Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2017-11-27 | 166 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1.Хореографический коллектив «Школьные годы» «Центр детского творчества» Преп-ль: Костецкая Наталья НиколаевнаКонцертмейстер ЗаманбековаРуфинаРахимовна
«Веселая зарядка» - 3 мин.18 чел
Номинация Классический танец смешанная
1.Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
"Вальс" 3 мин. 10чел
Номинация эстрадный вокал 7-9 лет
1.Огненко Екатерина Вокальный кружок ДоМиСоль-ка Центр культуры Преп-ль: Чумакова Клавдия Васильевна
"Радуга" 3 мин 8 сек
2.Тищенко Виктория Вокальный кружок ДоМиСоль-ка Центр культуры Преп-ль: Чумакова Клавдия Васильевна
"Купите мне Тигренка" 2 мин 36 сек
3.Карагодова Александра солистка вокального кружка «Ладушки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
«Веснушки», 2:35
4.Кобылянская Екатерина солистка вокального кружка «Ладушки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
«Кнопочка», 2:41
5.Котова Арина солистка вокального кружка «Ладушки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Волшебное лукошко», 3:35
6.Муштаков Владислав солист вокального кружка «Ладушки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Робот Бронислав», 2:46
7.Миндигалиева Дарья солистка вокального кружка «Веселые нотки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Булочка с творогом», 2:12
8.Хабарова Варвара солистка вокального кружка «Веселые нотки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Колобок», 2:11
9.Дидковский Арсений Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Банана мама»; 2,39 мин
|
10.Ерёмина Ангелина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Ду-ду-ду»; 2,29 мин
11.Иноземцев Валерий Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«По барабану»; 2,27 мин
12.Иноземцева Полина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Бармалей»; 2,38 мин
13.Косач Артём Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Люси»; 3,16 мин
14.Лекерова Полина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«По лужам»; 2,36 мин
15.Пинчук Анастасия Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Стану я звездой»; 3,11 мин
16.Половинкина Анастасия Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Море волнуется»; 3,18 мин
17.Фёдорова Оксана Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«День рождения»; 3,53 мин
Микрофон и 1 стойка
Народно-стилизованный вокал 7-9 лет
1.Ансамбль театрализованной песни "Ассоль" Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Во кузнице»; 3,13 мин 12 чел
Микрофонов и 5 стоек
Номинация народно-стилизованный танец 7-9 лет
1.Танцевальный коллектив "Созвездие" Название Учреждения ДС №10 "Волшебная страна"
Преп-ль: Исмаилова Екатерина Вячеславовна
"Башмачки" 3 мин. 6чел
Номинация патриотический танец 16-18 лет.
1.Яковенко Алена солистка ансамбля современного танца «Триумф» «Центр культуры» Преп-ль: Бурмашева Ольга Александровна
«Письмо с фронта», 2 минуты 17 секунды
Номинация Классический танец 13-15лет
1. Ковзалова Вероника Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
|
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
Вариация Китри из балета «Дон Кихот» 0:50 мин.
НАГРАЖДЕНИЕ 17:00
МАСТЕР – КЛАСС ПО ВОКАЛУ
«Дикционные трудности»
Проводит: Капля Ольга Васильевна
ОКТЯБРЯ 2017г.
Регистрация 8:30
НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ОТДЕЛЕНИЯ 9:00
Номинация Театр танца 10-12лет
1.Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
«Необыкновенное приключение» 3 минуты 44 секунд 13 чел
Номинация Народно-стилизованный вокал 10-12 лет
1. Будасова Анастасия Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Иван Купала»; 3,31 мин
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!