Октября МО г. Алапаевск начало в 11-00 ч. — КиберПедия 

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Октября МО г. Алапаевск начало в 11-00 ч.



МБУК «ДК микрорайона «Станкозавод»

 

1. Танцевальный коллектив «Новое время», МБУК «ДК м-на «Станкозавод» - «Стрит тайм», рук. А.В.Тонтич

Открытие конкурса, слово ведущему специалисту УК, представление жюри

Возрастная группа 5-9 лет «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

№ п/п Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
2. Студия танца «В ритме счастья» г. Алапаевск «Сладкая жизнь» Кокшарова Виктория Игоревна    
3. Танцевальный коллектив «Берёзонька»   МБДОУ «Детский сад № 11» г. Алапаевск «Счастливое детство» Шестакова Елена Михайловна  
4. Коллектив «Радуга» МБДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида» г. Алапаевск «Разноцветные фонарики» Ткаченко Наталья Валентиновна, Суслова Татьяна Васильевна  
5. Ансамбль танца «Импульс» МБУК «Центр культуры и искусств» г. Реж «Фиксики» Ермилова Наталья Алексеевна  
6. Дуэт «Брейк – бит» г. Алапаевск   «Уличный фристайл» Тонтич Александр Владимирович  
7. Студия танца «В ритме счастья» г. Алапаевск «Маленькие ёжики» Кокшарова Виктория Игоревна  
8. 1 класс хореографического отделения Верхнесинячихинская ДШИ «Полька весёлых первоклашек» Романова Наталья Николаевна  
9. Танцевальный коллектив «Капельки» Филиал МУК «Коптеловское клубное объединение» - Деевский Дом культуры МО Алапаевское «Ягодка – малинка» Яковлева Ольга Геннадьевна  

Возрастная группа 5-9 лет «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
10. Ансамбль танца «Импульс» МБУК «Центр культуры и искусств» г. Реж «Барабанщицы» Ермилова Наталья Алексеевна  
                   

Возрастная группа 5-9 лет «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
11. ДТО «Альянс» МБУДО «Дом детского творчества» г. Алапаевск «Валенки» Биктимирова Снежана Альбертовна    

 

Возрастная группа 10-13 лет «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
12. Танцевальный ансамбль «Улыбка» МАОУ СОШ № 12 г. Алапаевск «Барбарики» Рожкова Галина Геннадьевна    
13. Островских Алёна и учащиеся 4 класса Верхнесинячихинская ДШИ «Память вечна» Романова Наталья Николаевна  
14. Танцевальный коллектив «Фейерверк» МБУК «Дом культуры посёлок Западный» г. Алапаевск «Танцевальный бунт» Паньшина Татьяна Николаевна  

Возрастная группа 10-13 лет «СЦЕНИЧЕСКИЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ»



Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
15. Танцевально-спортивный клуб «Вдохновение» МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Тавдинский ГО г. Тавда «Весеннее настроение» Белоусова Лариса Владимировна    

Возрастная группа 10-13 лет «УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ»

Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
16. Танцевальный коллектив «Неудержимые» независимый исполнитель «Невозможное возможно» Кандышев Дмитрий Викторович    

ГОСТЬ:

Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
17. Гимнастический дуэт «Галактика» Шелипов Иван и Антонова Мария МБУК ЦКС АГО Красногвардейский Центр Досуга Артёмовский ГО - Шелипова Анна Владимировна

Возрастная группа 10-13 лет «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

Ф.И. исполнителя, название коллектива Представляющая организация, территория Название номера Руководитель Дополнения
18. ДТО «Альянс» МБУДО «Дом детского творчества» г. Алапаевск     «Танго» Биктимирова Снежана Альбертовна  
19. Студия танца «В ритме счастья»   г. Алапаевск «Твоё утро» Кокшарова Виктория Игоревна    
20. Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» МБУК «ДК п. Нейво – Шайтанский» «Стоп ПИПЛ» Абрамова Наталья Леонидовна  
21. Ансамбль танца «Импульс» МБУК «Центр культуры и искусств» г. Реж «Лето» Ермилова Наталья Алексеевна  
22. Детское творческое объединение «Настроение» МБУДО «Дом детского творчества» г. Алапаевск «Каламбур» Белова Светлана Викторона  
23. Юрьева Анастасия Филиал МУК «Коптеловское клубное объединение» - Деевский Дом культуры МО Алапаевское «Снегурочка» Яковлева Ольга Геннадьевна  
24. ДТО «Альянс» МБУДО «Дом детского творчества» г. Алапаевск «Восточный танец» Биктимирова Снежана Альбертовна  

 








Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.005 с.