Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2017-06-04 | 162 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Время | Место | Событие | Участники | Авторы-модераторы | Гости |
19.05.2017 (пятница) | |||||
Тема дня: «С чистого листа» Куратор дня: Русакова Л.Н., в корпусах – заместители директора | |||||
07.30-08.00 1 смена | Корпус 1 и корпус 2 Входная группа | Встреча школы: тема дня | 5а класс (корпус 1) 5к класс (корпус 2) | Синицына Г.Ю. Молодых О.В. | Родители |
08.00-08.30 1 смена | Классные кабинеты (1,2) | Час общения «С чистого листа» | Все классы 1 смены | Классные руководители | Родители |
08.40-12.05 1 смена | Корпус 1 и корпус 2 Учебные кабинеты | Метапредметные открытые уроки: «Разноцветные уроки» (1-11 классы) | Учителя и ученики | Учителя | Родители |
11.00-12.00 | Корпус 1, начало экскурсии: 1 этаж | Экскурсия по школе: «Школа как явление культуры» | Гости Школы Сотворчества | Русакова Л.Н., директор школы, Заслуженный учитель РФ | Все желающие |
12.05-13.00 | Кафе (корпус 1) | Обед для гостей | Гости Школы Сотворчества | Куратор: Соколова И.П. | Все желающие |
12.05-12.30 2 смена | Корпус 1 и корпус 2 Входная группа | Встреча школы: тема дня | 6б класс (корпус 1) 8з класс (корпус 2) | Симонова Н.А. Жуковец Л.А. | Родители |
12.30-13.00 2 смена | Классные кабинеты (1,2) | Час общения «С чистого листа» | Все классы 2 смены | Классные руководители | Родители |
13.00-16.30 2 смена | Корпус 1 и корпус 2 Учебные кабинеты | Метапредметные открытые уроки: «Разноцветные уроки» (1-11 классы) | Учителя и ученики | Учителя | Родители |
13.00-14.00 | Мастер-классы заместителей директора Школы Сотворчества | ||||
13.00-14.00 | Кабинет 308 (третий этаж, Желтая лестница) | Профессиональные проекты учителей как средство профессионального совершенствования | Заместители директора образовательных учреждений, учителя | Комар Е.В., Почетный работник общего образования | Все желающие |
13.00-14.00 | Детская филармония (4 этаж, Розовая лестница) | Организация условий для развития инженерного мышления детей | Показаньев Е.В., призер городского и областного конкурсов «Учитель года – 2014» | Все желающие | |
13.00-14.00 | Библиотека (4 этаж, Желтая лестница) | Развитие социального капитала педагогического сообщества | Шимолина Л.В. | Все желающие | |
13.00-14.00 | Кабинет 327 (третий этаж, Зеленая лестница) | Развитие поликультурного пространства школы путем интерактивного изучения иностранных языков | Огорелкова Е.М., призер городского и областного конкурсов «Учитель года – 2010» | Все желающие | |
13.00-14.00 | Кабинет 306 (третий этаж, Зеленая лестница) | Возделывание культурного пространства Школы Сотворчества | Никляев В.Ю., Почетный работник общего образования, победитель городского и областного конкурсов «Учитель года – 2004» | Все желающие | |
14.15-15.30 | Мастер-классы гостей Школы Сотворчества | ||||
14.15-15.30 | Кабинет 312 (третий этаж, Синяя лестница) | Диалог с городом: программы развития эмоционального интеллекта детей | Учителя, ученики, родители | Голант Н.И., директор Школы культуры «Ковчег», город Санкт-Петербург | Все желающие |
14.15-15.30 | Кабинет 309 (третий этаж, Желтая лестница) | Словесное творчество – путь к себе и миру | Учителя, ученики, родители | Киршин И.А., к.ф.н., Рыцарь гуманной педагогики, город Калининград | Все желающие |
14.15-15.30 | Кабинет 308 (третий этаж, Желтая лестница) | Информация или текст? Вопросы журналистского творчества | Учителя, ученики, родители | Савина З.В., журналист, город Кострома | Все желающие |
14.15-15.30 | Кабинет 321 (третий этаж, Розовая лестница) | Вещества и люди | Учителя, ученики, родители | Шелпакова Н.А., к.х.н., ТюмГУ | Все желающие |
14.15-15.30 | Кабинет 325 (третий этаж, Розовая лестница) | Век 21 и гуманитарное образование: актуальность или ненужность? | Учителя, ученики, родители | Дворцова Н.П., д.ф.н., ТюмГУ | Все желающие |
14.15-15.30 | Кабинет 318 (третий этаж, Розовая лестница) | Информационная культура личности: реальность или миф? | Учителя, ученики, родители | Мурзина Ю.В., к.пс.н., ТюмГУ | Все желающие |
15.30-16.00 | Школьное кафе | Кофе-пауза | Участники событий | Куратор: Соколова И.П. | Все желающие |
16.00-16.50 | Актовый зал (корпус 1) | Пресс-клуб: «Школа, которую выбираю я» | Участники событий | Рындина Е.В., Брикнер Л.А., Фольц Г.В. | Все желающие |
17.00-18.00 | Актовый зал (корпус 1) | Презентация книги «Сказки об умной, доброй и красивой школе (от школы моего детства – к школе моих учеников)» | Участники событий | Русакова Л.Н., директор школы, Заслуженный учитель РФ | Все желающие |
18.00-19.00 | Кабинет директора (корпус 1) | Свободное общение участников встречи. Завершение Открытой недели. | Все участники событий | Русакова Л.Н., директор школы, Заслуженный учитель РФ | Все желающие |
Примечание: свободный вход для коллег из других образовательных учреждений на все события Открытой недели.
|
|
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!