Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2017-09-30 | 215 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Среда Пятница | 16.35 – 18.15 14.45 – 16.25 | Зал хореографии Актовый зал | Семилетко Наталья Владимировна |
Хореографическая студия «Звездный десант»1 г. обучения, мальчики, педагог Семилетко Наталья Владимировна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Вторник Пятница | 17.30 — 19.10 16.35 – 18.15 | Зал хореографии Актовый зал | Семилетко Наталья Владимировна |
Хореографическая студия «Маленькая балерина», 2 г обучения, группа А, педагог Семилетко Наталья Владимировна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Вторник Четверг Суббота | 15.40-17.20 15.40-17.20 11.00 – 12.40 | Зал хореографии Зал гимнастики Актовый зал | Семилетко Наталья Владимировна |
Хореографическая студия «Маленькая балерина», 2 год обучения, группа Б, педагог Семилетко Наталья Владимировна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Среда Суббота | 18.35 – 20.05 14.45 – 16.35 11.00 – 12.40 | Актовый зал Зал хореографии Зал хореографии | Семилетко Наталья Владимировна Сапогова Валентина Ивановна |
Хореографическая студия «Звездный десант», 2 год обучения, мальчики, педагог Семилетко Наталья Владимировна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Четверг Суббота | 16.35 – 18.15 17.30 -19.10 12.20 – 14.30 | Актовый зал Зал хореографии Зал хореографии | Семилетко Наталья Владимировна |
Хореографическая студия «Маленькая балерина», 3 год обучения, девочки, педагог Румянцева Ольга Юрьевна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Вторник Четверг | 14.45 – 16.25 13.50 – 15.30 17.30 – 19.10 | Хореография Актовый зал Актовый зал | Румянцева Ольга Юрьевна |
Хореографическая студия «Маленькая балерина», 3 год обучения, педагог Семилетко Наталья Владимировна
|
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Среда Суббота | 14.45 – 16.25 18.35 – 20.00 12.50 – 14.30 | Актовый зал Зал хореографии Актовый зал | Семилетко Наталья Владимировна Сапогова Валентина Ивановна |
Хореографическая студия «Маленькая балерина», 4 год обучения, педагог Румянцева Ольга Юрьевна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Вторник Четверг Суббота | 16.35 – 18.15 17.30– 19.10 13.50 – 15.30 14.40 – 16.20 | Хореография Актовый зал Зал хореографии Актовый зал | Румянцева Ольга Юрьевна |
«Маленькая балерина», 3-4 год обучения, РЕПЕТИЦИИ РЕПЕРТУАРА СТУДИИ, педагог Сапогова Валентина Ивановна
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Четверг Пятница | 15.40 — 17.20 15.40 — 17.20 | Актовый зал Зал гимнастики | Сапогова В.И. |
Класс игры на гитаре – 1 группа
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Вторник, четверг | 15.40 – 16.25 16.35 – 17.20 | Каб. 316 | Дундина Юлия Сергеевна |
Студия изобразительного искусства
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник | 18.25 – 20.05 - 1 группа (2-3 классы) | Кабинет ИЗО 1 | Везикова Юлия Семеновна |
Вторник | 16.35 - 19.10 - 3 группа (3-4 классы) 19.20 – 20.05 – 2 группа (3-4 классы) | Кабинет ИЗО 1 | |
Среда | 18.25 – 20.05 - 2 группа (3-4 классы) | Кабинет ИЗО 1 |
Студия изобразительного искусства 2-4 классы
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Среда | 15.40-17.20 | ИЗО 2 | Жажкова Надежда Борисовна |
Театральная студия «Трикитята»
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник | 15.40 – 16.25 – 3 год обучения 16.35 -18.15 Театральная игротека (1 классы) 18.25 – 20.05 2 год обучения | Кабинет музыки | Максимова Надежда Николаевна |
Среда | 15.40 – 16.25 – 3 год обучения 16.35 -18.15 - 1год обучения (1 классы) 18.25 – 20.05 - 2 год обучения | Актовый зал | |
Четверг | 15.40 – 16.25 - Сценическая речь 1 группа 16.35 - 18.15 -3 год обучения 18.25 – 20.05 - 1год обучения (1 классы) | Игровая | |
Пятница | 15.40 – 16.25 - Сценическая речь 2 группа 16.35 -18.15 - 2 год обучения 18.25 – 20.05 - 3 год обучения | Игровая | |
Суббота | 14.00 – 15.40 Сценическая речь — 1 группа 15.50 – 17.30 Сценическая речь — 2 группа | Игровая |
|
Техническая направленность:
Кружок «Робототехника» - Основы конструирования и программирования (2-4 классы)
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Среда | 14.45 – 16.25 – 2 группа | Каб № 109 | Фисенко Александр Борисович |
Четверг Пятница | 14.45 – 16.25 – 1 группа | Каб № 109 |
Кружок «Робототехника» - Элементы программирования и моделирования в средах Лого-лего, 2 г.о. (2-3 классы)
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник Среда | 16.35 – 18.15 1 группа | Каб № 109 | Фисенко Александр Борисович |
Понедельник Четверг | 18.25 – 20.05 16.35 – 18.15 2 группа | Каб № 109 |
Кружок «Робототехника» - Элементы программирования и моделирования в средах Лого-лего, 3 г.о.(3-4 классы)
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Среда Суббота | 18.25 – 20.05 – 2 группа 10.00-11.40 | Каб № 109 | Фисенко Александр Борисович |
Четверг Пятница | 18.25 – 20.05 – 1 группа | Каб № 209 |
Физкультурно-спортивная направленность:
Спортивная секция «Пионербол».
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Пятница | 13.50 – 15.30 – 1 группа. 15.40 – 17.20 – 2 группа | Спортивный зал | Иванова Дарья Юрьевна |
Спортивная секция «Футбол» 1 год обучения
День недели | Время | Класс | Руководитель |
Понедельник, Среда Суббота | 17.30-18.15 18.25 – 20.05 14.00-14.45 | Спортивный зал | Кляцко Антон Александрович |
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!