Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2017-06-09 | 167 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Гран-при:
Барсукова Полина, обучающаяся ансамбля танца «Росинка» МБОУ СОШ № 42 г. Мурманска, педагог - Борисович Светлана Александровна, педагог дополнительного образования;
Лауреат 1 степени:
Измайлова Елизавета, обучающаясяОбразцового детского коллектива «Ансамбль классического танца «Снежинка» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», руководитель - Нерадкова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования;
Шишулина София, обучающаяся Образцового детского коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Мираж» МБОУ ДО ДДТ им. героя РФ С.А. Преминина г. Гаджиево ЗАТО Александровск, руководитель – Жданова Екатерина Викторовна, педагог дополнительного образования;
Урсу Алена, обучающаяся хореографического коллектива "Арабески" МБУДО "ДШИ им. А.С. Розанова" г. Кировск, педагог – Некрасова Анна Владимировна;
Романова Алина, обучающаяся Образцового детского коллектива «Ансамбль современного эстрадного танца «Квэст» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», руководители: Паливода Антонина Ивановна, педагог дополнительного образования, Багаева Надежда Анатольевна – педагог дополнительного образования;
Лауреат2 степени – не присуждался;
Лауреат 3 степени:
Яковлева Варвара, обучающаяся хореографического коллектива "Арабески" МБУДО "ДШИ им. А.С. Розанова" г. Кировск, педагог – Некрасова Анна Владимировна;
Диплом 1 степени:
Мурмеччина Инна, обучающаяся хореографического коллектива «Радуга» МБУДО ДШИ г. Апатиты, руководитель - Яськевич Елена Богдановна, преподаватель хореографических дисциплин;
Цирульникова Ирина, обучающаяся хореографического коллектива «Радуга» МБУДО ДШИ г. Апатиты, руководитель - Яськевич Елена Богдановна, преподаватель хореографических дисциплин;
|
Диплом 2 степени:
Ромахова Юлия,обучающаясяОбразцового детского коллектива «Ансамбль классического танца «Снежинка» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», руководитель - Нерадкова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования;
Дружинская Юлия,обучающаясяансамбля танца «Визави» МАУДО г. Мурманска ДДТ им. А. Бредова, руководитель - Сметанина Наталия Александровна, педагог дополнительного образования;
Ефремова Анастасия, обучающаяся Клуба эстрадного танца «Чернички» МБУК «Центр досуга молодежи» ЗАТО г. Североморска, руководитель – Самойличенко Алексей Игоревич;
Диплом 3 степени:
Пшеничникова Ульяна,обучающаяся ансамбля танца «Визави» МАУДО г. Мурманска ДДТ им. А. Бредова, руководитель - Сметанина Наталия Александровна, педагог дополнительного образования;
Мащенко Диана, обучающаяся хореографического коллектива «Радуга» МБУДО ДШИ г. Апатиты, руководитель - Яськевич Елена Богдановна, преподаватель хореографических дисциплин;
Чикалова Ирина, обучающаяся Ансамбля эстрадного танца «Фантазия» МАУДО ДДТ им. А. Бредова г. Мурманска, руководитель – Коврижных Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования;
Гладков Артем, обучающийся хореографического ансамбля «Лада» МБОУ г. Мурманска «СОШ № 22», руководитель – Гладкова Олеся Арсеньевна.
Номинация «Юный солист» (2-я возрастная категория)
Лауреат 1 степени: Толмачук Дарья, обучающаяся хореографического ансамбля «Лада» МБОУ г. Мурманска «СОШ № 22», руководитель – Гладкова Олеся Арсеньевна;
Кубасов Владислав, обучающийся танцевального коллектива «Дивертисмент» МБОУ ДОД «ЦДТ» с. Ловозеро, руководитель - Чунина Мария Дмитриевна, педагог дополнительного образования;
Верещагина Алина, обучающаяся Студии современного танца «Хрустальная мечта» МБУДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества, руководитель - Смолина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования;
|
Лауреат 2 степени:
Собакина Мария, обучающаяся хореографического коллектива «Забава» МБОУДО ДШИ №2 г. Мурманска, руководитель - Копликова Виктория Александровна, преподаватель хореографических дисциплин;
Лауреат 3 степени:
Соболева Светлана,обучающаяся х ореографического коллектива «New Improviz», МБУДО "Центр дополнительного образования детей г. Заозерск, руководитель Булат Анжелика Валериевна
Диплом 1 степени – не присуждался;
Диплом 2 степени – не присуждался;
Диплом 3 степени – не присуждался.
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!