Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2017-06-11 | 216 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 место – Вереютин Антон, обучающийся 4 класса БОУ «Соловьёвская средняя школа» Полтавского района Омской области
Тема проекта: «Влияние органических удобрений на урожай редиса сорта «Французский завтрак»
Руководитель: учитель биологии и химии Вереютина Ксения Григорьевна
1 место – Койкова Арина, обучающаяся 3 класса БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одарённости №117»
Тема проекта: «Исследование сухого кошачьего корма»
Руководитель: учитель начальных классов Богунова Ольга Станиславовна
2 место – Блудов Иван, обучающийся 3 класса МБОУ «Роза-Долинская основная общеобразовательная школа» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
Тема проекта: «Искусственное разведение и содержание кур редких пород в домашних условиях»
Руководитель: учитель начальных классов Русакова Галина Владимировна
2 место – Искоренко Полина, обучающаяся 3 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58»
Тема проекта: «Полосатый эмигрант» из Америки
Руководитель: учитель начальных классов Борисова Елена Юрьевна
3 место – Каухер Андрей, обучающийся 4 класса БОУ «Вольновская средняя школа» Полтавского муниципального района Омской области
Тема проекта: «Какая ель лучше - натуральная или искусственная»
Руководитель: учитель начальных классов Тарканина Юлия Михайловна
3 место – Тищенко Ангелина, обучающаяся 4 класса БОУ «Вольновская средняя школа» Полтавского муниципального района Омской области
Тема проекта: «Морские свинки»
Руководитель: учитель начальных классов Тищенко Светлана Михайловна
3 место – Буданова Виктория, обучающаяся 1 класса МБОУ «Немировская средняя общеобразовательная школа»
|
Тема проекта: «Волнистый попугай»
Руководитель: учитель начальных классов Куликова Наталья Викторовна
Направление «Математика»
1 место – Вставский Даниил, обучающийся 4 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58»
Тема проекта: «Оптические приборы: калейдоскоп и перископ»
Руководитель: учитель начальных классов Изаак Светлана Анатольевна
2 место – Ягофарова Валерия, обучающаяся БОУ ДО г. Омска «ГДд (ю)Т»
Тема проекта: «Фигурные числа»
Руководитель: педагог дополнительного образования Шушарина Татьяна Андреевна
Направление «История России»
1 место - Казакова Анастасия, обучающаяся 2 класса МБОУ «Любимовская средняя школа» Оконешниковского муниципального района Омской области
Тема проекта: «Куклы моей прабабушки»
Руководитель: учитель начальных классов Шевченко Ольга Николаевна
1 место - Гоменюк Иван, обучающийся 3 класса БОУ Г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58»
Тема проекта: «Оружие древних славян»
Руководитель: учитель начальных классов Масорова Елена Васильевна
Направление «Краеведение»
1 место - Боженков Максим, обучающийся 3 класса БОУ «Атирская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Тема проекта: «Тропинки, ведущие в родные края»
Руководитель: учитель географии, заместитель директора по ВР Отлякова Елена Геннадьевна
1 место – Тарасенко Валерия, обучающаяся 4 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 62»
Тема проекта: «Омский сарафан»
Руководитель: учитель начальных классов Бункевич Елена Геннадьевна
2 место – Широкова Диана, обучающаяся 4 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 68»
Тема проекта: «Детский зоопарк Пеликан» и его «удивительный мир»
Руководитель: учитель начальных классов Васильева Светлана Алексеевна
3 место – Шумилина Диана, обучающаяся 3 класса МБОУ «Любимовская средняя школа» Оконешниковского муниципального района Омской области
|
Тема проекта: «Имя моей улицы»
Руководитель: учитель начальных классов, заместитель директора по ВР Конарыгина Ольга Васильевна
3 место – Петрашевская Яна, обучающаяся 3 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 84»
Тема проекта: «Омская крепость от истоков до наших дней 1716-2016»
Руководитель: учитель начальных классов Колмакова Раиса Ивановна
3 место - Фахрутдинова Лилия, обучающаяся 4 класса МБОУ «Уленкульская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области
Тема проекта: «Татарские национальные блюда»
Руководитель: учитель начальных классов Раинбагина Райса Фаруковна
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!