Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2017-06-02 | 99 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Мастерский турнир
"Ярослав Мудрый II" IPL/СПР/САР/ФЖД
Г. Ярославль
Февраля 2017
IPL Жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Хорхорина Анастасия Юноши 16-18 ФК ГАРАЖ/Ярославль
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Куранбаев Камиль | Юниоры 20 - 23 | Лично / Долгопрудный |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шляпников Владимир | Открытая | Сборная Иваново / Родники/Ивановская область | |
Киселёв Сергей | Открытая | Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Иванов Анатолий | Открытая | Лично / Москва |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Кузьмин Дмитрий | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Арсентьев Иван | Мастера 40 - 44 | Лично / Клин/Московская область |
Весовая категория 140
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Назенцев Андрей | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Лазарев Александр | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
IPL Жим лежа без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сохина Анастасия | Юноши 16-18 | Лично, Курская область, Курск |
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Дегтярева Юля | Открытая | Лично, Московская область, Зеленоград |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Коломейчук Павел | Открытая | Лично / Вологодская область |
Весовая категория 75
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Анисимов Нурлан | Открытая | Лично / Московская область/Солнечнегорск | |
Тихонов Евгений | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Батырев Никита | Юниоры 18-23 | Лично / Московская область/Подольск | |
Минасян Артур | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
5 Саврухин Василий Юниоры 18-23 Лично / Московская область/Подольск
6 Кузихин Виталий Юноши 16-18 Лично / Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Айбабин Александр | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Стрельцов Кирилл | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Шутов Дмитрий | Юниоры 18-23 | Лично Ярославль/Ярославская область |
4 Туликов Максим Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бурдаков Сергей | Открытая | Лично / Нижний Новгород | |
Чиварюк Павел | Юноши 16-18 | Лично Ярославль/Ярославская область |
3 Губанов Юрий Открытая Лично / Кострома/Костромская область
4 Кузнецов Олег Открытая Лично / Вологда /Вологодская область
5 Косарев Андрей Открытая Лично/пос.Первомайский/ Тамбовская область
6 Сычак Денис Открытая Лично/Иваново/Ивановская область
7 Жогов Владимир Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Михайлюк Игорь | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Желтушко Виктор | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Андреев Михаил | Открытая | Лично / Тутаев/Ярославская область |
3 Логунов Анатолий Мастера 56-60 Лично / Вологда /Вологодская область
4 Срослов Евгений Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
|
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Литвинов Дмитрий Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
2 Филатов Александр Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
IPL Пауэрлифтинг без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Лонеева Анастасия | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область | |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловьева Екатерина | Юниоры 28-23 | Лично / Кострома/Костромская область |
2 Карпова Ольга Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Дмитриева Дарья | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Коченюк Артём | Открытая | Лично / п.Болохово/Тульская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бурдаков Сергей | Открытая | Лично/Нижегородская область/Нижний Новгород |
2 Губанов Юрий Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Макевнин Андрей Мастера 55-59 Лично/Долгопрудный/Московская область
2 Черноситов Юлий Открытая Лично / Тутаев/Ярославская область
IPL Пауэрлифтинг в бинтах
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Белозёров Сергей | Открытая | Лично / Архангельская область | |
Дурнов Павел | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Белозёров Сергей | Открытая | Лично / Архангельская область |
2 Иванов Николай Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Моисеев Павел | Открытая | Лично / Иваново/Ивановская область |
2 Русаков Виталий Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Женщины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бредихина Наталья | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область | |
Весовая категория 82.5
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Альцман Татьяна | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бортников Николай | Открытая | Лично/Ленинградская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Тихонов Евгений | Открытая | Лично Ярославль/Ярославская область |
2 Кольцов Павел Юниоры 18-23 Лично / Кострома/Костромская область
3 Кольцов Павел Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Рыбаков Андрей Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
2 Коченюк Артём Открытая Лично / п.Болохово/Тульская область
3 Шибаев Илья Открытая Лично / Кострома/Костромская область
4 Дорошевич Егор Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Качев Павел | Открытая | Лично / п.Болохово/Тульская область |
2 Губанов Юрий Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бояринцев Алексей | Открытая | Лично/Нижегородская область/Нижний Новгород |
2 Фомичев Иван Открытая Лично / Кострома/Костромская область
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сотов Алексей | Открытая | Лично/ Вологда/Вологодская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Солдатенков Богдан | Открытая | Лично/ Вологда/Вологодская область |
IPL Присед без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |
Зимина Екатерина | Юниоры 18-23 | Лично / Кострома/Костромская область | ||
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Чиварюк Павел | Юноши 15-19 | Лично / Ярославль/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Куранбаев Камиль | Открытая | Лично / Долгопрудный/Московская область | |
Весовая категория 100
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Гусев Роман | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |
Волжский Алексей | Открытая | Лично/Нижегородская область/Нижний Новгород | ||
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Кинг Амира | Открытая | Лично/Нижегородская область/Нижний Новгород |
Народный жим (1 вес)
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хитров Сергей | Юноши 13-14 | Лично/Москва |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |
Хамилов Александр | Мастера 50-59 | Лично / Ярославль/Ярославская область | ||
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хохалев Семен | Открытая | Лично / Пощехонье/Ярославская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловьев Александр | Открытая | Лично / Пощехонье/Ярославская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Липин Александр | Открытая | Лично / Пощехонье/Ярославская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Арсентьев Иван | Открытая | Лично / Клин/ Московская область |
Народный жим (1/2 вес)
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловьева Ксения | Юноши 15-16 | Лично / Пощехонье/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хохлов Илья | Юноши 17-18 | Лично / Пощехонье/Ярославская область |
Народный жим (1 вес) ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Корсков Александр | Открытая | Лично / Рыбинск/Ярославская область |
Народный жим (1/2 вес) ДК
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шуров Антон | Юноши 15-16 | Лично / Москва |
Пауэрспорт
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Арсентьев Иван | Открытая | Лично / Зеленоград/Московская область | |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сакович Олег | Открытая | Лично / Клин/Московская область |
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Дегтярева Юля | Открытая | Лично / Зеленоград/Московская область |
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бортников Николай | Открытая | Лично / Санкт-Петербург/Ленинградская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Безухов Михаил | Юноши 15-16 | Лично / Село Архангельское/Нижегородская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Родиновский Юрий | Открытая | Лично / Королев/Московская область |
АРМЛИФТИНГ
Rolling thunder
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Комаров Кирилл | Открытая | Лично/Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Репета Дмитрий | Юниоры 21-23 | Лично/Владимир/Владимирская область |
Весовая категория +125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Трусов Денис | Открытая | Лично/Москва |
Apollon Axle
Мужчины
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Солдатенков Богдан | Открытая | Лично / Вологда/Вологодская область |
HUB
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Комаров Кирилл Открытая Лично/Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Репета Дмитрий | Юниоры 21-23 | Лично/Владимир/Владимирская область |
Two handed pinch grip block
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Репета Дмитрий | Юниоры 21-23 | Лично/Владимир/Владимирская область |
ЖИМОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ
ЖИМОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ любители
Женщины
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мужчины
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мужчины
Весовая категория до90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Юрков Вадим | Открытая 24-40 лет | Лично/Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория до 120
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Константинов Константин | ветераны 40 лет и старше | Лично/Дедовск/Московская область | ||||
Константинов Константин | Открытая 24-40 лет | Лично/Дедовск/Московская область | ||||
ЖИМОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ любители ДК
Женщины
Весовая категория до 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Тюрина Ольга | Открытая 24-40 лет | Лично/ Рыбинск /Ярославская область | ||||
Воропай Елена | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область | ||||
Весовая категория до 70
Шагута Ольга | Открытая 24-40 лет | Лично/Ярославль/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория до 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сурков Дмитрий | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область |
Весовая категория до 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Уханов Илья | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область |
Весовая категория до 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Качев Павел | Открытая 24-40 лет | Ск Русь / Болохово /Тульская область | |
Третьяков Андрей | Открытая 24-40 лет | Лично/Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория до 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Родиновский Юрий | Открытая 24-40 лет | Лично / Королев /Московская область |
Весовая категория до 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бооисов Кирилл | Открытая 24-40 лет | Лично / Болохово /Тульская область |
Мужчины
Весовая категория до 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хамилов Александр | Открытая 24-40 лет | Аркуда/Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория до 110
Смирнов Евгений | ветераны 40 лет и старше | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область |
Женщины
Весовая категория до 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловьёва Ксения | Юноши 14-18 | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область | |
Смирнова Полина | Юноши 14-18 | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория до 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловьев Глеб | Юноши 14-18 | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область | |
Смирнов Кирилл | Юноши 14-18 | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область | |
Хохлов Илья | Юноши 14-18 | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область | |
Чапурин Сергей | ветераны 40 лет и старше | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область |
Весовая категория до 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Глушков Иван | Юноши 14-18 | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область | |
Хохалев Семён | Открытая 24-40 лет | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область |
Весовая категория до 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловьёв Александр | Открытая 24-40 лет | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область |
Весовая категория до 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Липин Александр | ветераны 40 лет и старше | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область | |
Смирнов Евгений | ветераны 40 лет и старше | Аркуда/ Пошехонье/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория до 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Воробьёв Денис | Открытая 24-40 лет | Железная семья/Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория до 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хорев Роман | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область |
Весовая категория до 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мохов Игорь | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область |
Мужчины
Весовая категория до 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Латышев Артём | Открытая 24-40 лет | Воины Света/ Иваново /Ивановская область |
Мужчины
Весовая категория до 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Лавров Дмитрий | Открытая 24-40 лет | Лично/ Нижний Новгород/ Нижегородская область |
Мужчины
Весовая категория до 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хитров Сергей | Юноши 14-18 | Лично/ Москва/ Московская область |
Мужчины
Весовая категория до 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Ксенофонтов Роман | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область |
Весовая категория до 130
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Фотин Александр | Открытая 24-40 лет | Сборная иваново/ Иваново /Ивановская область |
Мужчины
Весовая категория до 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хамилов Александр | Открытая 24-40 лет | Аркуда/Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория до 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Глушков Иван | Юноши 14-18 | Аркуда/Ярославль/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория до 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Безухов Михаил | Юноши 14-18 | Лично/ Село Архангельское/ Нижегородская область |
Мастерский турнир
"Ярослав Мудрый II" IPL/СПР/САР/ФЖД
Г. Ярославль
Февраля 2017
IPL Жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Хорхорина Анастасия Юноши 16-18 ФК ГАРАЖ/Ярославль
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Куранбаев Камиль | Юниоры 20 - 23 | Лично / Долгопрудный |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шляпников Владимир | Открытая | Сборная Иваново / Родники/Ивановская область | |
Киселёв Сергей | Открытая | Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Иванов Анатолий | Открытая | Лично / Москва |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Кузьмин Дмитрий | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Арсентьев Иван | Мастера 40 - 44 | Лично / Клин/Московская область |
Весовая категория 140
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Назенцев Андрей | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Лазарев Александр | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
IPL Жим лежа без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сохина Анастасия | Юноши 16-18 | Лично, Курская область, Курск |
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Дегтярева Юля | Открытая | Лично, Московская область, Зеленоград |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Коломейчук Павел | Открытая | Лично / Вологодская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Анисимов Нурлан | Открытая | Лично / Московская область/Солнечнегорск | |
Тихонов Евгений | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Батырев Никита | Юниоры 18-23 | Лично / Московская область/Подольск | |
Минасян Артур | Открытая | Лично / Кострома/Костромская область |
5 Саврухин Василий Юниоры 18-23 Лично / Московская область/Подольск
6 Кузихин Виталий Юноши 16-18 Лично / Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Айбабин Александр | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Стрельцов Кирилл | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Шутов Дмитрий | Юниоры 18-23 | Лично Ярославль/Ярославская область |
4 Туликов Максим Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бурдаков Сергей | Открытая | Лично / Нижний Новгород | |
Чиварюк Павел | Юноши 16-18 | Лично Ярославль/Ярославская область |
3 Губанов Юрий Открытая Лично / Кострома/Костромская область
4 Кузнецов Олег Открытая Лично / Вологда /Вологодская область
5 Косарев Андрей Открытая Лично/пос.Первомайский/ Тамбовская область
6 Сычак Денис Открытая Лично/Иваново/Ивановская область
7 Жогов Владимир Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Михайлюк Игорь | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Желтушко Виктор | Открытая | Лично / Ярославль/Ярославская область | |
Андреев Михаил | Открытая | Лично / Тутаев/Ярославская область |
3 Логунов Анатолий Мастера 56-60 Лично / Вологда /Вологодская область
4 Срослов Евгений Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 Литвинов Дмитрий Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
2 Филатов Александр Открытая Лично Ярославль/Ярославская область
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!