Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2017-06-12 | 236 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Батеев Руслан | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.11,81 | юн | Ленская | ||
Голев Кирилл | ДЮСШ"Лесохимик" | Усть-Илимск | 1.13,18 | юн | Банникова | ||
Хороших Игорь | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.15,13 | юн | Стрелковы | ||
Дронов Матвей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.16,68 | юн | Киселева | ||
Наумов Владислав | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.19,50 | юн | Ленская | ||
Беседин Степан | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.24,37 | -- | Павлюченко | ||
Тугарев Сергей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.31,16 | -- | Юрлова | ||
Катышевцев Глеб | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.33,32 | -- | Ленская | ||
Коновалов Макар | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.37,24 | -- | Часовитина | ||
Петров Артём | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.37,60 | -- | Часовитина | ||
Солошенко Савелий | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.39,13 | -- | Киселева | ||
Разуваев Глеб | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.39,49 | -- | Узянбаева | ||
Кривенко Матвей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | ну | Павлюченко | |||
Лузин Ярослав | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | ну | Юрлова | |||
Никитин Никита | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | ну | Часовитина |
М брасс женщин 2000-2001 г.р.
Крутова Светлана | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.22,44 | II | Микеладзе | ||
Власова Сабрина | ДЮСШ"Лесохимик" | Усть-Илимск | 1.36,16 | III | Банникова |
М брасс женщины 2002-2003 г.р.
Вибур Ангелина | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.21,19 | I | Куракина | ||
Тупицына Анастасия | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.21,23 | I | Куракина | ||
Сиднева Полина | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.24,44 | II | Стрелковы | ||
Марцинкевич Мария | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.31,70 | III | Ленская | ||
Мякишева Наташа | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.45,73 | юн | Павлюченко |
М брасс женщин 2004-2005 г.р.
|
Афанасьева Алина | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.20,79 | I | Стрелковы | ||
Архипова Елизавета | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.29,53 | II | Юрлова | ||
Цапкова Диана | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.33,67 | III | Киселева | ||
Черепанова Александра | ДЮСШ"Лесохимик" | Усть-Илимск | 1.36,12 | III | Банникова |
М брасс женщин 2006 г.р. и мл
Кеттунен Кира | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.27,48 | II | Юрлова | ||
Большакова Анастасия | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.45,74 | юн | Ленская | ||
Сопот Алиса | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.45,87 | юн | Юрлова | ||
Иванова Анастасия | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.46,30 | юн | Павлюченко | ||
Ступина Анна | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.56,20 | юн | Юрлова | ||
Куксенко Кира | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 2.04,94 | юн | Часовитина |
М брасс мужчины 2000-2001 г.р.
Долинин Андрей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.12,78 | II | Куракина | ||
Синенков Руслан | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.22,76 | III | Стрелковы | ||
Востоков Никита | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.24,15 | III | Узянбаева | ||
Халиулин Данияр | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.33,16 | юн | Узянбаева |
М брасс мужчины 2002-2003 г.р.
Судариков Роман | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.13,17 | II | Узянбаева | ||
Глеба Максим | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.17,00 | II | Стрелковы | ||
Константинов Роман | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.19,62 | II | Куракина | ||
Иванов Владимир | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.21,44 | III | Куракина | ||
Шайкин Владислав | ДЮСШ"Лесохимик" | Усть-Илимск | 1.21,52 | III | Банникова | ||
Гордеев Федор | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.23,94 | III | Микеладзе | ||
Колядов Константин | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.30,51 | юн | Ломакина | ||
Коверзин Михаил | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.30,65 | юн | Куракина | ||
Марченко Андрей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.31,14 | юн | Куракина | ||
Брайнингер Иван | МБОУ ДО "ДЮСШ" | Усть-Илимск | 1.42,50 | юн | Мельникова | ||
Бабенко Дмитрий | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | дк | Узянбаева | |||
Лавречук Константин | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | дк | Каракулова | |||
Саламатов Климентий | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | ну | Часовитина |
М брасс мужчины 2004-2005 г.р.
|
Синюшкин Тимофей | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.19,50 | II | Ленская | ||
Глаголев Егор | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.19,76 | II | Стрелковы | ||
Завайлов Сергей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.19,93 | II | Стрелковы | ||
Шунков Максим | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.21,90 | III | Павлюченко | ||
Провада Алексей | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.24,66 | III | Павлюченко | ||
Калинин Вячеслав | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.26,43 | III | Юрлова, Микеладзе | ||
Зуев Денис | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.28,37 | III | Киселева | ||
Обухов Егор | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.38,17 | юн | Юрлова | ||
Алутин Никита | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.41,29 | юн | Киселева | ||
Шаранда Данила | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.45,77 | -- | Павлюченко |
М брасс мужчины 2006 г.р. и мл.
Запека Данил | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.37,19 | юн | Ленская | ||
Константинов Иван | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.38,69 | юн | Куракина | ||
Захаров Евгений | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.42,16 | юн | Киселева | ||
Носков Сергей | Усть-Кут | Усть-Кут | 1.42,80 | юн | Ленская | ||
Демчик Дмитрий | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | 1.53,28 | -- | Часовитина | ||
Фомин Кирилл | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.53,40 | -- | Каракулова | ||
Васенев Егор | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | ну | Павлюченко | |||
Боярский Иван | ДЮСШ "Рекорд" | Братск | ну | Часовитина |
М на спине женщины 2000-2001 г.р.
Антонова Майя | ДЮСШ"Лесохимик" | Усть-Илимск | 1.19,76 | II | Банникова | ||
Данилина Елена | МАУ "ДЮСШ" | Вихоревка | 1.49,85 | -- | Узянбаева |
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!