса,17
(т.-5, л.д.44)
5. Лысюк Иван Федорович,
г.Симферополь, ул. Г. Сталинграда,13-83
(т.-12, л.д.41)
6. Крендясов Сергей Георгиевич
г.Симферополь ул. Самокиша, 20
(т.-13, л.д.220)
7. Попенко Анатолий Семенович
г. Луганск ул.Шевченко,53 кв.5
(т.-6, л.д.29)
8. Яценко Александр Анатольевич
|
г.Симферополь ул.Павленко,2-а
(т.-3, л.д.179)
9. Ивлев Павел Николаевич
г. Симферополь, ул.К.Маркса,17
(т.-3, л.д.135)
10. Калашникова Римма Леонидовна
п. Гвардейское ул.Вокзальная.16
(т.-12, л.д.47)
Следователь по ОВД
Прокуратуры АР Крым
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!