Всего в конкурсе приняло участие 368 человек. — КиберПедия 

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Всего в конкурсе приняло участие 368 человек.



Конкурс изделий декоративно-прикладного творчества

«Его величество – пчела»

В конкурсах декоративно-прикладного творчества приняли участие 149 обучающихся из городов:

- г. Горловки: УДО «ДДЮТ Центрально-Городского района», ОШ № 55, «ДДЮТ Никитовского района», ОШ № 25;

- г. Макеевки (УДО «СЮН»);

- Донецка: Киевский район: УДО «ДДЮТ Киевского района», «Школа № 56»; Куйбышевский район: «ЦДТ Куйбышевского района», СГШ № 65; Кировский район: ОШ № 97;

- г. Докучаевска: УДО «ДДЮТ»;

- г. Тореза: ОШ № 10;

- г. Харцызска: УДО «СЮН»;

- УДО «ДонРЭНЦ»;

и районов:

- Тельмановского (УДО «ДДЮТ», ОУ «Тельмановская гимназия», Михайловская ОШ, Мичуринская, Шевченковская);

- Новоазовского (Свободненская ОШ, Староласпинская ОШ, Хомутовская, Приморская, Розовская, Гусельщиковская);

- Старобешевского (Новосветская ОШ I-III ступеней, Станция юных натуралистов).

Работы, представленные на конкурс, отличаются как по технике исполнения, используемым материалам, так и по задачам. Подводя итоги, жюри учитывало соответствие работы задачам конкурса, мастерство, качество исполнения, фантазию и творческий подход к решению задачи. По номинациям конкурса, согласно решению жюри, места распределились следующим образом:

Номинация «На пасеке» (панно, выполненные в различных техниках, с использованием самых разнообразных материалов)

I место

- Маленко Елизавета, 9 лет, Образцовая студия «Бусинка» МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Мукосеева Т.В.

- Шумейко Марина, 9 лет, кружок «Фантазия» ДЮК «Радуга» МОУ ДОД

«Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Шевченко И.И.

- Куликова Лада, 9 лет, кружок «Фантазия» ДЮК «Радуга» МОУ ДОД«Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Шевченко И.И.

- Коткова Анна, 13 лет, УДО «Дом детского и юношеского творчества администрации Тельмановского района», руководитель Коткова Е.А.

- Жирун Марина,13 лет, 8 класс Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района руководитель Жирун В.А.

 

II место:

- Райков Игорь, 12 лет, кружок «Фантазия» ДЮК «Радуга» МОУ ДОД«Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Шевченко И.И.

- Стародубцева Анастасия, 14 лет, Образцовый коллектив «Глиняная сказка» «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка», руководитель ДовгаленкоЛ.В.

- Усенко Виктория, 11 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район г. Горловки, руководители Крайненко Е.Е.



- Сандакова София, 10 лет, кружок «Твое здоровье в твоих руках» УДО «Харцызская станция юных натуралистов», руководитель Рослова Н.Г.

- Бондаренко Кристина, 9 лет, студия «Творчество и фантазия» » УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Душкина Т.А.

- Завадюк Мария, 10 лет, МОУ «Школа № 97 г. Донецка», руководитель Кошевая О.Н.

- Глебова Дарина, 13 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества г. Докучаевска», руководитель Баша И.А.

- Зыкова Ева, 10 лет, 3 класс г. Торез МОУ «Школа №10 г. Торез» руководитель Лагутина И.Н. Панно из живых цветов.

 

III место:

- Соловьева Карина, 10 лет, Образцовая студия «Бусинка» МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Мукосеева Т.В.

- Пилипченко Валерия, 7 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район, руководители Крайненко Е.Е., Осина С.Н.

- Мубаракшин Владислав, 8 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район, руководители Крайненко Е.Е., Финогенова Н.А.

- Петрова Елена, 10 лет, кружок «Декор» УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Лыпкань В.В.

- Гоцкая София, студия «Творчество и фантазия» УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Душкина Т.А.

- Ратундалова Алина, 11 лет, УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Душкина Т.А.

- Ожуховская Мария, 10 лет, кружок «Волшебный мир» УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Козленко И.А.

- Никитин Дмитрий, 10 лет, студия «Радуга творчества» » УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Никитина Е.Н.

- Чуприна Полина, 9 лет, студия «Вдохновение», УДО «Центр детского и юношеского творчества Куйбышевского района г. Донецка», руководитель Алехина Н.А.



- Федорова Анастасия, 9 лет, т/о «Игрушки» УДО «Центр детского и юношеского творчества Куйбышевского района г. Донецка», руководитель Лесных Л.Н.

- Шахрова Елена, 9 лет, МОУ «Школа № 97 г. Донецка», Кировский район, руководитель Кошевая О.Н.

- Мисько Анастасия, 14 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества» г. Докучаевск, руководитель Баша И.А.

Сертификатами за активное участие награждаются:

- Медведева Мария, 7 лет,УДО «Дом детского и юношеского творчества администрации Тельмановского района», руководитель Коткова Е.А.

- Мезенцева София, 1 класс, кружок «Юный натуралист» МОУ «Школа № 56 г. Донецка», руководитель Колесник В.В.

- Ковальков Арсений, 7 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район, руководители Крайненко Е.Е., Осина С.Н.

- Батова Анастасия, 7 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район, руководители Крайненко Е.Е., Осина С.Н.

- Коваленко Анастасия, 7 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район, руководитель Крайненко Е.Е.

- Билашенко Ринат, 7 лет, Горловская ОШ № 55, Ц-Городской район, руководители Крайненко Е.Е., Осина С.Н.

- Чибизова Алена, 9 лет, Горловская ОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов, Никитовский район, руководитель Сибирко Е.И.

- Скибина Александра, 10 лет, Горловская ОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов, Никитовский район, руководитель Сибирко Е.И.

- Живоглядова Лейла, 10 лет, Горловская ОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов, Никитовский район, руководитель Сибирко Е.И.

- Мате Кристина, 14 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества г. Докучаевска», руководитель Баша И.А.

- Симонова Ирина, 8 лет, 3 класс, Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Ровенчак З.И.

 

Номинация «В мире пчел» (мягкая игрушка, композиции с использованием мягкой игрушки)

 

I место

- Перкова Полина, 11 лет, Образцовый коллектив «Чаровница» МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка», руководитель Мукосеева Т.В.

- Кулибаба Анна, 13 лет, Образцовая студия «Арабески» УДО «Горловский дом детского творчества Никитовского района», руководитель Палий Н.А.

- Прохачева Вера, 10 лет, МОУ «Специализированная гуманитарная школа № 65 г.Донецка», руководитель Царук А.Н.

- Мироненко Виктория, 9 лет, МОУ «Специализированная гуманитарная школа № 65 г.Донецка», руководитель Пыжова Н.А.

- Игнатова Лилия, 11 лет, МОУ «Специализированная гуманитарная школа № 65 г.Донецка», руководитель Пыжова Н.А.

 

II место

- Сокур Алина, 11 лет, т/о «Игрушки» УДО «Центр детского и юношеского творчества Куйбышевского района г. Донецка», руководитель Лесных Л.Н.

- Лапина Анна, 13 лет, т/о «Игрушка» УДО «Центр детского и юношеского творчества Куйбышевского района г. Донецка», руководитель Лесных Л.Н.

- Пересада Ирина,14 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества г.Докучаевска», руководитель Баша И.А.

- Бырка Кристина, 14 лет МУДО «Дом детского и юношеского творчества г.Докучаевска», руководитель Баша И.А.

 

III место

- Петров Константин, 9 лет, МОУ «Специализированная гуманитарная школа № 65 г.Донецка», руководитель Царук А.Н.

- Афанасьева Валентина, 12 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества г.Докучаевск», руководитель Батрак М.В.

- Мельникова Вероника, 9 лет, МОУ «Специализированная гуманитарная школа № 65 г.Донецка», руководитель Царук А.Н.

За активное участие:

- Бут Мария, 9 кл. Новоазовская ОШ №2 Администрации Новоазовского района руководитель Дмитриченко Л.В.

Номинация «В гостях у дедушки пчеловода»(поделки в разных техниках)

I место

- Тарасова Анастасия, 14 лет, кружок «Фантазия» ДЮК «Радуга» МОУ ДОД«Центр детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка», руководитель Шевченко И.И.

- Романовская Анастасия, 11 лет, Образцовый коллектив «Чаровница» МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка», руководитель Романовская И.Л.

- Кальяновская Ангелина, 9 лет, Кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Бояр Анастасия, 13 лет, Свободненская ОШ администрации Новоазовского района, руководитель Голубенко С.И.

- Федорович Елизавета, 11 лет, кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Петрушенко Владимир, Норенко Анастасия, 1 класс, кружок «Юный натуралист» МОУ «Школа № 56 г. Донецка», руководитель Колесник В.В.

- Виговская Анастасия,3 классНовосветскакя ОШ I-III ступени, кружок «Природа и фантазия» Старобешевская СЮН, руководитель Косткина О.А.

- Ермолаева Виктория, 7 класс Новоазовская ОШ №2 Администрации Новоазовского района, руководитель Дмитриченко Л.В.

 

II место

- Симакова Александра, 13 лет, кружок «Декор» ДЮК «Тимуровец» МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка», руководитель Шептуля А.Э.

- Томашевская Каролина, 10 лет кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Антощук Карина, 6 лет, изостудия «Калейдоскоп» МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Лозовая А.В.

- Бородин Владимир, 13 лет, кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Якшина Таисия, 13 лет, УДО «Дом детского и юношеского творчества администрации Тельмановского района»

- Яцюк Алина, 11 лет, Горловская ОШ № 55 Ц-Городского района г. Горловки, руководитель Крайненко Е.Е.

- Горобченко Виктория, 9 лет, Горловская ОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов, Никитовский район, руководитель Киященко Л.В.

 

III место:

- Шевченко Диана, кружок народного творчества Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Бутова Е.Ю.

- Белостоцкая Александра, Рыскулова Анастасия, 1 класс, 9 класс, кружки «Юный натуралист», «Я познаю мир» МОУ «Школа № 56 г. Донецка», руководители Колесник В.В., Фокина Е.М.

- Семенов Сергей, 9 лет, МОУ «Школа № 10 г. Тореза», руководитель Лагутина И.М.

- Яицкова Мария, 9 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества г. Докучаевска», руководитель Сечина Л.А.

- Озеранский Максим, 2 класс Безыменская ОШ I-III ступени Новоазовского района, руководитель Глинянская Н.С.

 

За активное участие:

- Киселева Дарья, 9 лет, кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Джуприй Дарья, 10 лет, кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Грекова Елизавета, 10 лет, кружок «Бумажная пластика» Макеевского УДО «Станция юных натуралистов», руководитель Шевченко И.В.

- Музыкант Николай, 9 лет, Староласпинская ОШ администрации Новоазовского района

- Сологуб Любомила, 1 класс, кружок «Юный натуралист» МОУ «Школа № 56 г. Донецка», руководитель Колесник В.В.

- Трофимова Александра, 5 лет, кружок «Экология и искусство» УДО «Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр», руководитель Трофимова Н.В.

- Стащук Владислава, 14 лет, МОУ «Школа № 10 г. Тореза», руководитель Бублик В.Н.

- Сушкова Анастасия, 8 лет, МОУ «Специализированная гуманитарная школа № 65 г.Донецка», руководитель Царук А.Н.

- Стадников Игорь, 8 класс Новоазовская ОШ №2 администрации Новоазовского района, руководитель Дмитриченко Л.В.

- Бут Мария, 9 класс Новоазовская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Дмитриченко Л.В.

Наградить грамотами и дипломами УДО «Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр» победителей и призеров Конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Его величество – пчела».

«Конкурс рисунков «Я люблю мед» (младшая возрастная группа - 6-9 лет)

Гран-При

Руднева Виктория, 7 лет кружок «Юные валеологи» Макеевское учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», руководитель. Карпова В.К.

 

I место

- Калугин Лев, 6 лет, кружок «Юный эколог» Макеевское учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» руководитель Карпова В.К.

- Габдуллин Антон, 9 лет, кружок «Юные валеологи» Макеевское учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», руководитель. Карпова В.К.

 

II место:

- Бойчук Мирослава, 6 лет, МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Коваленко Н.А.

- Роза София, 6 лет, МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Коваленко Н.А.

- Мунтян Елизавета, 8 лет, МУДО «Дом детского и юношеского творчества г. Докучаевска», руководитель Низамеева Т.В.

- Юриева Ксения, 9 лет,кружок «Юные валеологи» Макеевское учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», руководитель Карпова В.К.

- Крыжановский Андрей,7 лет, 2 класс Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Крыжановская Е.В.

- Ровенчак Марьяна,7 лет, 1 класс Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Ровенчак З.И.

- Кириченко Данил, 8 лет, Гусельщиковская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Трамбай Л.Б.

 

III место:

- Шевцов Кирилл, 9 лет, МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Коваленко Н.А.

- Зудина Арина, 7 лет, МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района г. Донецка», руководитель Воронина Т.В.

- Белкина Анастасия, 8 лет, изостудия «Радуга» ОУ «Тельмановская гимназия, руководитель Несвит Т.Н.

- Коровниченко Полина, 9 лет, кружок «Любители домашних животных» УДО «Харцызская станция юных натуралистов», руководитель Вербовская О.В.

- Колесник Алина, 9 лет, 4 класс Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Жирун В.А.

- Игнатенко Юрий, 8 лет Гусельщиковская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Трамбай Л.Б.

 

Наградить победителей конкурса «Я люблю мед» (рисунки, младшая возрастная группа - 6-9 лет) грамотами и дипломами УДО «Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр»

За активное участие награждаются сертификатами:

- Касаева Дарья, 8 лет 3 класс МОУ «Специализированная гуманитарная школа №65 г.Донецка», руководитель Царук А.Н.

- Кулеша Евгений, 8 лет, 3 класс г. Горловка, Ц-Городской район ГОШ I-III ступени №55, руководители Крайненко Е.Е., Финогенова Н.А.

- Рогозина Ангелина, 8 лет 3 классг. Горловка, Ц-Городской район ГОШ I-III ступени №55, руководители Крайненко Е.Е., Финогенова Н.А.

- Безноско Михаил, 8 лет 3 класс г. Горловка, Ц-Городской район ГОШ I-III ступени №55, руководители Крайненко Е.Е., Финогенова Н.А.

- Крыжановский Андрей, 7 лет, 2 класс Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Крыжановская Е.В.

- Мокрополов Егор, 8 лет, 3 класс, Приморская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Ровенчак З.И.

-Киселев Андрей,8 лет Гусельщиковская ОШ I-III ступени администрации Новоазовского района, руководитель Трамбай Л.Б.

«Конкурс рекламной продукции»

Гран-При

- Брильчук Варвара,3 класс Общеобразовательная школа №2 г. Харцызск «Теплые воспоминания о лете» (Мыло ручной работы с использованием продуктов пчеловодства), руководитель Алексеева Л.Ф.






Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.022 с.